лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734789478847874786478547841
RU U235 #20.10.2014 04:29 ответ на @ReST#19.10.2014 15:39
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Runoske>> Эмоции
Runoske>> http://www.themoscowtimes.com/upload/iblock/66a/gas-deal.jpg
ReST> Это шедевр!

Ага. Один в один:

 
RU Испытателей_10 #19.10.2014 04:54 ответ на @starley-pvo#18.10.2014 20:37
+
+10
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

starley-pvo> Один уважаемый человек попросил меня не заходить сюда больше. А я так подумал а с чего бы вдруг? Потому что трудно ответить на мой вопрос? Ну так пусть сам и ответит. Так что давай, ИСПЫТАТЕЛЕЙ_10, твой ход.

Тебя просили в ПВО не заходить, а сюда – пожалуйста, здесь любое жовто-блакытное <…> и белоленточное <…> приветствуется и даже, в каком-то смысле, поощряется, ибо "нет лучшего способа дискредитировать человека, чем дать ему высказаться".
 
RU Вованыч_1977 #20.10.2014 11:12 ответ на @ДимитриUS#20.10.2014 07:56
+
+6
-
 

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

ДимитриUS> приобретение боевых единиц непосредственно у КНР

Немного не понял - так мы бабло в китайскую промышленность/флот/бюджет вливать будем? Или таки свой ВПК поднимать? Что стратегически более важно - как считаете?
P.S. минус не мой.
 
RU Fakir #20.10.2014 10:07 ответ на @АМГ1963#20.10.2014 08:12
+
+10
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963> В 1990-1991 году Украина была высокоразвитой частью огромной супер-державы. Россия эту супер-державу развалила и моральную и материальную поддержку своих сестер прекратила.

Простите, но Украина и пр. республики разваливали с еще большим энтузиазмом. "Мы кормим Россию!"
 
DE sabakka #19.10.2014 14:03 ответ на @ждан72#19.10.2014 07:10
+
-1 (+5/-6)
-
 
опытный

админ. бан

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka>> и в конце-концов делает Чечню безопасной для себя.
ждан72> снова возвращаемся к тому с чего начали, чем независимый донбас угрожает украине? много тер актов совершили смертники с новороссии в киеве и львове?
Чем независимая Ханты-Мансийская республика может угрожать России? Потерей нефтескважин.
На Донбассе - уголь и тяжелая промышленность.
К тому же не встретив сопротивления Донбасс может начать расширяться на соседние области.
Вы меня удивляете. Вы пытаетесь убедить другое государство согласиться на то, что потерять значительную часть территории и населения, только словами. Слова тут будут не убедительны. В таких случаях подкрепляют свою позицию военной силой.
 
RU энди #20.10.2014 09:18 ответ на @АМГ1963#20.10.2014 08:29
+
+9 (+10/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963> В А Россия - не желает,
Потому что укропы нах не нужны. вполне здоровый государственный эгоизм.Хватит уже кряхтеть и вспоминать СССР.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

я помню как все начиналось © селфи :)
Прикреплённые файлы:
селфи.jpg (скачать) [700x977, 155 кБ]
 
 
RU кщееш #20.10.2014 04:18
+
+16
-
 
аксакал
★★★★☆

МГМ госпожи Е. Васильевой

 Война в Донбассе

Эта куколка, Елена Васильева: Минобороны РФ соглашается на 900 грузов 200

"правозащитник " васильева пишет что мой родной 45 полк спецназа ВДВ потерял в боях на украине 850 двухсотых.!!!!!

Ексель моксель!

А я своих вчера повидал. радостные. Веселые. Здоровые, чего и вам желают.
200 за отчетный период мирной жизни нет.

Вот и выбирайте кому верить.


