лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734954944934924914901
RU Bryansk Eagle #08.01.2012 16:28 ответ на @Serg Ivanov#08.01.2012 16:16
+
+5
-
 
аксакал
★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

S.I.> Для начала надо бы доказать наличие массовых фальсификаций.
Опять троллим? Читай, тут этого добра навалом.
Выборы 2011/2012
Фальсификация в СПб (есть информация из первых рук)
 
RU Bryansk Eagle #08.01.2012 16:27 ответ на @энди#08.01.2012 16:19
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

B.E.>> А кто-то людей на улицах режет. Так что теперь все русские латентные маньяки?
энди> Почему только русские? :) Есть законный механизм контроля,
Врешь. Единственно что еще осталось у граждан России - митинги. Никак по другому повлиять на жуликов и воров уже нет возможности
 
RU энди #08.01.2012 20:21 ответ на @Bryansk Eagle#08.01.2012 16:27
+
+2 (+7/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

BB.E.> Врешь. Единственно что еще осталось у граждан России - митинги. Никак по другому повлиять на жуликов и воров уже нет возможности
АААтличнА!!!!!
1 . У меня есть большие , большие сомнения что ты в "прямом эфире", глядя мне в глаза сможешь повторить свои слова.
2.Все твое существование юриста -победителя чиновнеГов (с твоих же слов),ставит под сомнение твое утверждение.За что те деньги платят клиенты? Чтоб ты за них на митинги ходил??? за их же деньги :)Как то сомневаюсь))))) Ну и возникают вопросы в твоей квалификации раз ты даже плоховато владешь элементарной логикой и не можешь понять как ты подставляешься с такими утверждениями.
3 Ну в конце концов тебе рассказать как и какими юристами (такими знаешь накачанными ребятами с короткими стрижками) решались "арбитражные дела". И сколько стоила жизнь мелкого и среднего бизнесмена (столь горячо тобой лелеемая) а также его бизнес, совсем не столь давно ? И кто эти безобрабазия прекратил? Одно то что рэкет как слово практически ушел -это офигенные +++++++ ПЖИВ. Как убивали просто так, как жгли киоски купленные за последние деньги .Как люди хаты свои продавали при столкновениях с "крутыми" , так что давай пой песенку о преступлениях ПЖИВ , я тя с удовольствием послушаю, соловей , ты наш брянский ,революционный..... :)

Дальше »»»
 
RU ironclad #09.01.2012 11:17 ответ на @pingveno#08.01.2012 20:48
+
+7
-
 
втянувшийся

Судомоделисты о книгах,чертежах и авторском праве, без скандалов и огульных обвинений....

 Судомодельный

pingveno> Здесь я на стороне Сан Саныча-он просто сделал нам всем подарок-как это можно не оценить?Какая ему от этого выгода?.. Я ему сказал спасибо.
Александр Гармашев не делал людям подарка; к таким подаркам, как и к людям, делающим такие подарки, он относится с ненавистью и презрением. Этот «пунктик» своей твёрдой позиции он много раз провозглашал на разных форумах, также, как и другой «пунктик» — при подвернувшейся оказии — МСТИТЬ за какие-то старые счёты, мстить, не считаясь ни с какими людскими нормами.
Спасибо говорят не за полученную выгоду, а за добро в самом человеке, за то, что у человека есть желание помочь другим. Перед Рождеством ( Кстати, что это такое — Рождество? ) Александр Гармашев сделал кому-то зло, эта его месть кому-то случайно сыграла Вам на руку, но добра он никому не желал, люди для него — грязь; и возможно, завтра его удар ещё по кому-то заденет и Вас.

p.s. Искренне надеюсь, что Алексей Логинов потратил столько сил и времени на чертежи «Забияки» не для того, чтобы Александра Гармашева скрючило от злобы.
 
RU Massaraksh #08.01.2012 20:53 ответ на @Militarist#08.01.2012 07:42
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★☆

Иран vs США

 Политический

Militarist> А при том, что легко быть умным задним числом. Да, никто не предполагал, что после свержения Саддама начнется Гражданская война.
"Проклятый колдун"-прошипел Соловей-разбойник, потирая ушибленный бок. :D
 
RU Северный #08.01.2012 21:15 ответ на @Vale#08.01.2012 20:59
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Vale>Нижнетагильские натруженные мозолистые руки Валерия Якушева, Игоря Холманских, и Андрея Ленда задушат изнеженных хомячков.

