лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754081408040794078407740761
RU энди #29.05.2014 10:01 ответ на @Serg Ivanov#29.05.2014 09:58
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> По словам главы ФНЭБ, до осени Украина сможет обойтись теми объемами газа
Зря он им отсрочку дал. Зря. С нерабами только розги,иного не понимают.
 
RU korneyy #30.05.2014 08:33 ответ на @wert#30.05.2014 08:23
+
+12
-
 
координатор
★★☆

Генерал Кульчицкий

 Украина, Крым, Новороссия

wert> УкраинSSких людей обижают:
wert> "...Меня трижды посылали на получение досрочного звания, и трижды мне отказывали. Знаете почему? — он щелкает колпачком ручки. — Потому что я украинец..."
Полнейший бред. Украинцев в СССР обижали, ага. :) Эту бредятину только свидомые, которым меньше 20 лет, могут хавать. При том, что Хрущев и Брежнев были как бэ с Украины.
Ну может быть (с натяжкой) могли тормознуть что-то из-за репрессированных родителей. Хотя за деда и в 80-е годы - это уже перебор.
 
RU вован22 #29.05.2014 19:55 ответ на @AndreySe#29.05.2014 19:43
+
+5 (+6/-1)
-
 
втянувшийся

Генерал Кульчицкий

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> Трудно поверить в то что происходит.Сперва одни под боевым знаменем СССР и "С нами Америка",теперь другой самолично с автоматом на вертушке прилетел крошить "террористов".Чего там в головах твориться?________________________________________________________________________________________________
Тщеславие и бабло перечеркивают все нормы человеческой морали.
 
RU wstil #29.05.2014 17:53 ответ на @AndreySe#29.05.2014 17:48
+
+1 (+5/-4)
-
 
старожил

Генерал Кульчицкий

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> Генерал Кульчицкий во время спецоперации.
Боевой генерал, не штабной. Это заслуживает уважения, хотя за остальные его действия, скорее всего, вряд ли можно уважать.
 
LT Adamkus #29.05.2014 15:56 ответ на @Bryansk Eagle#29.05.2014 15:43
+
+5
-
 
аксакал

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

B.E.> Киеву бы отвести войска, установить блокаду. Единственный разумный для них выход, но страх показать слабость слишком силен...
за Днепр пусть отводят :p
 
RU Android #30.05.2014 07:55 ответ на @korneyy#30.05.2014 07:17
+
+11
-
 
старожил
★★★

Военно-полевые суды и заложники в событиях на Донбассе

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Совсем охерели. :eek:
Формат форума не позволяет высказаться более емко и нецензурно! Поражает толстый намек
По убеждению Соболева, центральная власть должна немедленно отреагировать, установить местонахождение детей и взять их под защиту.
 
читай, взять в заложники. Такими действиями хунта имеет все шансы воевать не только с активной частью сторонников федерализации, но и с нейтральной и пассивной частью жителей Донбасса.
 
RU MegaEvil #30.05.2014 08:37 ответ на @энди#30.05.2014 08:07
+
+8
-
 
опытный

Украина vs Новороссия в сравнении с Россия vs Чечня

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Он не запутался. Он специально хочет поставить стороны конфликта на одну полку ,без контекста как это все исторически развивалось и кто 1й начал беззаконие и террор.Это 1 й манипулятивный шаг для обеления одной из сторон конфликта и очернения другой соответственно.
Ежели честно, то свидомые или там хатаскрайники, или просто баблорубы это ж бывшие нормальные люди. Просто что то пошло не так. Просто они заключили соглашение со своей совестью, либо у них ее нет, либо там промытый мозг/отсутствие оного.
В общем понять их можно. Принять никогда.
 
RU Evgeniz #29.05.2014 17:59 ответ на @wstil#29.05.2014 17:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Новороссия (Донбасс независимый)

 Украина, Крым, Новороссия

wstil> Кормить в течение нескольких лет ... 6.5млн.человек - дело ну ОЧЕНЬ затратное...
Никто не будет их кормить с ложечки. Промышленный регион, продукцию будут выкупать. Энергоносители поставлять со скидкой. Больше ничего делать не надо.
 
