лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734407440644054404440344021
RU Беня #29.07.2014 10:53 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#28.07.2014 18:37
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Бизнес по-украински

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> В Крыму пора наладить выпуск вина "Кровь бандеровца" (по аналогии с "Медвежьей"...) в ответ на этот высер.
Лучше жидкость для мытья унитазов "Туалетный Бандера". Не надо дары Диониса портить всяким г**ном.
 
RU U235 #29.07.2014 11:34 ответ на @StSgt#29.07.2014 11:27
+
+11
-
 
координатор
★★★★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

StSgt> многие ни разу не понимают мову, переводите.

Да короче в Черкасской области начали беженцев с Востока высылать назад, так как те распространяют среди местных пророссийские настроения :F
 
RU SkyGuard73 #29.07.2014 11:46 ответ на @Bryansk Eagle#29.07.2014 11:28
+
+5
-
 
опытный

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Как российские призывники оказываются в украинском плену?: lluvia_ol
B.E.> Главное что наши СМИ об этом никогда не скажут, а ура-патриоты никогда не признают, все обзывая фейками.
Не надоело? Баянистые фейки укропропаганды тащить? тем более уже опровергнутые.
Кстати наши сми это показали, правда не так как тебе этого хотелось бы.

А вот и Шарий, ниразу не за Россию кстати человек.
 
RU ждан72 #29.07.2014 12:52 ответ на @Bryansk Eagle#29.07.2014 11:58
+
+6
-
 
аксакал
★★

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Бойню нужно прекращать.
ввести войска и выдавить укропов за Днепр. а потом пусть договариваются о условиях "децентрализации".
 
RU StSgt #29.07.2014 12:37 ответ на @Bryansk Eagle#29.07.2014 11:58
+
+5
-
 
опытный

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

StSgt>> укро-армия агонизирует. там.
B.E.> Во-первых, это тоже люди. И их тоже жалко..

после того, что они натворили на своём юго-востоке, их уже не жалко. совсем.
 
RU Грач #27.07.2014 22:56 ответ на @hcube#27.07.2014 22:42
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Пятая колонна в России

 Россия

Грач>> ну ясен пень ... что сам в очереди в кассу стоял?
hcube> Бездоказательное влепить?
почему я сам тебе могу подкинуть себя в качестве доказухи, тоже было обращение провести работу среди коллективу :) вот только к Путину это никак не относится ... были с чувством посланы :D репрессий и до си не последовало ...
hcube> Ну а ты - ты как,
а я в свое время сам на Роспил деньги давал, пока не понял что Навльный пустышка, был такой грех … что до Якунина, Васильевой, и прочих почитателей и создателей шубохранилищ, так я со всей классовой ненавистью, на мну деньги с воздуха не падают … претензий к власти в этом плане – под гланды, но опыт подсказывает – повторения торжества демократии я уже не вынесу, кончилось терпение … а потому хомячков я тоже люто и со всей классовой ненавистью. Путин лучший компромисс из имеющихся, потому я пропутинец и запутинец … а в сказки неолиберальные о политиках идеальных заботниках обо мне лично и об стране в цедлм - не верю, слишком стар и слишком информирован …

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #29.07.2014 10:19
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Сижу я значит дома, никого не трогаю, вдруг раздается звонок телефона, звонит мать, говорит, что объявилась дальняя родственница с Полтавы, троюродная сестра, с которой лет 20 не общалась, просит на время приютить 25-и летнего сына с женой и детьми, так же поинтересовалась, могу ли я его устроить к себе на работу...
 


Походу 3-я волна мобилизации творит чудеса, находятся родственники, про которых уже давно все забыли, телепередача "Жди меня" просто отдыхает...
 
 
RU U235 #29.07.2014 11:41 ответ на @Jerard#29.07.2014 11:34
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Итоги Путина...

 Россия

Jerard> В 2000-х был шанс стать на равных.

