лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754298429742964295429442931
RU Mr.Z #29.06.2014 01:28 ответ на @7-40#28.06.2014 14:43
+
+12
-
 
опытный

Тактика боевых действий на Юго-Востоке Украины

 Украина, Крым, Новороссия

В.Л.>> Но фашисты у власти Вам, всё же, посимпатичнее, нежели "сепаратисты" ЮВ?
7-40> В первую очередь, я не вижу фашистов у власти.
Не хотите ли ознакомиться вот с этой темой:

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

Бандеровцев оправдывают на мировом уровне (в ООН) Постпред Украины при ООН публично оправдал бандеровцев Постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев 3 марта публично оправдал украинских националистов, заявив, что представленные СССР на Нюрнбергском процессе обвинения в их адрес были сфальсифицированы. //  russian.rt.com   // Украина, Крым, Новороссия
 

Там много болтовни не по теме, но встречаются и интересные факты.
Проблема в том, что наступление нацизма носит очень постепенный, "ползучий" характер. Пока что нет подразделений СС, устраивающих факельные шествия, запирающих неугодных в зданиях и сжигающих. Что, говорите, что в Одессе что-то такое было совсем недавно? Ну, это же частный случай. И не нацисты, а футбольные фанаты. И не всех же сожгли, кое-кто выжил.
Да и в целом, портретов Гитлера никто не вешает. Портреты Бандеры? Нуууу... он же не нацист, он боролся за свободу Украины. И вообще, он герой Украины.
Но широкие-то массы украинцев отнюдь не воспринимают нацистских идей. Что? Толпы кричат "москоляку на гиляку"? Вот тут мне их станд…

Дальше »»»
 
RU Anika #29.06.2014 12:46 ответ на @johnkey68#29.06.2014 12:33
+
+9
-
 
координатор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> http://fishki.net/upload/.../29/bbd8fc37e7636d0cc6be0aa2ada7753a.jpg
Хм... за мной, русским националистом, тоже кое-что водилось...
"Украина понад усе!" - "Россия - всё, остальное - ничто!". Кричал.
"Слава Украине - героям слава!" - "Слава России!". Тоже кричал.
"Недолюди" - "Неруси". Кричать не кричал, но до сих пор пользую в быту.
Вот четвёртый пункт мне знаком не был. В моих кругах такого не мелькало.
 
+
+15
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Спорят Кличко с Порошенко, как лучше переименовать Киев назло москалям, чтобы никто не мог больше сказать «Киев-мать городов русских».
Кличко предложил вариант – «Майдаунбург»
Порошенко – «Майданек»
 
+
+20
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

"Какие же литовцы сентиментальные,- думал Порошенко, подписывая соглашение с ЕЭС, – ручку Януковича сохранили!"
"Это ещё что, - думали литовцы, - вот войдете в ЕЭС, не только на ручках экономить будете!"
 
+
+5
-
 
аксакал

Суда в шторм и на волнении

 Морской

Правда это не судно, а корабль. БПК "Адмирал Пантелеев".
Источник
Прикреплённые файлы:
^548_2.jpg (скачать) [3322x1899, 1,46 МБ]
 
 
RU Massaraksh #29.06.2014 11:23
+
+13
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Может, сюда? Хотя, вроде, на полном серьёзе пишут. Не, правда.

У Львові активісти Свободи рубали берези

Здесь рускій дух, здесь русью пахнет Дебилы патологические, лучше в знак протеста стерилизовались с детьми и родственниками. Папуасы… Головне що у вас з розумом і навиками читання все гаразд. У Львові все спокійно. стерелізувати потрібно таких дебілів як ти, що не можуть зрозуміти що всі “новини” тут, просто жарти у Львові це розуміють, а у російськомовних в Києві – проблеми думаю то подстава! неперевірена інформація… два рази перевіряли Точно знаю,що бензопилу свободівці зичили в тої дури з Фемен,котра хреста в Києві рубала це наклеп)) як же радують бевзі-шовіністи, які ведуться на троллінг))) молодці, так тримати) На месте срубленной березы выростет две или три!