"Нижнетагильские натруженные мозолистые руки" не занимаются перепостом всякого инфо мусора с перерывом на обед,и то ладно.
Имеются ли веские основания обзывать И. Холманских "мудилой" не знаю,лично с ним не знаком.по ТВ он выглядел вполне нормально,давить танками никого не призывал,в отличии от блогера Н. который нес всякую околесицу и настолько разошелся что стал вещать о событиях из другой реальности,где виртуальные бойцы штурмуют кремль легко и непринужденно.Просто мол зелен еще виноград.
 
RU Северный #08.01.2012 20:27 ответ на @volk959#08.01.2012 20:07
+
+4 (+7/-3)
-
 
аксакал
★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

volk959>А чё мне туда отбывать? Это м.д.лы с Нижнего Тагила отправляются в поход на танке.
Вы бы все же меньше доверяли болтологии журналистов.А то ведь будет как обычно – то ли он украл,то ли у него украли,но кто-то там собирался куда-то там ехать на танке давить митинг.В ЖЖ постановили осудить и обозвать нехорошими словами "быдланов" с УВЗ.

volk959>Собрались однажды м.д.лы...

Боец виртуального фронта руби врага клавиатурой,беспощадно добивай компьютерной мышью!
 
RU Kuznets #27.12.2011 17:41 ответ на @xab#27.12.2011 17:31
+
+3 (+5/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

Kuznets>> дружище, ты сейчас с кем разговаривал? :D :D
xab> От того, что не ты автор запощенной тобой глупости что меняется?

неохота на твои глупые вопросы отвечать, больше ничего.

xab> А теперь я так понимаю ты открещиваешься от запощенного тобой материала?

а теперь я так понимаю ты идешь лесом?
 
RU lamut #09.01.2012 11:14 ответ на @sorson#09.01.2012 08:19
+
+12 (+13/-1)
-
 
новичок

Пожар на АПЛ «Екатеринбург» проект 667БДРМ

 Морской

Нет аварийности оправданной и неизбежной.
Аварийность и условия ее возникновения создают люди своей безответственностью и безграмотностью”.
Главком Военно-морского флота СССР адмирал флота Советского Союза Сергей Георгиевич Горшков.


Мое мнение:- сами сожгли корабль. Причина. Вообще, отсутствие какой ни будь организации на корабле и на доке.
При постановке лодки в док: Проводятся совместно с Доком учения по борьбе за живучесть. Тема учений: Пожар на левой башне дока, пожар на правой башне Дока, пожар на стапель палубе, горят концы питания с берега, ну и так далее. Есть на лодке и доке расписания по всем аварийным тревогам, где указано, кто что делает. Каждый член экипажа и дока должен знать свои обязанности по всем видам тревог наизусть. Все все знают, но не хрена не делают. При проведении огнеопасных работ. Из числа экипажа назначается, приказом по кораблю, офицер, ответственный за проведение и организацию огнеопасных работ, который перед проведением огнеопасных работ осматривает место проведения работ, обеспечивает безопасность работ и выставляет на время проведения работ противопожарный пост. Как правило из личного состава того подразделения, для которого проводятся работы. Кроме того командир подразделения для которого проводятся эти работы, тоже должен осмотреть место проведения работ. Противопожарный пост состоит из матроса, или нескольких матросов, с огнетушителями, асбестовыми полотнами, к месту работ протягивается рукав с пожарным рожком (пожарная магистраль дока нагружена и на доке назначена пожарная команда) Ну и так далее. Да, еще сварной приходит на лодку с нарядом заданием, в центральном посту его записывают, инструктируют под роспись, забирают пропуск, вызывают в центральный командира подразделения, для которого проводятся эти работы и они в обнимку уходят к месту проведения работ. В общем, при хорошей организации службы на ПЛ , ее очень сложно поджечь, а если что и возгоралось, то и тушилось моментальн…

Дальше »»»
 
RU Александр Леонов #09.01.2012 04:42 ответ на @Сергей-4030#09.01.2012 04:38
+
+7 (+9/-2)
-
 
модератор
★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

Ну я же говорил, что не дойдет.
Ладно проехали...
 
