лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93755114511351125111511051091
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Фото и картинки [9]

 Морской

Северные красоты :)
Прикреплённые файлы:
2013-08-06_0084.jpg (скачать) [3000x1688, 2,8 МБ]
 
 
RU korneyy #12.01.2015 14:36 ответ на @phenix1#12.01.2015 07:53
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

phenix1> Эти люди утверждают, что на Украине нет притеснения русского языка (их родного). И каждый может спокойно говорить на русском где угодно. Они считают, что со времен СССР ничего не изменилось в плане языка.
А где и когда запрещалось РАЗГОВАРИВАТЬ на каком-либо языке? Этого не требовал от евреев даже "демократически избранный канцлер Германии" А.Гитлер. Право на защиту языка это не возможность на нем разговаривать на кухне или даже на улице. Это в первую очередь получать на нем образование (в том числе высшее), право его использования в юриспруденции и государственном документообороте, право на культурное развитие, в том числе и на пресловутый просмотр фильмов без идиотского дублирования на "мове" и т.д.
 
US AGRESSOR #17.01.2015 07:33 ответ на @Balancer#17.01.2015 05:59
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Теракты в Париже, январь 2015

 Террор

В каждой шутке, как известно, доля шутки...
Авиакомпания "Air France" выкупила 20000 копий известной французской газеты. Обещают бесплатно раздавать пассажирам.
Прикреплённые файлы:
1WrW2WktX98.jpg (скачать) [604x373, 49 кБ]
 
 
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный
★★

Христианский экстремизм и радикализм

 Национальный и религиозный вопросы

Хера ли. Пять человек на видео мочат палками и жгут ветками. Ох**нный повод для лулзов, лолов и переводов стрелок.
Христианство, мусульманство, х**нство...
Персонажи с видео застыли в первом шаге от обезьяны к человеку. С одной поднятой ногой и их положение неустойчиво. Толкни влево-вправо и получишь фанатика нужного сорта и цвета религии.
Господа атеисты мерзко хихикают и обсуждают телок на бейсболе. А потом их соотечественников взрывают фанатики с четкой религиозной установкой.
Можно держать библиотеку книжек по религии, быть толерантным, четко блюсти баланс мусульманства и христанства. Только это не защита от терактов. Тем кто делает теракты глубоко пох на все это. И сегодня это произошло в другом месте, а где произойдет завтра? Вам по-прежнему охота играть в эту рулетку в надежде что пронесет и что можно отсидеться за океаном?
 
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

на заметку контрабандисту
 
UA ju_jutsu_zp #17.01.2015 14:01 ответ на @Azov#17.01.2015 11:59
+
+7
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

j.j.z.>> Б.1.
j.j.z.>> Вы рубрикой не ошиблись -?
j.j.z.>> По корме виден Андреевский флаг...
Azov> Это ж как надо не любить свою страну чтобы писать такие коменты?(не только конкретно этот)

С чего это вы взяли что я не люблю свою страну-?
Я родился в СССР где декларировались принципы равенства и братства народов ,человеколюбия и взаимопомощи.То что сейчас твориться мне не нравиться. ...или по вашему все должны придерживаться именно той оценки событий которую исповедуете вы-? Так по вашему-?

З.Ы. А для той страны что вы упомянули я сделал немало и возможно мог еще больше сделать...
 
+
+6
-
 
опытный

Осада донецкого аэропорта

 Общевоенный

Вы будете смеяться, но украинцы в твиттерах не только заняли весь аэропорт, но и штурмуют Донецк))))
 
RU pytnic #17.01.2015 21:05 ответ на @V.Stepan#17.01.2015 21:00
+
+6
-
 
Эталонный pytnic
★★

«Военторг»

 Война в Донбассе

pytnic>> фольга слишком тонка для надежной зщиты!
V.Stepan> Коллега, не соглашусь с вашими доводами повторно! Многослойная фольга — нашефсо!
V.Stepan> :)

Отнюдь! Коллега. Много слоев хороши в тюрбане, но не в фольге. Замеченно, что в многослойной фольге заводятся шуршунчики!
И шампунь от перхоти их не выводит! Даже смазывание головы керосином не спасет от шуршунчиков из фольги!

