лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744826482548244823482248211
RU hcube #29.10.2014 21:29 ответ на @Luchnik#29.10.2014 20:43
+
+5
-
 
старожил
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Luchnik> У Путина нет псов в войсках - только медведи. :)

И Тесла. Не забудь про Теслу! ;-)
 
+
+19
-
 
модератор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

:)
Прикреплённые файлы:
 
RU кщееш #28.10.2014 10:44 ответ на @Wyvern-2#12.05.2006 17:42
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

TEvg

 Персоналии форумов Авиабазы

Wyvern-2> ;D От спасибо ... Я хоть и не россиянин, "но за державу обидно"©т.Сухов
Wyvern-2> Ответный прогноз: через 10 лет премьером Израиляя будет человек с приставкой Али или Ибн ;D ;D ;D
Wyvern-2> Ник

хи


А мое мнение в целом такое
Женя- это РКЧ

Резервная Копия Человека

Он такой не один. и в Африке есть. и у нас.
Но резервная копия православного социалистического человека - только Женя.
Не вижу в этом ничего плохого, если сабж счастлив.
Если случится аполкалипец, и выживут только такие как Женя, то человечество через несколько поколений все равно вернется к своему убогому желанию комфорта прогресса смысла и порока, но и ркч, в любом случае тоже будут.

Но лучше быстрей начать запускать Женю на Луну. Он там во-первых выживет. судя по всему. Наша задача его только забросить.
Во-вторых мы переведем его в АРКЧ.
активированную копию.
И СССР восстанет в галактических масштабах. Ну, по крайней мере в нашем сегменте галактики.
 
RU GOGI #27.10.2014 10:21 ответ на @я уехал#27.10.2014 10:15
+
+7
-
 

TEvg

 Персоналии форумов Авиабазы

я.у.> Нет, еще не искал.
Женя вот совет тебе добрый. Если гражданство получил - ищи работу вахтами на севере. Учитывая твои минимальные потребности и большой опыт - работу найдешь достаточно легко. Ну и с твоими расходами сможешь еще и копить.
 
RU VVSFalcon #27.10.2014 16:08 ответ на @Вованыч_1977#22.10.2014 18:35
+
+5
-
 
старожил
★☆

Нереализованный проект 11437 "Ульяновск"

 Морской

Поговорил с Аркадием Борисовичем.
1. Переписка - ему тяжело, отказался.
2. Отснять музей - тут вопросы режима. По его словам, в 55 номере журнала "Гангут" есть статья с фоторепортажем о музее. Состыкуюсь с автором фото, уточню номер (Морин сам не уверен в точности номера), выложу фото обложки.
3. По его книгам - он рекомендовал обращаться в издательство "Гангут", может что у них осталось из тиражей.
4. По 11438 - не было такого. Только 108. Семёрка была в планах на спуск на 1992 год, до этого стапель занят (соответствует и моим воспоминаниям). В лучшем случае проводилась начальная комплектация, и то, очень предварителная (а как без заказных ведомостей-то, которые мы выпускаем, и о которых для 108 в то время речь если и шла, то только на уровне речи).
 
RU Barbarossa #25.10.2014 20:54 ответ на @Adamkus#24.10.2014 23:08
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Adamkus> Литва заявила в Совбезе ООН о массовых изнасилованиях на Донбассе

Это внучки немок?
 
LT Bredonosec #29.10.2014 20:16
+
+6
-
 

"многократное обнаружение" советских ПЛ в терр. водах Швеции

 Морской


:D
 
RU asoneofus #22.09.2014 13:45 ответ на @stas27#22.09.2014 07:51
+
+5
-
 
старожил
★☆

Теперь — Мариуполь

 Украина, Крым, Новороссия

parohod>> судя по мариупольскому форуму ...
stas27> :(
stas27> Нац гвардия украины расстреливает подростков 21.09.2014 Nat Guard shoots teen ukraine 21.09.2014 - YouTube

Уже нацгады объявили - велосипедисты обстреляли их из автомата перед этим ... Красавы.

Однако, случайно, оказалось полное видео с высоты около 100-200м ... Там что, небоскрёбы?
 