// Дальше —



Дальше »»»
 
RU alex_ii #25.06.2014 08:18 ответ на @kirill111#09.06.2014 23:22
+
-7 (+5/-12)
-
 
аксакал
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

kirill111> Вот честно. Только лень меня не заствила вписать сергунчика в игнор-лист.
kirill111> А ведь работает игнор. Все из него слиняли.
Это говорит скорее о том, что запашок тут ну очень не очень - а в политическом просто воняет и собирают деньги для боевиков... Так что не накручивай себе счетчик заслуг... Хотя в том. что там таки воняет - твои заслуги безусловно есть... :D
 
RU yacc #27.06.2014 02:41 ответ на @7-40#27.06.2014 02:06
+
+8
-
 
старожил
★★★

Действия России и международное право

 Украина, Крым, Новороссия

7-40> Вполне вероятно, сочетание "российский комбатант" выглядело бы стилистически правильным
По-русски это называется ополченец или доброволец.
См. англо-бурская война.
 
+
+32
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
LT Bredonosec #24.04.2014 19:48
+
+6
-
 

Другие животные

 Радости жизни

 
UA Beholder44 #28.06.2014 23:48
+
+11
-
 
аксакал
★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Только что в Одессе прошел салют в честь дня конституции "территории, которая была раньше Украиной".

Очень хочется, чтобы в этом году был последний салют этого праздника.

Хотя бы для СНР + Одессы, + ..

Лучше пусть повторится "10-е апреля"



и салют 2-й степени

 
UA Beholder44 #28.06.2014 21:14 ответ на @БН181#27.06.2014 10:28
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Тактика боевых действий на Юго-Востоке Украины

 Украина, Крым, Новороссия

БН181> 1. Ополченцы ЮВУ вообще не хотят побеждать армию. На 99,9% это обычные местные жители, которые хотят просто мирно жить в соответствии с привычным для себя укладом.

Но которых крепко уже достали ВСУ, которыми помыкают из Киева.

Жительница Славянска, уставшая от ежедневных обстрелов города украинской артиллерией, сообщает: «Пусть Бог простит. Сегодня ночью я наслаждалась залпами из наших танков! Они били блокпост на Рыбхозе, а я мысленно желала им удачи.
 
 
RU Floyd #28.06.2014 20:33 ответ на @7-40#28.06.2014 14:39
+
+8
-
 
аксакал

Тактика боевых действий на Юго-Востоке Украины

 Украина, Крым, Новороссия

7-40> Может быть, не надо искать злой умысел там, где может быть некомпетентность и халатность?

Убил по не осторожности пару человек, потом еще пяток, на следующий день еще десять и так далее на протяжении двух месяцев.
Если ты этого не понимаешь, а действительно ли это так, то возможно ты опасен для общества и тебе не следует даже брать в руки кухонный нож.
 
BY V.Stepan #28.06.2014 14:12 ответ на @7-40#28.06.2014 13:48
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Тактика боевых действий на Юго-Востоке Украины

 Украина, Крым, Новороссия

7-40> Около недели назад было видео с интервью Гиркина. Не буду искать, но я думаю, его многие видели.

И что? Человек сознательно дезу вбросил, причём это "ай-ай-ай, нам задница!!!" он не раз уже озвучивал, прикрывая Россию (типа,"вот видите — всё сами, всё сами! Ничего нам от России не поступает"), чего вестись-то на это? Ты лучше свежие новости от Поросёнка Петра почитай

«Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что никогда нам не удастся вернуть эти регионы путем военных действий», — заявил президент
 


Вертолёты почти все выбили, авиационной поддержи, по большому счёту, у хунты нет, танки и артиллерия появились, численность ополчения резко выросла... Если это "плохо идут дела", то я — японский император :) .
 
RU xab #28.06.2014 09:52 ответ на @7-40#28.06.2014 02:43
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Тактика боевых действий на Юго-Востоке Украины

 Украина, Крым, Новороссия

7-40> По той простой причине, что их страна подверглась внешней агрессии и была насильственно лишена части своей территории, причём страной, которая ранее обязалась уважать её целостность и выступать гарантом этой целостности.

Ну да.
Опять кляты москали в шаровары наклалали.
Майданы в Киеве насильственное свержение власти, бардак и раскол тоже они устроили.
Вас послушать, вот было все тихо спокойно, все работали, страной управлял президент, избранный большинством и тут на тебе вторжение, внезапно.
Самим сазвалили страну, все сами и продолжаете заливать кровью несогласных с вами.
 