ПыСы. Коллега, не стоит забывать, что друшляк (укр название), еще и от тупого удара по голове помогает!
Особенно эмалированный!
 
UA kuzmjy #17.01.2015 15:18 ответ на @IGOR_MORE#17.01.2015 14:26
+
+7
-
 
опытный

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Edu>> Слушайте, разоблачитель мифов.... Уже порядком поднадоели ваши жалистные комментарии.
I.M.> А что тебе мешает сюда не заходить и не читать то, что я пишу, коль "поднадоело"? Комментарии :D :D :D "Комментарии" здесь оставляют лишь видимо грустные клиенты темы о Донецком аэропорте...

Простите но до 2000 годов погранслужба и таможня Украины мало отличалась от показанных в ролике нынешних резервистов ВСУ! Могу вам припомнить забирание у бабушек копченых кур и вымогания взяток за паспорт СССР. В первом случае вменялась контрабанда продуктов питания, во втором наглая ложь и вымогательство объясняемое наличием только паспорта Украины! Привел не единичные случаи а те только, которые наблюдал постоянно на границе в те времена! P.S. на бабушкиных курочках и взятках видать и отъедались и цивилизовывались!
 
UA kuzmjy #17.01.2015 03:45 ответ на @IGOR_MORE#16.01.2015 18:56
+
+5
-
 
опытный

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

xab>> Пьяная обезъяна гранатой - без всякой художественно гиперболы.
I.M.> Это тебя так армянские события с российским военнослужащим вдохновили?
I.M.> Когда нечего сказать по делу оппоненту, унижение, это единственный аргумент...


Простите но обезьян с гранатой таких как на видео я вижу через день и это никого не удивляет на Украине, наоборот вроде как революционный шарм у них такой, так что невозможно унизить то, что практикуется поголовно.

xab>> У вас там действительно сильные изменения сознания, если такое по собственной инициативе демонстрируете.
I.M.> Когда общество вскрывает свои недостатки, у такого общества еще есть шанс.

Чего там общество вскрывает а? Простите но на Украине сейчас копия 1918 года, атаманщина!
 
+
+9
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU kirill111 #14.01.2015 11:32 ответ на @3X#14.01.2015 00:49
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Беспорядки в Фергюсоне, США

 Политический

3X> не удивительно, пример задержания американским полицейским девушки (смотреть с 1:56) :eek:
3X> Policininkas žiauriai sulaiko 15 metų merginą | http://www.prigavau.lt - YouTube


Это нашим опупозицонерам надо показывать.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU MikhAN #17.01.2015 23:05 ответ на @pytnic#17.01.2015 23:01
+
+9
-
 
опытный
★☆

Чебуратор

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic> Ты только задумайся - где то на заснеженных просторах, к наступлению в поддержку Чебураху готовятся Мурзилка и Чипполино!
Второй - иностранный доброволец-антифашист.
 
RU Balancer #16.01.2015 10:46 ответ на @U235#16.01.2015 10:25
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Этих мечтателей, кстати, не смущает, что Турция - страна того самого НАТО, куда они изо всех сил стремятся?

