лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744264426342624261426042591
RU Кот_да_Винчи #23.06.2014 08:40
+
+30
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

воены-интернационалисты. БраЦЦтво поротых Россией.



пЫсЫ что-то мне подсказывает что на фото не Килло
:D
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Американский шпион докладывает о причинах провала операции генералу:
- Вначале всё шло хорошо: добрался до Гадюкино без проблем, с помощью 2 бутылок виски втёрся в полное доверие местного контингента у магазина, за два часа выведал всю информацию о секретном заводе, записав её на диктофон. Потом, как договаривались, я вложил запись в целлофановый пакет, плотно упаковал и пошёл положить его на место, где завтра его должен был забрать Джордж.
Генерал, смотря на карту: - Всё верно! Тебе нужно было войти вот в этот туалет на улице Кирпичная и оставить свёрток под бачком унитаза, закрепив его скотчем.
- Да! И вот именно тут меня и ждал провал...
- ???
- У них там нет никакого бачка!
 
RU Алдан-3 #23.06.2014 08:20 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 19:02
+
+14
-
 
аксакал
★★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Мы поливаем дерево своей свободы кровью патриотов...

...Донбасса.
 
RU Александр Леонов #21.06.2014 14:11 ответ на @Док_М#21.06.2014 12:53
+
+6
-
 
модератор
★★★

Новороссия (Донбасс независимый)

 Украина, Крым, Новороссия

Д.М.> Нет, не специалист. Область моей профессиональной деятельности иная.
Д.М.> Но я вправе задать аналогичный вопрос - пан специалист по налогам и, судя по всему все эти вопросы знает более чем очень хорошо?
Д.М.> И второй вопрос - я в чём-то (кроме механизма и адреса сервера) не прав?

Да во всем.
Механизм устроен так, что нельзя их платить куда то в другое место, можно либо платить в казну Украины, либо не платить никуда. Доходную и расходную часть бюджета формирует казначество у которого открыты соответствующие счета в госбанке, все операции идут безналично посредством соответствующего ППО которое находится на сервере в Киеве, а не в областях как РФ.
Администрации мятежных регионов в эту цепочку никак не входят, и соответственно на себя замкнуть ее не могут, у них нет бюджета, нет банка, и нет казначейства, в принципе в место казначейства можно использовать финкомитеты администраций, но банк все равно нужен...ну и бюджет какой никакой...
 
RU Bell #22.06.2014 16:16 ответ на @poruh#22.06.2014 15:29
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Ил-76 сбит при посадке в Луганске (13.06.2014)

 Украина, Крым, Новороссия

poruh> Ил-76: 90 тонн, 55м . Того мотлоха, что там валяется, не хватит и на половину.
Вот сгоревший Боинг 747: 200т, 76 м:
 
UA panser #22.06.2014 16:10 ответ на @poruh#22.06.2014 15:29
+
+8
-
 
втянувшийся

Ил-76 сбит при посадке в Луганске (13.06.2014)

 Украина, Крым, Новороссия

poruh> Ил-76: 90 тонн, 55м . Того мотлоха, что там валяется, не хватит и на половину.
Аналогичная катастрофа в Якутии, самолёт упал с небольшой высоты - кол-во обломков сопоставимое:

В Якутии разбился Ил-76 с пассажирами на борту
Чрезвычайное событие произошло В Якутии. Самолет поднялся в воздух всего на несколько десятков метров, перед тем, как потерпел крушение.

poruh> Если вы хоть раз стояли рядом с 76-тым, то вы должны знать каккую часть планера состовляет "хвост".
Стоял, чесслово. ;)
Прикреплённые файлы:
Untitled-10.jpg (скачать) [1648x1156, 195 кБ]
 
 
EG Novice1975 #22.06.2014 15:47 ответ на @poruh#22.06.2014 15:29
+
+6
-
 
опытный
★★★☆

Ил-76 сбит при посадке в Луганске (13.06.2014)

 Украина, Крым, Новороссия

.
poruh> И еще раз - так где, таки, "хвост"? Если вы хоть раз стояли рядом с 76-тым, то вы должны знать каккую часть планера состовляет "хвост".
poruh> И кто решил, что эти двигатели от Ил-76?

Ну если тебя не убедил пост Pansera прямо перед твоим, то наверное убедить никто уже не сможет.
"Состовляющий "хвост"" лежит на земле частично сгоревший, горизонтальный стаб - часть "хвоста" если че - отлично виден всем. Стоит вертикально.
Щас в пепле будем искать все диски, которые магниевые и могли тупо сгореть.
От БМДшки остался кусок борта и пара катков. Понимаешь, что гусеничную машину разорвало на куски, которые также частично сгорели.
С самолетом тоже самоеь- алюминий и магний в керосине горит только в путь...
Хватит конспирологии.
 
