лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744263426242614260425942581
RU ZaKos #22.06.2014 21:30 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 21:12
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer>>>> Да, конечно :)
sas1975kr> sas1975kr>> Ром, и? Я не говорю что его совсем нет, но оно мало. Я его оцениваю в 10%. Украина у США в очереди где-то после внутреннего экономического кризиса, растущего госдолга, Китая, Ирана, Ирака, Сирии. Если бы США серъезно подходили к делу, то Славянск уже давно бы Б-1 или Б-2 бомбили...
ZaKos>> 1. ...как у тебя вообще возникает эта цифра в 10% ?!!!!
sas1975kr> Оценочная. По степени влияния всех факторов. Сначала мы сами, потом россия, потом США и ЕС приблизительно с равным весом.

Мне начать писать Украина с маленькой буквы?
И как много народу из РФ побывало на Украине(пока с большой) и как много из США и что это были за люди и как их приезд сказывался на ваших и.о.? Надеюсь помнишь? Так что ставь вас самих позади США, и потом уже Россия и все остальные.

ZaKos>> 2. Поверь, там есть распараллеливание задач и смена их приоритетов.
sas1975kr> И эти приоритеты явно не Украина.

См. визиты на Украину и в другие страны чиновников США. Соответственно - расставляй приоритеты.

ZaKos>> 3. Насчёт бомбежки - это ты просто выпил пива и неудачно пошутил надеюсь?
sas1975kr> Возможно не удачно привел пример. Просто если бы США бы действительно серъезно вмешались в эту заварушку, их действия были бы более существенными. А так - немного корректируют происходящее в стране третьего мира силами местных сотрудников.

А "пинкачи" под зад вашим и.о. - это что? Побочные эффекты сморкания?!!!

Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #22.06.2014 21:06 ответ на @sas1975kr#20.06.2014 03:13
+
+11
-
 
литератор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Если бы США серъезно подходили к делу, то Славянск уже давно бы Б-1 или Б-2 бомбили...

Не впадай в глупость.
В Грузии в 888 тоже были сказочники, вещавшие, как США будут бомбить Россию за них. Не повторяй их ошибок.
 
RU ZaKos #22.06.2014 20:56 ответ на @sas1975kr#20.06.2014 03:13
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer>> Да, конечно :)
sas1975kr> Ром, и? Я не говорю что его совсем нет, но оно мало. Я его оцениваю в 10%. Украина у США в очереди где-то после внутреннего экономического кризиса, растущего госдолга, Китая, Ирана, Ирака, Сирии. Если бы США серъезно подходили к делу, то Славянск уже давно бы Б-1 или Б-2 бомбили...

1. Я читаю тебя на форуме уже давно и единственное в чём я уверен, это то что ты можешь писать по-русски. Остальное - только предположить, как-то и в том числе, такие очевидные казалось бы вещи как наличие пары рук и пары ног. Ты знаешь о влиянии США на Украину еще меньше чем я о тебе, как у тебя вообще возникает эта цифра в 10% ?!!!!

2. Поверь, там есть распараллеливание задач и смена их приоритетов.

3. Насчёт бомбежки - это ты просто выпил пива и неудачно пошутил надеюсь?
 
CA AndreySe #22.06.2014 18:58 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 18:36
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Назовите имена тех кого выкинули или тех кто пришел им на смену. Иначе это просто ваши голословные высказывания.
До этого большинство в Верховной Раде составляла Партия регионов. После отъезда Януковича из Киева из Партии регионов стали выходить депутаты и чиновники различного уровня. Из парламентской фракции «регионалов» вышли более 70 депутатов.
 


sas1975kr> У вас странное понятие о праве. Это в какой стране существует отзыв мандата? Аж самому интересно. Не слышал о таком.
здрасте,депутат это народный же избранник,тот округ который его выдвинул,вправе отозвать обратно,разве нет?
sas1975kr> Ну а сам напросился - потому что наговорил не на одну статью УК.
можно сказать конкретно какие статьи он нарушил?

