лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744007400640054004400340021
RU asoneofus #16.05.2014 12:39 ответ на @Ne formal#16.05.2014 12:28
+
+5
-
 
старожил
★☆

Павел Губарев

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Он много чего мог наговорить, и что его в гестапо-сбу лично Ляшко пытал ...

И он, и Царёв, и Стрелков, и ... много кто ещё хоть что-то делали. Вы - ничего, к сожалению.
Поэтому, амбиции не соответствуют экспириенсу ;)

PS А "ганджубас и шлюхи" - это тема интересов максимум 2-5% населения. Не заведёт.
Хотя ... Вот вам пропогандистский ресурс Растаманы Кекс и Укроп - Даешь молодежь! Смотреть онлайн легально и бесплатно на Molodejj.tv!
Начните с сюжета

Даёшь молодёжь! • Растаманы Кекс и Укроп • Откуда берутся деньги

Даёшь молодёжь! • Растаманы Кекс и Укроп • Откуда берутся деньги // molodejj.tv
 

Даже имя одного героя "Укроп" ...
 
BY V.Stepan #16.05.2014 12:33 ответ на @Ne formal#16.05.2014 12:28
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Павел Губарев

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Если бы его действительно пытали

Так ты не предполагай, а сам пройди ч/з аналогичное, а потом лови его на лжи.
 
US zaitcev #20.05.2014 19:52 ответ на @hsm#20.05.2014 15:44
+
+6
-
 
старожил

[16.05.2014] Авария ракеты Протон-М со спутником Экспресс-АМ4

 Космический

hsm> Удивительное дело - у конкурентов ни Колымы, ни шарашек, а достижений больше.

Уж поверьте, у конкурентов тоже все непросто. Молодежь в науку калачом не заманишь, им в большинстве матан с теормехом страшнее погибели. Все фирмы, даже самые маленькие, вроде Мастена, выискивают толковых студентов и нанимают летом в интерны. Когда-то интернам не нужно было платить — типа опыт наживают. Сейчас платят.

Конечно за аварии не сажают, но в послужной список занесут. Бардак на заводе в Пало-Альто был большой причиной почему MDA так легко купили Лорал. Была надежда, что новые хозяева поувольняют разгильдяев и наведут порядок. Или еще пример - это не афишировалось, но группу "Тауруса" в Орбитале фактически расформировали после двух несходов обтекателя. Бизнес (остнастка, наземка, документы) передан группе, которая отвечала за "Минотавр". Они уже стрельнули один раз, привинтив свой обтекатель для верности. Куда делись бывшие Таурусисты есть интересный вопрос. Думаю, что кое-кого просто уволили, остальным перевод с понижением.
 
RU энди #16.05.2014 07:50 ответ на @MegaEvil#16.05.2014 07:42
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Павел Губарев

 Украина, Крым, Новороссия

MegaEvil> хунты из вашобкома майдана в голове вроде нет. Значит толкают намеренно.
Это понятно .Но вашком несколько не в курсях в особенностях местного менталитета .По нашим понятиям указания должны выполнятся ,по украинским если указание опасное должно заматываться и показывать ИБД. Жопометр у местного населения весьма тонко настроен .Чую придется обкому своих русскоязычных неофитов в каратели набирать. Руссо ,МД,Слаб на выход с вещами .Вас ждет земля Донбасса.А иначе не пройдете на тест на гражданство. Очень высокая вероятность что вам там понравится и вы останетесь там навсегда :)Может надо начать учить стих Шевченко?
Как умру, похороните
На Украйне милой,
Посреди широкой степи
Выройте могилу,
Чтоб лежать мне на кургане,
Над рекой могучей,
Чтобы слышать, как бушует
Старый Днепр под кручей.
Я думаю давно пора бороться с ордами монголокацапов и кровавой гэбни .Нех на диване задницу растить.
Айнц ,цвай ,драй зольдаты Швободы , Педерастии Толерантности и Демократии.
 
