лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734788478747864785478447831
RU Lot-2 #19.10.2014 16:18 ответ на @DPD#19.10.2014 12:00
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

Fakir>> Представим, что Беларусь не отдала ЯО (о чем батька мечтает) и забрала Смоленскую область под шумок.
Как это так забрала? Там население проживает абсолютно русское. Вы знаете какие там настроения?

Мои предки до 10-го колена из Смоленской области, я сам родился в Смоленске.
Вчера, кстати, приехал от туда, ездил в гости к родне. С любым агрессором драться будем от мала до велика. Зубами рвать. Смоленск- русский город!
Сравнения с Крымом абсолютно неуместны.
 
RU энди #19.10.2014 13:29 ответ на @chk19#19.10.2014 13:06
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

chk19> И ещё: если солдату отдают приказ расстрелять группу гражданских:
Это и есть ответ. Укропы это безответственное тупое стадо которое боится попасть под суд но не боится уничтожать мирняк из орудий. Кто то тут раньше свистел про гражданское общество на Украйне милой. И аргументы одни и те же 'а нас за шо" И "онижедети"
 
RU энди #19.10.2014 12:36 ответ на @Monya#19.10.2014 12:33
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

Monya> Вопрос - то баы гипотетический, я ж не всерьез, куда уж нам, хохлам мохнорылым (на вещи то я я реально смотрю)? А вдруг Белая русь, как правоприемники Речи
В Европу дуйте. Не надо Русь портить. Там еще и печенек отсыпят ;)
 
RU энди #19.10.2014 12:14 ответ на @DPD#19.10.2014 12:04
+
+5 (+6/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

DPD> Желание крымчан в своем большинстве быть в России никто не оспаривает - это факт. Речь об интересах России и как лучше было бы сделать.
Дык научите неразумных крымчан и туопого валенка Вовку. Непонятно почему такой стратиг,тактик и государственный муж на форуме пропадает.
 
UA xo #20.10.2014 01:45 ответ на @starley-pvo#18.10.2014 20:19
+
+20
-
 
аксакал

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

uuu? эй лошара, а крымнаш :) просто смирись. вот вопрос - почему при украине за 20 лет никто не приводил в порядок обелиск при въезде? там оредн кр. знамени был с лентой. А сейчас с аэропорта ехал - все чистенько, свежевыкрашено. Укропов здесь проклинают. Надеюсь тебе икнеца , му**к. )
 
KZ Nafi #19.10.2014 06:01 ответ на @sabakka#19.10.2014 05:07
+
+5
-
 
втянувшийся

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka> Разница в том, что чеченским боевикам иностранные государства не помогали. Понятно почему.

Точно не помогали?
 
CA AndreySe #18.10.2014 22:21 ответ на @DPD#18.10.2014 22:07
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

DPD> Тем более, что большинство говорящих с "той" стороны - говорят по русски.
мне кажется что ты сильно утрируешь и пытаешься не то упростить,не то увести в сторону.Может напомнить с чего начиналось,с какого закона о каком языке,да и вообще...
Прикреплённые файлы:
attachment.php.jpg (скачать) [640x482, 90 кБ]
 
 
MD Serg Ivanov #18.10.2014 21:35
+
+6
-
 
аксакал
★★

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

Вошли во вкус: США ввели санкции против Венгрии

США ввели санкции против Венгрии. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на вашингтонских дипломатов. Ряду чиновников и бизнесменов запрещен въезд в США. Конкретные имена не называется. // www.vesti.ru
 
 
RU Грач #19.10.2014 22:01 ответ на @drsvyat#19.10.2014 21:53
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

drsvyat> То-то Путин себя в последнее время очень уверенно ведет.
очень уверенно Путин по данному вопросу чувствует давно. где находились средства ПВО РФ и что делали в момент катастрофы доложили в течении суток, потому с самого начала позиция была на макс открытость и потому наши уверенно требуют тщательного расследования.
 
UA drsvyat #19.10.2014 21:53 ответ на @Serg Ivanov#19.10.2014 20:53
+
+5
-
 
координатор
★☆

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

S.I.> Ну видимо доказательства, что "Бук" именно украинской армии слишком весомы. Вот и извиваются как уж на вилах..

Если "бук" украинский, то украинским властям уже не отмыться, даже если если сбили ополченцы: получается знали что ЗРК захватили, а небо не закрыли.
То-то Путин себя в последнее время очень уверенно ведет.
 
UA Beholder44 #19.10.2014 07:50 ответ на @Novice1975#19.10.2014 00:05
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975> Сделано Путиным.

Классика же:


У нас было четыре реконструктора, один Бабай, батальон армян с Крыма, САУ «Нона», наполовину наполненная снарядами, и целое море разноцветных казаков, добровольцев и ополченцев, а так же несколько БТР, БМД, парк синих камазов с надписью «Батальон Восток», кукурузник, и полная поддержка населения.
Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в отделении от Украины, но если уж начал собирать Новоросию, то к делу надо подходить серьёзно. Единственное что вызывало у меня опасение - это диванные войска.
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем паникующие хикки в интернете. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
 
 
RU Кот_да_Винчи #17.10.2014 12:17 ответ на @Beholder44#17.10.2014 10:55
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Радостно улыбаясь языками пламени, он перешагнул через меловые линии
шестиугольника, который Генри начертил вместо пентаграммы.
 


