лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744313431243114310430943081
+
+7 (+8/-1)
-
 
опытный

Вежливые люди юго-востока Украины.

 Украина, Крым, Новороссия

Более 30 молодых хабаровчан добровольно покинули краевую столицу для участия в боевых действиях на Украине. Цель дальневосточников – защита русскоязычного населения на территории самопровозглашенного государственного образования «Новороссия». Информацию о деталях выезда молодые люди узнали из социальных сетей.

Более 30 хабаровчан добровольно отправились воевать на Украину (ФОТО) — Новости Хабаровска

Новости Хабаровска: Молодые люди узнали об условиях отправки в ряды ополчения через социальные сети. Агитация проходит под лозунгами о защите самопровозглашенного государственного образования «Новороссия». // www.dvnovosti.ru
 
 
аксакал
★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

наконец-то, а то соскучались.. :)
Джен Псаки: Вашингтон поддержит любое решение Киева по ситуации на юго-востоке Украины
 

Оригинал статьи: Джен Псаки: Вашингтон поддержит любое решение Киева по ситуации на юго-востоке Украины
 
RU Anika #01.07.2014 06:10 ответ на @Алдан-3#01.07.2014 05:48
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3> Проблема "что делать с 40 миллионов зомби" отстрелом нескольких не решается.
Да решается. Отстрелом нескольких зомбификаторов. Дальше - очухаются, сами разберутся.
 
UA Beholder44 #29.06.2014 10:09 ответ на @V.Stepan#29.06.2014 10:05
+
+7
-
 
аксакал
★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>> Они думали, это будет выглядеть как якорь
V.Stepan> Аааааа!!!! Укропосвидомития головного мозга во всей красе! :D :F :D

Ага.



Ничто не выдавало в одесском параде вышиванок западенских националистов - ни флаги правого сектора, волочащиеся за ними, ни черно красные лозунги, ни вышиванки
 




Млин, и этот здесь:



Цветы к сожженным не пошел

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #29.06.2014 10:02 ответ на @Massaraksh#29.06.2014 09:57
+
+10
-
 
аксакал
★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

shon13>>...
Beholder44>>...
Massaraksh> Эх, Стрелкова был к вам.

Я вас таки умоляю, они разбегутся еще при его подходе. Кстати, символично:



Они думали, это будет выглядеть как якорь а получилось то, что получилось.

Женщины покупают огурцы: 1-я мне длинный и тонкий. 2-я мне толстый и короткий.
 
BY V.Stepan #01.07.2014 15:10 ответ на @Берёза#01.07.2014 15:06
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Берёза> Зная ситуацию, могу с тврдой уверенностью сказать - что было всё наоборот.

Бесполезно что-то путинвсёлилщикам объяснять. Кстати, на предыдущей странице "+1" зря сделала — нет там сарказма, на полном серьёзе собеседник пишет.
 
UA Beholder44 #01.07.2014 15:58 ответ на @гвардеец#01.07.2014 15:56
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

гвардеец> Отсутствие боевой слаженности и майдановцы – одна из главных проблем силовиков в зоне АТО

А они все скачут, и скачут..скачут и скачут...
 
BY V.Stepan #01.07.2014 17:19 ответ на @wstil#01.07.2014 17:15
+
+12
-
 
аксакал
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

wstil> Ну вот судя по чему повреждения очень сильные?

Если бы повреждения были небольшие, то укроСМИ с их неполживостью сказали бы, что их вообще нет. А раз они признают, что "определённые повреждения есть", то, вероятнее всего, досталось неплохо самолёту. Примерно такая логика.
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
+
+13
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Alex 129 #01.07.2014 12:25 ответ на @тащторанга-01#01.07.2014 11:09
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Крым российский

 Россия

тащторанга-01> Ну вот отттуда:

"Завербовали... Но как он мог, он такой доверчивый...
Ах... рука, его пытали! Как же я раньше не догадалась!"(с) :)
 
RU тащторанга-01 #01.07.2014 11:09 ответ на @Alex 129#01.07.2014 09:38
+
+9
-
 
аксакал
★★

Крым российский

 Россия

A.1.> Ну такого добра на любом укроресурсе хватает:
Согласен! Но без комментов укроблоги, что водку без пива)))
Ну вот отттуда:
мне кажется, Nick Lyakhovychа взяла в плен местная самооборона и он вынужден такое писать.
ни один украинец не будет называть человека, виновного в смерти 300+ соотечественников ВладимирВладимировичемПутиным. даже представители партии регионов такого себя не позволяет публично.
 
 
RU Дем #01.07.2014 17:38 ответ на @Balancer#25.06.2014 20:10
+
+17
-
 
аксакал

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Улицу Дудаева во Львове предложили переименовать: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru
Предлагаю назвать сразу "улица злодейски убитого москалями генерала" и далее сменная табличка.
 