RU Bell #22.06.2014 15:37 ответ на @poruh#22.06.2014 15:29
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Ил-76 сбит при посадке в Луганске (13.06.2014)

 Украина, Крым, Новороссия

panser>> Со всем уважением, но... На этом видео видно, что:
panser>> - колёс там больше, чем одно
panser>> - двигателей там видно два (второй торчит в груде металлолома)
panser>> - в небо смотрит всё-же сохранившаяся часть хвостового оперения, ИМХО.
poruh> Я увидел только шесть и все целые, где остальные 14? Или хотя-бы диски от них?
Остальные сгорели, или за и под обломками, или к ним не подошел оператор, чтоб вам их крупным планом показать.

poruh> Поднимите чертеж хвостового оперения и сравните с тем, что на видео.
Подняли, сравнили, 100%

poruh> Где остальные два двигателя?
Там же, где остальные колеса, с другой стороны обломков от оператора.

poruh> Ил-76: 90 тонн, 55м . Того мотлоха, что там валяется, не хватит и на половину.
Если бы вы хоть немного разбирались в предмете, о котором взялись судить, то знали бы, что самолеты делают из алюминиевых сплавов. Которые хорошо горят.
Вот останки сгоревшего Ан-12


poruh> И еще раз - так где, таки, "хвост"? Если вы хоть раз стояли рядом с 76-тым, то вы должны знать каккую часть планера состовляет "хвост".
Вам уже картинки показали. Что на них непонятно конкретно?

poruh> И кто решил, что эти двигатели от Ил-76?

Дальше »»»
 
RU xab #23.06.2014 07:38 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 19:02
+
+29
-
 
аксакал
★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Мы поливаем дерево своей свободы кровью патриотов...

Совесть то есть?
Украине независимость досталась без крови и за все 23 года её существования никто с оружием не покушался на её независимость.

Но вот именно сейчас государство украина КРОВЬЮ стремится залить попытку обрести независимость жителей других регионов.

На лицо махровые двойные стандарты.

Независимость украины от России(СССР) - это хорошо
Независимость Луганска и Донбаса от украины - это плохо и должно быть залито кровью.
 
DK Drakon 64 #22.06.2014 01:53 ответ на @Drakon 64#22.06.2014 01:53
+
+6
-
 
опытный

Большие ракетные катера проекта 12411 "Молния"

 Морской

D.6.>>> 16.05.2014г. Рейд Балтийска
Прикреплённые файлы:
DSC06236.JPG (скачать) [2554x1916, 346 кБ]
 
 
RU garry69 #22.06.2014 14:09 ответ на @info#22.06.2014 11:06
+
+8 (+10/-2)
-
 
опытный

Море и женщины

 Морской

info> А если женщина хочет.готова к этому... почему же ей отказывать?

Не буду повторяться в том, что мужчина и женщина различаются физически. Хотелось-бы напомнить, что они еще различаются физиологически. Служба женщин на кораблях в других странах - достижение феминизма, само название которого, лично для меня звучит как ругательство. Я уже приводил на этой ветке свой разговор с одним немолодым командиром американского корабля, который прямо сказал, что служба женщин на корабле создает достаточно большие проблемы командованию, но сделать они, к сожалению, уже ничего не могут. Под женщин надо специально строить (или перестраивать) корабли. Оно надо? Вы, наверное, не очень хорошо представляете бытовые условия на наших военных кораблях. Не надо их сравнивать ни с западными, ни тем более с гражданскими. Да и дело далеко не в одних бытовых условиях. Вы посмотрите на армейских форумах разговоры на эту тему, там женщины служат в достаточно больших количествах. Очень много головной боли по причине несовершенства наших законов. На кораблях эти проблемы возведутся в квадрат, а то и в куб. Зачем ходить по граблям? А то, что какая-то женщина хочет на корабле послужить? Ну купите ей мороженку, что-ли...

