лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745005500450035002500150001
RU Механ_АВ #15.12.2014 15:22 ответ на @Android#15.12.2014 13:58
+
+13
-
 
втянувшийся

Кот устроил пир в аэропорту Владивостока на 60 тысяч рублей

 Радости жизни

Android> Уважаемые, тема про счастливого кота кошку.
:D
 
RU asoneofus #14.12.2014 02:18 ответ на @Prefect#14.12.2014 01:32
+
+6
-
 
старожил
★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Prefect> Вот значит какая у хохлов экономическая программа :D :D :D

У них социалка не кислая. Похлеще чем в РФ ... За счёт РФ ... Была ...
 
RU johnkey68 #13.12.2014 14:34 ответ на @Вымпел2011#13.12.2014 14:20
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68>> http://fishki.net/upload/.../13/63c7b066374eba39cc794c3185bcca4d.jpg
Вымпел2011> Хм, а он на самом деле это сказал?

Стросс-Кан сказал буквально следующее:
- Никто в Европе не хочет умирать за Украину, даже денег вам не хотят давать. Вы в этой битве сами за себя, — заявил Доминик Стросс-Кан на экономическом форуме «YES»

Дальнейший текст, по видимому, додумал автор этой картинки.
А вообще текст хороший, однозначно +

Стросс-Кан: Европа не хочет умирать за Украину

Экс-глава Международного валютного фонда заявил, что украинский народ «в этой битве сам за себя». // lifenews.ru
 


Дальше »»»
 
UA Beholder44 #15.12.2014 10:46
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Дожили. Итальянцы любят Путина больше, чем россияне

13 декабря, 20:41

"Да они мне чуть газават не устроили, когда я там, по привычке, жаловаться на жизнь собрался", - заявил мой друг, только что вернувшийся из

Вечного Города, куда ездил закупать оборудование. Тезисно его рассказ на тему "Как там?" выглядит следующим образом:
В Италии у производственников и крестьян - реальная ***ОПА. Денег нет и не предвидится, что ну никак не добавляет популярности нынешнему правительству

Зато каждый второй хорошо отзывается о Берлускони и считает время его правления "жирными годами"
Оценка происходящего вна Украине еще более оригинальна: "Да когда ж там наконец Путин порядок наведет?" - спрашивали итальянские фермеры у моего офигевшего друга - гражданина РФ

Путин, по мнению простых итальянских налогоплательщиков, просто обязан навести порядок не только вна Украине но и вна ЕС, причем центр нынешнего евромира - Брюссель - эксцентричные южане выговаривали исключительно с иноземной добавкой: "факинг"...

Попытка моего друга (жесткого критика нынешней внутренней политики руководства РФ) сказать, что не все так благостно в "кремлевском королевстве", чуть не привели к искренней обиде его собеседников, которые очень лично восприняли его критику "человека года", из-за чего товарищу пришлось самозаткнуться, чтобы не доводить дело рукопашной...
 


Дожили... Итальянцы готовы набить лицо русскому, который посмел нелестно отозваться о президенте РФ... Куда мир катится?...

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
опытный

СКР "Ярослав Мудрый"

 Морской

Балтийск, 27.07.14.
Прикреплённые файлы:
IMG_0175.jpg (скачать) [2046x1214, 489 кБ]
 
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Автоюмор

 Автомобильный

 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

:)
Прикреплённые файлы:
sIeyyZSueRg.jpg (скачать) [453x181, 23 кБ]
 
 
+
+7
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Как победить Россию?
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

;)
Прикреплённые файлы:
hfuhetueru.jpg (скачать) [675x206, 50 кБ]
 
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU parohod #06.12.2014 20:31 ответ на @БН181#06.12.2014 20:22
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

БН181> Но, нас хоть оповестят потом, что нас призвали, и в какой-то старый терминал отправили, и мы там все погибли?