EU ahs #01.07.2014 00:13 ответ на @kirill111#30.06.2014 22:59
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Крым российский

 Россия

kirill111> Я не спорю. Просто мне в такой дыре пришлось себе только бандаж купить.

С которым ты и ушел ;) а был бы постройнее - и бандаж не нужен

Проблемы с перевязкой и лекарствами у нас бывают только от большой чиновнической дури, и повторяемость обычно около нулевая в течение года. Разница с Украиной есть, знаю о чем говорю.
 
RU тащторанга-01 #01.07.2014 16:45 ответ на @Scar#02.06.2014 19:19
+
+12
-
 
аксакал
★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

Scar> мейнстрим, охвативший Базу всецело, и надежно поссоривший одну ее часть с другой. Особенно что касается множества старых, адекватных и довольно заслуженных участников АБ - с Украины, и не только.
Scar> База уже не та, что 7-8, и даже 5 лет назад. И той уже не будет.
Здесь, конечно, не передовая, но в такие моменты люди проявляются и здесь хорошо. Так часто бывает, кто-то идет на фронт, а кто-то готовит хлеб-соль немцам. Да и в мирное время, кто-то не распинаясь про любовь к Родине, идет служить, а кто-то, как ты, бежит в военкомат с отмазкой.
 
RU wert #30.06.2014 21:52 ответ на @Кот_да_Винчи#30.06.2014 21:46
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Div>> Россия не молчит:
Div>> Москва предложила Киеву разместить наблюдателей на российской границе | РИА Новости
К.д.В.> я же говорил - скоро дождемся прямого участи в АТО
К.д.В.> АЛ, ау

Ну то есть будут стоять некие люди, если будут, на легальных переходах дырявой границы. Типа через них тащут, эшелонами, ага-ага.

Дипломатическое бла-бла-бла это.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Утро 1 июля. Обстановка.

Как и обычно после начала любой активности карателей начинается массовый вброс всякой "упаднической" информации через подконтрольные Киеву ресурсы. Всякие там победы и успехи. Чуть ли не завтра парад победы в Донецкеи т.д. Расчет на то, что бойцы находясь в информационном вакууме дрогнут и "побегут". Прием старый как сама война. Все кто мне пишет о таком в личку и комментарии отвечаю.

Ничего такого нет. Вообще пока наступление карателей больше идет в инете нежели в реале. Есть попытка деблокировать донецкий аэропорт. Единственное, где есть хоть какое-то продвижение. А учитывая, что на этом направлении у ополчения был только слабый заслон и бои носят характер встречного сражения то это продвижение может очень быстро остановиться. Хотя отсутствие долговременных укреплений в этом месте и здорово осложняет оборону. Пока возле Карловки идет бой.
Есть попытка таки отрезать Славянск.. Пока все в подвешенном состоянии.
Есть попытка пройти вдоль границы с юга. Пока результатов нет (не считая ДРГ, которые наводят "панику").
Есть сковывающие бои под Луганском и Лисичанском-Рубежным.

По Славянску и Краматорску очень сильно работает артиллерия.

Пока это все что попало в инет.

Утро 1 июля. Обстановка.

Как и обычно после начала любой активности карателей начинается массовый вброс всякой "упаднической" информации через подконтрольные Киеву ресурсы. Всякие… // 


Дальше »»»
 
RU гвардеец #01.07.2014 16:11 ответ на @Beholder44#01.07.2014 15:40
+
+8
-
 
опытный
★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Они что, долбанулись окончательно? Это же была ИХ вышка, нет? И грюпнулась она в аккурат на ИХ позиции.

Я начинаю думать, что по настоящему зомбирован киселевской пропагандой! Ну потому, что нельзя же сознательно придумывать то, что придумывают там. Наверное, там правда и перемога.
 
RU гвардеец #01.07.2014 15:56
+
+10
-
 
опытный
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Проблемы, однако. Интересно про то, что Беркут в следующий раз не удержатся. :-)
 
UA Beholder44 #01.07.2014 17:00 ответ на @гвардеец#01.07.2014 16:31
+
+39
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

гвардеец> Вероятно русские начали поставки самых страшной для фашистов техники Т-34!
гвардеец> Ну у "террористов" вся техника от русских же!

 
+
+13
-
 
координатор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #01.07.2014 16:05 ответ на @carlos#01.07.2014 16:00
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

carlos> В Кубинке можно еще и Тигров с Пантерами натырить. У фашистов шаблон лопнет.



Вдребезги и пополам (с)
 
+
+16
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Настоящая укроДедукция :D
 
+
+28
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
93744313431243114310430943081
Смотри также