RU korneyy #28.06.2014 08:36 ответ на @7-40#28.06.2014 02:43
+
+8
-
 
координатор
★★☆

Тактика боевых действий на Юго-Востоке Украины

 Украина, Крым, Новороссия

7-40> По доносящимся обрывкам информации, дела ополченцев плохи, причём наиболее боеспособными являются как раз приезжие, а местные воевать то ли не умеют, то ли не хотят.
Не читайте до обеда советских украинских газет. :) Наступление Порошенко, который обещал закончить АТО победой "в считанные часы" по факту провалилось. Ни один ключевой пункт у сепаратистов не захвачен, граница так и не перекрыта. Факт объявления "перемирия" - это хорошая мина при плохой игре. Могли бы задавить силой - сделали бы легко. Поддержка внутри страны для этого у Порошенко есть, а "цивилизованный мир" наплюет на любые потери жителей "Лугандона".

А теперь у сепаратистов есть танки и артиллерия, что признают все источники. И в военном плане это ситуацию для Киева ну никак не улучшает.
 
+
+10
-
 
координатор
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Украинская оценка сил ополченцев. ИМХО достаточно объективная

Кто воюет в Донбассе?

Пока политики рассматривают различные сценарии мирного урегулирования конфликта на востоке, там продолжают стрелять.

// kp.ua

 
Картинка к статье:

 
RU Kuznets #22.04.2014 10:47 ответ на @kot1967#22.04.2014 10:34
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

kot1967> И дело даже не в белогандонным мантрах о том что де "ништяки будут скуплены москвичами, а все остальное будет в жопе".

вот зачем ты при общей правильной теме ерунду такую пишешь?

kot1967> В этот момент Сергей Аксенов, может, впервые понял, что период всеобщей обласканности по отношению к нему миновал, а я — что Крым и правда наш :D .

:D
пс сельский туризм - это же в первую очередь экопродукты, красивые места и частные владения. с трудом представляю себе это в крыму. могут сделать парочку мест для понта, но выдйет ли это дешевле чем в италии? )
не, определенно путин смыслит больше этих ё-мобильщиков, не зря тут же про игровую зону там подписал )))
 
RU Mr.Z #29.06.2014 00:24 ответ на @7-40#28.06.2014 16:19
+
+11
-
 
опытный

Крым российский

 Россия

Mr.Z>> С Вами сложно дискутировать. В ответ на Ваши словы были даны видео из Ялты, Вы его проигнорировали, зато сообщили, что где-то должны быть фото и видео, подтверждающие Вашу точку зрения.
7-40> Но ведь ссылки на веб-камеры дали в соседней теме. А я привёл цифры. Цифры говорят больше, чем видео.
Вам дали видео - но они не подходят, т.к. даны не в той теме.
Вы сказали, что видео и фото в подтверждение Вашей точки зрения легко найти - но Вы их не нашли и не представили.
Зато представили цифры без ссылок на источник, "которые говорят больше", зато взяты неизвестно где и представляют собой прогноз. Неизвестно на чём основанный.
Всё, я сдаюсь. Ваши аргументы невозможно опровергнуть. Как и любые аргументы из серии "Очевидно, что..." и "Потому что так и должно быть".
7-40, а ведь ваша пропаганда ничем не хуже лучше нашей...
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Захвачено на Рыбхозе.
 
+
+19
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Встречаются два бандеровца:
- Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!!
- И шо, они тебе ничего не сделали?
- А я по тихому, не снимая штанов!!!
 
LT Bredonosec #29.06.2014 02:19
+
+9
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
RU Massaraksh #28.06.2014 23:11
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Уже непонятно, какое выражение точнее:
Украина - северное Сомали, или Сомали - южная Украина?
 
US Trubach #29.06.2014 10:23 ответ на @Trubach#29.06.2014 09:47
+
+25
-
 
опытный

админ. бан

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Прям хочется задать им вопрос: а что же вы, твари, себя с героями "колорадов" ассоциируете?! Ваши герои Бандера с Шухевичем, такие же сволоты как вы! Или львовский институт истории еще не "нашел" в их биографиях подвигов достойных внимания?
Да, плохо еще работают историки во Львове и комиссары майдана на передовой...
 
RU korneyy #29.06.2014 06:38 ответ на @Massaraksh#28.06.2014 23:11
+
+18
-
 
координатор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> Уже непонятно, какое выражение точнее:
Massaraksh> Украина - северное Сомали, или Сомали - южная Украина?
 
93754298429742964295429442931
Смотри также