лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734974964954944934921
UA sevstud1986 #09.01.2012 18:32
+
+7
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 641

 Морской

Сентябрь-2011, Кронштадт
Прикреплённые файлы:
Бадр.jpg (скачать) [640x480, 128 кБ]
 
Бадр1.jpg (скачать) [640x480, 129 кБ]
 
 
DE Бяка #09.01.2012 22:18 ответ на @Luchnik#08.01.2012 18:31
+
+10
-
 
имитатор знатока
★☆

"Русский репортёр": Навальный - кто он?

 Россия

Luchnik> Ну, я уже писал свою тз. Подтасовки - результат местных "усилий". У Чурова нет никаких механизмов контроля итоговых протоколов с мест.

Это усилия его подчинённых. За что в ответе именно он.
Чуров - не наивный мальчуган. Он непосредственный организатор системы подсчёта и контроля.


Рыба гниёт с головы. Чистят её, конечно, с хвоста, но голову отрубают.
 
RU kirill111 #09.01.2012 09:46 ответ на @Militarist#08.01.2012 23:36
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★★☆

Американская ПРО в Румынии и Чёрном море.

 Политический

Militarist> Про жуковские "чудеса" столько наслышан, что запросто могу поверить этому.

Это Резун (Суворов рассказал)?

Militarist> Его и солдаты, и генералы ненавидели.

Militarist> Это было безжалостное чудовище,

Это Резун (Суворов рассказал)?

Militarist> к тому же еще и бесталанное.

Это Резун (Суворов рассказал)?

Militarist> От Халхин-Гола до Берлина протянулась цепь его преступлений.

Это Резун (Суворов рассказал)?

О да, Халхин-Гол, Берлин - страшные разгромы СА.

Militarist> От расстрела молоденьких лейтенантов, заблудившихся в бескрайней монгольской степи без ориентиров,

Это Резун (Суворов рассказал)?

Militarist> до расстрела каждого... (вот подзабыл - каждого десятого или какого) летчика в истребительном авиаполку на Курской Дуге

Это Резун (Суворов рассказал)?

Militarist> и безмозглого использования прожекторов и танков на Зееловских высотах.

Это Резун (Суворов рассказал)?

Мы с тобой по почте уже это обсуждали.

Militarist> Я тебе уже ответил на это, что цифры люди с возрастом могут подзабыть, но суть происходившего не забывают.

Суть одна. Ты, адвокат нацизма, обсираешь победителей всем, чем только можешь.
Не брезгуя домыслами, немецкой пропагандой.

Militarist> И на это я тебе уже ответил, что это исаевская подгонка.

Ложь. Это - простая статистика Кривошеева "Гриф серктности снят". Потери 1 Белорусского и кринского фронтов очень близки. В сумме около 78 т. безвозврат.
А…

Дальше »»»
 
RU Алдан-3 #09.01.2012 18:07 ответ на @Bryansk Eagle#09.01.2012 14:56
+
-3 (+8/-11)
-
 
аксакал
★★☆

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

B.E.> Я уже множество раз писал, что категорически против настоящей революции.

"Я вовсе не хочу пожара, я просто обливаю дом бензином".

B.E.> Я за мирную эволюцию

Если в рамках мирной эволюции большинство выберет Путина (кто бы сомневался) вы смиритесь и признаете что при демократии выполняются решения большинства, а не ваши и кучки гондон-демократов ваших сторонников?

Нет же. Вы просто скажете что выборы были нечестными.

Причём какими на самом деле были выборы вам не важно, вам важно лишь что выбрали не по вашему.

Все это уже не раз показывали по телевизору и вот пожалуйста, та же истерика и море эмоций за, фигурально выражаясь
1
, окном.

Интересно, когда до вас и вас подобным дойдёт что ваша наигранно-истеричная эмоциональность и говорение лозунгами выдаёт вас как парашют и будённовка Штирлица в Берлине?

B.E.> а честные выборы один из необходимых компонентов для нее.

Бросьте. Вам не нужны честные выборы.

Вам, именно вам, нужны нечестные выборы. Или хотя бы разговоры о них.

От этого истерика, бурлящие эмоции, лозунги и прочие признаки умелого манипулятора человеческим стадом.

Вы истерику ещё до выборов начали.

1
"Фигурально выражаясь" я пишу по той причине что как раз за окном всё тихо,чай мы не Мааааааасква.

Лишь отдельные люди сильно волнуются, что Путина снова выберут.

