лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744383438243814380437943781
+
+12
-
 
аксакал

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия


:D
 
US Иван Нью-Джерсийский #22.07.2014 11:30 ответ на @Adamkus#22.07.2014 11:03
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Adamkus> http://cdn5.img22.ria.ru/images/101631/53/1016315361.jpg
Adamkus> храбрецы, с ПТРами против современных танков

Почему протв танков? Против БТРов, против огневых точек, например.
С обычными РПГ у ополчения, тьфу-тьфу, проблем вроде нет.
 
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Массовые акции протестов родственников мужчин получивших повестки - сюжет телеканала "112 Украина" - YouTube - блин, сами ведь кричали:"Жарь колорадов!"
 
RU Студебекер74 #23.07.2014 14:37 ответ на @MegaEvil#23.07.2014 07:23
+
-4 (+7/-11)
-
 
втянувшийся
☆★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

MegaEvil> Вообще хотел тебе сначала написать что ты сама крымчанка, дочь офицера. Ибо дистанцируешься от России, а флажок российский. Ты кто батенька?
Я русский. Я не хочу чтобы Россия становилась изгоем в глазах мирового сообщества.
Хочу жить без санкций.
Хочу съездить в Киев , побродить по Крещатику.
Хочу чтоб президента России за рубежом не называли разными плохими словами.
Хочу чтоб на Украине прекратили убивать людей.
 
+
+17
-
 
аксакал
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
MD Serg Ivanov #23.07.2014 17:11 ответ на @NDMG#23.07.2014 16:38
+
+9
-
 
аксакал
★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Студебекер74>> Хочу жить без санкций.
Студебекер74>> Хочу чтоб президента России за рубежом не называли разными плохими словами.
Студебекер74>> Хочу чтоб на Украине прекратили убивать людей.
NDMG> Подписываюсь под каждым словом.
Замечательно, господа. Только вот за это за всё ваша страна должна платить дань мировому пахану.
Дань достаточно чувствительную для каждого - как в 90-е.
Вы согласны?
 
RU korneyy #23.07.2014 22:02 ответ на @wert#23.07.2014 16:20
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

wert> По некоторым данным. Киев только что подтвердил уничтожение двух Су-25 под Шахтерском.
wert> Сбиты сегодня около 13 ч. укр.
Я заметил одну особенность. Киев подтверждает, что попадает в инет на видео. :)
 
RU Edu #20.07.2014 14:54 ответ на @slab105#20.07.2014 14:45
+
+5
-
 
аксакал
★☆

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

slab105> Вот именно, что "если". У ополченцев нет Купола, но зато он и много еще чего есть на другой стороне границы.
А как связать "ополченческий бук с тем, что есть на той стороне"... задачка нетривиальная (если не смешить откровенной клоунадой)? Посложнее, чем работу "сн соу" поймать :)
 
RU koch #23.07.2014 21:08 ответ на @Валентин_НН#23.07.2014 18:25
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Крым российский

 Россия

В.Н.> Вот, вроде, должОн петь в унисон с MD
Не трогайте MD своими грязными лапами! Он да Militarist - золотой фонд мировой русофобии.
Читать его всегда занятно, хотя и противно
 
US HeadShotVictim #23.07.2014 21:52 ответ на @slab105#23.07.2014 18:22
+
+8
-
 
опытный
★☆

Обсуждения заявления МО РФ по катастрофой Boeing 777 над ДНР

 Украина, Крым, Новороссия

slab105> Ну да. Правда также зависит от того, где эта ПУ вообще находилась в момент пуска. В смысле мы не знаем был ли там "предел дальности древнего оружия" или нет. Вопрос с транспортником или за что там кто либо мог этот Боинг принять - также открыт. Крот вряд-ли мог его вести. Он, по версии украинцев, сдавал планы полетов. Если кто и вел, то РЛС с российской стороны. А так конечно логично- могли бы и поближе потпустить. Чай не носитель атомного оружия, который до рубежа атаки во что бы то ни стало надо снять. Короче я и сам уже подустал от этого конспироложества. Хотелось бы уже получить пруфы американцев. Ну или хоть от кого.

Вы в этой конференции не увидели одного крайне важного факта. И он заключается в следующем: Русские не стали доказывать что Украина сбила боинг. Они просто доказали что украинские власти врут. Причем доказали убедительнейшим образом.
Вы в своей реальности можете это игнорировать но это так. Честно говоря нет никаких сомнений, что у русских ещё есть море материала, и если США попробует фальсифицировать ещё что то, то это материал тоже будет выложен. Уж переговоры и телефонные разговоры русские точно слушают, а там.....
Создаётся впечатление, что в отличии от американцев русские не страмятся загонять оппонента в угол. Сейчас просто идет торговля.