RU Balancer #30.05.2014 07:49 ответ на @Anarky#29.05.2014 14:57
+
+12
-
 
администратор
★★★★★

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky> Почему? Я бы не удивился. Те же самые казаки уж точно правые. У нас сейчас вообще то и нету сильного левого движения.

При чём тут правые, когда соль в «там сугубо правый националистический протест. Вот где реальные фашисты и националисты, неонацисты, так это там»?

Особенно такой «национализм» забавно звучит на фоне постоянных обвинений в участии чеченцев и русских. Чеченцы, русские и украинские националисты ЮВ вместе бьют украинских интернационалистов, что ли? :)
 
RU энди #30.05.2014 08:07 ответ на @MegaEvil#30.05.2014 08:05
+
+13
-
 
злобный купчик
★★★☆

Украина vs Новороссия в сравнении с Россия vs Чечня

 Украина, Крым, Новороссия

MegaEvil> Что - то ты милчеловек совсем запутался.
Он не запутался. Он специально хочет поставить стороны конфликта на одну полку ,без контекста как это все исторически развивалось и кто 1й начал беззаконие и террор.Это 1 й манипулятивный шаг для обеления одной из сторон конфликта и очернения другой соответственно.
 
RU MegaEvil #30.05.2014 08:05 ответ на @spam_test#30.05.2014 07:19
+
+14
-
 
опытный

Украина vs Новороссия в сравнении с Россия vs Чечня

 Украина, Крым, Новороссия

spam_test> Я вас понял, если стреляют в славян, это карательная операция, а если чучмеков всяких, это АТО.
Что - то ты милчеловек совсем запутался. Антитеррористическая значит против террористов.
Был ли кровавый террор в Чечне? Был! Против славянского населения.
Был ли кровавый террор в Донецке и Луганске против славянского населения? Был!(и есть!) Но осуществляет его нацгвардия и войска. Значит они проводят карательную операцию(террор мирного населения и мирных протестувальников ) а вот как раз силы ополчения проводят антитеррористическую операцию, и вообще они на светлой стороне.
 
RU энди #30.05.2014 07:22 ответ на @spam_test#30.05.2014 07:19
+
+11
-
 
злобный купчик
★★★☆

Украина vs Новороссия в сравнении с Россия vs Чечня

 Украина, Крым, Новороссия

spam_test> Я вас понял,
Что хош доказать то?Ви кстати не ответили на вопрос еврейские колонисты -террористы или нет?Почему имели наглость сопротивляться демократичной АТО мирных палестинцев и арабов?Отвечайте да или нет?А то прячетесь как страус от прямых вопросов.
 
RU wert #30.05.2014 08:23 ответ на @kot1967#29.05.2014 15:32
+
+14
-
 
аксакал
★★★★

Генерал Кульчицкий

 Украина, Крым, Новороссия

groomy>> 14 содат загинули, разом з генералом Кульчицьким
kot1967> +10 Как-то не готов я еще такие посты плюсовать :( .
kot1967> Как-то не по людски это, хотя конечно каждому свое.....

В данном случае - по людски.

Потому что уничтожили не случайного человека и не солдата, просто честно исполняющего свой дог, а принципиального врага, нациста которому было все равно кого уничтожать, например, ваши коt родные и близкие для него были вполне законными целями.

facebook.com

facebook.com // www.facebook.com
 

Трезубцы небесной тысячи

К какой войне готовятся боевые отряды Майдана // expert.ru
 

Не называемый "офицер", давший интервью Марине Ахмедовой - это Кульчицкий, смотрите ссылку на фейсбук.

Цитатки:

"..Трудно сказать, какую тактику мы выберем. На войне любая хороша. Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли

Дальше »»»
 
RU Грач #29.05.2014 09:37 ответ на @Beholder44#29.05.2014 09:12
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Вот он у вас мразь все-таки:
Beholder44> Придуривается что ли?
да нет натужно трудится пацан, "патриот" удаленного доступа, жить то как то надо вот и пукает ...
 
