лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745115105095085075061
US Mishka #17.01.2012 18:31 ответ на @Wyvern-2#17.01.2012 13:34
+
+1 (+5/-4)
-
 
модератор
★★★

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический

Wyvern-2> Т.е. видимо конкретно претензия Гаррика сводится к "Власть отдайте! Вы уже наворовали - теперь и нам пора!!"
Вот что интересно, все защитники поведения Путина строго убеждены в таком. По себе судят — сами воровали и вороют, значит все так будут. Доказательствами себя не утруждают. Что симптоматично.
 
RU Kuznets #17.01.2012 17:12 ответ на @Татарин#17.01.2012 16:58
+
+3 (+5/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический

Татарин> 146% - это фото в момент смены цифр на табло.

да какая разница. ну 49%. все эти цифры - НАРИСОВАНЫ. тебе важна сама цифра или принцип?

Татарин> Нет, не разогнать, а улучшить работу. Понимаешь, в чём разница?

кто, ну КТО будет "улучшать"-то? эти что ли? все что они умеют они уже сделали, за 12 лет-то. выше головы не прыгнуть. реформа в мвд и разборки СК-прокуратура это только доказали.

Kuznets>> ГОСДЕП за работой
Kuznets>> Lenta.ru: Политика: Тренировка после боя
Татарин> Не, что ты. Это Путин лично. :)

думаю не лично а налично )))
 
RU Kuznets #17.01.2012 17:05 ответ на @Татарин#17.01.2012 16:43
+
+3 (+5/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический

Татарин> Ты будешь смеяться, но у меня ощущение, что Путин реально хочет в итоге построить демократию.

"вас нае...ли!" ну какие, КАКИЕ его РЕАЛЬНЫЕ действия могут сподвигнуть к таким мыслям?....

Татарин> А вот насчёт воспитания... Мне вот вспоминается повышение штрафов за безбилетный проезд в Москве. Какое это вызвало реальное возмущение действиями властей!

ничо, зайцы побухтели и затихли. потому что - ЗАКОН!

Татарин> Вот сингапурские меры - точно приведут к революции,

не надо ляля. к революции может привести российская реализация "сингапурских мер".

Татарин> Великодержавная байда - способ воспитания в человеке гордости и чувства собственного достоинства.

ты ниче не перепутал? много в комсомольцах 80-х было "гордости и достоинства"? а щас это света "мы стали более лучше ....ться" :)

Татарин> Великодержавная байда - то, что даёт людям чувство единства, снижает коррупцию и повышает общую конкурентоспособность страны (объяснять нужно, почему и как?). Это два.

байда дает людям чувство единства в том что их наё...ют, не более того. что естественным образом приводит к отмене 6 статьи, болотной-сахарова и т.п. а коррупцию снижают посадки на 25 лет (т.к. мораторий).

Татарин> Проблема, ИМХО, в том, что будь я на месте Путина, я не знал бы, на что опереться.

ты эта... хочешь сказать что у путина НЕТ ОПОРЫ? или как тебя понимать? ))))

Татарин> Отдавать власть

да, это проблема. отдавать власть.

Дальше »»»
 
RU BrAB #17.01.2012 17:05 ответ на @Татарин#17.01.2012 16:43
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический

Татарин> Но я с удивлением видел, как он выходил из жоп, казалось бы, вообще беспросветных. Где-то у него получалось хреново, но в целом - чел не сдаётся.

Ты заодно ответь - 12 лет ему не хватило чтобы хотя-бы привести не особо существенные законы к здравому смыслу? Не хватило на то чтобы при ручной думе и ручном президенте-юристе дать задание прошерстить законы и убрать явные корупционные зацепки? Не хватило на то чтобы посадить этих юристов в одну комнату с рандомными бизнесменами для поиска совсем уж бредовых моментов?

Вот тебе пример - недавно отменили требование к наличию в организации (любой) кассовой комнаты. С сигнализациями, запорами, окошком и прочими радостями. Предыдущие 12 лет за это требование организации платили штраф (или взятки) - хотя лет 12 из этих 12 для большинства контор такая комната - полный абсурд.

