лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744824482348224821482048191
RU Lot-2 #27.10.2014 23:56 ответ на @V.Stepan#27.10.2014 23:54
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan> (осторожно спрошу) Тебе чего, без разрывания "тельника на груди" спится плохо?

А ты внимательно прочитай листовку, адреса.
 
RU Черномор™ #18.10.2014 22:37
+
+5
-
 
старожил
★★★

Контекстная реклама Гугля на Авиабазе

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

:)
Прикреплённые файлы:
298355_original.jpg (скачать) [640x480, 218 кБ]
 
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
CA AndreySe #29.10.2014 15:50 ответ на @Bell#29.10.2014 15:37
+
+14
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> Это он на счет "ухода за бугор" Антареса?
Так ведь это...ждем ввода новых санкций против России в связи со взрывом антареса
Прикреплённые файлы:
YZb_4Bmoex0.jpg (скачать) [408x325, 37 кБ]
 
 
RU Беня #29.10.2014 12:43 ответ на @asoneofus#29.10.2014 10:42
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> Страйк! :F
Обергруппенфюррер хер Мороз марширен, унд украинен зольдатен катулирен, хвататинг хер Поросенко вортум шворц арч лоч унд фюрен на гиляку. Я-я. :)
 
UA Beholder44 #28.10.2014 15:08
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия



Переходите на нашу сторону,
У нас есть газ!
И печеньки.
 
 
UA Анатолий #28.10.2014 21:35
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Военно исторические мероприятия в Одессе,связанные с военно-морской историей и военно-морским флотом.

 Морской

Сегодня вся Украина отмечает 70-ти летие со дня Освобождения от Немецко фашистских захватчиков!
Два небольших фоторепортажа.
Выход в море и возложение цветов на воду на траверзе Аллеи Славы!
1.Проходим маяк.
Прикреплённые файлы:
 
RU АМГ1963 #29.10.2014 13:05 ответ на @Ne formal#29.10.2014 12:55
+
+7
-
 
Der russische Übermensch
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Что-то слабовато, может добровольцем, на танчик, да айда нас упоротых укрпопских тварей освобождать?
Есть более молодые, здоровые и опытные воины. Я моряк, рулевой надводного корабля. Желаю настоящим патриотам независимой свободной демократической Украины избавиться от укропского националистического проамериканского антирусского элемента. Подождали бы пару десятков лет, тихой сапой, посасывая двух маток, влились в долгожданную Гейропу. Нет - сами себе бед натвыорили, да еще разбудили русского медведя! Вы - враги моей страны и союзники Империи Зла, поэтому - хенде-хох, упоротые укропские твари!
 
+
+11
-
 
опытный

Всяко разно про радиоразведку

 Общевоенный

ccsr>….В мелочах я может и не силен…
«…Ей, простите, на углу только пирожками торговать. А она учит нас, старых работников культуры, что петь, а что не петь…»©
ccsr>….т.к. к флоту отношения не имел
«… Я не знаю, как там в Лондоне — я не была… Может, там собака — друг человека. А у нас управдом — друг человека!..»©
ccsr>….мне настолько очевидна…
«… Гляжу я на тебя, Василий Иванович, и думаю: непостижимый ты для моего разума человек. Наполеон! Чистый Наполеон!..»©
ccsr>…. ваши сказки про несение боевой службы у стенки…
«…- Ты же сказала, что никогда не изменяла мужу. - Я сказала, что никогда не изменяла ему в Париже…»©
Это Ваши сказки: речь шла о БД, а не БС. Это разные вещи, но настолько очевидные для плавсостава, что и заморачиваться не хочется, объясняя эту разницу.
ccsr>…. чтобы понять что первично, а что вторично в военной разведке…
«…Скрипач, вместо того, чтобы всё время думать, что ты первый грузинский космонавт, и что тебе Нобелевскую премию дадут, верни ложку, которую ты у нищих артистов украл…»©
ccsr>….Ваши внутренние флотские проблемы в данном случае неуместны…
«Ты меня заводишь, детка»©
ccsr>….Не надо - я это уже давно забыл ….
«…Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра…»©
ccsr>…. не смешите, мне он понятен…
«….Я, откровенно говоря, просто даже не понимаю, откуда такая вот голова и чего в нее ни напихано…»©
ccsr>…. не надо меня пугать ….
«…Не скрою, люблю пострелять!...»©
ccsr>…. и в мыслях у меня не было….
«…Отсюда мораль: всякому овощу свое время. Или…

Дальше »»»
 
