лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93764496449544944493449244911
RU U235 #15.08.2014 15:53 ответ на @Beholder44#15.08.2014 15:01
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Beholder44> Террористы уничтожили ПП "Успенка" и вербуют зэков - СНБО.

С зеками там сложная ситуация. В Донецке зона под артобстрелом оказалась. Одному заключенному оторвало голову. Зеки в панике и на грани бунта. Они может и заслужили сидеть в тюрьме, но тупо умирать под снарядами естественно не хотят. Группа заключенных написала обращение к руководству ДНР, что готовы воевать за ДНР, лишь бы их выпустили и не дали тупо умереть под градом снарядов. Публика, конечно, сомнительная, чтоб просто так им верить и выдать оружие. Оставлять их в зоне под обстрелом тоже не по человечески, да и бунт поднять могут, если им и так и так терять нечего будет. Перевести дону в безопасное место - так где оно теперь, безопасное место? Да и не до этого сейчас ДНР. Даже сам не представляю, что с ними теперь делать. Не расстреливать же. Может действительно распустить всех по домам под расписку не совершать преступлений и не воевать за Украину, предупредив что при нарушении взятого обязательства с ними поступят по всей строгости законов мирного времени? Ну а добровольцев - использовать на строительстве укреплений и прочих подсобных работах. Ничего лучше, честно говоря, в голову не приходит

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
втянувшийся

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

ещё батарея захвачена 18 + :D
 
+
+13
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Картинка из лохматых годов
 
LT Bredonosec #14.08.2014 22:25 ответ на @MD#14.08.2014 21:52
+
+7
-
 

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Россия или сольет (с очередным национальным унижением), или будет еще отброшена назад экономически и демографически, или уйдет под Китай. Ви что предпочитаете?
MD> Для жизни на планете и для человечества в целом это не важно
Вот читаю тебя и вспоминаю стааарый фильм. "Вспомнить всё".
Там к шварцу явился карлик, изображающий себя психотерапевтом, и рассказывающий, обильно потея, что на самом деле шварц спит и ему срочно нужно проснуться, потому что программа сломалась, и для этого ему надо сожрать те**етку клофелинчика. А на вопрос "так если я тебя сейчас пристрелю, ничего ж не случится, так? я ж сплю, так? - еще обильнее потея, начал рассказывать о том, что ему-то, конечно, ничего, но это-де нанесет непоправимый вред его собственному разуму, бла-бла-бла )))

Вот примерно содержание тирады и посыл - один в один.
Кстати, как, удалось заработать на удирающих с украины капиталах?
 
RU U235 #15.08.2014 02:53 ответ на @AndreySe#14.08.2014 23:47
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

Ну все. Допрыгался Макаревич. Кобзон способен любому шоумену перекрыть кислород в России начисто. И что-то мне подсказывает, что с Макаревичем он так и сделает. Будет он теперь только тамадой на свадьбах выступать.
 
RU U235 #15.08.2014 11:49 ответ на @Beholder44#15.08.2014 11:45
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Крым российский

 Россия

Beholder44> Истинно сказано, вот, только гляньте:

Ну дык! Сегодня носит Адидас, а завтра Родину продаст! И вообще - алкоголик, дебошир и тунеядец, недостойный носить высокое звание гражданина Соединенных Штатов :D
 
UA Beholder44 #15.08.2014 17:15
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+9
-
 
старожил
★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Майданутым на заметку. В новом качестве. Где плакатик прикупить?
 
+
+10
-
 

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Разговаривал со старинным другом, приехавшим на несколько дней на отдых в Крым из Киева и узнал кое-что для себя интересного.
1. В Киеве оголтелая истерия против Путина и России, причем везде - в общественном транспорте, на работе и даже среди соседей по жилью. На асфальте в разных местах множество надписей оскорбляющие русских, Россию, Путина.
2.Соседи у него уже стали спрашивать, где их сын (он еще до майдана уехал в Канаду)и почему он не мобилизован, т.е. стукачество процветает.
3.На его работе у двоих сотрудников погибли племянники на Донбассе, так они просто жаждут крови жителей юго-востока и русских. Истерия в коллективе зашкаливает, и мой друг, русский человек, единственный изгой, и отношение к нему ухудшилось до невозможности, хотя он никогда не выступает по политике. Все друг перед другом показывают какие они патриоты Украины.
4.Владелец бизнеса, где работает мой друг, достаточно серьезный бизнесмен по меркам Киева, имеет гостиницу, причал и собственный дом в Балаклаве, но по иронии судьбы все это не оформлено документально и юридически не чисто, т.к. делалось за взятки, и естественно сейчас он всего этого лишится. Поэтому рвет и мечет, как кстати и все, кто имел что-то в Крыму, т.е. поддержка властей со стороны бизнеса будет, но вряд ли это поможет.
5.В Киеве некоторые обыватели серьезно верят, что как только разгромят ополчение, сразу двинут войска на Крым, и украинцы готовы за него сражаться. Даже мой друг слегка верит, что это может быть, что даже меня удивило.
6. В разговоре мой друг, зрелый человек меня поразил заявлением, что Яценюк умный человек, и после этого я свернул дальнейшее обсуждение, потому что чувствуется что пропаганда достала и его. Но сыну он запретил возвращаться в Киев и это говорит обо всем.
Вот такие встречи гораздо лучше дают понимание тому, кто такие нынешние украинцы и как мы к ним должны относится.