И знаете что? Пока эти люди волнуются: я буду голосовать за Путина :D

Дальше »»»
 
RU Sergofan #10.01.2012 06:49 ответ на @Militarist#08.01.2012 20:56
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★★

Иран vs США

 Политический

Militarist> Визжали? Ишь какое паршивое словечко вы употребили. А что, курдов не преследовали и газом не травили? Вас бы самого так, вот бы визгу от вас было.

А сейчас их газом не травят, это плюс, конечно. Их просто бомбят и стреляют. Причем прилетают и приезжают с территории другого государства. Это нормально?!

Или вы всерьез полагаете, что если ракета выпущена с иракского Су-25 - это преступление. А если с турецкого F-16 - это не оно. Причем и та и другая ракета убивает курдов. Подчеркну - курдов на территории Ирака.

Двойные стандарты рулят в полную силу.
 
MD Serg Ivanov #07.01.2012 13:08 ответ на @Militarist#06.01.2012 10:08
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★

Американская ПРО в Румынии и Чёрном море.

 Политический

Militarist> рассказывается как толпа советских солдат, причем вместе с офицерами, включая старших офицеров, зверски изнасиловала двух 16-летних немецких девочек, а затем застрелили их и бросили тела на съедение свиньям.
Я думаю что скоро будут рассказывать, что советские солдаты не только кормили свиней растерзанными телами немецких девочек, но и сами не брезговали барбекю из мяса немецких детей после фронтовых 100 грамм.. Кризис, авторам кушать хочется. Ложь повторенная много раз уже не кажется ложью. Действительно, см. рис:
Прикреплённые файлы:
gebe.gif (скачать) [300x259, 24 кБ]
 
 
RU Sanslav #10.01.2012 00:28 ответ на @ADP#09.01.2012 23:10
+
+6 (+7/-1)
-
 

Выборы 2011/2012

 Россия

ADP> Мин херц, но для того, чтобы началось, надо написать исковые заявления. Что мешает? Есть закон — прокуратура будет обязана хотя бы формальную отписку дать.
В качестве ликбеза, исковое заявление пишется в суд, а в прокуратуру просто заявление. Чтобы написать обоснованное что исковое заявление, что просто заявление в прокуратуру нужны фактические данные, т.е. доказательства фактов по конкретным личностям карусельшиков и копии избирательных списков конкретных ИК с записями их паспортных данных. Если будут такие обоснованные заявления что суд, что прокуратура обязаны проверить фактические данные и вынести соответствующее решение. Это, естественно, если суд и судья нормальный. Какой у нас суд и судьи, думаю ты догадываешься. Если не будут, их просто отметут, типа "в роликах много "монтажа" и съемок на квартире". Даже заморачиваться видимостью проверки не будут. Это первое.
Второе, ну святая наивность, кто ж посторонних и тем более оппозицию допустит к документам избирательной комиссии? Даж официальных наблюдателей не пускают!
Вот потому то ВВП и ДАМ так легко посылают усех несогласных в наш самый гуманный, самый независимый и самый справедливый суд в мире :D
Меня тут поразила фантазия судьи в обосновании отказа рассмотреть жалобу по несоответствию данных заверенного первичного протокола ИК, выданного наблюдателям, данным, введенным в ГАС Выборы в крайних выборах (в интернете решение легко можно найти). В обосновании отказа рассмотреть жалобу по существу суд указал, что энтот первичный заверенный протокол, который выдали наблюдателям, оказывается был ТРЕНИРОВОЧНЫМ! Мля, ну хоть стой, хоть падай, хоть под стол лезь ...
Вот те и Закон и Конституция. Вот те Суд и Прокуратура и ЦИК на страже интересов ВВП. Чихали усе они и на Конституцию РФ и тем более на Закон (даже по ходу подправляемый в нужном русле). Если оне не хотят видеть очеви…

Дальше »»»
 
BY minchuk #09.01.2012 18:57 ответ на @Militarist#09.01.2012 02:29
+
+7 (+9/-2)
-
 
координатор
★★☆

Иран vs США

 Политический

Militarist> Немцы вели себя культурно, говорит, и никого не трогали.

Militarist> В той же деревне был еще один мужик, бывший фронтовик. Так он прямо говорил, что когда они вошли в Германию, то творили всё, что хотели.

Какая прелесть! %) Вежливые, культурные немцы и "отмороженные" советские фронтовики...

От только прямые потери гражданского населения убитыми и умершими на оккупированных территориях, за время оккупации, в СССР и Германии - различаются на порядок, и отньдь не "в пользу" "вежливых и культурных".