RU ADP #27.10.2014 09:58 ответ на @энди#27.10.2014 07:55
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш>> сегодня водитель , с сум, г
энди> Гнать этих педиков с рынка труда .Еще возмущается ,язык в жопу заткнул и спасибо говори на каждом шагу,что здесь работу дают ....
Ну, заткнешь человеку рот! Будет он голосить: "Слава КПСС!" Толку-то.
Здесь два момента. Первый. до человека должно дойти постепенно. но изнутри. И до большинства дойдет. И Россию полюбят, и дети их (если он переехал), большинство будут уже "наши". А если унижать. только врагов заработаем. Мягкой силой работать надо.
Второй момент. Надо-таки, разводить работу и личные убеждения. Иначе, на предприятиях, "под олигархами", они (олигархи) имеют право диктовать, политические убеждения, что любить, кого любить, что ненавидеть! Я против!
Это у тебя, энди, ментальные издержки твоего положения работодателя.
 
RU wstil #29.10.2014 13:17 ответ на @Ne formal#29.10.2014 13:04
+
+11
-
 
старожил

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Не просто шахтеры, а мирное ополчение донбасса, и стихийно возникшая самооборона новороссии. Не 450, а 4500, затрофеены более 2000, взяты в плен агенты ЦРУ и ЧВК, грейстоун, хохлостоун
Наконец нашелся автор текстов на цензоре! :p
 
RU Беня #29.10.2014 12:20 ответ на @x-Merlin#29.10.2014 11:03
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - они ни мне ни тебе не поверят...
Я верю. :) Как и в ядерный удар по Донецкому аэропорту, 3-жы уничтоженую арктическую пехоту, и самосоженние людей в Одессе. Так-то мы кацапы легковерны, да. :)
 
RU Balancer #29.10.2014 13:49 ответ на @preodol#28.10.2014 00:11
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

preodol> Уже исправил на 43)))

Видишь ли, в Твиттере нельзя исправлять записи.
 
RU Balancer #29.10.2014 13:56 ответ на @PSS#28.10.2014 11:08
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

PSS> Ой. А может все-таки без Звезды Смерти обойдемся? Все-таки пока ВСУ воюют, а не США..

— Мы готовы рассмотреть смягчающие обстоятельства, — сказал офицер. — Но, должен заметить, вы проявили себя нелучшим образом. Пинать в пах, бить ногами по лицу, по телу, когда он уже валялся на земле… Все выглядит так, будто вы получали удовольствие. Будто вам нравилось.
— Это не так, — прошептал Эндер.
— Тогда почему вы это делали?
— Там была его банда, — попытался объяснить Эндер.
— Ну? И это вас оправдывает?
— Нет.
— Объясните, почему вы продолжали его бить, причем ногами. Ведь вы уже победили.
— Когда я сшиб его, то выиграл лишь первый бой. А я хотел выиграть и все остальные, тут же, на месте, чтобы меня оставили в покое.
 
 
RU Кот_да_Винчи #29.10.2014 07:01
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

жены офицеров:
 
RU энди #29.10.2014 08:22 ответ на @drsvyat#28.10.2014 20:45
+
+13
-
 
злобный купчик
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

drsvyat> Зачем? Тебе убитых мало?
1 Кровищу люблю ,я же злобный монголокацап и мордорец.Ну если серьезно ,идет война , позиции противника неплохо обложены,пристреляны ,БК у него мало ,подходы заминированны.И грех не использовать неудобное положение у врага.Я думаю в подобной ситуации ВСУ ополченцев бы не пожалело ,а зачем быть святее папы римского?
Тут нет никакой ненависти -только бизнес расчет.
2 Считаю ВСУ и НГ террористическими и преступными организациями как собственно и сегодняшнее правительство и парламент .Посему с террористами разговор должен быть коротким. Убийства мирняка и пленных,расстрел парламентеров ,бомбардировки жилых кварталов термитными и кассетными боеприпасами -все это деяния ВСУ и НГ. Поэтому уничтожение лс и техники этих мерзавцев насущная задача дня.Коллективную ответственность никто не отменял. Единственная причина то что следующие блоки ВСН пойдет откусывать по этой методе и недостаток сил для этого.
 
RU Anika #25.10.2014 19:03 ответ на @tuger#25.10.2014 18:53
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky>> https://pp.vk.me/c619825/v619825494/1ad28/es6kGugsoMk.jpg
tuger> Ну, с Киевом понятно, а почему побережье светится?
А это морской участок Великой Украинской Стены - баржи с вышками и прожекторами :)
 
RU я уехал #29.10.2014 09:49 ответ на @excorporal#28.10.2014 19:17
+
+7
-
 
мракобес

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Я тут вас околонаучными вопросами иногда мучаю. Но я и яндексом иногда пользуюсь. Попадаю я как-то на форум химиков. Форум украинский. Хотя конечно эксСССР тоже представлен, но большинство украинцев.

