лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745035503450335032503150301
RU asoneofus #24.12.2014 08:34 ответ на @johnkey68#24.12.2014 04:55
+
+6
-
 
старожил
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> http://fishki.net/upload/.../23/96418995704a2246adfb4e6a0934b1dd.jpg

Сержанта Зверева не трожь. Укры от одного его вида ссутся.
Кстати, он служил на Т-64, причём в ГСВГ, вполне может им устроить Кузькину мать, тряхнуть стариной (не Пугачёвой )
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Пророчество может сбыться. Забавно, что символ демократической партии в вики @D@, а раньше был осёл!
Прикреплённые файлы:
рано ушел.jpg (скачать) [1024x768, 287 кБ]
 
 
US AGRESSOR #25.12.2014 20:59 ответ на @sam7#25.12.2014 18:48
+
+15
-
 
литератор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

sam7> Я бы ответил:
sam7> Т.е. от Петра I до СССР вы все могли и у вас все было.
sam7> Как же вы умудрились за два десятка лет ВСЕ проср@ть?

А правильный ответ - все украинцы (не хохлы), которые могли и делали, свалили в Россию или а Запад.
Потому что украинцам жить среди хохлов также противно, как и русским.
 
IT Гальванер1062 #25.12.2014 16:14 ответ на @Beholder44#25.12.2014 15:53
+
+6
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Коммент такой:
Beholder44> yurasumy - Странности энергетического сектора Украины

Есть в математике понятие некорректной задачи. Так вот любые прогнозы в отношении Украины на сегодняшний день - это интеграл от некорректного аргумента. Количество неалгоритмизируемых данных превышает любой обозримый предел. Поясню - как пройдут дебаты американском конгрессе, как будет вести себя прямая кишка мистера Обамы, какой х*р отсосет господин Ляшко, сколько еще тонн золота вывезет с/из господин Я., какие указания получит от руководства секты господин Т.., сколько свежего бухла употребит господин П.., можно продолжать до бесконечности. И о каких прогнозах можно говорить?
 
RU AlexDrozd #25.12.2014 10:58 ответ на @chk19#25.12.2014 10:32
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

chk19> Думаю не 40%, а 5-10. Те, успеют добежать до польской границы смогут ее пересечь.

Хм, что-то вспомнилось в связи с границей:
"– Ах, такое отношение! – пронзительно запел Остап, дико озираясь.
Был момент, когда он стоял, прислонившись к дереву, и обрушивал сверкающее блюдо на головы нападающих. Был момент, когда у него с шеи рвали орден Золотого Руна , и командор по-лошадиному мотал головой. Был также момент, когда он, высоко подняв архиерейский крест с надписью «Во имя отца и сына и святаго духа», истерически выкрикивал:
– Эксплуататоры трудового народа! Пауки! Приспешники капитала! Гады!" ;)
 
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Просто юмор

 Просто юмор

Что вы знаете о целеустремленности? Юрий Гагарин всю жизнь не пил, не курил и тренировался ради того, чтобы 108 минут побыть не в России.
 
RU Александр Леонов #25.12.2014 15:51 ответ на @yacc#25.12.2014 15:33
+
+7
-
 
модератор
★★★

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

ждан72>>> ну вот свидетель именно это и говорит. причем под запись и при включенном детекторе лжи.
Максимка>> Вы всё сами проверили?
yacc> Если вы не доверяете следственному комитету то что вы делаете в этой стране? :)

Да какая в жопу разница, что какой та максимка не доверяет СК, он вообще ни ногой ни колесом в расследовании нипонимает...
зы.СК тупо зафиксировал показания свидетеля в протоколе допроса, плюс проверил на полиграфе как относится ипытуемый к тому что он показал все....
оценку этих доказательств на предмет относимости, допустимости и достоверности будут производить соответствующие должностные лица на соответствующих этапах уголовного судопроизводства, причем все совокупности доказательств собранных по делу, а не только показаний свидетеля
 
BY V.Stepan #25.12.2014 19:58 ответ на @RighteouS#25.12.2014 19:53
+
+12
-
 
аксакал
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

RighteouS> Блин, а им еще школьное образование режут(

Вот после таких заяв аж целых спикеров СНБО начинаешь соглашаться с тем, что школьное образование им не надо. Всё равно толку нет.
 