sas1975kr> 2) Кадры ПС в зале - в студию. А то я не понимаю о чем вы говорите.
вы считаете что все события в жизни имеют фото/видео подтверждения?

sas1975kr> 3) Вам нужно говорить о тех голосованиях, на которых назначали Турчинова и Яценюка.
sas1975kr> В Раде 450 голосов. Простое большинство - 226. Для того что было сделано, достаточно было простого большинства. Для изменений в конституцию нужно Конституционное - 300.
«решение о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента принимается Верховной Радой Украины не менее чем тремя четвертями от ее конституционного состава после проверки дела Конституционным Судом Украины...»
sas1975kr> Януковича отстранили 328 голосами.
что является противозаконным
За постановление проголосовало 328 народных депутатов[21]. Прописанная в конституции процедура импичмента при этом проведена не была.


Дальше »»»
 
CA AndreySe #22.06.2014 17:56 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 17:47
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Конкретно, кого выкинули? Ну разве что Царева.

да нет,там поболее будет.Можно смотреть сколько принимало участие в голосовании и сколько должно быть и разница большая.
sas1975kr>Но он сам напросился.
что значит сам напросился?Он же народный избранник,его снять могут лишь те кто его избрал,а на остальные ситуации существуют законы и регламенты по снтяию с него полномочий.Разве на территории Украины не действует конституция и законы (вопрос конечно риторический и мы знаем что не действует).
sas1975kr> Но факт остается фактом. В Раде остались те, кто избирался по мажоритарным округам и те, кто прошли по партийным спискам. Лица в Раде те же. Фракции - поменялись.
вот факты и в студию,сколько и кого должно быть,сколько проголосовало в том памятном заседании когда голосование было при участии правосеков с дубинами.Было бы неплохо дать объяснения чьими голосами голосовали отдельные депутаты сразу с нескольких мест и откуда там у Яйценюка была пачка депутатских карточек которыми он голосовал.
 
RU stas27 #20.06.2014 12:19 ответ на @Зверь#20.06.2014 01:10
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr>> Так уж получилось что население Украины за пределами Донбасса в большинстве своем выбрало другую сторону. Не потому что управляются Обамой...
Зверь> Обаме И не надо управлять.
Зверь> Вы продались за Морковку . Что продали- свою память, свою совесть...
Зверь> Самое смешное, что морковку как оказываеться никото вам и не даст. бегите ослик бегите. Ищите другую сторуну у шара.

Офф-топ:
Что-то на фоне Ваших сообщений об Украине с решительным осуждением того, что они "Продались за Морковку" и как я понял из контекста Обаме в т.ч. мне стало любопытно, что стало с Вашей радостью от избрания Обамы в 2012? Она так же остра?
Зверь: Все сообщения за 7 Ноября 2012 года
У меня на улице праздник! Обаму переизбрали. ... Стоит ожидать, что отката в паравах человека не произойдет. ...
 


После таких картинок как



Дальше »»»
 
UA Beholder44 #20.06.2014 11:15
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Хорошее название: Между Тигром и Днепром или трудный закат

Две войны, идущие сейчас на планете, – на Украине и в Ираке – Сирии – напрямую связаны с крушением мира по-американски и попытками США удержать свое глобальное господство.
При этом в обоих случаях у Америки нет хороших сценариев – обе страны уйдут из-под ее контроля.

Эпоха однополярного мира заканчивается на европейском и ближневосточном фронтах.

Несмотря на остающиеся в регионе базы, флот, частные военные армии и прочее, США уже потеряли Ближний Восток. Им никто не верит (против одних они воевали, а других обманывали и предавали), все их ненавидят, никто не хочет считаться с их интересами.
И при этом у США нет моральных сил, воли и стратегии для того, чтобы и дальше воевать в регионе, бывшем их приоритетом в последние полвека.