Обсуждается вопрос. Люди относятся друг к другу корректно, вежливо, порой даже душевно. Оно и понятно, чай не семечками на базаре торгуют.

Спросите, а че не так?
Ветка 2010 года. А подписи и аватарки видимо свежие. У одних символика правого сектора, разных там фашистских батальонов. Подписи - Слава Украине! Слава Бандере! Путин - х**ло! Русские сдохните!
У других флажки ДНР, Новороссии, Подписи - смерть фашистам! За Новороссию!
Общаются два человека. У одного написано: Киев. Красно-черный флаг и надпись: смерть лугандонам! У второго написано: Луганск, флажок Новороссии и надпись: Новороссия победит!
Общаются мирно, вежливо.

Ощущение дикого сюра.
Я конечно слышал песню Высоцкого:
А до войны вот этот склон, немецкий парень брал с тобою, он падал вниз, но был спасен, а вот сейчас быть может он, свой автомат готовит к бою.

Но ничего такого она не вызывала, как этот диалог двух специалистов.

Дальше »»»
 
CA stas27 #25.10.2014 10:14 ответ на @Всеволод96#25.10.2014 09:34
+
+5
-
 
модератор
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

...
В.Н.>> http://mtdata.ru/u16/photoC28A/20985579260-0/big.jpeg
Всеволод96> на вскидку-родина:украинский- батьківщина,белорусский- радзіма,польский- ojczyzna.Кто то тут лишний...
И тут вспоминаем хорошее русской слово "отчизна" и опять пытаемся найти лишнего в семье славянских языков %)
 
RU Вымпел2011 #24.10.2014 12:35
+
+5
-
 
опытный
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Из Вконтакта. Автора не знаю. Свой рисунок он назвал "Возвращение". И пояснил: "История про возвращение семьи беженцев на Донбасс. Встреча девочки и ее кота, оставленного дома при поспешном бегстве".
Прикреплённые файлы:
hWbPLhJXpYA.jpg (скачать) [690x1000, 174 кБ]
 
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Оставьте Бориса Ивановича в покое. Думаю он не плохой человек, образованный, начитанный, просто телевизор смотрит.
Сейчс на Украине как в песне Высоцкого:
"Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен
был,
И тогда главврач Маргулис телевизер запретил.
" :)
Пройдёт полгодика и некоторые на Украине протрезвеют. Не все, но жизнь там будет бить ключом. Почти всех. :)
 
LT Bredonosec #29.10.2014 07:17 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#29.10.2014 06:47
+
+11
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

И.Н.> А в чем разница? :F
 
RU 16-й #28.10.2014 12:46 ответ на @hcube#28.10.2014 07:59
+
+9
-
 
аксакал
★★

Пятая колонна в России

 Россия

hcube> Не верим в демократию, а? В свободу выбора, вот это все? Ну так сравни результаты скажем в Северной и Южной Корее. Или на Тайване и в материковом Китае. Один климат, один народ... способ контроля элиты только НЕМНОЖКО отличается.

Слушал какую-то передачку по телеку, там дипломированный профессор гонял ссаными тряпками какого-то нашего настырного либерала за нарушение причино-следственных связей. Либерал тоже так с апломбом втулил эту расхожую в неокрепших умах ересь, про то, что, де, посмотрите на богатые страны, там жеж демократия в полный рост, вот поэтому они и богатые. Профессор аргументировано забил ему это высказывание плашмя в задницу, добавив в итоге, что мировая научная мысль давно пришла к строго обратной последовательности - сначала страны и их граждане богатеют (по какой-то иной причине), а потом уже склоняются к усугублению демократии и либерализму, когда могут уже не заморачиваться на тюнинг методики зарабатывания бабла.
Как программист со стажем скажу от себя - если некий руководитель надумал внедрять автоматизированную систему, скажем, документооборота, не отладив производственные процессы, но надеясь на то, что привнесенная автоматизацией "прозрачность" позволит ему нащупать слабые места и вытянуть предприятие из задницы, то такого руководителя надо сразу ставить в позу бегущего египтянина и давать ему прощального пинка. Твоя настойчивая вера в то, что некие обратные связи "народного контроля" могут сами собой породить оптимизацию гос.управления, не учитывает главного на сегодняшний момент. А именно: так может быть, но только если все эффективные процессы уже созданы в основном, и дело за их улучшением в рамках верхнего десятка процентов. А у нас нет пока эффективных процессов, которые можно улучшать, и никакое поднятие чиновников на вилы это не решит. Нужен натуральный такой лидер, не чурающийся местами отступлений от правил, способный сформировать команду управленцев, задать им вектор и о…

Дальше »»»
 
93744824482348224821482048191
Смотри также