лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734854485348524851485048491
GB Беня #07.11.2014 00:07 ответ на @pytnic#06.11.2014 23:51
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic> Эх Беня, Беня... дать тебе волю - многих бы пообрезал?
Ты даже не представляешь скольких. :-) Я введу новую парадную форму фсбшникам, кожаный фартук и вместо кинжала острый серп. Обрезать будем под корень, работы с 90х много накопилось. :-)
 
RU wert #06.11.2014 22:36 ответ на @pytnic#06.11.2014 22:07
+
+8
-
 
аксакал
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

AndreySe>> Борисыч в Твиттере: «вчера в Никишино ротой Байкера были взяты в плен шесть укропианцев - подполковник, майор, мл.лейтенант,сержант и рядовой! так держать,парни!»
pytnic> Как то "всё неоднозначно" ;)
pytnic> Рядового то зачем? Для массы? :D

Я так понимаю - некая инпекция. В "буханке" ехали, рядовой - водитель.
 
RU Sergofan #07.11.2014 06:10 ответ на @Артем 80#06.11.2014 19:46
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

А.8.> Ничего, сдается мне, что, благодаря гениальным кремлевским стратегам аналогичного Вам интеллектуального уровня, мне еще придется снова сидеть в окопе.

Так что же мешает?! Начинайте копать. А то вдруг не успеете и будете отстреливаться из-за баррикады какой, как непрофессионал прямо?

А мой интеллектуальный уровень не Вам оценивать.
 
RU ДОКТОР #06.11.2014 17:53 ответ на @havron#03.11.2014 10:23
+
+7
-
 
аксакал
★★★

МПК проекта 11451

 Морской

Сегодня к 16-00 выдрали и турбину
Прикреплённые файлы:
DSC04918.JPG (скачать) [4608x3456, 4 МБ]
 
 
UA Beholder44 #07.11.2014 09:16 ответ на @Anika#06.11.2014 15:10
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Zybrilka>> А вообще сильно похоже на копипаст из СуньЦзы...
Anika> Весьма напоминает, да.

"Киевляне денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Киев.

Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, Укрзализныца построит железнодорожную магистраль Париж-Киев. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,— четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта.

Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Париж-Киев. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Киев всех желающих.

Отсюда вытекает аэропорт «Большиой Киев» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн.
...
— Не беспокойтесь,— сказал Гарри,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Киев.

Киев становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
— Всего мира!!! — застонали оглушенные киевляне.
— Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы


Дальше »»»
 
RU sam7 #06.11.2014 20:29 ответ на @Вымпел2011#06.11.2014 19:50
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Филологический флейм. "На" или "в" Украину

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> Есть и более весомый пример. Вспомним "Заповіт" Т.Г. Шевченко (уж с его авторитетом никто из украинских деятелей не осмелится поспорить):
Вымпел2011> Выделено мной.

Усилю.

Проще для рифмы было бы "В Україні милій"
Нет, даже название Украина исковеркал в угоду рифме, но оставил "на"!
У Кобзаря язык не поворачивался сказать в Украине.
А в чем, собственно, проблема?
Ну все страны "в", Украина была "на".
Гордиться нужно уникальностью.
Так нет, свидомиты язык и историю ломают, дабы отречься от своей истории.
 
CA stas27 #29.10.2014 20:18 ответ на @PSS#29.10.2014 18:34
+
+6
-
 
модератор
★★★

Экономика Украины, бюджет, выплаты, тренды

 Украина, Крым, Новороссия

PSS> Эх. Какие они оптимисты..
Отсюда шла ссылка на интервью Яценюка:

План Путина - вернуть Украину под зонтик СССР имени Владимира Владимировича - Яценюк

Премьер-министр рассказал НВ о прогрессе в переговорах с Россией, а также о своих отношениях с президентом Порошенко... // nvua.net
 

Мне так кажется, что нижеследующее - шедевр!
— Вы упомянули Донбасс. Насколько велика экономическая значимость этого региона и, если мы отрезаны от него — его металлургии, шахт,— насколько это вообще повлияет на экономику страны?