Я правильно понимаю что гениальный кормчий не мог найти толкового человека, способного организовать проверку законов на подобный бред?
 
KZ TEvg #17.01.2012 14:04 ответ на @Wyvern-2#17.01.2012 13:34
+
+3 (+5/-2)
-
 

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический

Wyvern-2> Угу. ВВП вообще ничо не сделал для госинтересов РФ и в большой политике тоже...да-с А захват и удержание власти - главная, первая и наиважнейшая цель любого политика. Ибо как понятно и пьяному ежу: нет власти - нет политики...
Wyvern-2> Этот shusharin - классический пример "критиков" - пустопорожнее, крайне эмоциональное, двухсмысленное, с огромными намеками, но абсолютно оторванное от реальной действительности брехалово...

Нажал на кнопку "ответ", цитаты ушли, остались почему-то одни голые вопли.

>Ну, что ж - давайте теперь посмотрим куда заведет Италию выбранная власть Ставки на дату дефолта и степень снижения (в % ) соцпособий принимаются :D

Намекаеш, что с Берлускони не было бы ни дефолта, ни снижения соцпособий?

Твои призывы, Ник, сводятся к "не бейте капитана Титаника (уже после столкновения), лучше вам всё равно уже не будет, а поставите другого капитана - и это не поможет. Поэтому действующий капитан - это лучший выбор. И для вас же будет лучше, если оставшийся час на пароходе будет полный орднунг, а не паника". Однако те кого заперли в третьем классе - возмущены. И я их понимаю.

Дальше »»»
 
RU Balancer #17.01.2012 13:43 ответ на @Wyvern-2#17.01.2012 00:00
+
+5 (+6/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический

>реальные доходы четырех из пяти россиян превышают уровень 1989 года – «пика» развития СССР

Интересно, на сколько уровень жизни в 1989-м превышал уровень жизни в 1967-м?

Это не говоря уже про подмену уровня жизни доходами и взятие сомнительного 1989-го года, когда СССР уже накрывался медным тазом.

Даже жалко иногда, что Владимир Владимирович наш форум не читает :)
 
RU Bryansk Eagle #17.01.2012 01:49 ответ на @‌#17.01.2012 01:34
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический

au> Это у вас состояние души такое — всё плохо, а если не плохо, то ищете или ждёте что станет плохо, а если не находите или оно не становится плохо, то рассуждаете что оно на самом деле плохо или неминуемо станет плохо. Похоже? :)
Неа, не похоже.
Во-первых, я всегда знаю, что может быть еще хуже – поэтому, к примеру, я и против революции.
Во-вторых, я не считаю, что у нас все плохо. В чем-то плохо, в чем-то хорошо, в целом средне.
В-третьих, я не довольствуюсь достигнутыми промежуточными успехами, а всегда ищу и вижу пути, как могло бы стать еще лучше. Мы приличную часть возможностей для развития растрачиваем впустую.

Мне так еще никто из стабилизаторов не ответил – чем плохо, если бы ПЖИВ имела в парламенте свои честные 35% голосов, Путин стал президентом, но не благодаря Чуровым, а благодаря честному и демократичному волеизъявлению граждан?
Почему борьба с фальсификациями в вашем воображении совпадает с возвратом в 90-е? Откуда эти бредни, что протестующие хотят все разрушить?
 
RU Bryansk Eagle #17.01.2012 00:39 ответ на @Serg Ivanov#17.01.2012 00:26
+
-1 (+5/-6)
-
 
аксакал
★★

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический

B.E.>> Подмена понятий. Честные выборы - это не рывок, не революция, это именно последовательное развитие.
S.I.> А кто против честных выборов? Путин - за.

Пускай докажет на практике, на делах, а не на словах.
Пока его партия, его чиновники, его президент (уже одно это издевательство над Конституцией) доказывают обратное. Да и сам Путин со своим презрительным высокомерием сильно раздразнил протестующих.

Если мне кто-то скажет, что Путин не сможет, к примеру, убрать Чурова - тогда это не лечится. Путин сейчас может в стране все, это факт. Было бы желание, головы за фальсификации полетели бы на раз. Но вот желания бороться с фальсификациями-то и нет.
 