Дальше »»»
 
RU Android #23.06.2014 07:19 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 19:02
+
+24
-
 
старожил
★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Украина ведет борьбу за свою государственность. Именно сейчас решается будет ли существовать государство украина или нет. И в каких границах. Именно эта борьба и завоевания о которой говорит mid! сейчас и происходит. Мы поливаем дерево своей свободы кровью патриотов...
Б@я! И не недоело еще за государственность воевать и дерево свободы кровью поливать? Свыше двадцати лет воюете, уже одно поколение украинцев выросло, а другое отошло в мир иной. Все полимеры, доставшиеся от СССР умудрились просрать. Крым уплыл. Юго-восток откололся и воюет за независимость. Десять лет назад намайданили нужного президента и что? Где свобода, равенство и братство? Где бурный экономический рост? У проктолога! Что ж, и дальше поливайте кровью баобаб свободы. Украинцы сейчас напоминают аборигенов ареала произрастания данного представителя флоры.
 
RU MegaEvil #23.06.2014 07:28 ответ на @GOGI#15.06.2014 22:37
+
+20
-
 
опытный

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

GOGI> Если кто еще хочет присоединиться к этому поезду дружбы, оставляйте заявки вида "GOGI (или родственники его) фашист".
GOGI никакой ты не фашист. Ты просто фашистов оправдать пытаешься. Это называется интеллигентность - пытаться понять тех, кого понимать не стоит. Потому что, что бы не служило причиной их поступков, эти самые поступки это никак не оправдает.
Вот скажи мне GOGI сколько жилых домов, детских садов, больниц и мирных жителей убили/разбомбили Стрелков и со-товарищи?
И скажи мне сколько этого же совершили хунтята с бандой приверженце?
Слушай у русских вообще обострено чувство справедливости. Вот я так скажу если власть захватили в Киеве всякие ПСы и прочая шушера, справедливо ли сделать тоже самое на местах? ПМСМ справедливо.
Если бандиты (а это именно бандиты в этом у меня никаких сомнений нет) в Киеве вооружились и так сказать легитимизировались, справедливо ли вооружиться и легитимизироваться самим? ПМСМ справедливо и даже более того необходимо. Вот ты напираешь на Стрелкова, а скажи мне почему луганские без Стрелкова все организовали? Или там вообще недееспособные люди? Без внешней помощи их все устраивает? Странно ты думаешь о людях нашей ментальности. Мы терпеливы, зато когда терпение лопается то вражьи головы летят только гул стоит.
В общем и целом, бросай ты это бесперспективное дело (оправдывать уродов из Киева). Это бесполезно. И я сам все вижу. И выводы делать умею.

Дальше »»»
 
+
+9 (+10/-1)
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU энди #18.06.2014 10:35 ответ на @Jerard#18.06.2014 07:57
+
+7 (+9/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Iltg

 Персоналии форумов Авиабазы

Jerard> А Энди, c AGRESSOR-ом...
Вроде любитель "Радио Шансон" и защитник всякой уголовки и гопоты .А стукачок ))))
Не..., плохой биоматериал даже для революции не годишься.
 
RU GOGI #15.06.2014 21:34 ответ на @Balancer#15.06.2014 21:28
+
-6 (+6/-12)
-
 

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

>Тоже всё под Славянском начиналось?
Что начиналось? Легкие националистические заскоки, которые, ВНЕЗАПНО, резко усилились после того как у Украины Россия Крым отжала?
Balancer> Нет, не так. Но тебе моего мнения по этому вопросу не понять, увы.
То есть ты готов оправдать гибель людей за то, что даже объяснить не можешь?
 
RU GOGI #15.06.2014 20:40 ответ на @Balancer#15.06.2014 19:38
+
-9 (+6/-15)
-
 

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer>Как по мне — так это уже достаточно объективный критерий для того, чтобы иметь право называть их «вурдалаками».
А повстанцы, единственной достижимой целью которых является провоцирование сил АТО на такие зверства, чтобы обеспечить реакцию России для тебя не являются "вурдалаками"?
А ты, который готов всех этих людей принести в жертву, ради сомнительных интересов России, не "вурдалак"?
 
