лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745004500350025001500049991
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
MD Serg Ivanov #12.12.2014 17:18 ответ на @Cиамский#12.12.2014 15:15
+
+5
-
 
аксакал
★★

Ах, Одесса, ты знала много горя...

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>> Мдя:
Cиамский> улица Ядова доставила :)
Сергей Ядов — сержант милиции, погибший в 1994 году во время перестрелки с преступником. Награждён (посмертно) Почётным знаком Президента Украины за верность Присяге, мужество при задержании вооруженного преступника.

Улица Сергея Ядова находится на Слободке и тянется от улицы Академика Воробьёва до улицы Хуторской.
 
+
+18
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Картинка старая, подпись новая.
 
BG tsonyo #14.12.2014 21:36 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#14.12.2014 20:28
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★★★★

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

И.Н.>

Ладно (даже успел исправиться).
Но сами понимаете, что приводить доказательства под каждую написанную мной букву хлопотно. Так или иначе я высказываю свое мнение. Аргументированно или нет. Это мой взгляд на вещи и я считаю его правильным. Любой может согласиться со мной, или попытаться убедить в чем-нибудь другом. Отношусь с уважением к чужому мнению (если не бред и ложь, конечно). Думаю, что неплохо было бы, если и ко мне на форуме так относились.
Упрек, что занимаюсь пропагандой, считаю неосновательным, ибо (взял из Вики):

"Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе слухов или заведомо ложных сведений, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами."

не преследую "формирование общественного мнения", а просто высказываю свою точку зрения. На то и форум!

Сорри за оффтоп!
 
+
+12
-
 
модератор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Стрелков и Моторола в масштабе 1/35 :)
Прикреплённые файлы:
35-123-03.jpg (скачать) [538x800, 131 кБ]
 
35-120-02-570x797.jpg (скачать) [570x797, 63 кБ]
 
 
US Иван Нью-Джерсийский #14.12.2014 11:32 ответ на @Andru#12.12.2014 00:20
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

Andru> Ты кстати был не совсем корректен ко мне (типо с надрывом такие как ты не могут понять, што, американская мысль точно покорила луну)

У меня не бывает надрывов. Да и как через текст это заметишь? %)
Я просто всегда признавал даже за врагами их достижения. Глупо не признавать, непродуктивно.

Andru> Ставки были высоки- по понятиям прошлых американских элит, все что снижало авторитет комми было оправдано.

Нет. Достижение не снижало авторитет комми, т.к. по сумме побед у СССР побольше выходило. И это не мое мнение, это в американских книжках пишут. :) Для США программа "Аполло" была не решающей битвой с СССР, а просто вехой, одной из ступенек. Они ж тогда не знали, что СССР в ближайшем будущем развалится; они думали бороться за первенство многие годы.

Но цена разоблачения подставы роняла бы заработанный США авторитет до нуля. Исходя из этого, они на это бы не пошли.

Andru> Не правда ли?

Я не буду устраивать очередной луносрач.
Лично для меня крайне убедительно звучит позиция советской космонавтики, признававшей это достижение США, а также разбор "правда/фейк". Если будет желание связать мое мнение с тем, что я живу в США, напомню, что мнение это я озвучивал задолго до того, как даже задумался о переезде.

Дальше »»»
 
BY V.Stepan #15.12.2014 07:45 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#15.12.2014 07:40
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Всяко-разно про лингвистику

 Научно-технический

И.Н.> Вы просто не в курсе п***расячьего жаргона....Я тоже не был в курсе, поэтому решил погуглить, отчего это ЛР так перевозбудился.

Охренеть! :eek: В очередной раз убедился, что п****сы любое слово испортить могут.

И.Н.> А Лейзи в курсе. :)

И почему я не удивлён? :D :F
 
RU Беня #15.12.2014 13:23 ответ на @DPD#15.12.2014 12:35
+
+14
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Действия России в Крыму периода независимости

 Украина, Крым, Новороссия

DPD> 1) С чего бы вдруг "нацики доехали" и "устроили резню" в Крыму, когда там стоят на всех ключевых точках войска РФ и объявлено о решении применять силу для защиты населения от кровопролития ? С чего бы "нацики поехали", если в Крыму образовалась своя армия, готовая его защищать ?
Заявления нациков о "поездах дружбы" были? Да, были.
Сжигание нациками своих политических противников было? Да, было.
Нацианалистические вооруженные батальоны под Донецком и Луганском были? Да, были, а местами досих пор есть.
Уже этих фактов вполне достаточно для того, чтобы понять, что своими действиями в Крыму РФ спасло местность от разрушения, а мирных жителей от жертв и разорения.