RU Kuznets #18.01.2012 12:23 ответ на @Serg Ivanov#18.01.2012 10:56
+
+3 (+5/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

S.I.> за выдвижение кандидата в президенты губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева.

смутное время. вот и лже-дмитрий пытается в москву на лжи пролезть. такими темпами к ноябрю как раз ополчение подтянется.
 
MD Serg Ivanov #18.01.2012 13:27 ответ на @Kuznets#18.01.2012 13:11
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический

Kuznets> Быдло овладевшее космосом не перестаёт быть быдлом.
Kuznets> и т.д.
Отнюдь нет. Перестаёт. Быдло не может овладеть космосом по определению.
Оно (быдло) может требовать на митингах честных выборов для граждан России и тут же за 5 рублей подделывать подписи этих же граждан.


Журналисты пресекли фальсификацию подписей в поддержку кандидата в президенты Мезенцева. Фотокора «Новой» избили


В здании Московского государственного университета путей сообщения (бывший Московский институт инженеров железнодорожного транспорта) в аудитории 8110 сегодня состоялась попытка фальсификации подписей за выдвижение кандидата в президенты губернатора

// www.novayagazeta.ru
 
 
RU Kuznets #18.01.2012 13:11 ответ на @Serg Ivanov#18.01.2012 12:47
+
+1 (+5/-4)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический

S.I.> Быдло овладевшее интернетом не перестаёт быть быдлом.

Быдло овладевшее космосом не перестаёт быть быдлом.
Быдло овладевшее ядерной энергией не перестаёт быть быдлом.
Быдло овладевшее авторучкой не перестаёт быть быдлом.
Быдло овладевшее быдлом не перестаёт быть быдлом.
и т.д.

S.I.> Неча на зеркало пенять, коли рожа крива (с)

ага
 
US russo #17.01.2012 21:03 ответ на @Bredonosec#13.01.2012 01:21
+
+4 (+6/-2)
-
 

Иран vs США

 Политический

russo>> Ну зачем снова и снова демонстрировать дремучее незнание истории?
Bredonosec> А с чего именно "незнание"?

Потому что АДД также наносило стратегические бомбовые удары по городам, пусть и не в таких масштабах как англосаксы — бо средств на тысячи четырехмоторных бомберов у СССР не было, по понятным причинам. Ты этого, получается, не знал.

russo>> Почитай что-нибудь про ночные налеты на Хельсинки
Bredonosec> Это именно ковровые?

Рад что почитал, раз.

Я не знаю что ты вкладываешь в термин "ковровые", два. В том смысле в который в него вкладываю я — да, де-факто массовые ночные удары по площадям.

Bredonosec> потому в налетах погибло 2-значное число людей

Часть ответа в твоей же цитате: "Финны успели оповестить население Хельсинки за 5 минут до начала налета".

Вторая часть ответа в том что нанести хороший удар типа налета на Гамбург в '43 это вовсе непросто: ночью очень трудно добиться хорошей бомбовой концентрации, и еще труднее достигнуть чего-то вроде присловутого огненного шторма.

Дальнейшее направление ликбеза — почитай про первоначальные "успехи" англичан в ночных налетах (в т.ч. достигнутая концентрация бомб), и про pathfinders/OBOE/H2S, и подумай почему англосаксы с этим всем мучились. Ну или я могу немного написать если интересно.

Bredonosec> Удар наносить по порту Хельсинки, железнодорожному узлу и военным объектам, расположенным в предместьях города. От массированного удара собственно по городу воздержаться

В частности ликбез по вышеуказанным вопросам обьяснит почему в ВМВ ночные стратегические удары с относительно больших высот не могли быть настолько высокоточными — у англосаксов зачастую было проблемо…

Дальше »»»
 
RU U235 #18.01.2012 13:58 ответ на @info#18.01.2012 13:04
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

В Италии сел на мель теплоход с 4000 людьми на борту

 Морской

info> Он занимался вопросами безопасности мореплавания в этой компании до того,как стал капитаном этого лайнера.