RU KrMolot #25.12.2014 16:11 ответ на @wstil#25.12.2014 15:59
+
+6
-
 
опытный

Действия России в Крыму периода независимости

 Украина, Крым, Новороссия

wstil> Во-1, между РФ и цеевропой был подписан договор о мире и согласии или как там бишь его, в котором признавалась целостность и неделимость...
wstil> Во-2, вот и нужно было говорить об этом в то время. Т.к. никаких шагов предпринято не было, никаких документов в ООН не подано - то и говорить не о чем. Да и все подобные шаги в условиях подписанного док-та из п.1, подписанного президентом и ратифицированного думой, выглядели бы...не очень.
Действия НАТО в обход СБ ООН "де-факто" перечеркнули многие договора подписанные на бумаге. Наши об этом предупреждали. Т.е. лично я за денонсацию договоров по признанию независимости Украины в одностороннем порядке. Мы должны воссоединиться, дабы бороться с нацизмом на данной территории. Если в НАТО не поймут, значит восстановление СССР продолжится и так до полного понимания наших требований по нераскачиванию лодки на постсоветском пространстве посредством оранжевых революций, майданов и прочих подстрекательств к нацизму и национализму в ущерб нашей общей истории и прочим историческим связям. Если захотят 3М, да пожалуйста. Лично мне уже не раз повестка в почтовом ящике снится. Проверяю последствия, вроде сухо. Так что пока норм. :)

п.с. Украина — тоже няша. Скоро во всех кинотеатрах страны.

Дальше »»»
 
RU я уехал #20.12.2014 21:05 ответ на @Kuznets#20.12.2014 19:35
+
+3 (+5/-2)
-
 
мракобес

Как мы росли без памперсов?

 Человек и общество

Floyd>> Как же мы тут все без памперсов выросли ? :))
Kuznets> откажись заодно от стиралки (ибо неча неча, как же мы без них выросли).

Чуш. Были стиралки. Простые правда. И валики резиновые для отжима. А мой дед построил первую стиральную машину в городе Кызыле, Тувинской АССР. Так что мы отказываться не будем, а вы отказывайтесь.
>переходи на исключительно большевичку и скороход.

Я б с удовольствием.

>Вот Жене единственному простительно, да и то, надо его все-таки компа и инета лишить, мне кажется.

И тут вы маху дали. Еще савецкие лыжники совершили переход через северный полюс в канаду, имея при себе савецкий нубук с савецким радиомодемом и с емейлом. И написали и послали за время перехода примерно полметра электронных писем.
Обращу также внимание на тот факт, что при подъеме на Эверест в 1982-м году японские электронные часы не работали уже на 8000 метрах, а советская Электроника которая умела даже високосные года считать, работала безупречно до самой вершины 8848 м.
Короче с заморскими технологиями вы напрасно в морду тыкаете. Наши были и есть не хуже.

А от памперсов развивается недержание мочи. Из-за чего американцы до полового созревания все в штаны гадят.

Дальше »»»
 
RU Механ_АВ #25.12.2014 20:13
+
+22
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

"Уста младенца глаголет ..."© :)

 
+
+20
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Сегодня мы учим математику со спикером СНБО Лысенко:

"Вчера на территорию Украины заехал десятый российский "гуманитарный конвой". Руководство боевиков заявило, что уже через 7 часов все 190 машин конвоя вернулись в Россию", - сказал он [Лысенко].

"Таким образом, простейший математический расчет показывает, что террористы смогли разгрузить каждую 20-тонную фуру в среднем за 2 минуты 12 секунд", - добавил Лысенко.


Ну то есть божественно - говорящее бревно считает, что машины разгружаются лишь последовательно.
Блин, а им еще школьное образование режут(

Боевики уверяют, что каждую фуру конвоя РФ разгрузили за 2 минуты

По словам главарей террористов, уже через 7 часов после прибытия в Украину все 190 машин конвоя вернулись в Россию // news.liga.net
 


Дальше »»»
 
+
+9
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+10
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU ждан72 #25.12.2014 12:50 ответ на @Максимка#25.12.2014 12:23
+
+6
-
 
аксакал
★★

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Максимка> Привет!
здоровались уже.
ну давай по пунктам
мог ли свидетель прийти к евроследователям и получить 20 мульонов. мог но придя к ним мог и окзазатся в застенках ЦРУ где пытки утоплением не считаются пытками. я бы не пошел.