RU Александр Леонов #09.01.2012 04:30 ответ на @Сергей-4030#08.01.2012 20:22
+
+8 (+11/-3)
-
 
модератор
★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

А.Л.>> Т.е. человек ситуацией в стране не владеет вообще, ни как,
Сергей-4030> А какая ситуация в стране, расскажите нам.

Что бы вы дальше стебались? зачем? все равно ведь не дойдет до вас я думаю)))
зы.Страна это немного более сложная штука нежели ваше представление о ней)))
Зы. зы. я вижу для чего подминается это стадо баранов называемое парламент, а вы не видите, потому что я живу и работаю в Стране, и имею свое мнение как надо делать что либо в той области в которой я считаю себя профессионалом, т.е. могу оценить то что делается и оцениваю на 3 с плюсом, а то что делалось при ЕБН на -2.
Соответственно могу предположить что в тех областях, где я не являюсь профессионалом ситуация не хуже.
Ну дык что бы быстро вылезти из той жопы куда мы залезли во Времена ЕБН, пришлось кое чем поступиться, бо бесплатных пирожных не бывает.
Однако это не значит, что так должно быть всегда, если руководство страны вменяемое то рано или поздно оно от обратной связи в виде втыкания кинжала в задницу посредством митингов, перейдет к более кошерным методам)))
Может и есть какие нибуть другие пути сделать хотя бы то же самое за то же время, но это инфой пока нас никто не осчасливил даже вы)))

Зы.зы.зы. жулики в руководстве от жека до области и на федеральном уровне это не прерогатива ядра, они никуда не денутся и при любой другой партии, если правоохранительные органы не настроить соответствующим образом, но эти органы система довольна инертная и качество выборов на прямую на нее не влияет как в общем и качество парламента.

Дальше »»»
 
DE Dio69 #08.01.2012 16:27 ответ на @kirill111#08.01.2012 13:39
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал

Итересные данные по статистике состояния РФ

 Политический

kirill111> О нефти и о говядине с любовью - ВОЙНА и МИР
kirill111> Забавно, рост за последние 8 лет в 3 раза производства курятины.

Ну дык всё развалили, а теперь для замещения разваленного растут технологии быстрого питания.
С мясом-то проблема не решается, а курятина в качестве эрзац-заменителя, не требует серьёзных вложений и усилий по сравнению с первым.
 
IS AidarM #04.01.2012 22:10 ответ на @russo#04.01.2012 20:46
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★

Восстание в Казахстане?

 xUSSR

russo> По-твоему раз казнили то человек не может быть героем? Иш антисоветчик

Наоборот, это по твоему. Тебе простым русским текстом сказали: для нациста комендант Освенцима - просто хороший работник, и все. Похер, казнили его потом, или нет. Так что с такими претензиями бегом к зеркалу.

russo> Я могу и кучу других казненных фашистами людей которым присвоили звание Героя Советского Союза перечислить.

И что? А я могу назвать отборных мудил, которым присвоили такое же звание. Тупую демагогию поскипал.

russo> Алкаш залез в автобус и взорвал гранату, ему голоса сказали что это праведно, и он голосам поверил. Алкаш по твоему определению — герой. Брависсимо.

Гы, когда читать по русски научишься, заходи. :D
 
IS AidarM #03.01.2012 21:49 ответ на @russo#03.01.2012 21:47
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Восстание в Казахстане?

 xUSSR

russo> Для нациста стало быть — мученик и герой. А по мне так тварь которую героем считать — себя не уважать. Как и эти ушлепки-шахиды которые взрывают станции метро.

Гы, забавное демонстративное "непонимание", что речь не об этом, и неумение читать.
 
EE Татарин #03.01.2012 10:29 ответ на @russo#03.01.2012 10:28
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Восстание в Казахстане?

 xUSSR

russo> Все же ответь на вопрос, если не трудно. Являются ли советские бомбежки Берлина военным преступлением? Да, являются / нет, не являются
Нет (огласите рабочий свод "законов войны").

russo> Если да, то является ли лицемерием и двойным стандартом то что советские люди возмущались военными преступлениями нацистов? Да, является / нет, не является.
Нет (огласите возмущение именно бомбардировками городов, а также их упоминания в Нюрнбергском процессе).