(задумался) нет ли тут какого антисемитизму?

:D
 
RU я уехал #19.10.2014 12:44 ответ на @Fakir#19.10.2014 12:38
+
+5
-
 
мракобес

Пленные в Донбассе

 Война в Донбассе

Ну не людям, а насильникам. Был бы очевидцем - сам бы отрезал. Заочно - конечно сложнее. Пять минут на группу - перебор, но при умелых помощниках, которые подготовят поциента, пять минут на одного - реально.
ИМХО в реале раскололись бы как миленькие. Самое позднее после того как первому яйца отрезали.
 
RU энди #19.10.2014 18:44 ответ на @АМГ1963#19.10.2014 18:03
+
+7 (+9/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963> Пора уже вину перед собой и человечеством - искупать. Похоже, начало искуплению положено.
Ничего мы укропу не должны. Это они нам должны во всем. И в 1ю очередь должны ответить за свою вонючую русофобию,по самой суровой мерке.
 
CA AndreySe #19.10.2014 18:08 ответ на @DPD#19.10.2014 11:51
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

DPD> А кровь - она такая, многое меняет... Вспомни отношение к чеченцам.
Вот только ты сильно вперед забежал,отмотай немного назад,когда десантура только входила на Донбасс и ее голыми руками останавливали.Вот и солдатик на камеру говорил про свои гроши.А можем вспомнить и как относились к титушкам,но в принципе главным показателем является 2ое мая.Нет еще никакого АТО.

DPD> Сколько лет Косово было еще формально в Сербии ? Они отсоединились только тогда, когда уже многие и в Сербии смирились с этим. Что мешало делать так же ?
А я не об этом говорю,а о том что там сперва вырезали население,выдавили всех несогласных "чемодан,вокзал,Сербия",провели референдум между собой,в котором не принимали участие сербы и в Сербии смирились не с тем фактом что Косово уходит,а вынужденно под бомбежками НАТО.


DPD> А мне НЕ наплевать, что президент РФ врет на камеру, что он обещает защитить людей, а потом ничего не делает.
Ты слишком упрощенно смотришь на эти события.Донбасс разве уже сдан?Путь выбран долгий и кровавый,но и ответственность висит гораздо большая чем только за население Донбасса.Я бы не рубил вот так вот сплеча,мы не знаем как могли бы развиваться события при другом раскладе.

DPD> Я сторонник того, чтобы все делать хорошо - или не вмешиваться, или вмешиваться, но так что никто не понял кто, или вмешиваться совершенно открыто, объясняя почему.
так все были бы только за :)

DPD> А так, и официально не вмешиваемся, льется кровь и весь мир уверен что именно РФ воюет там. Подписываются какие-то лажовые документы, за которые бы раньше сразу сажали их подписавших. Полный провал дипломатии.
Это не дипломатия,это геополитика,самая грязная и мерзкая вещь на зем…

Дальше »»»
 
RU tramp_ #19.10.2014 13:54 ответ на @sabakka#19.10.2014 13:48
+
+6
-
 
дёгтевозик
★★

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka> Тут вопрос в том, как именно помогали. Запад оказыв[/u]ал только дипломатическую поддержку боевикам и принимал беженцев. Турция и некоторые страны БВ - тоже + лечили раненных боевиков. Это мы все помним.
Вы не помните помощь разведданными от со стран НАТО, снабжение оружием и амуницией, есть свидетельства непосредственного присутствия иностранных инструкторов на территории Чечни.
sabakka> Но помощи именно со стороны государств не было.
это совсем не так.
 
RU ждан72 #19.10.2014 07:10 ответ на @sabakka#19.10.2014 05:07
+
+8
-
 
аксакал
★★

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka> и в конце-концов делает Чечню безопасной для себя.

снова возвращаемся к тому с чего начали, чем независимый донбас угрожает украине? много тер актов совершили смертники с новороссии в киеве и львове?
 
RU Кот_да_Винчи #19.10.2014 06:50 ответ на @starley-pvo#18.10.2014 21:08
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

starley-pvo> Военнослужащие которые сейчас воюют в Донбасе никого не жгли и не орали. Они выполняют свой долг. Так же как и наши в Чечне. Только не делай вид что ты этого не понимаешь.

