лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744314431343124311431043091
RU Anika #06.03.2014 15:31 ответ на @ReST#03.03.2014 21:32
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★☆

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

ReST> Не стреляйте в музыканта... :(
Макар - илита? Дожили. Они бы ещё Борю Моисеева спросили...
 
UA Beholder44 #01.07.2014 18:24 ответ на @Кот_да_Винчи#01.07.2014 14:26
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> Жизнь в Киеве

А вот и Кредитный майдан: здание Рады пикетируют около 500 заемщиков банков


Я буду бить и стрелять, что бы отстоять свое имущество.

В Киеве под Верховной Радой собрались сотни людей, которые требуют поддержки законопроекта №4895, который позволит украинцам выплачивать кредиты по старому курсу в гривне, сообщают "Вести".

Митинг продолжается, участники настроены решительно. Отмечается, что на всех улицах, которые ведут к ул. Грушевского, образовались огромные пробки, транспорт стоит. На улицах стоят автобусы, которые подвозили митингующих.

Второй и третий подъезды Рады выстроилась защищать столичная милиция, всего около тридцати человек.

Вход во второй подъезд блокируется, есть шины.
Возле первого подъезда собрались представители самообороны, заемщики, а также представители Майдана.

Отмечается, что люди настроены довольно агрессивно, они поставили лампадки и повесели таблички с надписью: "В память о жертвах банковского беспредела. 201 человек покончили с жизнью из-за кредита". Кроме того, видны транспаранты "Я буду бить и стрелять, что бы отстоять свое имущество".

Участники митинга сообщили, что в 16:00 должно закончиться заседание подкомитета по данному вопросу.
 


Дальше »»»
 
UA Beholder44 #01.07.2014 17:57
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

ДЕВОЧКА ИЗ СЛАВЯНСКА
 
UA olkap #01.07.2014 09:56 ответ на @Петрович-2#01.07.2014 09:37
+
+8
-
 
новичок

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

RoyalJib>>> Док, а на ней жизнь хоть какая то наблюдается?
Пытливый808>> Почти нет.
Петрович-2> А в каком интересно статусе пребывает эта субмарина, скажем, ценный трофей, бесценный трофей, исторический экспонат или просто банально украденое имущество?

Кто его крал? Бросили его
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
UA Beholder44 #01.07.2014 14:33 ответ на @Meskiukas#01.07.2014 13:14
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Anika>> Дальше - очухаются, сами разберутся.
Meskiukas> Уже начали разбегаться.

Да чтоб они все по полям и щелям разбежалися, ..ть!! Заколебали, сволотье.

Из-за них миллионы людей - которые вообще ни при делах, которые просто работают в поте лица и пытаются заработать прямо сейчас на хлеб себе и своей семье - и даже не понимают, что и зачем им показывают в новостях - уже осенью начнут страдать.
 
RU Oleg_Oleg #01.07.2014 19:23 ответ на @Parazit#01.07.2014 19:04
+
+7
-
 
аксакал

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Parazit> в статье написано что конкретно эта пушка "брошена" еще на тер. РФ. ))))
Parazit> а ночью ее "захватят" ополченцы и переправят на Донбасс
Она не брошена!просто бойцы отошли до ветру ;) ,а укравших пушку мы заклеймим презрением ибо воровать нехорошо. :D
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Исторические фотографии [4]

 Морской

"Волгарь-доброволец"
Такое фото вижу впервые.

Отсюда - Личная коллекция капитана скоростного флота Чайковской РЭБ Новикова А.А. - ramil32 - Photo.Qip.ru / id: fvas
Прикреплённые файлы:
volgar.jpg (скачать) [1280x915, 300 кБ]
 
 
+
+9
-
 
опытный

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Котыч:

"У нас на Северном фронте сегодня за день два успешных удара:

Бойцы Мозгового под Северском отразили атаку укров на Северск, разгромив и рассеяв разведывательную бронегруппу. 2 БТР сожжено и осталось на поле боя, 3 других скрылись "врассыпную". Противник также понес серьезные потери в живой силе.