Но кого это интересует из "залужных патриётов" - ведь всегда можно найти (или придумать) "очевидцев" по вкусу... %)
 
LV TT #08.01.2012 21:13 ответ на @Militarist#08.01.2012 21:06
+
+4 (+5/-1)
-
 
паникёр

Иран vs США

 Политический

Militarist> Перспектива построить правовое демократическое государство и открытое, свободное общество в противовес произволу и беспределу, царившему при Саддаме.

Не с хера ш себе заява. Я пат сталом! Оказывается американцы ради демократии! Ай какие маладцы! Но не пора ли им продолжить? Ведь так много еще работы, так много авторитарных и тоталитарных сран! Я только За!

Militarist> ГУЛАГ, коллективизация, беззаконие и произвол, массовые репрессии, тройки, голодомор и нищета по всей стране (не только на Украине, а повсюду), ложь и лицемерие на каждом шагу и на всех уровнях, исковерконная психика народа, двойная мораль, жестокость всех ко всем, повсеместное чувство страха, непредсказуемость власть имущих, НКВД, неуверенность в завтрашнем дне...

Это вы о какой стране? О США эпохи Рузвельта? Ну ты чувак мегагипер странный.
 
US Militarist #07.01.2012 21:12 ответ на @Serg Ivanov#06.01.2012 21:13
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Иран vs США

 Политический

reflex_yu>> Есть Иранская ядерная программа,которая по мнению Американцев явно перерастает в военную.
S.I.> Да фигня это. Есть пакистанская ядерная программа которая никого не волнует.

США наложили на Пакистан в свое время эмбарго на поставки оружия. В частности, была отменена поставка Ф-16. И были наложены общие экономические санкции. Так что вы не правы. А отменены эти ограничения были только тогда, когда Пакистан очень потребовался Америке в силу своего географического положения. Но надо также помнить, что пакистанский режим не собирался никого стирать с лица Земли и были очевидны пакистанские страхи перед лицом конфронтации с Индией. Поэтому с Пакистаном ситуация была несколько иной.

S.I.> Есть КНДР которая тоже никого не волнует по большому счёту.

Опять неправда ваша. Было немало шуму по поводу ядерной программы КНДР. И КНДР в свое время согласилась остановить свою программу в обмен на поставки продовольствия. Правда, КНДР начала обманывать и это вызвало осложнения. Но там тоже ситуация иная. КНДР - это маленькое, изолированное от мира государство, правящий режим которого поглощен думами о том как им уцелеть в бушующем вокруг мире. Они направлены вовнутрь, а не вовне. У ИРана совсем другие амбиции. Иран хочет стать региональной сверхдержавой. Плюс сильнейшие религиозные тараканы.

S.I.> Вы считаете что не будь этой иранской программы её бы не выдумали Американцы?

Ну это уже ваши личные тараканы. Мало ли что вам в голову взбредет?

S.I.> если взять под контроль Иран - будет под контролем Каспий и богатейшие ресурсы Средней Азии.

Серьезно? Всё так просто? Вот не подумал бы. И кстати, вы всерьез считаете, что США сейчас могут пойти на оккупацию Ирана? Вы часом не лунатик?

Дальше »»»
 
+
+15
-
 

Моя страна…

 Политический

Недавно прочитал не помню где — совет о том как моментально установить контакт с местным населением (таксистом) в другой стране. Нужно лишь посмотреть в окно молча, и сказать: "до чего довели страну..." Единение гарантировано :)
 
US russo #06.01.2012 22:50 ответ на @Serg Ivanov#06.01.2012 21:13
+
+2 (+5/-3)
-
 

Иран vs США

 Политический

S.I.> Есть пакистанская ядерная программа которая никого не волнует

:eek:

S.I.> Есть КНДР которая тоже никого не волнует

:eek:

Бобер, выдыхай.
 
US russo #06.01.2012 22:49 ответ на @Вымпел2011#06.01.2012 21:51
+
-2 (+5/-7)
-
 

Иран vs США

 Политический

Вымпел2011> Существует такое понятие, как «дуга анаконды»

Существует такое понятие, как «дурак». Case in point — геополитический аналлитик, который этот текст написал.
 
RU энди #08.01.2012 12:36 ответ на @Bryansk Eagle#08.01.2012 12:30
+
+2 (+8/-6)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Постреволюционная Россия - попытка прогноза...