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

За что купил. Инфа, ясен пень, нуждается в подтверждении.

Под Славянском обнаружен тайный могильник украинских карателей » Москва - Третий Рим

Три жителя села Андреевка, что под Славянском, случайно наткнулись в районе меловых карьеров на массовые захоронения погибших. Как отмечает ДНР24, захоронения находятся на северо-западе от г // 3rm.info
 
Три жителя села Андреевка, что под Славянском, случайно наткнулись в районе меловых карьеров на массовые захоронения погибших.

Как отмечает ДНР24, захоронения находятся на северо-западе от горы Карачун, в районе меловых выработок.

"Место скрытое, вокруг терриконы выработок и карьеры. Захоронения неглубокие, трупы засыпаны буквально на 5-10 см. Запах стоит соответствующий. Невыносимый. Все похороненные раздеты. Идентифицировать принадлежность не представилось возможным. Большая степень разложения", - сообщается на сайте.

Всего местные жители обнаружили четыре могильника, но количество похороненных подсчитать пока не представляется возможным.

Очевидно, что речь идет о сотнях, если не тысячах человек.

Как считают жители блокированного украинскими карателями Славянска, меловые карьеры около горы Карачун смогут дать ответ на вопрос, где находятся «перебежчики» и «пропавшие без вести» бойцы украинской армии.

Напомним, ранее народный мэр Славянска заявлял, что подконтрольные Киеву силовики


Дальше »»»
 
+
+12
-
 
координатор
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

На Цензоре есть хомяки, которые и в недоумении (немного мата):
[показать]
 
+
+7
-
 
втянувшийся


Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Д-30 ведут огонь по частному сектору. Ну не п-ц?

Желательно сохранить видео так как его будут удалять
 
CA AndreySe #30.05.2014 05:00 ответ на @Android#30.05.2014 04:01
+
+13
-
 
аксакал
★★★☆

Генерал Кульчицкий

 Украина, Крым, Новороссия

Android> Это на будущее ему урок.
ну вот знакомьтесь с его интервью с Мариной Ахмедовой
— Трудно сказать, какую тактику мы выберем. На войне любая хороша. Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы. А что вы на меня так смотрите? Не надо на меня так смотреть. А вы зачем к нам пришли? Путин эту войну не выиграет, и он это поймет, как только начнет вести военные действия. И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное. Почему я должен вас жалеть? А вы не хотите маму мою пожалеть?

— Ну так скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду. Вы же нечестно себя ведете. Когда вы говорите, что отдали нам Крым, вы же умалчиваете, что взамен получили Белгородскую область.

— Я поняла, зачем вы меня позвали. Вы хотите через меня донести это послание до России. Так ведь? — спрашиваю я.

— Так, вы догадались. Да, я хочу, чтобы вы нас боялись.
 


вот так то,впрочем похоже все закономерно,Фарион как и вся та шайка лейка тоже из бывших обкомов,райкомов и прочих омов.Так что собаке собачья смерть,хорошо не успел все свои задумки осуществить...колодцы он будет отравлять,миротворец хренов,ведь поди коммунистом был

Дальше »»»
 
+
+19
-
 
координатор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

В чем-то классик был прав. :)
У бандерлогов нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях.
Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли.
Их очень много, они злые, грязные, бесстыдные и хотят только того, чтобы Народ Джунглей обратил на них внимание. Но он не замечает их, даже когда они бросают орехи и сыплют грязь всем на голову. Если бандерлогам попадался в руки больной волк, или раненый тигр, или медведь, они мучили слабых и забавы ради бросали в зверей палками и орехами, надеясь, что их заметят. Они поднимают вой, выкрикивая бессмысленные песни, зовут Народ Джунглей к себе на деревья драться, заводят из-за пустяков ссоры между собой и бросают мертвых бандерлогов где попало, напоказ всему Народу Джунглей. Они постоянно собирались завести и своего вожака, и свои законы и обычаи, но так и не завели, потому что память у них была короткая, не дальше вчерашнего дня. В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: "Все джунгли будут думать завтра так, как бандерлоги думают сегодня", и очень этим утешались. Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим - значит, это правда! - кричат бандерлоги.
 