RU MegaEvil #16.05.2014 07:42 ответ на @энди#16.05.2014 07:31
+
+5
-
 
опытный

Павел Губарев

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Умирать за хунту никто не хочет .Денег подзаработать -это да.А погибать под бомбами -дураков нет.
энди> И получается верхи хотят низы не хотят.Ну и конечно мы мыслим своими категориями -что все надо делать серьезно ,в тч и воевать.Ну а там ....майдан головного моска везде.
Я все таки, предположу что по тихой до низов доходить начинает, что "колорадов" и "ватников" просто так покрошить не удастся, а будет ответка.Причем от самих "колорадов" и "ватников" Но вот власти то как раз усиленно пихают стороны по этому сценарию. Я не знаю может это и майдан головного мозга, но ведь у консультантов хунты из вашобкома майдана в голове вроде нет. Значит толкают намеренно.
 
LT Bredonosec #10.05.2014 13:51
+
+5
-
 

Особая, литовская демократия

 Прибалтика

к слову о ленточках

Paaiškino, kodėl segi juosteles

Sostinėje penktadienį prasidėjo kasmetinė Pergalės dienos eisena. Rusakalbių organizacijų renginys šiemet sulaukia papildomo dėmesio Ukrainos įvykių kontekste. // www.delfi.lt
 
текст на литовском [показать]

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
модератор
★★★★☆

Помощь Юго-Востоку и военным, участвующим в СВО. Кто готов помогать и как?

 Война в Донбассе

Нашёл у Кассада реквизиты для помощи востоку Украины. Кинул денег. Но всё-таки это что-то такое невнятное: Фонд Помощи Юго-Востоку. А вот как можно помочь непосредственно Славянску? Гуманитаркой, лекарствами и т.д. Те счета, которые в Гугле нашёл, не вызывают особенного доверия.
 
RU Кот_да_Винчи #13.05.2014 09:07 ответ на @Iva#13.05.2014 09:05
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Национальный менталитет? :)

 Украина, Крым, Новороссия

Iva> Это извините бред. Рейган своими реформами заложил основы процветания Америки и при нем и при Клинтоне.

недолго в общем музычка играла ©. Что-то видимо не то было в фундамент заложено. Не цемент.
:D

при Рейгане госдолг вырос на 188%. Против 49% у предшественника. И не говори мне что госдолг - фигня.

Iva> А военными расходами он нас в попу загнал.

обоих, товарищщ, обоих
 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Р.Пол о событиях в Украине: лицемерие США может привести к полномасштабной войне в Европе

КИЕВ. 12 мая. УНН. По словам Рона Пола, бывшего члена палаты представителей США от штата Техас, который трижды, в 1988, 2008 и 2012 годах, баллотировался в … // www.unn.com.ua
 
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Новороссия (Донбасс независимый)

 Украина, Крым, Новороссия

Читаю тему - народ чес слово, вы как дети... :(
Какая национализация заводов, какие комиссары в заводоуправлении... :facepalm:

В прошлом году мы хотели заказать на Старокраматорском правильную машину (вот не успели только пока к счастью как выясняется ).
Ну а если бы успели - заключили бы договор, сидим, ждем, и тут нате - приходит мужик, трясет типа мандатом ДНР - мол ребяты, завод теперь национализировали, так что платите денежку за станок мне... :p
Сами догадаетесь как называется место куда его пошлют? - или таки мне придется писать слова которыми Путин запретил в СМИ пользоваться... ;)

Зря они это хренью занялись, зря - еще было бы логично если бы речь шла о гос.учреждениях - а когда свое собственное отнимают, вам любой за это глотку перегрызет, за свое то...
 
RU Balancer #21.05.2014 21:37 ответ на @Бяка#21.05.2014 21:14
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

Бяка> Немцы не говорят "Руки прочь..." как там написано. Они говорят "Пальцы прочь..."

HÄNDE WEG VOM ERZIEHUNGSGELD!

Wir sind gegen die Abschaffung des Thüringer Erziehungsgeldes und stimmen stattdessen seiner Erweiterung auf zwei Jahre zu. Bitte unterstützen auch Sie diese Forderung! Sammeln sie Unterschriften und senden Sie diese an unser Aktionsbüro „Wir sind Familie“, Katrin Konrad, Blankenburger Str. 6 in 07426 Königsee. „Wir sind Familie“ ist eine Initiative von Thüringer Eltern, die von den durch die Thüringer Familienoffensive neu geschaffenen Möglichkeiten profitieren wollen. Die ehrenamtlich engagierten Thüringerinnen und Thüringer wollen die Bedürfnisse der Kinder in den Dialog über Familienförderung einbringen. // Дальше — www.haende-weg-vom-erziehungsgeld.de
 