— Если рассуждать арифметически, то Донецк и Луганск — сугубо дотационные территории.

Дотации на шахты, покрытие дефицита Пенсионного фонда — там много пенсионеров, доля которых выше, чем процент работающих, значительные социальные выплаты. Из-за всего этого в Донбассе минусовой баланс. И большое бюджетное возмещение НДС, где‑то минус 34 млрд грн. Это с одной стороны.

С другой — не все так просто рассчитать. Население тех территорий — около 5 млн граждан.

Что такое 5 млн человек? Это покупательная способность, внутренний рынок и приобретение внутренних товаров.


Дальше »»»
 
+
+15
-
 

Крым российский

 Россия

Крымские зарисовки.

 
RU Кот_да_Винчи #02.04.2014 12:12 ответ на @Runoske#02.04.2014 09:33
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Runoske> У украинских моряков еще есть время на принятие решения и возможно кто-то из них передумает, узнав что полагается новобранцу Российской Армии:

в експортний варіант ( для ЗСУ і Армії Визволення Джорджії ) будуть додані памперси.


: D
 
EG Novice1975 #02.04.2014 12:07 ответ на @x-Merlin#02.04.2014 09:12
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - ну так, во исполнение приказа Министра обороны РФ с визой Главкома :)

Кляти, которых на гиляку, во признания заслуг воинства украинского великого в плане вокальных и креативно-перформансных талантов означенный Тернополь оттащат в СПб, модернизируют до крейсера, установят реактор, довооружат сотней МБР, нарекут "Вильный Правосек" и вернут во Львив, нижайше преклонив колени перед Кролегом Великим и Воинством Кендюха, или уже не Кендюха, какой там у вас по счету Министр Обороны ПЭРЭМОГЫ за неделю???!!!. :D :D :D

От в Укропе озорники, пэрэмога за пэрэмогой!!! :D :D :D
 
RU Кот_да_Винчи #07.11.2014 07:12
+
+17
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

национальный спорт, однако
Прикреплённые файлы:
ukr_box.jpg (скачать) [479x306, 25 кБ]
 
 
RU MegaEvil #06.11.2014 19:18 ответ на @Sergofan#05.11.2014 17:05
+
+6
-
 
опытный

Влияние Кремля на состав руководства Новороссии

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> Да и противник у нас мягко говоря не глуп и не слаб. Это не Украина :-)
ээээ все-таки slab противник :)
 
RU Barbarossa #24.10.2014 23:30 ответ на @Adamkus#23.10.2014 23:06
+
+8
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

США vs Россия

 Политический

Adamkus> добрый дедушка ;)

Лучше Бжежинскоо расчленить - Мир вздохнет спокойно.
 
+
+12
-
 
старожил
★★★

Креативная ментальность

 Просто юмор

Шедевр!!! :D
 
RU parohod #06.11.2014 18:40 ответ на @Sergofan#06.11.2014 12:02
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Sergofan> А тем временем к Мариуполю стягивают остатки техники ВСУ:

Похоже это гениальная операция российское разведки по бескровного уничтожению техники ВСУ. С момента объявления перимирия периодически раздаются крики "русские идут", после которых части ВСУ снимаются с насиженного места и кочуют на другой участок фронта, выбивая остатки ресурса из своей техники
 
RU ждан72 #06.11.2014 18:18 ответ на @я уехал#06.11.2014 18:10
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

я.у.> Если бы были нормальные ПТРК в количестве, а не допотопные СПГ-9,

а как же пространственно-временной континуум? нельзя же лететь в каменный век с бластером и палить в протоукров.
 
RU Артем 80 #06.11.2014 17:15 ответ на @Sergofan#06.11.2014 13:18
+
-1 (+5/-6)
-
 
опытный

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

Sergofan> У вас-то это исключительно от желания попрыгать и покричать "Путинсли-и-и-ил!!!". А желания разобраться в том, что происходит нет? Ну нет так нет.
Желаю вам, чтобы, в случае чего, Путин защищал вас так же, как русских в Новороссии.
 