Р. Киплинг (с)

Дальше »»»
 
RU U235 #30.05.2014 04:10 ответ на @Android#30.05.2014 04:01
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Генерал Кульчицкий

 Украина, Крым, Новороссия

Android> Это на будущее ему урок. Небесной сотней дивизией все-равно командовать придется. Не Сашко же с Умаровым ставить. :)

Есть тут один подходящий кандидат. Тут на днях амир Ингушетии и окрестностей Артур Гатагажев шахидом стал

Так ему в связи со специфической сексуальной ориентацией гурии не совсем обычные положены. Вот и совместит два дела в одном пока Ляшко временно отсутствует :-/
 
RU U235 #30.05.2014 03:52 ответ на @AndreySe#30.05.2014 03:45
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

Генерал Кульчицкий

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> так он же заведовал подготовкой нацгвардии.

Ну он же не сержант-инструктор, чтоб солдатам показывать, как воевать. Его задача опять же эту самую подготовку правильно организовать: определить программы обучения и изыскать средства для них. Чего самому то Рембо изображать. Он говорить с бойцами и офицерами и наблюдать должен, записывая все стоящее дальнейшего осмысления в блокнот или рабочую тетрадь, а не сам с автоматом бегать.
 
EU ahs #30.05.2014 07:45 ответ на @энди#30.05.2014 07:26
+
+13
-
 
старожил
★★★★

Советские журналы и их наследники

 СССР

энди> Трагедия России. Друзья Маши Гессен бегут из страны.

Пусть все валят, .уки. Имею право так сказать, потому что сама Маша чуть не загубила мой любимый "Вокруг света". Разочарованные потугами гомополитического редактора и ее трендовых журнашлюх читатели, включая меня, так сильно проголосовали рублем, что журнал чуть не закрыли, первые полгода после нее по содержанию еле-еле оживал и до сих пор тиражи не вернул.

"Москва пустеет" - я .уею!
 
RU U235 #30.05.2014 03:43 ответ на @wstil#29.05.2014 17:53
+
+15
-
 
координатор
★★★★★

Генерал Кульчицкий

 Украина, Крым, Новороссия

wstil> Боевой генерал, не штабной. Это заслуживает уважения

Странный какой-то боевой генерал. У него вертолеты по своим лупят потому как пехота не знает, как себя обозначить и отменить налет, "артельщики" вообще хрен пойми чем занимаются, а он на фото в стиле Рембо позирует

Генерал войсками руководить должен, а не в ковбоев играть. У него основные оружия труда - голова, бинокль, карандаш, тетрадь/блокнот и планшет с картами. Где эти орудия труда у Кульчицкого? Как он руководить будет?


Дальше »»»
 
US SkyGuard73 #29.05.2014 23:30 ответ на @korneyy#29.05.2014 21:15
+
+5
-
 
опытный

Новороссия (Донбасс независимый)

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Донецк. Как жили "бойцы" (мародеры) ДНР под ОГА - демонстрация палатки батальоном ВОСТОК 29.05.2014 - YouTube
Мда. Более красноречивого примера чем отличается восстание майдана от восстания востока и быть не может.
Для всех не секрет наверное, что при таких ситуациях всегда активизируются всякие жучки и откровенные бвндиты пытающиеся пограбить и помарадерствовать в мутной водичке. Но вот как с такими "боролись" майданные власти и как на криминал реагируют а Славянске и Донецке говорит само за себя. Майданные сотни грабившие банк напомню отпустили, а мародеров в Славянске расстреляли. Ну хоть у одного промайдауна в голове что нибудь щелкнет?
 
+
+5
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Ополченцам сдались около 80 солдат из части на окраине Луганска



Дальше »»»
 
93754081408040794078407740761
Смотри также