лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744105410441034102410141001
RU Evgen #01.06.2014 15:15 ответ на @wert#29.05.2014 14:51
+
+5
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Генерал Кульчицкий

 Украина, Крым, Новороссия

wert> Не сын ли?

Был еще один знаменитый однофамилец этого уродца в генеральских погонах:
Знаменитый капитан Евгений Анатольевич Кульчицкий, тот самый, научивший
БТэшки летать! Начальник группы испытателей АБТУ РККА.
Не хочется верить что мразь хоть какое-то отношение имеет к
знаменитому танкисту
Прикреплённые файлы:
15.jpg (скачать) [461x1531, 421 кБ]
 
 
+
+6
-
 
дёгтевозик
★★

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

вот некоторые говорят надо налаживать контакты с той стороной и т.п., колбасные эмигранты всякие идейки насчет толерантности и русского фашизма толкают, смотри что с другой стороны
Чувствуешь запах? Это прожаренное донецкое ополчение, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так. Я люблю запах поджаренных авиацией донецких ополченцев поутру. Однажды мы бомбили один террикон, двенадцать часов подряд. И когда все закончилось я поднялся на него. Там уже никого не было, ни одного вонючего трупа казака или донецкого ополченца. Но запах! Весь террикон был им пропитан. Это был запах победы!
 

как говорится, птицу видно по полету, а националиста по замашкам...
 
RU Anika #29.05.2014 23:04 ответ на @Bredonosec#29.05.2014 22:52
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Bredonosec> древне-бородатое )
"На поле вместо трактора мы выпустим комбайн!"
Хе-хе ;)
 
LT Bredonosec #29.05.2014 22:52
+
+5
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

древне-бородатое )

Сообщение ТАСС. Вчера утром советский мирный трактор с вертикальным взлетом занимался распашкой контрольно-следовой полосы близ китайской границы. Проходивший мимо китайский пограничный патруль произвел в районе дислокации советского трактора одиночный винтовочный выстрел вверх. Однако тракторист Петров по прозвищу «Старлей» не растерялся: подняв машину в воздух, ответил залпом, прополол танковую дивизию и сто пятьдесят гектар пехоты противника, расположенные неподалеку в 500 километрах, после чего включил форсаж и вышел на околоземную орбиту. В связи с инцидентом ТАСС уполномочено заявить: при повторении подобных провокаций советское правительство направит в распоряжение председателя гвардейского краснознаменного бронеколхоза «Путь к победе» генерал-майора Иванова эшелон тракторов, комбайнов, косилок, молотилок, сеялок, веялок и прочей сельскохозяйственной техники, а также партию минеральных удобрений нервно-паралитического действия.
 
+
+22
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

.
Прикреплённые файлы:
CV46c9D7-_k.jpg (скачать) [639x433, 71 кБ]
 
 
RU U235 #31.05.2014 12:01 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#30.05.2014 23:13
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Новороссия (Донбасс независимый)

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> Красивый.

Надо на синих полосах звездочками присоединившиеся к Новороссии области отмечать ;)
 
BY minchuk #01.06.2014 03:04 ответ на @carlos#01.06.2014 02:51
+
+5
-
 
координатор
★★☆

russo

 Персоналии форумов Авиабазы

carlos> Всегда казалось, что сабж - чистая формула...

Не буду обсуждать сабж - очевидно, что человеку стало не комфортно. Это, ИМХО, факт - остальное домыслы.
 
RU Balancer #01.06.2014 22:31 ответ на @sas1975kr#01.06.2014 22:04
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Ром, а уж был суд?

Ок. Придётся заняться ликбезом:
Гипе́рбола (из др.-греч. ὑπερβολή «переход; чрезмерность, избыток; преувеличение») — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли. Например: «я говорил это тысячу раз» или «нам еды на полгода хватит».
 


sas1975kr> С точки зрения законов Украины и на Майдане и на Антимайдане происходило сопротивление

Да сколько угодно.

sas1975kr> Случаи зеркальные

А вот зеркальные — да, до полной противоположности. Что-то я не помню, чтобы из Донецка или Славянка боевые отряды мотались по другим городам, расстреливали гражданских, призывали к войне с Россией... Люди у себя дома хотят жить по-своему, не доверяя незаконному правительству с неадекватным поведением.

sas1975kr> Это гражданская война. Здесь нет правых и виноватых.