трагедией для всех нас является та кодла журналистов, включая Васильеву, Бабченко и прочих, что свой кокаиновый бред выдает за информацию, и пускает ее гулять по свету ледяными осколками зеркала снежной королевы, попадающими в сердца людей и искажающих реальность.
именно эти активно пишущие персонажи и сорят народы в погоне за дешевым лозунгом, распаляя толпы, заставляют литься человеческую кровь.
Шакалы.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Средние разведывательные корабли проекта 18280

 Морской

"Юрий Иванов" встал сегодня на СБР в Екатерингофском ковше. Качество фото - merde. Но ничего не поделаешь - весь день шёл мокрый снег с дождём...
Прикреплённые файлы:
 
RU Amur73 #20.10.2014 07:23 ответ на @k_wal#20.10.2014 06:43
+
+8
-
 
опытный
★☆

"многократное обнаружение" советских ПЛ в терр. водах Швеции

 Морской

k.w.> спокойно", МО пусть даст сегодняшнее фото "живого ""Донского"
k.w.> и все.

"Донского" хотят видеть только в шхерах ШвеЦких и более никак, все фото донского сейчас будут объявлены устаревшими, фотомонтажом, "такой же лодкой, срочно построенной путиным" и тд :) пусть потешатся
 
US Иван Нью-Джерсийский #14.10.2014 21:18 ответ на @Dogrose#14.10.2014 20:46
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Ну вот, начинается...

 Прибалтика

Dogrose> Просто не надо выдавать желаемое за действительное - если это интерпретация, то так и говори, а не утверждай, что там (в меморандуме) так сказано.

Но это просто логика. Если государство решило развалиться/разделиться, с чего вдруг подписанты меморандума должны этому мешать?

Dogrose> Россия в своей интерпретации украинских событий практически одинока.

И ее должно это волновать? Россия не страдает комплексами "надо быть с кем-то" или "под кем-то", как некоторые.

Dogrose> Пожалуйста, не пытайся вызвать меня на какую-либо дискуссию.

Да не вопрос.
 
+
+10
-
 
опытный

"многократное обнаружение" советских ПЛ в терр. водах Швеции

 Морской

Сходил в твиттер Шехтамана. Там все очень плохо( Читать снизу вверх...
Прикреплённые файлы:
 
US Иван Нью-Джерсийский #10.10.2014 03:39 ответ на @Balancer#10.10.2014 02:22
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Ну вот, начинается...

 Прибалтика

metalius> И слава Богу, что мы в ЭТО не вляпались, на подобии Украины, отдавшей вам ЯО за филькину грамоту.

Ты ведь не читал эту "филькину" грамоту? А там сказано, что ни Россия, ни США не уполномочены ничего гарантировать государству Украина по части ее целостности, если оная будет нарушена из-за внутренних процессов (типа гражданской войны или права народа на самоопределение). Это было бы ущемление права Украины развалиться. Зато там же, в этой "филькиной грамоте", Украина подписалась, что обязуется всячески пресекать на своей территории развитие любых националистических движений - собсна, нарушением этого пункта умершее государство 404 (почтим память вставанием © Остап Ибрагимыч) и превратило докУмент в филькину грамоту.

Кстати, а блаженная вера приe.балтов в 5-ю статью Устава НАТО - это ли не вера в еще одну филькину грамоту, а? ;)
Может, вместо того, чтобы бояться до липкого пота, лучше вести себя как люди, не теша старые комплексы?
 
UA Beholder44 #20.10.2014 07:33
+
+14
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Мнения с мест событий:

 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Спасение рядового кота Барсика

 Просто юмор

 
MD Serg Ivanov #19.10.2014 23:30 ответ на @ZaKos#19.10.2014 22:56
+
+7
-
 
аксакал
★★

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka>> Нет таких вещей, к которым не мог бы быть применён дифференцированный подход...
ZaKos> Он хорош, пока производную берешь ты, а как только производную начинают брать от тебя, так тут же выясняется, что ты не только против дифференцированного подхода, но так же и против двойных стандартов и вообще очень хочешь жить.
ZaKos> Короче говоря, собственная любимая и нежная жопа - это то к чему диф.подход неприменим. А стало быть, тезис ваш - неверен.
Психбольница. В палате находятся студенты. Вдруг дверь открывается и на пороге стоит профессор - волосы взъерошены, глаза красные.
- Проинтегрирую! Половина студентов в ужасе попадали на пол и забрались под кровати.
- Продифференцирую! Вторая половина в ужасе полезла под кровати. Один стоит как ни в чем не бывало. Профессор:
- А ты чего стоишь!? Я ж тебя сейчас и проинтегрирую, и продифференцирую!
- А мне по фигу. Я "e" в степени "x".
 