Чернила, которыми были нарисованы карты мира по-американски, смывает русская и арабская кровь.

Увы, даже за свой уход мировой гегемон заставляет других платить огромную цену – гражданской войной. И гражданские войны в Ираке и на Украине объединяет одно – влияние США

Получается, что Порошенко должен сам задавить Новороссию – то есть сделать то, что Малики должен был сотворить с повстанцами-суннитами после ухода американских войск.

У иракского премьера это не получилось, несмотря на оставленное США оружие и инструкторов.
За последние 5 лет в армию Ирака вбухали более 40 млрд. долларов, доведя ее до численности 350. тыс человек

Но созданная оккупантами армия разбегается при первом же наступлении организованного противника.
 






Дальше »»»
 
RU Sergofan #22.06.2014 19:48 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 19:04
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Вы задаете вопрос, на который не могут ответить уже пол года. Точнее у каждого свой ответ..

Ответ прост предельно и стар как мир. Все хотят быть сильными здоровыми и богатыми, и никто не хочет быть слабым, больным и нищим. Все 23 года и Украина как государство вообще и ее жители в частности превращали себя во 2-е. Что же вы теперь удивляетесь, что ваши проблемы решают в Москве и Вашингтоне? И ни там, ни там никому не нужна сильная единая страна. Ничего личного, это бизнес.
 
RU Sergofan #22.06.2014 19:43 ответ на @Bell#22.06.2014 19:39
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> Кстати, украинские АЭС ждет судьба Козлодуя и Игналины. Тем более, что топливо выгорает, российского не будет, а американское не лэзэт у крынку.

Если так - то и ладно бы. НО. Хороший вопрос задал U235. Кто кем рулит? Порошенко ПС, или ПС Порошенко? Пока не видно что Порошенко что-то решает. А если ПС... Не придет ли в голову идея шантажировать РФ и Европу 4-мя ядерными бомбами? Благо Чернобыль помнят все. Фукусима воняет до сих пор. А что еще делать, если ничего другого не получается?
 
RU Sergofan #22.06.2014 19:39 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 19:06
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Поживем - увидим. Пока все 50/50.

То ли Россия смирится с потерей газотранспортной системы, то ли США решат поискать другой путь. Пока 50/50. Зря ваши Миллера на переговорах злили, вот честно... США далеко, и путей работы у них полно, а Миллер рядом, и это его труба.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

В Севастополе приостанавливает работу комиссия по выводу украинских кораблей и техники – источник

В Севастополе на неопределенное время приостанавливает свою работу совместная комиссия в составе представителей оборонных ведомств Российской Федерации и Украины по разблокированию и выводу в порты материковой части Украины корабельного состава Военно-Морских сил Украины, а также по разблокированию и выводу украинской военной техники с территории Крыма.  // www.unian.net
 
 
CA AndreySe #22.06.2014 21:44 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 20:59
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Я смотрел. Возможно не внимательно. Потому и прошу привести ссылку где говорится о том, что из шести огнестрелов пятеро - Антимайдановцы. Это сложно?
ну нифига себе,это мне теперь пол темы шерстить для того чтобы доказать человеку которому это сделать лень?А может ты принесешь доказательства что шестеро огнестрелов это правосеки и ультрас,это так сложно?
вот списки первоначальные и на сколько я знаю все с огнестрелом это антимайдан

Обнародованы имена погибших в Одессе 2 мая

Опубликован список погибших в сгоревшем Доме профсоюзов в Одессе 2 мая. Перечень не является официальным и содержит 42 имени, тогда как на данный момент известно о 46 жертвах. Этот список жители город составляли самостоятельно по информации на форумах и в социальных сетях. // lenta.ru
 



Дальше »»»
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

почти не писал в теме - слишком трудно удержаться от мата и оскорблений ....
оценка почти не поменялась за прошедшее время - карательная акция устрашения, реализованная через провокацию. вследствие очевидности кому нужно и выгодно называть организаторов даже не стоит ...
с точки зрения меня, гражданина другого государства преступление и трагедия, судя по реакции большинства граждан Украины говорящих в тему - неприятный проходной момент жестокого времени, судя по молчанию остального и превалирующего большинства - акция была успешной и результативной ...
светлая память погибшим, соболезнования и сочувствие родственникам ... мы не забудем даже если кто не хочет вспоминать ...
 