RU Bell #06.11.2014 10:56 ответ на @Беня#06.11.2014 10:45
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

К.д.В.>> и чего ты теперь будешь ждать? с газом как то не вышло, вотс некст?
Беня> Что не вышло то? Первый транш получен. Все идет пока по плану.
Хитрож..е укропы уже съели пол-мешка соли. Теперь на очереди пол-племени.
 
RU ahs #05.11.2014 16:05 ответ на @kot1967#05.11.2014 15:34
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Влияние Кремля на состав руководства Новороссии

 Украина, Крым, Новороссия

kot1967> Чисто по-человечески уж если страдать, я хочу знать за что, ну а ежели праздновать я хочу знать благодаря кому!

Ну вот сказали бы тебе год назад, что конечная цель оперативного полугодового планирования - 27 тысяч кв. км территории в умеренном и субтропическом поясах, как бы ты воспринял и чему бы радовался и кого бы в итоге благодарил? А если бы перевыполнили? Или наоборот?
 
RU MikhAN #05.11.2014 10:58 ответ на @Вымпел2011#05.11.2014 08:51
+
+7
-
 
опытный
★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> Нема коли спати - треба неньку захищати!
Почему так созвучны слова "захищати" и "расхищать"? "Збройни" и "сбродные"?
Не, я понимаю, совпадение, но "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"...
 
MD Serg Ivanov #06.11.2014 15:43 ответ на @Беня#06.11.2014 15:35
+
+6
-
 
аксакал
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Беня> в) Страна территориально фактически саморазрушилась и продолжает разрушаться дальше.
Запад рассчитывал на взаимную аннигиляцию Украины и России - а пошёл управляемый распад. И стержни управления - в РФ.
 
UA Beholder44 #06.11.2014 23:01
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

WoT зрада

Даже добавить, собственно, нечего. В-общем, пожелаем НРА побольше укрофрагов и поменьше потерь во время операции. Ну и скидки в "военторге" не помешают, я думаю. // peremogi.livejournal.com
 


В-общем, пожелаем НРА побольше укрофрагов и поменьше потерь во время операции.
Ну и скидки в "военторге" не помешают, я думаю.
 
 
RU pytnic #06.11.2014 22:02 ответ на @sam7#06.11.2014 21:42
+
+10 (+11/-1)
-
 
Эталонный pytnic
★★

Филологический флейм. "На" или "в" Украину

 Украина, Крым, Новороссия

sam7>>> Ну все страны "в", Украина была "на".
sam7> У свидомитов это был едва ли не главный аргумент, что "на" говорят об островах.

Для меня, вопрос В/НА имеет смысл, только в применении - "кончать В украинку, или НА украинку"?

;)
 
RU Bell #06.11.2014 22:01 ответ на @sam7#06.11.2014 21:50
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Филологический флейм. "На" или "в" Украину

 Украина, Крым, Новороссия

sam7> Это они говорили. Я с этим не согласен.

Не спорьте из-за ерунды.
Правила русского языка весьма гибкие и допускают массу исключений, тем более исторически сложившихся. Есть устоявшиеся нормы. Они принимаются как данное. У кого от этого рвет пукан - пусть идут зашивать. Нам от этого не должно быть ни тепло, ни холодно.
 
UA Alexandr-RЭД #06.11.2014 19:29
+
+7
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Старые анекдоты на новый лад...
Штаб ополчения. Сидят Стрелков, Безлер, Мозговой. Заходят украинские парламентеры. Заявляют- Мы предстывныкы украиньской армии. Пришли требовать вашей безоговорочной капитуляции! -А с чего вдруг? -интересуется Стрелков. -Бо до нас прибыло пополнение! Четвертая и пятая волна мобилизации! Нас теперь сто тыщ!!!! Гэроямслава!!!!!!! Стрелков огорченно склоняет голову и поворачивается к Мозговому - Ну что??? Что я вам говорил!!!??? Сто тысяч! Это не шутки!!!Будет теперь морока как и в прошлый раз...Тогда еле место нашли для третьей мобилизации, а теперь??? ГДЕ ЭТИХ ХОРОНИТЬ ВСЕХ ПРИКАЖЕТЕ!
 
93734854485348524851485048491
Смотри также