Наши "Ноны" обстреляли колонну противника у въезда на блокпост Комбикормовый. С высокой вероятностью можно говорить об уничтожении 3 грузовых автомашин с артиллерийскими боеприпасами и 2 автозаправщиков. В ответ противник опять массированно обстрелял Славянск, Семеновку, Черевковку, нанеся очередные разрушения заводам и жилому сектору. Среди ополченцев потерь нет. "
 
RU Берёза #01.07.2014 18:34 ответ на @Кот_да_Винчи#01.07.2014 18:02
+
+12
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> — Когда ребят окружили, они сбились в кучку, о чем-то пошептались, а затем встали в круг и взялись за руки. Один из десантников бросил в центр круга гранату Ф-1… Они так и лежали, крепко держась за руки.

Как видевшая много раненых и хорошо понимающая о чём речь: это полная ерунда.
У Ф-1 На восьмерых осколков не хватит. У ней "шматки" размером с пол-гранаты (преувеличиваю) бывают. Ранения жёсткие.
Для подобного самоубийства им надо было лечь штабелем: по двое накрест и взорвать в центре - тогда шансов выжить у восьмерых было-б мало.
 
RU Oleg_Oleg #01.07.2014 19:18 ответ на @TT#01.07.2014 18:57
+
+10
-
 
аксакал

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Floyd>> войска ЦВО вернулись в места дислокации?
TT> Как войска на территории России могут помочь повстанцам?
Например конрбатареить в случае малейшего залета снарядов на нашу территорию,ограничить в маневре авиацию,мешать укрорадарам,а если"сепаратисты" будут "воровать"у нас вооружение и боеприпасы,то мы их поругаем,а если очень много,то возможно и матом,что б точно знали,что воровать нехорошо!
 
+
+8
-
 
опытный

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Котыч:

Восстановили подбитую и захваченную под Ямполем.
;)
 
+
+10
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Черномор™ #01.07.2014 19:35 ответ на @kirill111#01.07.2014 18:46
+
+13
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

kirill111> ГГГГГГГГГГГГГ
kirill111> Liza Bogutskaya - Каждый день я в своей машине- вышиванке... | Facebook

Не могу не добавить эту ослицу и ее убогую "вышиванку"
 
RU kirill111 #01.07.2014 18:46 ответ на @kirill111#01.07.2014 18:19
+
+11
-
 
старожил
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

ГГГГГГГГГГГГГ

facebook.com

facebook.com // www.facebook.com
 
Liza Bogutskaya
17 июня в 7:46 · Симферополь ·
Каждый день я в своей машине- вышиванке езжу по Симферополю. Впереди, на лобовом стекле по- прежнему красуется украинский флажок. Езжу я открыто, мягко говоря, не стесняясь. Причем, моя манера езды еще больше обращает внимание на флажок и вышиванку. Мимо ФСБ проезжаю про несколько раз в день. Естественно, меня видят. ДПС назло мне отворачиваются, как бы я перед ними не нарушала правила. Даже гимн Украины в рок- версии не заставляет их обратить на меня внимание. В городе такая я одна. Да и пожалуй, во всем Крыму. Самооборона проходит мимо, и у меня такое впечатление, что их глаза заклеены жевачкой и завязаны колорадской ленточкой. А может у них катаракта от выпитой массы шмурдюка? Я не пойму: меня что, не видно? Даже обидно. Я так стараюсь, а никто на меня не обращает внимания. Россияне мне уступают дорогу. Если не по желанию, то по острой необходимости. Если раньше на стоянках я снимала флажок, потому что боялась членовредительства. то сейчас оставляю его где бы и на сколько бы не оставила машину. Вчера мой товарищ сказал, что его российский коллега сетовал, что в Симферополе ездит одна бешеная украинка и заставляет всех слушать гимн Украины.....Наверное, это я.
На вокзале на телефон снимала пустой перрон. Полицаи спрятались за рекламную тумбу, вместо того, чтобы подойти ко мне и нагло забрать телефон. И вот почему. Моя униформа наводит на них морок. Желтый верх и голубой низ- принимается ими как проклятье до седьмого колена. Вышиванка на машине- як порча на смерть, яка пороблена в


Дальше »»»
 
RU Barbarossa #01.07.2014 16:59 ответ на @baroque#01.07.2014 16:20
+
+7 (+8/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Вежливые люди юго-востока Украины.