В скобках пояснил. А то мало ли... :)
 
EE Татарин #03.01.2012 10:29 ответ на @russo#03.01.2012 09:28
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Восстание в Казахстане?

 xUSSR

Татарин>> Хорошо, скажем "непричастные к конкретной войне"
russo> Во-первых все равно непонятно — к какой именно войне.
Американо-арабским войнам.

Татарин>> таранившие Пентагон
russo> Я говорю о WTC, и о взрывах в метро. Это непонятно разве?
То есть, с Пентагоном уже ясно: там могли быть люди, которых некий марсианский (но человек) историк мог бы назвать "героями"?
WTC - в той же мере "военный" объект, как и телебашня.

Татарин>> гражданских объектов как способ минимизации жертв? :D
russo> С каких это пор рупор государственной военной пропаганды является чисто гражданским обьектом?
С тех самых пор, с каких он не военный. А то, знаешь, маслозавод

russo> Может ты еще бомбардировку штаб-квартиры министерства пропаганды Геббельса военным преступлением назовешь?
Заметь, "военные преступления" и прочие понятия из этой обоймы типа "гуманных бомбардировок" защищаешь ты. Я напротив, стою на позиции, что на войне делают то, что приближает победу. Я это утверждаю не потому, что мне это нравится, не потому что я бесчеловечен и уж тем более не потому, что люблю войну, а по одной очень простой причине: так было (в том числе, и в войнах с участием США). Есть (в том числе и в войнах с участием США). И США делают всё, чтобы ограничений (для них) было бы меньше в будущем.
Мысль моя очень проста: негоже обвинять арабов в соринке где-то там, устроив у себя лесоповал.

russo> фейспалм
Ы?
russo> Демонстрирую аналогичный подход: раз профессора Хван Ву Сока поймали на фальсификации данных, то вся современная

Дальше »»»
 
DE Dio69 #08.01.2012 19:05 ответ на @Полл#08.01.2012 18:35
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Общественная комиссия и всякая фигня

 Политический

Полл> Разговор шел не про "Россию", а про ОАК. А вот какое отношение имеет этот монстрик к "Боингу" и "Эрбасу" - вопрос имеет место быть.

И про Россию тоже. Просто признаки совка витают и здесь на форуме.
Ничто не вызывает во мне столько бешенства, когда кто-то на выставке, показывая пальцем на девайс разработки моей конторы, произносит: "Это наша российская разработка". Мне сразу хочется во весь голос послать его на уйх громкими словами.
С какого это дуба "наша" и с какого это дуба это "российская"????
Контора абсолютно частная (т.е. является частной собственностью), деньги на разработку тратит свои собственные. При чём здесь Россия???? Да собственнику пох всякие россии-нероссии. Это ЧАСТНАЯ собственность. Это и разработка частная и продукт разработки частный. Выгодно производить её в России - делается в России. Чуть на полкопейки станет дешевле в Китае - сразу всю документацию и производство уедет в Китай. Точка.
КАСКОЛ - как я понимаю частная контора. Создала СП с Эрбасом. Это СП такая частная собственность.
И Россия тут ни при чём. Начнут российские дармоеды-чиновники сильно надоедать - переведут всё в соседнюю страну. И точка.
А вот разумеется всякие воры-пилильщики, когда их начинают спрашивать про реально сделанное, сразу судорожно начинают записывать себе в "крепостные" любого производителя/капиталиста/собственника. А ещё смешнее, когда совершенно посторонние наблюдатели, "ни сном, ни духом", что называется, лезут туда же - типа "наше". Это 100%-ный совок, во всей его прелести.

На куй товарищи совки, на куй! УжО капитализьма на дворе 20 лет! :D

Дальше »»»
 
RU PPV #08.01.2012 12:56 ответ на @EvgenyVB#08.01.2012 10:28
+
+9 (+10/-1)
-
 
опытный

Флуд по бортовому и подвесному оборудованию

 Авиационный

EvgenyVB> потому что меня, как гражданина России бесит, когда тупость, нежелание нормально работать, признавать свои ошибки и далее по списку прикрывают выражениями ...
Я последнее время прихожу к выводу, что у нас в России нормально умеют работать только блоггеры на форумах...
 
RU uber #07.01.2012 19:04 ответ на @russo#07.01.2012 02:42
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

Победят ли США в Ираке?