Проверяющий стало быть :) Был бы нормальным морячилой, шел бы по стандартной и уважаемой карьерной лестнице: штурман - помощник - старпом - капитан, не вынимая, так сказать, из морей. А тут на бумажной и не шибко ответсътвенной работе штаны протирал. сношая мозги практикам, а потом сходу на мостик круизника запрыгнул


info> В круизном бизнесе большая конкуренция

Ох, не знаю какая там конкуренция в бизнесе, а по части кадров, похоже, европейцев коснулись те же тенденции, что и нас: лучшие кадры ушли в торговый флот, где гораздо стабильней и лучше платят, а на круизники в результате черт знает кого набирают.
 
US Mishka #18.01.2012 21:49 ответ на @Wyvern-2#18.01.2012 15:53
+
+2 (+6/-4)
-
 
модератор
★★★

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический

Wyvern-2> И туда дотянулись загребущие кровавые клешни Путина!
Ника опять понесло. Наверно перебрал с пургеном...
 
BG tsonyo #18.01.2012 08:27 ответ на @U235#18.01.2012 06:52
+
+7
-
 
старожил
★★★★

В Италии сел на мель теплоход с 4000 людьми на борту

 Морской

U235> А европейцы все же бывают разными.

Примеров тьма в обоих направлениях...
Я затронул вопрос об ответственности не только капитана. Конечно, у него львиная доля, начиная с того, что он лично загнал всех в это болото. Но нечего только на него сваливать!
Посадка на мель и подобные крушения являются "стандартными" вопросами для отработки действий экипажа и береговых служб. Евросоюз погряз по уши в бюрократии, чтобы просто сходить в туалет, надо руководствоваться специальными директивами и регламентами. Тем более каждому члену екипажа расписано что и как делать при катастрофе.
Капитан был в шлюпке со своим помощником (тоже хорош!). А где были остальные офицеры!? Сама система командования рассыпалась! Только отдельные члены экипажа до конца выполняли свой долг. Один из них с правом стал героем дня (точнее ночи), сломав себе ногу под конец...
Только счастливое стечение обстоятельств спасло жизни 4 тысяч человек! Вот над этим стоит задуматься и делать выводы. Один ступил (да пусть он и был самым главным), второй за ним, третий далее по цепочке "моя хата с краю", "я отвечаю только за коктейли в баре"...
Это крушение является жесткой оплеухой всему европейскому псевдопорядку.

Дальше »»»
 
EE Татарин #17.01.2012 02:10 ответ на @Bryansk Eagle#16.01.2012 23:23
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Итересные данные по статистике состояния РФ

 Политический

B.E.> Вопрос - почему все мои знакомые украинцы, даже ненавидевшие Ющенко, не считают, что оранжевая революция привела к краху и даже видят в ней плюсы?
Скажи мне, кто твои друзья... :) В обратную сторону тоже работает. :)

Вот у меня среди знакомых больше 95% (точно не считал) - русскоязычных.
Внимание, вопрос: что это говорит об Эстонии? :)

B.E.> Пускай лучше по оранжевой революции выскажутся жители Украины, их словам я поверю больше.
Они своё уже огребли, и будут огребать последствия далее ещё долго. Лучшее для них - делать вид, что "иначе было нельзя", "исторически это было неизбежно", "тогда никто не знал, что...", "это было необходимо", "40 лет пустынь", в общем - сосать ту пустышку, которую втыкают массам лузеров (по факту) для успокоения нервов.

А успешные китайцы тем временем просто строят свою страну. И демократия у них ещё будет. Причём, настоящая, сознательная, без тупых толп, которые "долой!" и больше ничего, а когда сознательные люди думают, как жить дальше им, их городу, их стране. И кого для выполнения этой программы им лучше выбрать (а не "кого угодно, только не этот, потому что НАДОЕЛ и нужно разнообразие").

На самом деле из любой, даже самой поганой, исторической ситуации ведёт множество путей. Среди них есть лучше и есть хуже, ни один не неизбежен. Можно выбрать любой.
Без оранжевой революции тогда на текущий момент Украина была бы гораздо богаче и сильнее.
Они свой путь выбрали и шансы просрали.