Зато есть те, кто считает меня потенциальным союзником и потенциальным противником. Есть те, кто пытается защитить свой дом и те, кто ведёт террор против мирного населения. По «странному» стечению обстоятельств первые и последние группы пересекаются. И это, лично мне, даёт полное моральное право считать первых правыми, а вторых — врагами.

sas1975kr> Мне просто интересно почему такое отношение к действиям государства Украина?

Какого государства. Понятие государства там испарилось с переворотом, при котором скинули законно избранного президента. Сейчас там есть несколько силовых центров. И, да, к агрессивно настроенному антироссийскому Киеву я испытываю крайне негативное отношение. А вот отколовшаяся часть Украины в виде Донбасса, не пожелавшая принять антироссийск…

Дальше »»»
 
аксакал
★☆

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

"Севастополь", 24 мая

 
RU asoneofus #01.06.2014 22:25 ответ на @sas1975kr#01.06.2014 22:16
+
+7
-
 
старожил
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Я спрашивал лично ваше мнение, причем здесь "власть Украины"?

Моё мнение простое: я на стороне нормальных людей, а не укурков сжигающих своих сограждан, отжимающих барахлишко, деяния которых квалифицируются как "бандитизм". Если граждане решили защитить себя от бандитов - то их право. Если власть бандитов поддерживает ... ну дальше всё просто.
 
CA AndreySe #01.06.2014 21:59 ответ на @sabakka#01.06.2014 17:45
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka> Я не вижу никакого смысла препятствовать выходу гражданских.
а есть смысл не давать собрать трупы с улицы в Донецке?
В Донецке шесть человек убиты при попытке вывезти тела погибших в районе аэропорта за неделю. Об этом сообщили в пресс-службе провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

«При попытке вывоза тел погибших ополченцев украинская армия обстреляла „скорую“ и ополченцев, шесть человек погибли», — сообщили в пресс-службе ДНР. По словам представителя пресс-службы, руководство республики в ближайшее время обратится в Красный Крест с просьбой помочь вывезти тела погибших с территории, прилегающей к аэропорту.

Как сообщал ранее премьер провозглашенной ДНР Александр Бородай, в результате боев в районе воздушной гавани погибли около 60 ополченцев, а также около 20 мирных жителей. Он подчеркнул, что вблизи аэропорта, который под контролем украинских силовиков, находятся снайперы. «Мирные жители продолжают гибнуть каждый день, точных цифр никто сейчас озвучить не может, потому что доступ в район аэропорта в настоящий момент невозможен. Мы до сих пор не можем забрать все тела и точно сказать, сколько человек погибло», — подчеркнул он.
 


Дальше »»»
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Андрей Краснощёков @a_krasnoschekov · 22 с

Побывал у обстрел.дет.приюта на Серафимовича,62 #Славянск. Карачун в прям видимости,ближе,чем от несчастн.бронепоезда
 
Прикреплённые файлы:
 
BY minchuk #01.06.2014 02:27 ответ на @Balancer#01.06.2014 01:21
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

И.Н.>> А чего случилось? %)
Balancer> Не объяснил.

А что объяснять, что "неясно"? Форум стал весьма радикальным - не будем лукавить. Многим стало не комфортно. Оценку сейчас давать рановато - кому-то покажется хорошо, кому-то плохо. От Руссо показалось - плохо. Ну а дальше: поживем - увидим... %)
 
CA AndreySe #01.06.2014 23:10 ответ на @tuger#01.06.2014 11:06
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

tuger> http://cs417024.vk.me/v417024921/a8ad/ZnTWx3daHbI.jpg
Прикреплённые файлы:
3F405Fkjj0Q.jpg (скачать) [492x350, 83 кБ]
 
 
RU Balancer #01.06.2014 21:52 ответ на @sabakka#01.06.2014 17:45
+
+13
-
 
администратор
★★★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka> Я не вижу никакого смысла препятствовать выходу гражданских.