 Политический

B.E.> Во-вторых, я просто насмотрелся на то,
Гы , я тоже насмотрелся на практике и сравнение не в пользу "демократов" -Немцовых ,Явлинских,Касьяновых п...х шуб и пр .политическому жулью . В том числе и самому важному - умению прислушиваться к другому мнению ,чего я вообще не наблюдаю не у тебя ни у твоих сторонников ,сектанты какие то....Напомнить как ты и твои друзья своих соотечественников и ,сограждан и соплеменников называл(И)? "Едроты, едрисня, педриоты ,медвепуты" и тд...А уж сколько от вас гавна в репах ..и штрафов просто за свое мнение ......просто стыдно становится за таких "демократов" и рука непроизвольно тянется к ружью))))рано вам робята себя демократами называть ))))вам надо чутка подрасти да научиться просто нормально разговаривать и вести себя не как стая подростков а как взрослые люди со своим ,выстраданным мнением и отношением к жизни.
 
RU hcube #10.01.2012 02:07 ответ на @yacc#10.01.2012 01:59
+
+5
-
 
старожил
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

yacc> Повозившись с OpenOffice я понял, что мне проще заплатить, чем тратить свое личное время - больше съэкономлю

Э нет. Ты не путай. Топикстартерная ситуация - это когда у тебя винда ПРИНУДИТЕЛЬНО сносит ОО и не дает его ставить, мотивируя тем, что 'он тебе не нужен'. До такого, знаешь ли, даже Apple не докатывалась - пробовала, но это оказалось весьма плохо для продаж - то есть для системы социальной обратной связи.
 
RU volk959 #09.01.2012 23:34 ответ на @Алдан-3#09.01.2012 20:51
+
0 (+8/-8)
-
 
коммофоб

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Алдан-3> Потому что эта основная цель всего поднявшегося шума: не допустить возвращения Путина на пост президента РФ.
Алдан-3> Не допускать же возвращения Путина к власти, в самом деле, правда?
Алдан-3> Скажите, а зачем вообще выборы? Деньги на них только тратить.

Угу, угу. Вам, советским баранам, никакие выборы не нужны ни разу. Вам, советским баранам, нужно чтобы вами правил мелкий, но противный крысёныш. Чтоб кусал вас постоянно, но позволял бы вам иметь место на нарах и немножко баланды. Ну и ещё чтоб надсмотрщики вам объяснили как вы прекрасно живёте на этих нарах и с этой баландой.
 
LT Bredonosec #09.01.2012 18:55 ответ на @Vale#09.01.2012 18:08
+
+11 (+13/-2)
-
 

Убить всех физиков в России или почему Гондурас чешетЪся

 Политический

Vale> А если ещё сравнить с 1913 годом.... :)
самое интересное, что никто не подумал о собственно цинизме озвученного факта - официальном предложении уничтожать ученых в рф. В качестве элемента предвыборной программы президента сша.
И надежде, что к уже происходившим убийствам они имеют отношение.
Интересно, о каком диалоге может идти речь, если "- что вы хотите? - мы хотим, чтоб вы все сдохли!" (С)independence day
 
LT Bredonosec #03.01.2012 22:48 ответ на @Serg Ivanov#03.01.2012 17:31
+
+6 (+8/-2)
-
 

Правосудие и юриспруденция в США

 Политический

S.I.> Как минимум, 37 штатов легализовали использование труда заключённых частными корпорациями, которые организуют производство внутри тюрем.
и эти люди что-то парят про шарашки и трудолагеря? :)
 
RU kirill111 #08.01.2012 10:52 ответ на @Militarist#08.01.2012 01:08
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★☆

Американская ПРО в Румынии и Чёрном море.

 Политический

Militarist> Видишь ли, маленькая неувязочка в твоих рассуждениях. Информация исходит не от Геббельса, а от бывшего советского офицера-фронтовика, непосредственного свидетеля данных событий, который к тому же проживает не где-то далеко-далёко, а в матушке России. И это свидетельство отнюдь не единственное. Так что, сам понимаешь...!

Был такой ветеран - Никулин. в его изложении маршал Жуков заставлял, чтобы проштрафившегося офицера/водителя ОБОССАЛИ!
СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!!!

Он нормален? А ты, который в это веришь?

Как-то мне рассказывал один ветеран, что в диске ППШ было 100 патронов, что скорость пули из ПТР полтора км/с и т.д.
И ты тоже свято в это веришь?