UA Beholder44 #22.06.2014 10:45 ответ на @Грач#22.06.2014 09:56
+
+5
-
 
аксакал
★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Грач> неприятный проходной момент жестокого времени

Как для Запада - небольшие издержки "демократии".
Ребята в США вообще стали удивительно напоминать Англию в 1938.
Далеко ушли американцы от денацификации Германии в 1945. Сейчас они с нацистами играют, как Чемберлен.


В New York Times опубликована статья под заголовком "Отсутствие большой войны - замедляет экономический рост".

Помните, чем для России кончилась маленькая победоносная в 1905?

У нас - этот опыт есть.
У них - еще нет.
 
RU Romanian #22.06.2014 22:41 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 18:10
+
+12 (+14/-2)
-
 
втянувшийся

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Мне не пох. Я просто жду результатов следствия. После этого можно о чем то говорить. Что умолчали, кого отпустили и т.п. До этого говорить что-либо преждевременно. Пока обе стороны слишком однобоко подходят к описанию происходившего.

Ждите, "Человек, которому не похъ". Но, сдается мне, с учетом последних месяцев и информации, которая появилась, Вы все больше и дальше начнете приобретать репутацию феерического долбо...ба. Возьмите, к примеру, "неоднобокое" описание ситуации со стороны проправительственных сил, что ж Вам мешает? Изучите оставшиеся доказательства (тем более, они никуда не делись за все это время, не правда ли?), и вынесите свой вердикт.

Зачем я кривлю душой: Вы и впрямь феерический долбое...ъ.
 
US HeadShotVictim #22.06.2014 22:09 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 18:10
+
+14
-
 
опытный
★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Хорошь юлить попой. Прямо за моим ответом ролик, где выделенны попавшие на видео Майдановцы с огнестрелом. Включая (травматическое конечно) охотничье ружье и целую кучу помповиков. Там же кадры полученных огнестрельных ранений антимайданом и милицией. Включая явно пулевые и картечь. Вы отринули эту реальность?

По огнестрелу ссылались на этот журнал сотни раз. Сомнений в том что это судмедэксперт из Одессы нет, он не скрывает ни имени, ни места работы. Сейчас чел подредактировал статьи... они стали слегонца мягче, но всё же пройдитесь и почитайте. Начните вот с этого. Ethereal Station - Одесса, 02.05.2014 г
Довольно внятно обьяснили о убитых огнестрелом Майдановцах...

sas1975kr> Ну почему же. Есть. Только по данным СБУ
СБУ и арестовало всех причастных... Правда. По докладу складывается впечатление о кристально обьективном расследовании.
sas1975kr> в пункте 39 говорится что антимайдановцев столкновении было порядка 300. Если в Афине засели 60, то получается большая часть попала на Куликово поле.

Прикольная логика. В Одессе имеется всего два здания-Афина и ДП. Больше им просто некуда было деться. Там ведь ни дворов, ни подворотен, ни других мест нет. Правда?
sas1975kr> Мне не пох. Я просто жду результатов следствия. После этого можно о чем то говорить. Что умолчали, кого отпустили и т.п. До этого говорить что-либо преждевременно. Пока обе стороны слишком однобоко подходят к описанию происходившего.
92.
As the investigations continue, some key questions must be addressed to ensure
confidence in the investigation and
to guarantee accountability, due process and to
enable the communities to fully accep
t the results of such an investigation.
Issues to be
clarified incl…

Дальше »»»
 
RU Android #22.06.2014 20:49 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 20:40
+
+9
-
 
старожил
★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Истинная проблема - это политический кризис. Который вывел ситуацию из правового поля. Единственный способ его решения - перевыборы. Сначала переизбрали президента. Осталось переизбрать раду и местные советы.
Пропущено пустяковое такое действие, прописанное в мудрой книжке Конституция Украины - импичмент Президенту.
 