Американцев спросил? А то они тогда вовсю чеченских фридомфайтеров спонсировали и Прибалтику в НАТО принимали. Не мы упустили этот шанс, а американцв, построившие свою политику на парадигме "Мы выиграли холодную войну! Сдавайтесь!". Не было опции стать с американцами на равных. Была лишь опция сдаться на милость победителю
 
+
+21
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

В украинских военкоматах завелся Робин Гуд - у богатых повестки отбирает, бедным раздает.
 
RU U235 #29.07.2014 11:03 ответ на @hcube#29.07.2014 10:27
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Бедная-бедная, очень бедная российская оппозиция

 Россия

hcube> Государство должно регулировать магистральный транспорт (то есть ОСНОВНЫЕ дороги, ЖД, аэропорты (но не авиакомпании)), энергетику, 'контрольный пакет' связи. Ну, и федеральный набор законов уровня Конституции. Все - остальное вполне можно отдавать на региональный уровень. Система получится куда экономичнее, с быстродействующими обратными связями, и много стабильнее.

При Ельцине так и было, с натуральными феодальными князьями-губернаторами. "Берите суверенитета сколько сможете"(с). Закончилось тем, что во Владивосток батареи отопления МЧСовскими Ил-76 возили. Проблема в том, что твоя болтовня и прожекты никак не стыкуются с российской действительностью.
 
RU U235 #29.07.2014 10:55 ответ на @Jerard#29.07.2014 10:49
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

СЯС БЕЗ ПРИКРАС

 Новости ПРО

Jerard> Ну, и главное пожалуй: "Ребят. Геополитика - это не Селигер, и не дачный кооператив, поймите вы наконец...."

Путин то это понимает. Не его инициатива так на обострение пойти была. Проблема - что Обама, похоже, заигрался. Он не вполне адекватен и не понимает, чем рискует.
 
RU U235 #29.07.2014 10:25 ответ на @Jerard#29.07.2014 10:16
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

СЯС БЕЗ ПРИКРАС

 Новости ПРО

Jerard> И ты удивляешься почему американцы видят это:

Ну вообще-то это не мы полезли переформатировать правительства в Мексике и Канаде. Не мы выделяем миллионы и миллиарды долларов на подрывную деятельность с целью дестабилизировать политическую и экномическую ситуацию в США. Не мы поддерживаем отморозков желающих убивать американцев. Это американцы уже пытаются нас уничтожить, а не мы их. Если они не остановятся, то вполне логично умирая прихватить и их за компанию. Осознание этого факта - единственное, что способно как-то остановить американцев на пути к уничтожению России
 
+
+9
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Vatnik #29.07.2014 12:19 ответ на @Bryansk Eagle#29.07.2014 11:28
+
+7 (+8/-1)
-
 
втянувшийся

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.>Да ладно. Тут уже не то что с нашей территории - срочники участвуют в обстрелах. И инфа потихоньку просачивается...
Конечно, конечно.
Вы любую инфу схаваете. Нормальных доказательств нет, кроме влажных мрий свидомых?
Такое гно выдавать за доказательства....

B.E.>А так, грады вполне могут выезжать с нашей территории на нейтральную полосу или даже не выезжать, и лупить по ВСУ, а потом утверждать что это все ополченцы и военторг...

Я сам бы рад был, если постреливают артой по карателям. Но нету такого, просто нету!

Зато укропы спокойно могут к нам заезжать и лупить.
 
UA Beholder44 #29.07.2014 04:49
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

shrek1 жжет:

жизнь-странная штука

28 июл, 2014 в 20:50
 


Заезжаю сегодня к знакомым (муж и жена),сидят грустные о чем-то сильно думают.
Дела свои порешал, решил обеспокоиться: "чего случилось?"

После долгих прелюдий, уже десять раз пожалел, наконец-то разродились.

"Ты слышал что на Украине происходит?"