похоронки нам вручать будет лично Темнейший и долго жать наши мертвые руки
 
RU Беня #15.12.2014 16:08 ответ на @Beholder44#15.12.2014 14:10
+
+16
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Это ж-ж-ж неспроста:
Если Горби удастся Валинор развалить, я лично за него буду молиться Кецалькоатлю, чтобы его в ад не забирали. :)
 
RU Беня #15.12.2014 16:30 ответ на @DPD#14.12.2014 22:16
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Действия России в Крыму периода независимости

 Украина, Крым, Новороссия

DPD> ...Пусть те же ВЛ будут на улицах, только Крым не переходит в РФ, а вначале объявляет о сильной автономии по курдскому варианту. Сразу начнутся погромы со стороны Украины ?
Были бы выступления татар (подстрекаемые фашистами), была бы экономическа задница, как сейчас на остатках Украины. С точки зрения и тактики и стратегии и даже экономики сделано все практически безупречно имхо, даже если Темнейший больше ничего полезного не сделает уже за Крым ему вполне можно в Питере конный памятник в полный рост поставить. :)
 
+
+11
-
 
старожил
★★★

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

Устинов сегодня
Прикреплённые файлы:
IMG_0980.JPG (скачать) [4272x2848, 4,2 МБ]
 
 
NL Snake #15.12.2014 15:56 ответ на @matelot#13.12.2014 18:07
+
+10
-
 
аксакал
★★

ВМС Индии

 Морской

В Индии сегодня будут пляски до утра :D
Удалось выпихнуть Арихант на ходовые.
Прикреплённые файлы:
 
RU ADP #13.12.2014 11:10 ответ на @Tolka#12.12.2014 20:48
+
+5
-
 
опытный
★★

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

Извини, но просто достала твоя точка зрения.

Tolka> Почему Стрелков тогда сетовал что жители Донбасса плохо идут в ополчение? Потому что вместо идей священой войны "главнокомандующей" воспроизводил нытьё о том что "не помогают", а вопросами идеологии занимался власовец. Идейный побратим банндеровцев. Они 70 лет назад под одними знамёнами воевали.
Тебя напрягает, что за Россию воюют люди с белогвардейским мировоззрением? Воюйте лучше, только в реале, и с врагами России, а не с идеологическими противниками.
Все бойцы за что-то в чем-то идейные побратимы, они отрывают задницы от дивана и что-то делают. Потребители их полная противоположность, эти жрут, срут, смотрят в теле и Интернете (и это смотрение разновидность потребительства) на то, как развиваются события. "Ах, как он некрасиво умирает, вот Я бы!" Идите и сделайте лучше!
Если воюет за Россию, честно и достойно, значит наш!

Tolka> У командиров тоже противник был. Военторг и до Стрелкова доходил. Такое ощущение что вокруг Славянска оказалась вся укропская армия, а другие фиалки нюхали...
Именно, что вокруг Славянска велась тогда большая часть активных боевых действий, благодаря славянским у других было время организоваться, Славянск раскачал на вступление в ополчение многих колеблющихся.
Та борьба шла при дико неравном соотношении сил, и по технике, и по людям, и по боеприпасам. Ну нечем было качественно загасить артиллерию хунты, можно было только наносить потери, заставлять маневрировать, окапываться, сбивать темп осуществления противником своих мер. Это славянские сделали, за что им честь и слава, а многим и вечная память!

А Кургинян по факту, очень мутный человек. То, что именно его раскручивали на ТВ, как ему подбирали совсем одиозных противников. как он себя вёл на этих шоу — отдельная тема...

Дальше »»»
 
GB Добропоимeлов #13.12.2014 09:27 ответ на @я уехал#13.12.2014 06:21
+
+5
-
 
опытный

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

я.у.>>> Повтори будь ласка. Что-то ты спрашивал, но я не понял.
Добропоимeлов>> ласкаво просимо.
Добропоимeлов>> Почему молчит Россия?
я.у.> В интернете.

Оно и видно. перенос столбиков в Стрелковом закончился их возвратом в тот же день и в РФ не входило. Еслиб ты удосужился гугелом посмотреть, то увидел бы, что это фуфло только в нескольских жж. Но тебе Путинслил, всё за правду сойдёт. По одной фразе политика выстраиваешь целую концепцию :D . Это же отличает и других далекоглядящих, вообще маразм какой то. Ты разносишь эту херь как муха инфекцию.
Женя, хочу тебе напомнить, что с 1999г. Россия сильно изменилась и Путин имел в этом главенствующую роль. Не всё конечно хорошо и можно критиковать за ошибки. У меня гораздо больше причин доверять ему, чем недалёким критиканам, высасывающих факты из навоза и делающих глубокомысленные выводы по одной запятой в тексте.
Когда ты и прочие слилщики спрашиваете несогласных с вами, каков же план Путина, надо понимать, что кроме вас ненаглядных, обычные люди не могут видеть сквозь телевизор его мысли, к тому же понимают, что слова могут быть всего лишь словами.
И напоследок напомню, что в военное время провокаторов и паникёров по правилам хорошего тона принято расстреливать, не спрашивая патриоты ли они. Как ты думаешь, если РФ ввела бы войска это можно прировнять к военному времени?