CA AndreySe #23.06.2014 03:42 ответ на @sas1975kr#23.06.2014 01:11
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> В отношении Царева расследуется три уголовных дела за призывы к сепаратизму и нарушении территориальной целостности Украины, а также к изменению государственного устройства страны.
Ну ты же понимаешь что это надуманные обвинения,аналогичные найденным ПЗРК в багажнике у журналистов.Насчет сепаратизма скользкий вопрос,потому что Царев до последнего стоял за единую и обвинять его в этом выглядит абсурдом,а то что он сменил позицию,так это не он виноват тем что допрыгался,это ваши власти и ваши же люди сделали чтобы он пошел на такой шаг.Могу просто напомнить "яркие" вехи перерождения человека,для начала его избили,причем должны были убить,но не сложилось.Сожгли и разгромили его дом,что то там было еще и после этого еще и удивляться что человек сменил свою точку зрения.Во вторых,я могу вот прямо так вытащить из истории вашего "лучшего друга" США пример того как множество людей записались в сепаратисты,собственно так и произошла США.Но даже на сегодняшний день ни один из лидеров движений за сепаратизм в Канаде,Англии или Испании не подвергся уголовному преследованию за этот самый сепаратизм.Кстати в Англии состоится уже через три месяца референдум.Хотите посмотреть как на самом деле ведут себя цивилизованные люди?Вы же просто дикари,как нах Европа,в Сомали.То есть ваше преследование Царева за сепаратизм просто не соответствует вообще никаким нормам нормальных,правовых государств.
Территориальная целостность непонятно,она происходит из его позиции за сепаратизм?Ну странно за одно дело пытаться натянуть две уголовки.
Изменение государственного строя говоришь ;) ,начнем с того что нынешнее просто незаконно,поэтому невозможно человека обвинить в том что он пытается свергнуть власть совершившую гос переворот,это абсурд,но на Украине все возведено в абсурд,так что вполне уже привыкли.Вот и выходит что банда пришедшая во власть при помощи переворот…

Дальше »»»
 
RU Massaraksh #20.06.2014 13:14 ответ на @Испытателей_10#20.06.2014 13:01
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

И.1.> P.S. Я правильно понял, что в бандеровской редакции русского языка теперь “Украина” пишется с большой буквы, а “Россия” – с маленькой?
С очень маленькой. :) россия
 
RU MegaEvil #23.06.2014 04:26 ответ на @вантох#14.06.2014 18:26
+
+15
-
 
опытный

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

вантох> Прибыл Гиркин и пошла стрельба. Совсем никакой разницы.
Послушайте, может хватит выступать адвокатом дъявола? Если стрельба началась с приходом Гиркина, так и разбирайтесь с Гиркиным. Зачем города то ровнять? Зачем мирных жителей геноцидить? Ты мне можешь объяснить для чего это делается? Ты можешь найти этому оправдание? Типа они первые начали? Всех под корень? Ей Богу достали люди пытающиеся оправдать нынешние действия укропов. Что мешало попытаться договориться? Что мешало вести себя по человечески? Почему сразу угрозы, уголовные дела и т.д. Короче говоря хорош выискивать соринки в глазах Стрелковых Пушилиных и т.д., лучше обратите внимание на то, как вам бревна смотреть мешают.
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Компьютерный юмор :)

 Компьютерный юмор

 
LT Bredonosec #05.05.2014 20:07 ответ на @alex_ii#04.05.2014 03:32
+
+5
-
 

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

_ii> Ты это Вовке Путину скажи...
на брудершафт пил? Не? Или так, обычное трамвайное хамство? :)

>А я и не вмешиваюсь - у меня денег столько нету, чтоб вмешиваться.
да, я помню, ты только ноешь повсюду. Пополам с хамством. Мож имеет смысл пойти заработать денег? :)
 
EG Novice1975 #22.06.2014 23:05
+
+16
-
 
опытный
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия




 
RU Грач #22.06.2014 23:40 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 23:01
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Но цифру это не сильно меняет...
принципиально нет, согласен ..
sas1975kr> Про бизнес план я не про МВФ. Я про ЕБРР...
услышал …
sas1975kr> … Условия РФ в принципе были не сильно хуже.
ну вот и договорились, меня и такая версия устроит
Грач>> скидка на газ имеется в виду?
sas1975kr> Да, скидка на газ.
а что политичность скидки отменяет тот факт что Россия по сути откредитовала тем самым Украину? Причем беспрцентно … плюс долги за газ, тоже считайте кредит, про предоплату за транзит уже писал … так что пока не вижу чем вы опровергаете мой посыл о том что истощение страны путем ее кредитования на нормальных и отчасти льготных условиях представляется странным и не соответствующим действительности ..
 
RU ждан72 #14.06.2014 17:53 ответ на @MD#14.06.2014 17:39
+
+5
-
 
аксакал
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

в германии тоже большинство было нормальными. и даже в частях сс не все были фашистами. а вот в ссср большинство были ярыми антигитлеровцами, и даже дети посылали на фронт письма с просьбами убивать гадов.
вопрос ведь не в кухонных разговорах а в государственных делах. есть в чем обвинить Россию? а вот Рада как то не правильно радеет, не за то.
 
93744264426342624261426042591
Смотри также