Мля, да откуда? Это где-то между Бахчисараем и Сомали, да?

-у нас там родственник попал

Быстро прокачиваю ситуацию-раз "попал", а не "пропал", значит как минимум жив.

-да хватит уже кота за гнездо дрючить!
-он в окружение попал. Там такой южный котел....

Во ля! Это я интересно зашел.

-интересный родственник. Рупь не должен? Нет? Ну тогда нормально. А чего он там забыл?

Оказывается даже офицер. Повезло мне млин... но узнав про печальную судьбу и мирную работу родственника, все же решил посодействовать.
-вы ему передайте.....

- А давай мы позвоним а ты сам ему расскажешь?
-???????

Пришлось общаться с "карателем". Конкретно этот действительно в кавычках. Почему-не могу объяснить, а то план сорвется.

Рассказал что из еды ловят ящерец и змей пытаются ловить, с потом в кипящую воду вместе с травой это суп. Воды тоже не особо переходят на дождевую. Пробовали копать, но бестолку.

-так выходите сдаваться.
-нас убьют
-кто?
-или русские, или ополченцы


И это офицер, что же там пацаны из деревень думают?

-Оружие и технику не портить!


Дальше »»»
 
LT Adamkus #28.07.2014 19:40 ответ на @asoneofus#26.07.2014 12:25
+
+8
-
 
аксакал

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> Российские звезды на Новой Волне устроили флеш-моб в поддержку Украины - Фишки.нет
 
CN asoneofus #28.07.2014 06:57 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#28.07.2014 06:05
+
+6
-
 
старожил
★☆

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> Думаю, если по возврату в Россию их подержат часика 2-3 в зоне таможни аэропорта, объяснив, что рассматривается вопрос о "целесообразности их въезда на территорию РФ", в следующий раз будут несколько сдержаннее, а некоторые так и вовсе, поди, георгиевскими ленточками обвяжутся с ног до головы.

хорошо-бы
 
UA vik1977ck #29.07.2014 12:43 ответ на @Bryansk Eagle#29.07.2014 11:58
+
+11
-
 
опытный

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Во-первых, это тоже люди. И их тоже жалко, мы же с ними официально не воюем (или таки воюем?). Омороженных бандеровцев там куда меньше, чем обычных пацанов и мужиков.
Обычные пацаны и мужыки как ты выразился- сделали ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР- и потому - мне например их не жалко.. Понимаешь Орел -пора прозреть- если стадо баранов гонят на скотобойню- их жалко- ибо они животные- а человек смог их обмануть,приручить и т.д благодаря своему интеллекту,а вот когда стадо людей другие соплеменники смогли ОБМАНУТЬ,ЗАЗОМБИРОВАТЬ и т.д.- что их жалеть то? Они в равных условиях.
B.E.> Бойню нужно прекращать.
Ты не стесняйся- написал бы своими словами "ополченцы должны сложить оружие и сдаться на милость победителя общеевропейских демократических ценностей"..... Я думаю это еще новичкам форума непонятно КТО ТЫ- ДА ЧТО ТЫ ....
 
UA Beholder44 #29.07.2014 12:10
+
+16
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
MD Serg Ivanov #25.07.2014 11:45 ответ на @Beholder44#25.07.2014 11:41
+
+5
-
 
аксакал
★★

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

Beholder44> Смотри-ка, и СУ-25 (2 шт) всплыли, и даже номер полка ЗРК известен...

источник в одном из силовых ведомств Украины
 
заработал 100кБкс.
Бабло побеждает зло.