1п. он не говорит что знает боевую задачу. он говорит что летали.
2п. ракеты "на всякий случай"- он не знает на какой. может самолет послали сбить Российский борт №1 а может они верили что воюют с РФ.
3п он говорит что улетело 3 а на брифинге сказали что один самолет ПРЕВЫСИЛ ОТМЕТКУ %КМ. два других её не превышали.
4п. они не вернулись. может столкнулись друг с другом? или сели на другой аэродром?
5п. он видел этого пилота и раньше но в этот раз он выглядел не так как обычно.( может с похмелья был) нет данных что в самолет попало две ракеты? а кто и как это определил? версия о попытке сбить ВВП не равна нулю.
6п. видимо был приказ сбить какой-то другой борт. докапушки до вышел-вылез это вообще глупость. анекдот про девушку которая вылазит рассказать?
7п. вообще эмоции. без комментариев.
8п. летуны не особо жалуют вниманием аэродромную прислугу. он в курилках и коридорах слышал обрывки разговоров. что в этом удивительного?
9п и дальше разговор не о чем. человек не специалист в вооружении и максимум может отличить ВВ от ВЗ. в остальном он сведущь на уровне "в курилке слышал"

фу.. упарился.

Дальше »»»
 
RU sam7 #25.12.2014 18:48 ответ на @ADP#25.12.2014 18:05
+
+34
-
 
администратор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Я бы ответил:
Т.е. от Петра I до СССР вы все могли и у вас все было.
Как же вы умудрились за два десятка лет ВСЕ проср@ть?
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

ВМС Польши

 Морской

Закончил я с поляками - поскольку их в Гдыне разогнали сайт обновляться с 2014 года перестал
Есть три других сайта, но пока лень их ковырять
Сортировать тоже пока лень

Золотые годы у польского флота в прошлом - списывают старые корабли, а новых толком нет





 
RU ждан72 #23.12.2014 16:13 ответ на @Serg Ivanov#23.12.2014 16:05
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Одна из причин почему нельзя:
S.I.>  ВЗГЛЯД / Россия договорилась с Украиной о транзите электроэнергии в Крым

можно конечно не верить в ХПП но за неделю до нового года (до отключения газа) взорван мост в мариуполе. российского угля не будет и уголь от назарбаева никто не привезет. польша уголь не дает. разговоры о деньгах европа отложила на "после праздников"

с новы годом ридна краина!
 
RU шурави #23.12.2014 16:45
+
+5
-
 
литератор
★☆

Атеизм головного мозга

 Национальный и религиозный вопросы

Вот я лично ничего против не имел против христианства как нравственного учения. Ведь оно задумывалось как противопоставление существовавшим тогда верованиям. Попытка обуздать пороки человека. Ведь если вернуться к истокам, то по задумке храмы новой веры должны были быть не богаче вот этого.

Но увы, увы, время шло и новые церкви уже не уступали ничем античным храмам.
Вот сейчас только ленивый не помянул часы патриарха.
Да разве это сейчас началось? Вот же сюжет, прекрасно иллюстрирующий почему русский мужик в одночасье безбожником стал.

И потому, нынешние попытки властей реанимировать христианство в России взамен коммунистической идеи жалки и убоги.
Ибо оно умерло и умерло давно. Тогда когда над пещерами монахов над Днепром засверкали золотом купола.

Дальше »»»
 
RU GOGI #22.12.2014 20:13 ответ на @Balancer#22.12.2014 19:57
+
+5
-
 

Во что верят на форумах Авиабазы? Опрос верите ли Вы в Бога или его отсутствие?

 Национальный и религиозный вопросы

Balancer> Завёл опрос:
Хорошая попытка заставить нас залогиниться там. Но нет!
 