Дальше »»»
 
+
+17
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Добропоимeлов #23.07.2014 17:00
+
+7
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

А где числятся те, кто героически пошёл навстречу Граду, пересёк границу и теперь пользуются бесплатной медициной в тоталитарных больницах?
И как показывает местная "кисилёвщина", укрогенконсил Москаленко приехал забирать хлопцив до дому, в АТО. Посмотрим скольких удастся выковырять из кладовок, из-под плинтусов :D . Хлопцы кажуть шо им тут всё нравится, кормят, пропаганда, подумывают остаться.
 
US Иван Нью-Джерсийский #23.07.2014 12:23 ответ на @Beholder44#23.07.2014 11:59
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1543272/1543272_900.png

Один маленький нюанс.

Когда "вручат оружие" бежать будет какбэ несколько посложнее, чем до попадания в военкомат. В первую очередь потому, что новобранец будет далеко от дома, на незнакомой ему местности, да и окруженный лаской и заботой суровыми мужиками, отзывающимися на клички "тарщ-старшина" или "тарщ-сержант". Что характерно, с таким же оружием, и которые обязаны будут стеречь и обучать всю эту отару овец, из которых, быть может, получатся солдаты. Искореняя гниль и инакомыслие каленым железом. А уж во время войны они будут смотреть с удвоенной бдительностью, в этом можно не сомневаться...

Так что если кто-то мечтает получить долгожданный калаш и слинять с ним домой к маме, играть в сталкера или БП, то надо помнить, что цена обладания стволом может оказаться неподъёмной. Пожалейте родителей - они вряд ли хотят пережить своих детей.
 
RU Добропоимeлов #23.07.2014 16:54
+
+5
-
 
опытный

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

Пилот Air India слышал приказ диспетчеров Украины об изменении курса "Боинг 777"

politobzor.net - Политическое обозрение. Современная политическая жизнь России и мира // politobzor.net
 
 
UA Beholder44 #21.07.2014 08:54 ответ на @энди#21.07.2014 08:02
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

энди> Всего этого можно было и избежать достаточно просто.Не кричать "москаляку на гиляку" ,не бороться с русским языком и "лугандонами" а просто сидеть и договариваться.

+много

Но выбрали кровь мирных жителей, тотальное оболванивание и будущий экономический крах.
 
RU Валентин_НН #23.07.2014 18:25
+
+7
-
 
литератор
★★☆

Крым российский

 Россия

Вот, вроде, должОн петь в унисон с MD, а он чой-то не то буровит

Стефен Эберт: Приключения американца в Крыму

Я провел три дня в Крыму, в основном в Севастополе. Начитавшись американских СМИ, я ожидал увидеть «зеленых... // vz.ru
 

Может обиделся, что его Килло в пентхаусе не поселил?
 
RU энди #21.07.2014 06:28 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#20.07.2014 23:30
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

И.Н.> Главное - свобода. На жертвы им пох...
Какая в ж свобода.Эти "нерабы" только хомутов себе на шею понавесили еще больше. Был тут в Москве один мужик из Одессы порассказал об особенностях ведения бизнесов. Натуральная Средняя Азия. Типа ставишь кафешку без всяких разрешений платишь всем заинтересованным лицам и у тебя все тип-топ. Это не свобода это анархия и бардак.
 
RU Balancer #23.07.2014 00:54 ответ на @MD#23.07.2014 00:49
+
+15
-
 
администратор
★★★★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

MD> Рома, если из конекста вырезать, то можно и не такого надергать.

Эти фразы в любом контексте более культурными не станут. Тебя именно за твоё высокомерие, хамство и снобизм в первую очередь стали тут минусовать. Ты постоянно срываешься на полное бескультурие. Какой бы контекст там ни был.

MD> А особенно хорошо получается, когда тот, кто следит за исполнением правил - это одновременно и сторона в споре.

Я этот момент больше 10 лет назад в Правилах явно обозначил.

MD> Кроме того, мы говорим не об административных штрафах, а о балаботе.

Слова тобой сказанные на становятся адекватными более или менее в зависимости от того, кто их штрафует.

MD> Иногда за просто информационные сообщения, без всякой оценочной нагрузки, вообще.