RU ждан72 #20.10.2014 05:31 ответ на @sabakka#19.10.2014 14:03
+
+8
-
 
аксакал
★★

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka>>> и в конце-концов делает Чечню безопасной для себя.
ждан72>> снова возвращаемся к тому с чего начали, чем независимый донбас угрожает украине? много тер актов совершили смертники с новороссии в киеве и львове?
sabakka> Чем независимая Ханты-Мансийская республика может угрожать России? Потерей нефтескважин.
то есть это спор хозяйствующих субъектов? причем здесь пушки?
sabakka> В таких случаях подкрепляют свою позицию военной силой.

то есть если я отрежу свою квартиру от отопления и поставлю в зале буржуйку то слесари жэка имеют право набить мне морду?

мне всегда казалось что жек накрапает жалобу в пожохрану и они через суд заставят убрать буржуйку как опасную.

ну а в случае с хантами и манси, так иа никто не запрещает на родных языках говорить, им пенсии платать как вымирающим народам. для их оленей мосты через трубы строят. и урны для голосования на вертолетах прямо в чум привозят, с какого перепуга они отделятся захотят? они же не дотационный донбас живущий лиш потому что господа "великая нация" им работать за копейки разрешили, милостью своей.

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #19.10.2014 21:38 ответ на @dmirg78#18.10.2014 23:55
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Продуктовая и промтоварная корзина в свете политических санкций (натурный эксперимент)

 Россия

dmirg78> В морозильнике в данный момент тушками нерка, лосось, омуль, масляная рыба и кета. В холодильнике кижуч и севрюга (х/к и г/к). Никогда такого разнообразия мой холодильник не видал.

Хых, тут вот увидел интересное мнение:

Нам говорят, что человек, который получает 25 тысяч в месяц, не просто бедный, а нищий. Что он де-факто социально не дееспособен. Так жить нельзя, как могут люди с такой зарплатой голосовать за нынешнюю власть. Сейчас я опущу рассказы о девяностых, когда люди месяцами не получали вообще никаких денег, зато у власти были либералы с демократами. Но дам раскладку по своему бюджету. Конкретно - питание.

Сегодня мне привезли 27 кг разнообразного мяса. Конечно, это не только вырезка. Там есть и субродукты, и фарш, и лытки на холодец. Все это мне обошлось в 5600 рублей, вместе с доставкой и подъемом на этаж. Ноженьки белые не топтала, спинку девичью не ломала. Аналогичным образом мне привезли 70 кг картошки, 10 кг моркови, 5 кг лука, 5 кг свёклы и 15 кг капусты. На сумму 1900 рублей. Опять с доставкой и подъемом. Плюс 2500 я потратила на 5 куриц, 4 десятка яиц, крупу, муку, сахар, чай и разнообразные консервы. То есть, на 11000 рублей я купила продуктов, которых нашей семье (трое взрослых людей) хватит месяца на полтора - на два. Конечно, это - основа, база. И нужно будет покупать хлеб, молоко, фрукты, дор блю, наконец. Но факт в том, что даже если ничего этого не будет, то мы не просто не умрем с голоду, а даже где-то потолстеем.

Освободители в своих расчетах не учитывают то, что им годами показывал их любимый Макаревич в программе "Смак". Чтобы питаться дешево надо готовить дома, а не ходить во всякие жральни. Ну, и готовить из натуральных продуктов, а полуфабрикаты не брать.

Плюс, все, что я купила, произведено у нас в области.