IT Гальванер1062 #25.12.2014 14:20 ответ на @johnkey68#25.12.2014 13:45
+
+8
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Куда курва лезешь . Пся крев :D

По работе приходится много общаться с поляками - в нашей компании очень много поляков-старших офицеров. Из своего природного любопытства, неплохо зная украинский, выучил польский. Должен заметить, что для подвинутых на национализме поляков, знание и владение языком - это вроде как пропуск в их польский рай. Меня, как русского, воспринимают нормальным врагом, но врагом, которого можно уважать. К украинцам же относятся в лучшем случае с брезгливым презрением. Это не касается персональных отношений на борту (явно), но подтекст чувствуется.
 
LT Bredonosec #25.12.2014 13:45
+
+8
-
 

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

УкроВВС ))

Всё у пендосов слизывают. Своего нихрена... Позорники...

- все уже покрашены в жовтоблакитный?
- Не все. Есть ещё такое уродство.


Дальше »»»
 
RU johnkey68 #24.12.2014 04:44 ответ на @Bredonosec#23.12.2014 19:05
+
+6
-
 

Курс рубля

 Экономика

\
Bredonosec> Вот купил ты себе на волне ажиотажа 5 телевизоров и 58 тостеров.
Bredonosec> Дальше что?
 
UA Beholder44 #25.12.2014 15:18 ответ на @Bryansk Eagle#25.12.2014 13:21
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Курс рубля

 Экономика

Sergofan>> У нас сотрудник из Питера, вроде адекватный был. В самый пик свои сбережения
B.E.> В самый пик на волне паники никогда нельзя покупать, надо ждать коррекции.

У моего отца стальные яйца. Когда евро за 120 продавали, он пошел в обменник ... и продал все евро, что у него были. Нефиговую сумму, кстати.

На него в обменнике как на инопланетянина смотрели. Он мне когда это сказал, я чуть не поседел, т.к. был уверен, что все, капут, завтра экономика скатится в каменный век, а так хоть что-то у нас бы осталось.

Сегодня он пошел, и с хладноковием купил евро назад, но получилось уже почти на 70% больше. Я его спросил, что же он еще не подождет, можно же вообще удвоить.

Он сказал, что истерику видно всегда, а вот чтобы предсказывать дальнейшие рыночные колебания у него уже мозгов не хватит.
 

Лучшее Бездны за 24 декабря 2014 — Цитатник Рунета

Это особый раздел, глас народа, выбор читателей. Сюда попадают цитаты, набравшие достаточно высокий рейтинг в Бездне, но не попавшие в основной выпуск. Они хранятся в течение года, а потом исчезают навсегда. Всё это происходит в полностью автоматическом режиме — по сути, раздел является полной противоположностью главной. Если увидите спам, разглашение частной информации и прочее разжигание — пишите нам. Это работает! Проект компании Chattyfish Ltd. Идея проекта © bash.org. Реализация и плюшки © 2004—2014, команда bash.im. // Дальше —


Дальше »»»
 
+
+17
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

ЗАГАДАЙ, ЧТОБ СБЫЛАСЬ НОВОРОССИЯ

Загадай, ополченец, желание,
Загадай, как бывало не раз, -
Я его угадаю заранее,
Потому что оно про Донбасс.
В новогоднее чудо не верится.
И, как будто в безвыходной мгле,
Мы сегодня воюем с Америкой
На украинско-русской земле.
И сражаемся с новой Хазарией.
И со старой Европой – в штыки.
И торгуют народом-хозяином
Меж собой олигархи-жидки.
Вот такие донбасские новости
На руинах родных очагов.
Но дорогой своей непреклонности
Мы пройдём по знамёнам врагов.
Загадай, ополченец, желание.
Я с тобой загадаю про нас,
А потом помечтаем заранее,
Как Россия обнимет Донбасс.
В небеса, задымлённые проседью,
На летящую мимо звезду
Загадай, чтоб сбылась Новороссия
В наступающем Новом Году!

20.12.2014
Леонид Корнилов

Леонид Корнилов | ВКонтакте

Предвижу, какой тут поднимется крик, И сколько великих обидится... Но гений один, это – русский язык. А прочих пока не предвидится. // vk.com
 



Дальше »»»
 
93745035503450335032503150301
Смотри также