Правильно. Потому что тем, что я цитировал (и множеством иных слов) ты показываешь своё отношение к людям. Соответственно и люди к тебе относиться начинают.
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Чемпионат Европы NS 2014 Калининград

 Судомодельный

Сегодня открылся Чемпионат Европы NS в Калининграде.Постараюсь по возможности выкладывать новости и фото. Особо много не ждите, так как занят на судействе. Всё смотреть и фотографировать не успеваю. Стран участниц - 6. Моделей не очень много.
Интернет в гостинице очень плохой, очень плохо всё грузится.
Прикреплённые файлы:
P1200662.JPG (скачать) [1500x2000, 440 кБ]
 
P1200628.JPG (скачать) [1598x1234, 364 кБ]
 
P1200641.JPG (скачать) [2000x1500, 547 кБ]
 
P1200661.JPG (скачать) [2000x1500, 414 кБ]
 
 
RU ahs #23.07.2014 20:03 ответ на @Добропоимeлов#23.07.2014 17:00
+
+11
-
 
старожил
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Добропоимeлов> И как показывает местная "кисилёвщина", укрогенконсил Москаленко приехал забирать хлопцив до дому, в АТО. Посмотрим скольких удастся выковырять из кладовок, из-под плинтусов :D . Хлопцы кажуть шо им тут всё нравится, кормят, пропаганда, подумывают остаться.

Он мало того, что приехал, он еще и заявил в госпитале, что идет война России с Украиной. После этого ему останется только поскакать и попросить статус беженца у нас для полноты картины свидомоза.

Пообщался со свежими очевидцами из Луганска. Укросилы по жилым домам не между делом попадают, они по пыляке от рухувших подъездов пристреливаются ввиду сложности работы корректировщиков. Сколько трупов под руинами одному богу известно. Местные это сообразили и теперь во время обстрелов ни в коем случае не бегут в подвалы, а стоят в тамбурах, были выскочившие после попадания. Машины скорой помощи и уазики медслужбы этих самых корректировщиков доставляют на позиции, как и снайперов. Свои же укровоены и нацгады добивают раненых с вертолетов на висении, два свидетельства, одно более чем по десятку раненых в окружении. Так что если за какими-то укровояками прилетел эвакуационный вертолет, то мой вам совет: первым надо подпускать кого-нибудь вредного и ненужного. Также укровоенам следует крепко думать о героической славе: их тушки реально закапывают бульдозерами в балках методом нагортания с местности. Индивидуальная упаковка не используется ввиду отсутствия гуманитарных поставок от друзей, видимо. Учет не ведется. Так что для вящей посмертной славы рекомендуется дохнуть в госпиталях. Да, насчет гуманитарки, под Старобельском и Купянском много всего блестящего и нового. В основном польского, немножко небронированного американского. Примерно пополам с советским с баз хранения. Но демократических гвинтокрылов пока не видно, только броня и артиллерия. Из-под Старобельска же в последни…

Дальше »»»
 
RU 39 rus #19.07.2014 21:17 ответ на @Balancer#19.07.2014 21:03
+
+4 (+5/-1)
-
 

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer>>>


А как мне ещё относиться к этим бандерлогам, как не высокомерно и бескультурно? Радоваться и умиляться, целуя экран при виде толстой рожы с хамской частушкой про Путина?
Балансер, ты не прав.
 
MD Serg Ivanov #22.07.2014 15:44
+
+9
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Миссия МВФ во главе с Николаем Георгиевым на пресс-конференции объявила о новых требованиях к Украине. Для предоставления новых кредитов власти должны будут принудительно выселять и арестовывать людей, которые не платят за услуги ЖКХ, сообщает украинский портал 0542.ua. Отобранные квартиры будут продавать, чтобы пустить вырученные средства на погашение долгов. Эксперты опасаются многократного роста бездомных.©
 
+
+16
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU parohod #23.07.2014 17:47 ответ на @Serg Ivanov#23.07.2014 16:43
+
+12
-
 
старожил
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

wert>> Сбиты сегодня около 13 ч. укр.
S.I.> В Киеве подтвердили потерю двух самолетов на востоке страны - Интерфакс

Теперь летунам, если поймают надо сразу орать: "Хочу в Россию! Да здравствует российский суд - самый гуманный суд в мире!". А то ведь бить будут. Долго. Больно. Возможно ногами. Возможно досмерти
 
93744383438243814380437943781
Смотри также