Дальше »»»
 
RU D.Vinitski #17.01.2012 23:26 ответ на @tsonyo#17.01.2012 23:00
+
+4 (+7/-3)
-
 
филин-стратег
★★

Шиза про славян

 Человек и общество

tsonyo> Я ответил по смыслу ссылки насчет "шизы про славян". Действительно, в значительной части эта "шиза" в наших же головах...

Угу. И, минусики, мне яркое подтверждение. Очевидно, кому-то из "славян" приятно ощущать себя жертвой :D
 
US Mishka #13.01.2012 00:33 ответ на @‌#13.01.2012 00:28
+
+6
-
 
модератор
★★★

Безопасность деревенского дома

 Общевоенный

au> Идея плохая. Вот идея лучше: уйти уже, пока не началось. Жить в таком месте нет никакого смысла.
Ну, можно превентивно поджечь деревню и не дать никому уйти... %(
 
MD Wyvern-2 #18.01.2012 13:53 ответ на @Kuznets#18.01.2012 13:11
+
+5 (+7/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический

S.I.>> Быдло овладевшее интернетом не перестаёт быть быдлом.
Kuznets> Быдло овладевшее космосом не перестаёт быть быдлом.
Kuznets> Быдло овладевшее ядерной энергией не перестаёт быть быдлом.

Да. Потому, что космосом, ядерной энергией овладевает не быдло. Быдло мешает - кричит, что надо всё отнять, будь это собственность, талант или власть - и поделить среди быдла. Доходчиво?

Kuznets> Быдло овладевшее авторучкой не перестаёт быть быдлом.
Kuznets> Быдло овладевшее быдлом не перестаёт быть быдлом.
Kuznets> и т.д.
И есть характерные признак быдла - демагогия и спор ради спора.

S.I.>> Неча на зеркало пенять, коли рожа крива (с)
Kuznets> ага
Угу, Киря, даже тапок не осталось (с) :D
 
US russo #17.01.2012 22:28 ответ на @Сергей54#17.01.2012 22:22
+
+3 (+6/-3)
-
 

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Сергей54> Интересно, а сколько США на той войне заработали?

Нисколько.

Людские потери — 405,399 смертей всего, из них 291,557 в бою; 670,846 раненых.

Экономические затраты на войну: ~ 2.27 лет потребления (Рокофф подсчитал гипотетический уровень потребления в отсутсвие войны для 41-60 гг, и вычел из него реальный уровень потребления. Получилось $148 миллиардов в ценах 40 года — то что было потрачено на пушки вместо масла. С учетом людских потерь и ветеранских бенефитов экономика потеряла еще больше.


Понятно что ценою военных затрат был приобретен устраивающий США послевоенный мир — но с таким подходом СССР тоже на ВОВ "заработал".
 
MD Wyvern-2 #18.01.2012 00:18 ответ на @Bryansk Eagle#18.01.2012 00:02
+
+2 (+6/-4)
-
 
координатор
★★★★★

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический

Wyvern-2>> ВОТ - губернаторов будут избирать. ....
B.E.> Да там мутево какое-то.
Спокойной ночи. :D Когда половина губернаторов были авантюристами с большой дороги, а вторая - откровенными блатными, мутева не было. Народ выбрал - полный порядок. А то, что Россия чуть не распалась - так нас рать, главное же демократия и свобода Брянского Орла....
 
EE Татарин #18.01.2012 00:06 ответ на @Bryansk Eagle#17.01.2012 21:59
+
+3 (+6/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический

B.E.> Что характерно, сколько спорю со "стабилизаторами", каждый из них рано или поздно приходит к доводу, что народ у нас слишком туп чтобы что-то решать, поэтому демократия вредна.
Такое происходит в каждом споре, в котором участвуешь ты (потому что примеров противного я тебе легко приведу, конечно)? :)
К чему бы это? :)

B.E.> Т.е. они не отрицают фальсификации, просто считают их нужными, чтобы не дать устроить в стране демократический балаган.
Нет, ничуть. Я считаю фальсификации вредными. Я против только, собссно, балагана. Без каких-то прилагательных.