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Россия таки не купила у Франции вертолетоносцы "Мистраль"

 Политический

Ву а ля, б**... :D :D :D
Прикреплённые файлы:
mistr.jpg (скачать) [576x1024, 57 кБ]
 
 
LT BOSUN #29.10.2014 23:58 ответ на @DDR#29.10.2014 22:21
+
+11
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

DDR> Козырь в руке порошенко ;)


 
RU 12345 #29.10.2014 23:06 ответ на @Ne formal#29.10.2014 09:52
+
+9
-
 
втянувшийся

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Это все конечно юмор, но у нас уже около памятника Ольшанцам палатки стояли и новороссы пытались штурмовать горсовет, но жители города мягко и толерантно объяснили им, что этого делать не надо. Больше попыток митинговать с триколором я не наблюдал
Вот - ответьте мне, пожалуйста, совершенно серьезно. И хорошо, что вы житель моего любимого города Николаева. Что думает Николаевец об этой войне. Во время перекрытия Варваровского моста я участвовал в ругачке на Николаевском форуме. И что меня поразило? там постоянно шли аналогии с ВОВ. Причем советские воины в этих аналогиях воспинимались как СВОИ. Когда я решил потроллить оппонентов и сказал, что если б советские воины разошлись по домам, то в Николаеве пили бы баварское пиво уже лет 70 и, что герои Украины воевали в ВОВ в дивизии СС Галичина, меня тут же обозвали прудурком и сказали, что Галичина не их герои. Почему вы не сносите памятник героям ольшанцам? Не считаете героями эсэсовцев Галичины, но вместе с оуновцами воюете против ваших соотечественников на Донбассе? Почему русские жители Николаева вместе с русским Николаевском милиционером угрожаете бабульке-божий одуванчик, вывесившей в своем окне российский триколор. Между прочим, Украина имеет дипломатические отношения с Россией и не находится с ней в состоянии войны! По Самаре ходит девица в шляпе с желто-голубой лентой и никто к ней не пристает, чтоб она ее сняла. Короче говоря, меня интересует, как можно совместить ненависть к бандеровщине, уважение в героям ВОВ с ненавистью к всему русскому и к советскому прошлому? Объясните пожалуйста. Без дураков и обзывалок. Я хочу понять почему доблестные русские николаевские десантники убивают других доблестных русских десантников на Донбассе? И кладут там свои головы? Я знаю про 23 года промывания мозгов, но ольшанцев же вам врагами не смогли сделать.

Дальше »»»
 
+
+17
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+7
-
 

Компьютерный юмор :)

 Компьютерный юмор

Жена отправляет программиста в магазин:
купи хлеба, если есть яйца десяток.
Программист приходит в магазин:
- у вас яйца есть
- есть
- десять батонов хлеба, пожалуйста.

:)
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Компьютерный юмор :)

 Компьютерный юмор

Программисты в старости:
— Внучек, возьмёшь скрипты? Я сам писал.
— Дед, у нас дома и своих скриптов навалом!
— Да у вас-то, небось, все скачанные, а дед сам писал!
 
RU Bell #29.10.2014 21:45 ответ на @Старый#29.10.2014 21:27
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Старый> В той теме бан на две недели. А здесь - офтопик. Я здесь напишу а Рома опять куда-нибудь закинет и концов не найду.
Володя, слушай, а давай ты будешь исполняющим обязанности КИЛЛО? Мы тебя будем холить и лелеять, как аФона или Прохожего в лунном заповеднике. Просить администрацию, чтоб тебя не банили. А ты нас будешь радовать своими откровениями.
Давай, а?
 
+
+30
-
 
старожил
★★★

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Сегодня в Питере отмечают День судостроителя. :)
Всех причастных - проектантов, корабелов, фанатов - с праздником!
Больше смелых творческих замыслов в деле развития российского флота!
Ура, товарищи! :D
Прикреплённые файлы:
 
+
+13
-
 
координатор
★★☆

МГМ госпожи Е. Васильевой

 Война в Донбассе

"Мать" Васильева в очередной раз загубила кучу народа:

Под номером 20 есть такой 20. Дмитрий Ермаков 6-я ОТБр в/ч 6-я ОТБр в/ч 54096
Укро-сайты тут же нарыли подробности:

Дмитрий Ермаков Российская армия Возможно был в Украине

LostIvan: Дмитрий Ермаков Дмитрий Ермаков проходил службу в 6-й Ченстоховской Краснознаменной ордена Михаила Кутузова 2 степени отдельной танковой бригаде, в/ч 54096 (командир части: полковник Омельянович В.П.), расквартированной в посёлке Мулино Володарского района Нижегородской области, в должности механика-водителя танка. Был ликвидирован в августе 2014 года Вооружёнными силами Украины под городом Илловайск вместе с танком Т-72. 9 сентября 2014 года его жена, Анна Ермакова, разместила на странице погибшего мужа ВКонтакте объявление о гибели Дмитрия, сообщив, что прощание с телом погибшего состоится в 14 часов 10 сентября 2014 года в г. Орёл на ул. Приборостроительной 21 (скриншот прилагается). Позже, 15.09.2014 года, указанная информация была удалена супругой Дмитрия. UPDATE: На странице появилось фото где он вроде как живой, так же необходимо уточнить город, если он из Крыма, то будет удален из сайта. Статус изменен. Информация в стадии проверки. // 


Дальше »»»
 
RU я уехал #29.10.2014 16:02 ответ на @Ne formal#29.10.2014 15:45
+
+6
-
 
мракобес

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.>а кто буде Мариуполь с моря брать, Одессу, Николаев? Так что, велкам, тем более мы враги вашей страны, а если враг не сдается-его ведь уничтожают

Я думаю ваши мечты сбудутся, а пока запаситесь терпением.
 
RU johnkey68 #28.10.2014 17:18 ответ на @Mic#28.10.2014 16:56
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

МГМ госпожи Е. Васильевой

 Война в Донбассе

Mic> Когда-то я читал Бушкова. И есть у него цикл "Пиранья"

Значит скоро стоит ожидать "Пиранья в Белорусском море" :)
 
RU Кот_да_Винчи #29.10.2014 09:38
+
+10
-
 
путинслил
★★
админ. бан

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы


:D :D
 
CA AndreySe #29.10.2014 15:45 ответ на @Ne formal#29.10.2014 12:55
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> да айда нас упоротых укрпопских тварей освобождать?
а от чего вас освобождать?От мозгов вы свободны,от газа тоже,от Крыма.Вот освободить вас от Донбасса,чтобы люди не страдали и живите сами собой,кому вы нахрен сдались с такими приветами и заскоками.
 
MD Wyvern-2 #29.10.2014 14:47 ответ на @stas27#29.10.2014 03:52
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> Я-таки оптимист. Если верна поговорка "Назови человека сто раз свиньёй, на сто первый он и захрюкает", то и обратное тоже должно быть верно.

К сожалению - нет. Потому, что свиньей быть легко и приятно, стой да хрюкай. А думать - тяжелая, неприятная работа, требующая энергии и самоконтроля... Проще смотреть в телевизор и работать попугаем...
 
RU энди #29.10.2014 13:05 ответ на @Ne formal#29.10.2014 13:04
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

энди>> А неплохо вас шахтеры то имеют))))) Прививают цеевропейские ценности)))
N.f.> Не просто шахтеры, а мирное ополчение донбасса, и
Ну вот видишь дорогой цеевропеец ,ты все понимаешь .Правду говорить легко и приятно.
 
+
+6
-
 
старожил

Фрегаты проекта 22350

 Морской

С питерских верфей сошел фрегат-невидимка

На Балтике начались ходовые испытания сторожевого корабля 'Адмирал Горшков' - военного судна нового поколения. Фрегат (по НАТО-вской классификации) или сторожевой корабль по терминологии ВМФ Росссии, // ekogradmoscow.ru
 
[показать]

Дальше »»»
 
RU pytnic #29.10.2014 09:41 ответ на @stas27#29.10.2014 05:27
+
+5
-
 
Эталонный pytnic
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> Поглядим. Тут много говорят о том, что зима и холода вкупе с экономическими трудностями приведёт к прозрению/мозговправлению. Вроде логично.
stas27> Теперь интересный вопрос: в чём это мозговправление будет проявляться. М.б., в том, что националисты бандеровского разлива будут выжиматься из управления страной? И тема "Нацики в управлении ненькой" будет терять своё значение?

А я вот, в "лечебное холодание" не верю!
Агрессивные будут обеспечивать себя за счет "широких масс", и только нагнетать истерию..
Что ВЫЛЕЧИТЬ эту страну, нужно всегда помнить великое - "Добрым словом и пистолетом, можно добится большего, чем одним добрым словом"!
 
93744826482548244823482248211
Смотри также