Hände weg von diesem Buch!: Amazon.de: Jan van Helsing, Jan Udo Holey: Bücher

Jan van Helsing, Jan Udo Holey - Hände weg von diese


Дальше »»»
 
CA AndreySe #22.05.2014 01:47 ответ на @johnkey68#21.05.2014 14:47
+
+23
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

.
Прикреплённые файлы:
 
RU 16-й #21.05.2014 17:31 ответ на @ahs#21.05.2014 17:14
+
+7
-
 
аксакал
★★

Крым российский

 Россия

ahs> Чем? Такую статью можно написать не выходя из дома.

Ну, как чем?! дочь офицера повзрослела, взялась за ум и начала учиться обаянию.

Вообще, хорошо им с Украины ездить, поезда полупустые с новыми вагонами, от которых слезы гордости за неньку наворачиваются. А я тут взял билеты на самолёт, чтобы смотаться в Крым, повтыкать на день ВМФ, так уже за два месяца места на исходе.
 
RU SkyGuard73 #21.05.2014 22:59
+
+12 (+13/-1)
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Увидел в комментах на одном из украинских ресурсов.
Прикреплённые файлы:
 
RU alex_ii #21.05.2014 16:51 ответ на @Andru#21.05.2014 14:13
+
-1 (+7/-8)
-
 
аксакал
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Andru> Я вот заметил, что наиболее активные либероиды сливаются как-то сразу- РАЗ ВСПЫШКА- а он уже у своих - в параллельной от России реальности.
Видишь ли, просто трудно напастись нервов на альтернативно одаренных личностей вроде тебя... Но тебя одного или парочку таких как ты - я переживу... А вот когда крышу сносит у большой массы народу, причем до того вполне вменяемого - не вижу смысла переубеждать. Пусть жизнь переубеждает... Она куда убедительнее...

Сверху - хунта, снизу законное правительство ДНР. Не перепутай Андрушечка... :D
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Славянск, Краматорск … такое впечатление что это территориальный субъект совершенно отдельный от ДНР, вообще ресурсы самообороны Славянска и Краматорска имеют положительную тенденцию к росту потенциала, но она не сравнима с ростом наступательного потенциала Киева в этом районе … и народ по мере роста давления начнет уставать от процесса … в общем если ДНР не станет чем то единым то судьба Славянска и ,Краматорска печальна …. :(
 
MD Serg Ivanov #21.05.2014 14:03 ответ на @kuzmjy#21.05.2014 13:23
+
+11
-
 
аксакал
★★

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer>> Штаты выглядят всё глупее и глупее.
kuzmjy> Им двойные стандарты как то надо обьяснять.
А растущий антиамериканизм народа в РФ будут объяснять влиянием путинской пропаганды..
 
RU msh #21.05.2014 22:11 ответ на @V.Stepan#21.05.2014 06:05
+
-3
-
 
новичок

админ. бан

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

msh>> Злодеи не только сербы, но СЕРБЫ РАЗВЯЗАЛИ эту войну.
V.Stepan> Т.е. от нечего делать сербы решили повоевать? ....."десятидневную войну" трогать смысла нет, ..........Что касаемо сербо-хорватского конфликта, так он начался из-за того, что хорваты не захотели на своей территории сербское гос-во получить. Боснийская война 1992? Так там всего намешано

V.Stepan> Т.е. от нечего делать сербы решили повоевать? ...............
1. Боснийская война
Война началась вследствие распада Югославии. После отделения Словении и Хорватии от Социалистической Федеративной Республики Югославия в 1991 году настал черёд многонациональной Социалистической Республики Босния и Герцеговина, в которой проживали главным образом боснийцы (44 %, преимущественно мусульмане), сербы (31 %, главным образом православные) и хорваты (17 %, главным образом католики). Референдум о независимости республики прошёл 29 февраля 1992 года. Однако его результаты были отвергнуты лидерами боснийских сербов, которые бойкотировали референдум и создали свою собственную республику. После провозглашения независимости разгорелась война, в которой боснийские сербы получили поддержку от правительства Сербии, возглавляемого Слободаном Милошевичем, и Югославской Народной Армии. Вскоре боевые действия разгорелись на территории всей республики и начались первые этнические чистки, преимущественно в Восточной Боснии против боснийского населения.
НУ И КТО ЖЕ ВОЙНУ ТО НАЧАЛ??????