UA Beholder44 #22.06.2014 23:40 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 19:02
+
+13
-
 
аксакал
★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Именно сейчас решается будет ли существовать государство украина или нет. И в каких границах.

Этот вопрос решился в феврале, когда на сцену госдумы взобрался Тягнибок и открыл свое хайло.

Приведя к власти нацистов, управляемых и поддерживаемых из-за рубежа, вы сейчас сильно рискуете остаться вообще без границ.
 
LV 3X #22.06.2014 19:06 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 19:02
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Именно сейчас решается будет ли существовать государство украина или нет. И в каких границах.
на Майдане уже решили что не будет украины в прежнем понимании
 
RU Sergofan #22.06.2014 18:53 ответ на @Sergofan#22.06.2014 18:12
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr>> Так что борьба совсем не за трубу...
Sergofan> За что же?

Что-то я видать не дождусь ответа на вопрос :-) Впрочем не сложные вопросы последнее время вообще отвечать не принято. "Синдром Псаки", наверное :-)
 
RU Romanian #22.06.2014 22:24 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 21:50
+
+12 (+13/-1)
-
 
втянувшийся

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> 1) Россия предоставила 15 млрд под 5% годовых со сроком погашения два года (по крайней мере такие условие первых выкупленных Россией евробондов на 3 млрд)
sas1975kr> 2) МВФ предоставил кредитную линию на 187 млрд под 3% годовых. Погашение - через три года в течении двух лет..
sas1975kr> Чисто по финансовым вопросам - кредит МВФ лучше.

Вы с математикой не дружите? Погашение 15 лярдов в течение 2 лет под 5 %, по-Вашему, хуже погашения 187 (!!!!!!) лярдов под 3 %, ну, пусть, даже в течение пяти лет?

Вы, простите, ради Бога, какой-то оболваненный, коли пытаетесь эти параметры сравнить.

Впрочем, флажок Ваш (за это обращение меня недавно админы ругали, ну, а куда деваться?) показывает, что Вы еще и не то будете утверждать в нынешнем-то состоянии.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Пограничные сторожевые корабли проекта 10410 шифр "Светляк"

 Морской

ПСКР Беркут у стенки Славянкинского СРЗ . 14 июня 2014г.
Прикреплённые файлы:
DSC_0700.jpg (скачать) [2400x1350, 1 МБ]
 
 
RU Evgeniz #22.06.2014 16:44 ответ на @P1_pr#22.06.2014 16:33
+
+6
-
 
опытный

Украинские провокации, захваты граждан, нарушения границы, обстрелы российской территории

 Украина, Крым, Новороссия

P.p.> О КАК! Савеццкая оккупация Кыева в 1943!
P.p.> Киев:Украинские националисты в действие 22.06.2014 - YouTube
О как, деды наши фашистких прихвостней добили, а тут новые выросли, наша вина... :(
 
RU Balancer #11.06.2014 03:10 ответ на @Bredonosec#11.06.2014 01:44
+
+5 (+6/-1)
-
 
администратор
★★★★★

США vs Россия

 Политический

Bredonosec> что ж столь слабенькое сша стало, что какие-то действия махонькой белоруси представляют "чрезвычайную угрозу нацбезопасности сша"?

Слабенькое, не слабенькое, а подогнать флот к берегам Белоруссии не получится. Вот и опасаются :)
 
93744263426242614260425942581
Смотри также