Ты недавно мнедал ссылку на мемуары одного втеерана - там этот ветеран "убил" на Зеелах десятки тысяч советских солдат.
Все безвозвратные потери частей Жукова (белорусского фронта од его командованием ) - около 35 тыс. (ЕМНИП) в Берлинской операции. Его потери нулевые в оставшейся части операции???
Но ТЫ в это веришь.


Я спрашиваю, где 17 миллионов убитого и змаоренного мирного населения Германии?
Я часто следил за буржуйскими фильмами о ВМВ. И где там рассказы о миллионах убитых советских мирных жителей?

Militarist> Так что, сам понимаешь...!

Что ты, дядя Лёня, любитель говнеца повонючей - все эти обсирания солдат, все веры Глухову (глуховскому).
Но опять же, ты строго избирательный любитель, только в сторону советских солдат.
Вона как ты недавно защищал немцев, говоря, что только вермахт занимался уничтожением евреев, зверствами. Тогда как в сторону наших (и твоих дедов, не дела удивленные глазки) у тебя полная вера пропаганде.

Делаем выводы о тебе.

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #09.01.2012 17:04 ответ на @Bredonosec#09.01.2012 07:14
+
+7
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

Bredonosec> така фигня, что и глумиться желания нет

А что, было бы прикольно. Как бы ЧР проголосовала на выборах: за Путина или Кадырова?
Хотя я знаю: 73% за Путина, 73% за Кадырова. :D
 
RU Кот_да_Винчи #08.01.2012 16:42 ответ на @Полл#06.01.2012 12:43
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Выборы 2011/2012

 Россия

Полл> Не смог с ходу найти судебный иск к телекомпании, которая в прямом эфире заменяла рекламу канала-конкурента на рекламных щитах, попавших в кадр, на свою.

Паша, сделай доброе дело - найди. Заодно кинь ссылку Джорджу Лукасу в ILM, Джиму Ригелю в Weta и прочим. А то мужики и не не знают что какая-то телекомпания юзает связку захват - track motion - композитинг - рендеринг (то на чем весь Голливуд сейчас держится) в real time. И мне тоже интересно, я тут кажин день торчу в афтерр эффекте + мока, ваяю на потребу публике всякую хрень а-ля картинки внизу.
В статье все верно сказано - монтаж монтажом, а для перекомпозиции кадров надо нанимать кучу народу за много бабок и на много времени. Так что Чуров лучше бы помолчал - за умного б сошел.
Прикреплённые файлы:
 
RU Вымпел2011 #09.01.2012 23:09
+
+7
-
 
опытный
★★

ВМС КНДР

 Морской

Какие-то крутые учения в присутствии Ким Чен Ира и нынешнего главы КНДР Ким Чен Ына. Масштаб разрушений впечатляет. Прям, total annihilation какой-то. Задействованы и СВ и ВВС и флот... Особенно незабываемы интонации диктора.


 
RU Полл #09.01.2012 13:16 ответ на @Bod#09.01.2012 13:08
+
+11
-
 
координатор
★★★★★

Убить всех физиков в России или почему Гондурас чешетЪся

 Политический

Bod> Пока эта страна находится на уровне Гондураса по уровню жизни.
Тебе нужно срочно съездить в Гондурас.
 
RU Полл #05.01.2012 13:20 ответ на @Анатолий#26.12.2011 15:52
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Фото пусков и стрельб комплексов ВМФ

 Морской

Фрегат "Тег" проекта 11356, испытания корабля, стрельба А190 на предельную скорострельность, 28 выстрелов.
 
RU alex_ii #09.01.2012 21:10 ответ на @Алдан-3#09.01.2012 20:51
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Алдан-3> А давайте разделять агнцев от козлищ?
Алдан-3> Противники фальсификаций, например я, это одно.
Алдан-3> Сторонники революции и очередного развала, лично активно содействующие процессу: совсем другое.
Будь добр - объясни, каким образом ты против фальсификаций на выборах? Подозреваю, что ты спрятавшись под одеялом, ночью шепотом говоришь "Фальсификации - это нехорошо!", но так, чтоб никто не слышал - чтобы не раскачивать лодку... Потому, что мы от тебя слышим в основном призывы терпеть...
B.E.>> Почему?
Алдан-3> Потому что эта основная цель всего поднявшегося шума: не допустить возвращения Путина на пост президента РФ.
А он на этом посту так уж обязателен? Получит большинство честно - флаг в руки (и паровоз навстречу, не без того, ничего простого и легкого не предвидится...). Но - честно, а не так, как ЕР на этих выборах получила большинство в Думе...
 
93734974964954944934921
Смотри также