 Современные международные конфликты

russo> Чего мы хотели бы, так это стабильного, богатого и миролюбивого

ТАСС уполномочен заявить?
 
RU yacc #26.11.2011 00:38 ответ на @Balancer#24.11.2011 20:52
+
+5
-
 
старожил
★★★

KAL007 (кoрейский сaмoлет) - мaневр

 Авиационный

Balancer> Реакция пилотов была однозначна - они вскоре снизили скорость. Теперь шли уже около 400 километров в час. А у меня более 400 - с меньшей скоростью я просто не мог идти. Расчет, на мой взгляд, у нарушителя бы прост: если я не пожелаю свалиться в штопор, то буду вынужден проскочить их.
Здесь он скорее всего говорит о приборной. :)
Причем, такой трюк типично проделывали в небе разведка противника постоянно - тупо снижала скорость, чтобы вынудить перехватчики ходить "змейкой" и тратить горючее.
Как человек живший в то время в Соколе ( Осипович жил от меня в соседнем доме, его я хуже помню, а вот с его малым мы игрались на площадке - он был младше меня ) подтверждаю - нормально было 1-5 вылетов в день с дежурного звена - это было не спутать ни с чем - сначала выла тревога ( и по телефону вызывалось усиление ), потом взлетал перехватчик, на "пятачок" ( пересечение Чкаловской и Широкой ) приезжал ГАЗ-66 Оперативной.
Осипович такое снижение и не стал бы трактовать по-другому - это был типичный трюк разведчиков - так снизить скорость...

P.S. Вылет Осиповича я помню точно - это единственный случай за мою историю нахождения на АЭ ПВО когда ночью на АЭ вызвали весь полк! В городке на полном серьезе было не до шуток - слух, что Осипович сбил разведчика уже пошел по городку.... И еще несколько дней городок был в тревоге.

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
опытный

Фото и картинки [7]

 Морской

гроза
Прикреплённые файлы:
 
US Сергей-4030 #23.11.2011 09:19 ответ на @E.V.#23.11.2011 02:48
+
+5
-
 
исключающий третье
★★

Первый человек на Луне

 Лунные космические программы

E.V.> Некоторые границы, действительно, четкие. А не нравится в следе мне то, что при таком результате "эксперимента" может возникнуть мысль, что для того чтобы четкими получились ВСЕ границы в лунный грунт пришлось добавить водички.

У кого может возникнуть такая мысль? У вас? Ну и что? Вы, как и все опроверганцы, страдаете манией величия. Вы вообразили, что MythBusters типа с вами, опроверганцами, дискутируют, пытаются вам доказать что-то. А это вовсе не так. Вы вовсе не оппоненты, вы мелкое говно. Передача задумана для развлечения и для того, чтоб между делом дать подросткам и прочей значимой аудитории какие-то знания, дать понятие о научном методе и о различии научного метода и других. О вас, об опроверганцах, авторы передачи думали в последнюю очередь. То, какие мысли могут возникнуть у вас, не интересовало ни одного человека из команды, делающей mythbusters. И не интересует по сю пору. И не заинтересует никогда. Вы вовсе не партнеры по дискуссии, оставьте ваши мании. Вы - мелкое говно, а не партнеры. Извините уж.
 
RU Старый #10.09.2009 22:46 ответ на @Памятливый45#10.09.2009 00:50
+
+6
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Первый человек на Луне

 Лунные космические программы

Памятливый45> Я тут слегка подзабыл были американцы на Луне или -не были.

Это потому что вы тупой...

Памятливый45> Но мне это в общем то и не интересно.

Это потому что вы тупой...

Памятливый45> А тут я вдруг начал ощущать, что забыл фамилию первого человека, ступившего на Луну.

Это потому что вы тупой...

Памятливый45> ВВедение стр. 14
Памятливый45> "21 июля 1969 г. произошло не менее выдающееся событие - американский астронавт Э.Олдрин впервые ступил на поверхность Луны".

Это потому что счас все такие...
 
RU Полл #07.01.2012 03:01 ответ на @Kuznets#07.01.2012 02:43
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

Kuznets> Лекция простым языком но не для троечников.
Какая нафиг "лекция"?
Обычный крик души очень, очень обиженного ребенка.
 
93734954944934924914901
Смотри также