Новости 0-50.ru | 100 тысяч долларов заплатит LifeNews за информацию о крушении «Боинга» на Украине |

Телеканал LifeNews обещает вознаграждение в размере 100 тысяч долларов за информацию, которая поможет установить обстоятельства и причины катастрофы малайзийского «Боинга» в Донецкой области. LifeNews предполагает, что информацией могут располагать авиадиспетчеры Центра управления воздушным движением «Украэроруха». Известно, что СБУ запретила общаться диспетчерам с кем-либо. Кроме того, они обязаны сообщить спецслужбам о любых попытках контакта со стороны. Очень боятся киевские власти правды. Сотрудникам «Украэроруха» сразу после катастрофы была дана вводная: «самолет сбили ополченцы и Россия будет готова на все, чтобы уничтожить какие-то свидетельства своей причастности». // Дальше — 0-50.ru
 


Дальше »»»
 
RU Evgeniz #29.07.2014 09:32 ответ на @спокойный тип#29.07.2014 08:56
+
+5
-
 
опытный

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

с.т.> осенью её покупали - по всей квартире сушили и всю зиму ели, вот и весь не хитрый рацион
Мажоры, мы с мамой - работником культуры, картошку сажали, пололи-окучивали, на делянках за городом. А в один год картошка сгнила после НГ, и до августа ели макароны... Я их потом лет 5 ненавидел.
 
RU asoneofus #26.07.2014 13:19 ответ на @Anika#26.07.2014 13:16
+
+8
-
 
старожил
★☆

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Anika> Ы? Поясни мыслю?

С Украины рОбяты: Ревва, Костюшкин- родом из Украины; Дорн, Потап и Настя -украинцы
 
RU pytnic #28.07.2014 01:04 ответ на @asoneofus#26.07.2014 12:25
+
+7
-
 
Эталонный pytnic
★★

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> Российские звезды на Новой Волне устроили флеш-моб в поддержку Украины - Фишки.нет

В этом г.вне, самое мерзкое. это то, что кто то считает их "российскими звёздами"
 
RU ReST #28.07.2014 23:46 ответ на @Bryansk Eagle#28.07.2014 23:37
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

B.E.> Блокирование "Стирола" грозит катастрофой континентального масштаба | Донбасс | Вести

Спокойно, без паники...
- Сегодня днем в Интернете появилась информация о том..
- 24 июля спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко заявил, что действия ДНР могут привести к авариям на заводе "Стирол" и коксохимическом заводе Авдеевки. "
- Позже в сети появились сообщения о том...
 


"Опасные" производства на "Стироле" остановили в мае.
 
 
RU БН181 #23.07.2014 09:47 ответ на @Jerard#23.07.2014 09:14
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

Jerard> Вольный перевод: "Протестующие возле российского посольства в Куала-Лумпур, требуют правосудия."

Судя по ТВ- и другим новостям, они также протестовали у здания украинского посольства. И тоже требовали правосудия. Но, кто-то решил этого "не заметить".

"Куала-Лумпуре проходят акции с требованием провести беспристрастное расследование крушения "Боинга" и наказать виновных. Тысячи демонстрантов прошли маршем по улицам малайзийской столицы к украинскому посольству. Протестующие призывают не использовать крушение самолета в политических играх и не мешать расследованию.

Транспаранты завозят грузовиками. Белым по черному — на английском и русском — Малайзия требует довести дело MH 17 до конца. Виновных найти и привлечь к суду. Несколько сотен человек маршируют к украинскому посольству. Их цель — передать меморандум, в котором их главное требование. "Мы хотим справедливости" — слоган марша. Демонстранты разделились на три группы — самая большая у посольства Украины. Две другие — у представительства ООН и посольства России".

Калининградская государственная телевизионная и радиовещательная компания / В Малайзии требуют провести беспристрастное расследование крушения "Боинга"

В Куала-Лумпуре проходят акции с требованием провести беспристрастное расследование крушения "Боинга" и наказать виновных. Тысячи демонстрантов прошли маршем по улицам малайзийской столицы к украинскому посольству. Протестующие призывают не использовать крушение самолета в политических играх и не мешать расследованию. Тр


Дальше »»»
 
93734407440644054404440344021
Смотри также