Украина и смысл с точки зрения простого человека разошлись несколько месяцев тому назад. И всё, что сейчас творится вокруг сабжа и не только — «лишено смысла».

Верблюда спросили: «Почему у тебя шея кривая?» Он ответил «А что у меня прямое?»
 
LT Meskiukas #01.06.2014 19:32 ответ на @AndreySe#01.06.2014 19:00
+
+5
-
 

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> замужество на правосеке не отрицаешь?
Замужество С правосеком. :D Это женитьба НА правосеке.
 
RU Oleg_Oleg #01.06.2014 16:13 ответ на @parohod#01.06.2014 09:12
+
+6
-
 
аксакал

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

parohod> Астахов: украинские пограничники не пропустили автобус с детьми-беженцами из Славянска - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг
parohod> В "Вестях" также сказали, что на погранпереходе присутствовали нацисткие гвардейцы, угрожавшие расстрелом автобуса вместе с людьми

Эти сохатые суки что вообще все человеческое утратили на своем майдане,ладно хоть обошлось.Дети то им что сделали???Или это подонок Ляшко интересуется.что за дикари.
 
+
+12
-
 
втянувшийся

ТАВКР проекта 11435 "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов"

 Морской

Третий вид
Прикреплённые файлы:
ноябрь 1989.jpg (скачать) [2396x1513, 911 кБ]
 
 
+
+12
-
 
втянувшийся

ТАВКР проекта 11435 "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов"

 Морской

Еще один вид
Прикреплённые файлы:
01.11.89г.jpg (скачать) [3363x2455, 1,72 МБ]
 
 
RU asoneofus #01.06.2014 19:49 ответ на @Massaraksh#01.06.2014 19:48
+
+8
-
 
старожил
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> 2004 год.

Вот и показатель глубины агитации. За пол-года хотим переагитировать, если агрессивно прессовали 23, да даже 10 лет - много ...

 
LT Bredonosec #31.05.2014 22:28
+
+9
-
 

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
RU энди #31.05.2014 11:39 ответ на @Evgeniz#31.05.2014 11:37
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Анализ боевых действий на востоке Украины

 Общевоенный

Evgeniz> По поводу того что летают спокойно ИЛы у меня только
Вы сами в это верите?Как я понимаю их Мариуполе загрузили и в Донецк.Так можно быстро группировку нарастить.И ополчение будет между 2 огней ,и выдержать удары с 2 направлений они не смогут ,с ихним пацифизмом у них шансов будет-0.Порежут как баранов.
 
UA KILLO #12.05.2014 23:18 ответ на @Серокой#12.05.2014 14:37
+
+4 (+7/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Iltg

 Персоналии форумов Авиабазы

Серокой> Ну в общем, я тоже фашист.

Люди вна Украине по-разному реагируют на желание российского общества и отдельных личностей видеть переформатированную Украину. Я его понимаю, и тебя понимаю, все понятные - это не плохо, и не хорошо, это просто факт. Даже наше местное единство оказалось битым, не выдержавшее ушаты пропага..ства, вот прозрения itgl было таким, мое вот таким, кого-то иным. Я написал - очень быстро провели черту свой-чужой, а теперь кто-то удивляется. Я лично пытался, но бесполезно, просто напросто б е с п о л е з н о. Так что будет как будет.
 
LV TT #01.06.2014 20:07 ответ на @slab105#01.06.2014 18:04
+
+7
-
 
паникёр

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

slab105> Чем-то напоминает фотки из Ливана. В Афгане такого и то не увидишь- раскатали бы уже давно тонким слоем....

Лиха беда начало. Неопытные еще, не озверели. Что касается Афганистана, то чего ж не раскатали? Было видео расстрела колонны снабжения, так моджахеды лупили на выбор чего хотели. F-16 побросали бомбы куда попало, вертолеты тоже никуда не попали, а бородачи спокойно делали свое дело.
 
RU homma #01.06.2014 10:26 ответ на @Bredonosec#31.05.2014 00:04
+
+9
-
 
опытный

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

Тем временем в России...
 
93744105410441034102410141001
Смотри также