Морализировать можно сколько угодно, но факты следующие:

В ушедшем из Украины Крыму нет войны, нет жертв среди мирного населения нет финансовой и социальной катастрофы. На Донбассе это идет вовсю.

Повтарюсь то о чем писал уже с полгода назад. Даже если бы референдум в Крыму провели сами Ангелы Господни в присутствии самого Иеговы с фото и видео фиксацией ни ЕС, ни тем более Штаты его бы не признали. По тому, что дело не в референдуме\демократии, а в Рашке. Рашка по определению Мордор, по этому по они поддержут все, что угодно, уверен даже концлагеря с газовыми камерами под Донецком если укры их соберутся строить.

Дальше »»»
 
+
+15
-
 
старожил
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

в Екатеринбурге
 
+
+5
-
 
опытный

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия


Когда война на пороге
Клип на композицию Александра Ф. Скляра "Миллионы (Когда война на пороге)": http://www.youtube.com/watch?v=-iXxxHaB5zU Посвящается всем защитникам Донбасса, как местным ополченцам, так и добровольцам из России и других стран.

Для меня эта песня Скляра - лучшее высказывание с нашей стороны....
 
+
+9
-
 
модератор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

.
Прикреплённые файлы:
634636.jpg (скачать) [717x127, 30 кБ]
 
 
+
+16
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU энди #15.12.2014 06:20 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#15.12.2014 05:10
+
+9 (+10/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

Да ладно смеяться над нашими типа братьями. Они живут в Це европе а это мульон левелов к любому аргументу. Вот предположим мы говорим вы теряете деньги и компетенции ,деградируете , живете с голым жопом ,вам нещастным холодно без газа то , а они за то Це европа. И все все ваши аргументы от Версаче от ватников просто уничтожены и смяты . Шах и мат ватники. оставим цеевропейцев со своими смешными мриями в покое .Ну появится еще одна Молдавия ,это их суверенный выбор . Быть глупым не запретишь.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

Синдром очевидца

Синдром очевидца или почему в/на Украине некоторые видят фашизм, а некоторые его никак не могут заметить. Затишье продолжается, мои пророчества о номерных блокп… // gwinplane.livejournal.com
 
В 1936 году в Берлине состоялась олимпиада. Гитлер уже был при власти, нацизм вполне сформированной идеологией, печи Освенцима ещё не работали, но СС-овцы уже хорошо себя чувствовали. И вот в это время чернокожие бегуны из США приехали в Берлин. И на фоне южных штатов, не заметили там никакой сегрегации. В автобусах не было отдельных мест для разных национальностей, на них не кидались на улицах, на магазинах не было табличек "только для белых" (такие таблички появятся там чуть позже). Один из этих бегунов продолжал как очевидец удивляться тому, что оказывается в Германии был нацизм, даже спустя много десятилетий, когда этот факт уже не подлежал сомнению. Как же так он его не увидел? Был 36-ой год, книги на площадях уже горели, а до Бабьего Яра оставалось всего 6 лет...

А в 37-ом году Лион Фейхтвангер посещает Москву и восхищается советскими людьми и советской молодёжью. Репрессии он полагает выдумкой враждебной пропаганды, а на судах над врагами народа, на которые его водят, и от него не скрывают, он озабочен тем, что надо больше общественного резонанса и больше документов. Вина подсудимых у него сомнений не вызывает.

Как же так? Вот очевидцы не видели ни нацизма, ни


Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #14.12.2014 11:52 ответ на @В.Чупр.Z#14.12.2014 10:05
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Украина ТРЕБУЕТ

 Украина, Крым, Новороссия

В.Чупр.Z> И это требует президент страны , которой нет на карте ООН......
В.Чупр.Z> Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не было!