Меня удивляет, насколько легко люди относятся к этому выбору. Мол, ну ошибёмся разок, ну просрём страну, да фигня какая. Но ведь просрём-то демократически!
А на самом деле не просрём, как тут в другой ветке говорилось, смена власти автоматически приводит к благорастворению воздухов, освобождёный бизнес рванёт вверх, учёные резко откроют стопяцот стартапов, люди начнут проявлять сознательность и приходить на все собрания ТСЖ, перестанут воровать и задышит страна вольной жизнью!

И нахрена, спрашивается, платить налоги скучно горбатиться в офисе за две штуки баксов и мыть зассаный подъезд, когда можно просто постоять два часа на митинге и решить проблемы радикально, раз и навсегда?

B.E.> Так что спор куда глубже: между теми кто считает что единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ и теми, кто считает что народом должна бесконтрольно править сильная рука, которой виднее.
Нет, ничуть. Я считаю, что народ должен повзрослеть, научиться разделять проблемы по областям их решения, находить их конкретные решения и воплощать их в жизнь. Когда по поводу повышени…

Дальше »»»
 
RU alex_ii #18.01.2012 13:06 ответ на @D.Vinitski#18.01.2012 08:30
+
+6
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

энди>> Интересно чем россияне довольны. Сколько живу -так и не понял. :eek:
D.Vinitski> Как это? А Путиным и Единой Россией??? :D
Особливо эффективностью Путина при выполнении им его обещаний...
Проследим же из года в год этапы титанической борьбы нашего Национального Лидера с тарифами на ЖКХ, и убедимся, какой он - человек слова:


2001

Путин предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения.

Президент РФ Владимир Путин, открывая сегодня заседание Госсовета в Кремле, назвал четыре основных принципа проведения реформы жилищно-коммунального хозяйства. Во-первых, сказал он, необходимо четко наметить пути и направления реформы, которая не должна осуществляться за счет ухудшения условий жизни населения. "К реформе нужно подходить с огромной ответственностью, власть должна действовать открыто, предельно ясно", - сказал президент. Он отметил необходимость того, чтобы у населения и у местной власти была общая заинтересованность в осуществлении реформы. Президент настаивает на "разграничении обязанностей и ответственности всех уровней власти. ... В.Путин подчеркнул, что на федеральном уровне следует разработать "механизм обоснованных тарифов, который должен соответствовать экономической политике государства ".

2002

Путин: только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов

Очевидно, что вся система функционирования ЖКХ требует кардинальных изменений. ... главная цель реформы – это улучшение качества услуг при одновременном снижении затрат на их предоставление. Только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа


Дальше »»»
 
RU энди #18.01.2012 09:01 ответ на @D.Vinitski#18.01.2012 08:50
+
+5 (+8/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

В Италии сел на мель теплоход с 4000 людьми на борту

 Морской

D.Vinitski> Мда, на фоне утонувшей посудины в реке, конечно, полнейшее безобразие.
Ну да только в одном случае досадная случайность ,человеческий фактор .,а в другом чекисты топят народ на баржах.
 
RU uber #17.01.2012 15:27 ответ на @hcube#12.01.2012 13:50
+
+4 (+7/-3)
-
 
опытный

Постреволюционная Россия - попытка прогноза...

 Политический

Если повторюсь то пардон. Выскажу свое видение практической стороны вопроса.

Относительно недавно в одном регионе случилась масштабная инфраструктурная авария. Местная компания в ведении которой была инфраструктура жидко обосралась, федеральная же, отвечающая за подобную систему в масштабе страны уложилась в отведенные нормативами сроки.
По результатам выезда докторов на адрес было решено местную компашку влить в стройные ряды федеральной. Угадайте, что первым делом сделали бонзы компашки после того как выдохнули от столь ободряющей новости?
Правильно, понарисовали премий себе любимым высушив на хер оборотные средства с соответствующими последствиями.
Теперь угадайте, что будет с обороткой тепло-, електро-, водо-, газо- и прочее- снабжающих организаций в случае если оранжевая революция даже не победит, а хотя бы дойдет до критической стадии, или даже пропаганда создаст у большинства ответственных руководителей такое впечатление?
И это при современных возможностях в перемещении денежных средств.
 
93745115105095085075061
Смотри также