То есть, 25000 - это не умопомрачительная зарплата, но даже и о бедности говорить не приходи


Дальше »»»
 
RU Испытателей_10 #18.10.2014 13:28 ответ на @drsvyat#18.10.2014 11:10
+
+7
-
 
опытный

Великая Украинская Стена

 Украина, Крым, Новороссия

drsvyat> Мало того эти предрассудки старательно культивируются. Но думаю скоро пойдет "обратка", украинцы все таки не столь глупы как хочется властям, по крайней мере я очень на это надеюсь.

Не думаю, что скоро пойдёт “обратка”: немцы в своих заблуждениях после 1933 года упорствовали почти до самого конца. Сталинградско-иловайские котлы несколько отрезвляют подобную публику, но даже срезание “в ноль” бомбардировками германских городов в 1944 году уже не дает населению адекватной картины мира.

Только полный разгром с полным сносом государственности позволяет начать с чистого листа.
 
BY V.Stepan #19.10.2014 19:00 ответ на @Татарин#19.10.2014 18:26
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Татарин> Для такого замы есть.

Ну, столкнулись случайно. Ну, был Миллер при этом не в духе и согнал злость на первом подвернувшимся... Бывает, "дело житейское" © Карлсон :)
 
RU enverhodjah #19.10.2014 22:47 ответ на @preodol#19.10.2014 22:02
+
+7
-
 
втянувшийся

"многократное обнаружение" советских ПЛ в терр. водах Швеции

 Морской

vvv39>> Фантасты блин :)
preodol> Тут еще круче!
preodol> Новости Украины NEWSru.ua :: У берегов Швеции тонет "Дмитрий Донской" с ядерными боеголовками – российский оппозиционер

Это настолько прекрасно что должно быть тут целиком:

====

Инцидент с терпящей бедствие у Стокгольмского архипелага в Балтийском море таинственной субмариной обрастает новыми подробностями. Появились две основные версии происхождения и типа плавсредства.

Ситуация грозит перерасти в серьезный международный скандал

"Только что звонил знакомый из штаба Северного флота РФ. У берегов Швеции тонет "Дмитрий Донской". Путин не помогает. Все как с Курском”, - сообщает в Twitter публицист Павел Шехтман.

ТК-208 "Дмитрий Донской" — тяжёлый ракетный подводный крейсер стратегического назначения проекта 941 "Акула", оснащённый гиперзвуковыми ядерными боеголовками типа "Булава". Экипаж составляет 165 военнослужащих (в том числе 51 офицер).

"Второй "Курск". С возможным нарушением госграницы государства, которое наиболее симпатизирует Украине.

Возможно - с ядерным оружием на борту. В день, когда они собирались начать наступление.

Бог играет не только за Украину, но и против п*******ов, пардон - лидеров цивилизованных стран, которые хотят ее сдать", - добавляет украинский военный эксперт Алексей Арестович.

Шведская военная разведка неофициально полагает, что в территориальных водах страны могла потерпеть аварию новейшая российская сверхмалая подлодка "Тритон НН" (главный разработчик – санкт-петербургский ЦКБ "Лазурит"), так называемый "носитель легководолазов", а по другой классификации "самопогружающийся ка…

Дальше »»»
 
RU энди #17.10.2014 20:21 ответ на @Beholder44#17.10.2014 16:10
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Турчинов призвал украинцев к молитве перед выборами в Верховную раду

Председатель Верховной рады Украины Александр Турчинов призвал всех верующих украинцев объединиться «в общей молитве за Украину» перед выборами в Верховную раду. Об этом сообщает РИА «Новости» . // www.gazeta.ru
 

Перемога близка как никогда. Церковь великих перемог.
 
LT Bredonosec #19.10.2014 22:13
+
+9
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Lot-2 #19.10.2014 16:25 ответ на @sabakka#19.10.2014 14:03
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka> Чем независимая Ханты-Мансийская республика может угрожать России? Потерей нефтескважин.

А это здесь причём, что там отделение назревает?
Вот как назреет, так и будем за Ханты-Мансийск говорить. А сейчас нех. стрелки переводить.

А уж если так хотите, то почему бы нам сначала про техасские "независимые нефтескважины" не поговорить?
 
93734789478847874786478547841
Смотри также