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Еще один котел для ВСУ? Очень возможно:
Прикреплённые файлы:
6_14.jpg (скачать) [900x748, 239 кБ]
 
 
RU энди #14.08.2014 21:21 ответ на @Anika#14.08.2014 21:16
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Всех украинских коров и свиней зарегистрируют

Верховная Рада Украины приняла законопроект, предусматривающий введение в стране обязательной регистрации крупного рогатого скота, свиней, лошадей, овец и коз. За документ проголосовали 233 депутата. Законопроект направлен, в частности, на то, чтобы привести законодательство Украины в соответствие с нормами ЕС. // lenta.ru
 

Паспорт Великой Укропии выдан Свинтусу Хряковичу Поросенко .
 
RU VAS #14.08.2014 20:28 ответ на @Romanian#14.08.2014 15:52
+
+7
-
 
модератор
★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Romanian> В кулуарах Рады избили Ляшко
Тяжело, наверное, было этому Шевченко дотянуться до Ляшко. Его все время отталкивали другие
- Дай я ему вмажу
- И мне тоже оставь
А вообще я ему завидую. Представляю, какой это кайф - зарядить в пятак этому уроду.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе


Ополченцы передают привет.
http://anti-maidan.com - круглосуточный канал с прямыми эфирами с Юго-Востока Украины. https://twitter.com/odessaComposing - твиттер с программой передач Что в действительности происходит в разрываемой гражданской войной Украине. http://anti-maidan.com - подключайтесь, и подписывайтесь на канал.
 
LT Bredonosec #13.08.2014 18:59
+
+5
-
 

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+19
-
 

Переход украинских солдат на российскую территорию и через неё

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Andru #15.08.2014 14:52 ответ на @anybody#14.08.2014 18:43
+
+9
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Белый конвой

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> Раз МИД РФ требует - дело сурьёзное намечается..
anybody> По-моему, МИД РФ сейчас уже только ленивый не посылает на три буквы открытым текстом.
По моему токо тупые укры не прикалываются над тупой СШАшкой. Если чо - проконсультируйся в офисе...
 
RU Кот_да_Винчи #15.08.2014 14:52 ответ на @Bryansk Eagle#15.08.2014 14:14
+
+8
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Белый конвой

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Утверждают, что это содержание этих самых фур. Что за фигня? На часть так груза мало перепало? Так может стоило конвой сделать поменьше?

че непонятно? место под танки оставлено. Только грузовики на нейтральную полосу - а они туда нырь!...и затаились...
 
RU Беня #15.08.2014 12:34 ответ на @asoneofus#15.08.2014 12:28
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Белый конвой

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> ... причём, партнёр надёжно зафиксированный. Единственная попытка может быть избежать процесса - это обосраться :F
Дык дефекация там непрерывная, откуда только берется? :) Осенью еще отходняк от печенек начнется, вообще туши свет.
 
BY V.Stepan #12.08.2014 21:28 ответ на @johnkey68#12.08.2014 20:49
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Ддя уперто-свидомых

Один зуб в свидомом оружии лишний, надо обломать.
 
MD Serg Ivanov #15.08.2014 12:22 ответ на @энди#15.08.2014 12:18
+
+7
-
 
аксакал
★★

Белый конвой

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> Добрым словом Гуманитарным конвоем и БМД м
энди> Гуманитарный порыв МЧС был поддержан ВС и ВМФ РФ . Командование РВСН задумалось о срочной доставке гумпомощи в США и ЕС. Разработано большое количество подарков для самых маленьких.
Да! очень своевременно, да..

Пушков назвал признаком диктатуры применение слезоточивого газа в США

После убийства чернокожего подростка в городе Фергюсон несколько дней продолжаются беспорядки, десятки жителей пострадали в столкновениях с полицией, которая применяла слезоточивый газ и резиновые пули для разгона толпы. // ria.ru
 

А Стрелков английский знает? ;)
 
RU RighteouS #14.08.2014 19:45 ответ на @Tikhn-reloaded#14.08.2014 19:34
+
+5
-
 
опытный

Отставка Игоря Стрелкова с поста минобороны ДНР

 Украина, Крым, Новороссия

Tikhn-reloaded> Похоже вынудили уйти. Слишком уж мешал кургиняновским и ко.

Сразу из нескольких источников есть информация, что Стрелков в Севастополе. Думаю, вы сами знаете, кто сегодня еще у нас посещает Севастополь.

Какое-то очень сильное и странное движение идет. Конвой, под который перетряхнули все правительство Новороссии, теперь Гиркин вот...
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Белый конвой

 Украина, Крым, Новороссия

Немного крупных фоток:




Дальше »»»
 
+
+5
-
 

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

О как . И никак иначе . [показать]
 
RU Bell #12.08.2014 09:35 ответ на @johnkey68#12.08.2014 09:04
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Конопляные семена обычно используются в производстве пластмасс, красок и масла с высоким содержанием белка.

Жиры с высоким содержанием белков - это оригинально :)
 
RU Алдан-3 #12.08.2014 09:07 ответ на @johnkey68#12.08.2014 09:04
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> США будут покупать в Украине коноплю в рамках экономической помощи

Да вы же тут все УКУРЕННЫЕ сказал советник из США и позвонил в Белый Дом... после кратких раздумий выход был найден.
 
93764496449544944493449244911
Смотри также