Дальше »»»
 
RU ahs #12.12.2014 19:06 ответ на @Манарага#12.12.2014 19:01
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Манарага> Выполнить 10-й пункт минских соглашений, что подписал посол РФ.

На Донбассе нет российской армии, наемников, нанятых Россией и прочих вооруженных формирований, подчиняющихся России. Требовать отвода украинских сил от американцев можно даже более обоснованно.

Но опять же, ты веришь в то, что нам поверят? :) Как можно вывести то, чего нет? :)

Ладно, что еще можно сделать, чтоб санкции отменили и мы зажили как сыр в масле?
 
RU БН181 #09.11.2014 11:00 ответ на @m-dva#29.10.2014 23:38
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Всяко разно про радиоразведку

 Общевоенный

m-dva> А.С. Попов тут не при делах.

Поскольку коллега не стал далее комментировать это свое утверждение, то позволим себе самостоятельно развить сюжет.
А.С. Попов - это, как известно, Морское ведомство, а историю флота в таких темах у нас обычно знают хуже, чем она того заслуживает.
Вот автограф А.С. Попова от 26 июля 1902 г. Это - запись радиопереговоров германских кораблей - крейсеров "Принц Генрих" и "Нимфе", сделанная им на борту крейсера "Минин".
Документ давно опубликован и известен специалистам по истории РР.
Прикреплённые файлы:
Попова_РР_02.JPG (скачать) [1335x1739, 1,35 МБ]
 
 
RU ZaKos #13.12.2014 15:07 ответ на @kirill111#13.12.2014 14:33
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68>> Дедушка Ёся жжет на старости лет ,
kirill111> намалеванными бровями

Так и скальп не свой.
Но яйца - крепки.
 
UA Beholder44 #15.12.2014 10:43
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Дрейф от "кружевных трусиков и в ЕС" до "просто выжить" и далее - в мировые лидеры...

" Задание на 2015 - выжить! " Я сначала подумал, что Премьер Яценюк говорит это украинцам. Но потом, когда он сказал, что " Украина должна захватить лидерство на… // seva-riga.livejournal.com
 

Дрейф от "кружевных трусиков и в ЕС" до "просто выжить" и далее - в мировые лидеры...

Задание на 2015 - выжить!" Я сначала подумал, что Премьер Яценюк говорит это украинцам. Но потом, когда он сказал, что "Украина должна захватить лидерство на мировом продовольственном рынке", понял, что говорит он это Европе.  "У нас есть то, без чего невозможно прожить  - еда!" - вычеркнул Сеня из списка живых весь мировой рынок продовольствия. (голландские и австрийские фермеры вздрогнули, давящиеся яблоками поляки поперхнулись, китайцы нервно закурили...).


Правда премьер Сеня не уточнил, что именно он имеет ввиду, сказав: "У нас есть еда!" - гумконвой из РФ в Донецк-Луганск или сухпайки из США? Но в любом случае - я согласен - если Украина будет мировым продовольственным лидером, то главной задачей Европы действительно будет физическое выживание...




Дальше »»»
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Научно-технический юмор

 Научно-технический

Вспомнился старинный анекдот.

Математика спрашивают:
- Вы не боитесь летать самолётами? Ведь там может оказаться бомба.
- Это не так страшно: вероятность того, что в самолёте окажется бомба - один шанс из тысячи.
- Но вы же часто летаете по конференциям.
- Поэтому я вожу с собой бомбу: вероятность того, что в самолёте окажется две бомбы - один к миллиону.
 
RU БН181 #14.12.2014 00:40 ответ на @DPD#14.12.2014 00:21
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Действия России в Крыму периода независимости

 Украина, Крым, Новороссия

DPD> прямо-таки провоцирует приезд правосеков и кровопролитие

В Мариуполе приезд правосеков и кровопролитие спровоцировало празднование населением города Дня Победы - 9 Мая.
А что спровоцировало разгром колонны и расстрел участников крымского антимайдана?
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
93745005500450035002500150001
Смотри также