летчик херачивший по центру Луганска и убивший кучу гражданских какой долг исполнял? А артиллеристы массированно и целенаправленно обстреливающие города и объекты инфраструктуры, при том что ополченцев там и близко нету - доказательств вагон и маленькая тележка, каждый день - какой долг исполняют? нацики из тербатов какой долг исполняют?
знаешь, в отношении этих твоих друзей свой долг должен исполнить палач. На короткой веревке. Чтоб помучались
 
RU tramp_ #18.10.2014 23:09 ответ на @starley-pvo#18.10.2014 21:08
+
+6
-
 
дёгтевозик
★★

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

starley-pvo> Военнослужащие которые сейчас воюют в Донбасе никого не жгли и не орали. Они выполняют свой долг. Так же как и наши в Чечне. Только не делай вид что ты этого не понимаешь.
Во-первых, откуда вы знаете точно кричали или нет "москоляку на гиляку" и прочие творения укропского духа в/с, во-вторых, в числе воюющих в Донбассе полно лиц националистической ориентации, это прекрасно видно по соцсетям, там есть кадровые и недавно призванные и всякие добровольческие формирования, и все демонстрируют прекрасные образцы фашизма, которые обстреливают и убивают мирное население, насилуют и грабят людей, получая как все каратели люлей от вооруженного даже автоматами противника, а когда против вас появляется аналогичное вооружение, укропы бегут теряя тапки на ходу, херои не вмирают как всегда спасаясь от передовой.. Так что вы очередной раз иллюстрируете моральное убожество укропства, тупого и ограниченного существа, не способного к общению с людьми.
 
RU Barbarossa #18.10.2014 22:31 ответ на @starley-pvo#18.10.2014 21:08
+
+7 (+8/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

starley-pvo> Военнослужащие которые сейчас воюют в Донбасе никого не жгли и не орали. Они выполняют свой долг. Так же как и наши в Чечне. Только не делай вид что ты этого не понимаешь.

И еще ЛОГОВО НЕТОЛЕРАНТНОГО СРЕДНЕВЕКОВОГО МРАКОБЕСА - из дневника ополченца...


Знаете, что меня особенно поразило? Эти плачущие женщины практически целовали нам руки: они умоляли нас не сдаваться. Да, они благодарили нас. Да, они были рады нам. Но рыдали они тогда, когда просили нас не отступать. Не переставать бить эту нелюдь. Они молили нас зарыть их в землю. Уничтожить ту мразь, что сожгла их город, убила их соседей, друзей и близких. И никого не оставить под светом Божьим. Простые женщины... Русские женщины.

Когда я вышел от них, я долго не мог отдышаться. Я курил. Одну за одной. И не мог остановиться. Мне буквально свело скулы. От горя и ненависти. Немыслимой ненависти. Такой, которую можно чувствовать только видя такое. Той самой ненависти, которую чувствовали наши предки, когда 70 лет назад шли по этой же земле, осквернённой и разорённой фашистами. Той ненависти, которую они утолили только тогда, когда сожгли гитлеровский Берлин. От неё задыхаешься. От неё солнце темнеет и воздух начинает пахнуть серой. Она превращает кровь в твоих жилах в горящий напалм, который невыносимо жжёт и унять это можно, только отомстив тварям, сделавшим это.

И ведь Спартак - это не самое жуткое место на Донбассе. Есть ещё Иловайск. Есть ещё Горловка. Есть ещё несчитанное количество русских городов и сёл, растерзанных бешеной собакой по имени "украина". Грязной, кровожадной сукой, которую просто нельзя оставлять в живых. И мы сделаем всё, чтоб так оно и было.
 


Дальше »»»
 
UA golovastic #20.09.2014 18:47 ответ на @rotkin#20.09.2014 18:00
+
+5
-
 
новичок

ТАВКР проекта 1143 [шифр "Кречет"]

 Морской

rotkin> И Баку отошел от танкера. Заправка продолжалась 5 часов.
в дополнение:
Момент заправки с воздуха.
Единственное фото, которое нашел.
Прикреплённые файлы:
02164011.jpg (скачать) [1000x679, 118 кБ]
 
 
LT Bredonosec #19.10.2014 19:21 ответ на @sam7#19.10.2014 10:53
+
+6
-
 

"многократное обнаружение" советских ПЛ в терр. водах Швеции

 Морской

sam7> Разговор происходил на русском языке, передатчик предположительно находился в Канхольмфьорде в Стокгольмском архипелаге, а приемник радиосигнала — в Калининграде. Он также подчеркнул, что не уточняет, какой именно стране может принадлежать субмарина.
:facepalm:

Android> Вообще-то сигналы об аварии передаются
мож вбросы и происходят для того, чтоб причастные сами рассказли детали, неизвестные воякам?
Это ж как-бы известный прием: "чтоб выяснить русские тайны, достаточно зайти на какой-нить форум, ляпнуть глупость, и русские сами расскажут всё, и покажут всё, и разойдутся с чувством глубокого удовлетворения" ))
 
RU энди #19.10.2014 12:51 ответ на @Fakir#19.10.2014 12:38
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Пленные в Донбассе

 Война в Донбассе

Fakir> Вообще это 3,14дец. Средневековье.
Во 1 х это свист во 2х укроп-не человек а растение. Сорняк.
 
93734788478747864785478447831
Смотри также