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> Более 30 молодых хабаровчан добровольно покинули краевую столицу для участия в боевых действиях на Украине.

Сибирские дивизии идут на подмогу.
 
UA Beholder44 #01.07.2014 16:36 ответ на @Берёза#01.07.2014 16:32
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Берёза> Хороший ход. Для мотивации "Майдана 3" можно прекрасно раскрутить. Но, к сожалению, Вашингтон будет против.

 
UA Beholder44 #01.07.2014 19:44 ответ на @Sergofan#01.07.2014 18:30
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Sergofan> МТ-12 довольно неплохое орудие. Против украинской армии, которая не располагает современной техникой в серьезных количествах - нормально. Если быть точнее, то это МТ-12 и украинская техника - это одно поколение.

Более того, именно им укргерой "разбирался" совсем недавно с :

«Благодаря украинскому герою, 20 танков террористов - уже металлолом», - указал Аваков.

Он поведал, что для уничтожения боевых машин противника майор Приходько использовал гранатомёты российского производства, противотанковое ружьё системы Дегтярёва (ПТРД), бутылки с зажигательной смесью и орудие МТ-12.
 



 
+
-24 (+6/-30)
-
 
втянувшийся
★★★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Освободили от фашистов Закотное. Развиваем успех в направлении Брусовки.



P.S.
Старый Караван и Брусовка пали :)
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
LV TT #01.07.2014 17:32 ответ на @V.Stepan#01.07.2014 16:51
+
+4 (+6/-2)
-
 
паникёр

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan> Неужели?

И что дальше? Одни слова, а дел не видно. По любому сделано гораздо меньше чем можно и слишком коряво.
 
BY V.Stepan #01.07.2014 19:51 ответ на @Pavel2233#01.07.2014 19:36
+
+13
-
 
аксакал
★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Pavel2233> Освободили от фашистов Закотное. Развиваем успех в направлении Брусовки.

Неужели?

- Укры (нацгвардия) сообщают о том, что взяли под контроль Закотное. Игорь Иванович, это серьезно?
- Да. Но оно и так не было занято никем. Там только наши дозоры иногда появлялись
 


Какой там город египетский фараон в летописях героически брал в собственном тылу? Крокодилополь?

Намана так — в 21 веке Украина в Древний Египет вернулась :)
 
RU Parazit #01.07.2014 19:43 ответ на @Pavel2233#01.07.2014 19:36
+
+19
-
 
втянувшийся

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Pavel2233> Освободили от фашистов Закотное. Развиваем успех в направлении Брусовки.
Pavel2233> http://pp.vk.me/c613417/v613417206/12d04/o5OaZW8DHfY.jpg

ты мил человек с отражением в зеркале воюешь?

от так вы воюете с сепаратистами....

этож не мирное население этож колорады...
геноцид? не не слышал...
 
LT Adamkus #01.07.2014 14:33 ответ на @TT#01.07.2014 13:09
+
-4 (+7/-11)
-
 
аксакал

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

TT> Вот же суки кремлевские, спровоцировали восстание, а сами в кусты?
Медведев мужик с яйцами, а Путин так жидковат оказался, только трындеть красиво может. Медведев грузинов раскатал, аж Шарко примчался умолять остановиться, не брать Тбилиси, ништяки в виде Мистралей наобещал. Ну Медведев и милостиво согласился не брать Тбилиси
 
RU Черномор™ #01.07.2014 09:14
+
+5
-
 
старожил
★★★

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

Такая фото была?



Дальше »»»
 
93744314431343124311431043091
Смотри также