Хосспади! Яка немыслима зрада!!! %(
И в ООН вата засела!!! %)

ЗЫ. Т-ща Пана Ги Муна - наградить медалью "За разглашение чужих государственных тайн" и произвести в чин старший помощник младшего заместителя Чуркина, выдать нагрудный знак личного агента Путина при ООН.
 
RU Вованыч_1977 #14.12.2014 21:24 ответ на @Roman_Gr#14.12.2014 06:43
+
+7
-
 

"многократное обнаружение" советских ПЛ в терр. водах Швеции

 Морской

R.G.> Теперь им военные самолеты мерещятся, летающие в небе Швеции как у себя дома. Или все таки она вернулась? :)

Зря Вы секретные фото постите. Зачем упрощать работу ИТР?
 
AT vyacheslav #22.11.2014 13:07 ответ на @drsvyat#22.11.2014 11:46
+
+5
-
 
старожил
★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.>> этот же товарищ ранее говорил что защитит мирное население Донбасса. Ну как, защитил?
drsvyat> Кстати да защитил, и продолжает это делать, а еще кормит: не знаю как по остальным городам, но в Донецке 2 раза в месяц выдают пайки гуманитарной помощи, пайки говорят неплохие.

Товарищ хочет, что бы Путин покормил всю укруанду, заодно с голожопым негром из центральной африки, ну что бы два раза не вставать.
 
RU Кот_да_Винчи #13.12.2014 09:38 ответ на @Bredonosec#12.12.2014 23:04
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

Bredonosec> Ты забыл одну мелочь: у укранды труба. А труба - это еще не газ. А газ есть у РФ. И еще у рф есть наполовину незаполненный газопровод на севере, и строительство через турцию на юге. И китай на востоке. И строительство терминала СПГ и завода по сжижению для ЮВА. То есть, потоки диверсифицируются, и "нажимать" у ЕС возможностей всё меньше. При высыхании трубы они её регламентами не наполнят.

дык а я о чем трындю - вместо того чтобы лезть в ЕС со своими трубами, которых там не шибко ждут, лучше авральными темпами строить перемычку с Западной Сибири на Восток и терминалы СПГ. Помимо всего прочего нет опасности стать впоследствии заложником этих труб. И еще раз напомню - уже был не так давно случай когда газа для ЕС у Газпрома не хватило. Срочно закупали у Туркменбаши.
Вот это и был бы достойный пинок ответ. Звиняемся, камрады, но газа для вас немае. Трохи е, но тильки для себе.
 
RU matelot #21.11.2014 18:50 ответ на @RighteouS#21.11.2014 13:48
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

RighteouS> Проблема в том, что сейчас все уперлись рогами и показывают друг другу блестящие стальные я*ца, хотя тот, кто первый их уберет - станет главным миротворцем в ситуации.

Кто первый уберет рога, тот по ним и получит. Уже вывели войска из Восточной Европы. Дальше уже некуда, 500 км до Москвы.
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

сепары,везде сепары...
Прикреплённые файлы:
JW_GQcsOoCM.jpg (скачать) [960x645, 219 кБ]
 
 
RU Fakir #04.12.2014 10:37 ответ на @ReST#04.12.2014 09:38
+
+6
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

И.Н.>> *Официально заявляю. Готов свою 1-ю репу передать кому угодно или скинуть ее до нуля.
ReST> Ты единица измерения и тебе вроде по фиг. ;)
ReST> Так что тащи бремя. :)

Боится, что сдадут в Севр близ Парижа - за компанию с лошадью ростом в один метр и весом в один килограмм ЖР
 
RU U235 #15.12.2014 01:35 ответ на @TT#15.12.2014 00:12
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

TT> Бойцы требуют уволить командира, жавшего руку Мотороле. Бойцы 93-й бригады собирают подписи с требованием уволить капитана "Купола", которого журналисты Lifenews засняли во время ротации близ донецкого аэропорта, где он общался командиром сепарат

Надо поддержать почин. Уже только ради одного этого стоило грузовик со жратвой пропустить. Если результатом таких действий будет компрометация устранение сильных и опытных полевых командиров противника, то они полностью оправданы. Пусть продолжают в том же духе, свидомые идиоты.
 
+
+5
-
 
опытный

Подводные лодки проекта 949 и 949а

 Морской

Орел на ремонте. Свежее фото.

 
93745004500350025001500049991
Смотри также