2. Сербская агрессия/Отечественная война/Война в Хорватии, одним словом ХОРВАТИЯ
После объявления Хорватией независимости сербское население Хорватии пыталось создать своё государство на её территории, чтобы не выходить из состава Югославии. Хорватией это было расценено…

Дальше »»»
 
RU msh #21.05.2014 21:48 ответ на @YAV#15.05.2014 08:24
+
-13 (+1/-14)
-
 
новичок

админ. бан

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

k_wal>> Вроде был разговор о базировании
k_wal>> погранкораблей Украины в Бердянске?
YAV> С Керчи корабли и катера ушли в Бердянск. А оттуда потом в Мариуполь, где и базируются ныне.

Да. Щас они в Мариуполе. Сначала пришли в Бердянск:

Контр-адмирал Николай Жибарев: «Если бы корабли Морской охраны задержались в Керчи... - Газета «ФАКТЫ и комментарии»

Два корабля и десять катеров морских пограничников временно перебазировались из Керчи в Бердянск // fakty.ua
 


Дальше »»»
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

В одном из районов города. Все практически постройки, дома строились в конце 19 в., начале 20.
На подоконнике одного из домиков.
Прикреплённые файлы:
IMG_2756.JPG (скачать) [1600x1200, 564 кБ]
 
 
RU MartKot #15.04.2014 02:22 ответ на @MartKot#15.04.2014 02:12
+
+6
-
 
опытный

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

MartKot> ТТэстируем
Натестировались...
Прикреплённые файлы:
2014-04-06 19.53.08.jpg (скачать) [1600x1200, 595 кБ]
 
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

"Игры престолов" на Украине.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Цыганский кашак. Почему цыганский? Там цыгансике семьи живут (думаю что их). В деревянных домах царской постройки.
Сидел невозмутимо у машины. На кис-кис не реагировал. Не понимает может ... :)
Прикреплённые файлы:
IMG_2003.JPG (скачать) [1600x1200, 669 кБ]
 
IMG_2004.JPG (скачать) [1600x1200, 734 кБ]
 
 
CA AndreySe #21.05.2014 22:33 ответ на @x-Merlin#21.05.2014 17:26
+
+14 (+15/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

x-Merlin> - есть немножко, шурин в местном ополчении и в резерве местного территориального батальона, дочь счя переводит сотрудникам обсе на круглом столе
Тогда к чему все эти призывы за Единую Украину?Сразу бы сказали -Украина для правильных украинцев,всего то делов,вырезать всех кто не с вами.


x-Merlin> я чиню армии технику электроннуюю бесплатно за свой счёт...
А на ум не приходит что это примерно как те девочки в Одессе что разливали коктейли Молотова?Нет,нигде ничего не шевелится?

x-Merlin> я вообще не спрашиваю у людей каких они политических взглядов - счас трудно всем и помогать надо всем...
x-Merlin> почему нет?
То есть когда придут к тебе или за тобой у тебя не появится вопроса "а меня то за что?",внутренне готов что придется когда нибудь отвечать за свои дела и поступки?
 
RU Вованыч_1977 #21.05.2014 22:02 ответ на @msh#21.05.2014 21:48
+
+18
-
 

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

msh> PS Давайте не будем ставить плюсы/минусы из-за различий в терминологии.

Неужели вы считаете, что весь вопрос в "терминологии" или в "минусах"??? Детский сад...

msh> У меня, 43 млн. населения Украины и 100 стран мира - террористы

Да вы отвечайте за себя. Или вам 43 млн чел. и население 100 стран мира резко делегировали свои полномочия?

msh> Я не спорю; но и меня не переубедить...

Да нах кому надо вас в чём-то переубеждать. Думайте и считайте как хотите. Есть такая пословица - не в коня корм...

P.S. большая просьба к модераторам - баньте нахерЪ всех, кто тащит на Морской политоту... Если хотите - можете и меня цепануть (правила есть правила), но реально - за-ко-ле-ба-ло.
 
93744007400640054004400340021
Смотри также