Давно уже пора принять, что их ничего не смущает. Абсолютно. Это особое, свидомое состояние сознания. Наш местный пример: Политика из Ракетомодельного [КрупЪ#16.01.15 00:36] (а по другим темам — вполне вменяемый товарищ)
 
UA IGOR_MORE #11.01.2015 16:05 ответ на @Balancer#11.01.2015 15:43
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Боевые действия в районе Братское (Бирюково) - Довжанский

 Общевоенный

Balancer> Но ты их не стал фотографировать. Хотя кабину для этого не нужно было открывать...
Рома, тут надо определиться, чтобы потом не повторяться.
Я заведующий музеем части, и что не событие, интересное для истории, там я с фотоаппаратом.
И на войну взял фотоаппарат. Многие мне говорили, мол, зачем ты ТУДА берешь свой Nikon D300 с набором оптики, не боишься, что "потеряется". На что я им неизменно отвечал: там со мной будут две неизменные вещи, мой ПК с БК + фотоаппарат. Эти две вещи могут потеряться только в одном случае, когда "потеряюсь" я. Ну а тогда, мне будет уже все равно. У меня не было задачи фотографировать, чтобы изобличать, накапливать какой-то компромат и т.д. Просто я как технарь интересовался некоторыми деталями и не более, ну и вел дневник. Даже не дневник, эдакие заметки. Поэтому мне не было надобности фотографировать к примеру катафоты этого Камаза, или там патрубки системы охлаждения, чтобы потом кому-либо тыкать этими фотками. Посмотрел для себя, - в дневник записал. Повторюсь, фотографировал для истории, а не для компромата. Может это и плохо, так как было бы больше фоток, а это никогда не вредит. Но иногда было лень, иногда не было настроения. Вот не сфотал БПЛА, который корректировал гаубичный обстрел Довжанского, он дельтовидной формы. Спрошу, может его кто-то сфотал.
Как и говорил, так и получилось, после прорыва из окружения у меня из личных вещей остался лишь подсумок с фотопричендалами, ну и ПК в руках. И даже не фотоаппарат главное, а четыре карты с отснятыми фотографиями.

Дальше »»»
 
RU Massaraksh #17.01.2015 23:30 ответ на @Старый#17.01.2015 22:05
+
+16
-
 
аксакал
★☆

Уничтожение рейсового автобуса под Волновахой

 Украина, Крым, Новороссия

Старый> Ну что, следователи диванные, что и как было рассказать?
Старый> Один из вас тут практически догадался но его не услышали.
Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!» Но никто не сказал ничего.
 
 
RU VHS #17.01.2015 20:41 ответ на @YAV#17.01.2015 20:35
+
+10 (+11/-1)
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

YAV> Rengl Выложил только информацию о гибели командира одной из частей ВМС Украины... Только констатация факта гибели командира части.
YAV> Вот я и спрашиваю, какого лешего Вы выложили то, что выложили, именно здесь, а не в политическом?

1. Кто Вы такой, чтобы меня что-то "спрашивать" в таком тоне?
2. Для всех остальных отвечаю - вот и надо было выкладывать в Политическом сообщение Rengl о гибели спецназовца, работающего на собственной территории против собственного населения, тогда и ответ бы там же получил.
 
UA Beholder44 #17.01.2015 19:16 ответ на @Balancer#17.01.2015 18:58
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> СМИ: украинцам придется платить за газ в 5 раз больше в 2015 году | РИА Новости
Balancer> Перемога.

Докладаю.
Одесса, при температуре -12 уходило около 17 кубов в день, сейчас, при +3..+5 уходит в среднем 13 кубов в день.
Щас берут примерно 1 грн за 1 куб.
5430 гривен за тыщу кубов.. Это полная жопа.
 
+
+27
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Дорогие украинцы! А вы знаете, что Дж. Оруэлл писал антиутопию, а не инструкцию?
 
BE Bryansk Eagle #17.01.2015 00:29
+
-4 (+5/-9)
-
 
аксакал
★★

«Военторг»

 Война в Донбассе


Более ста российских танков, которых "не было и нет"-ІІІ
Russian Tanks in Ukraine! Part 3 Доказательства поставок сепаратистам на Донбасс более 100 российских танков Т-72. По материалам: http://prof-eug.livejournal.com/428328.html, http://sled-vzayt.livejournal.com ссылка на архив фото: https://yadi.sk/d/5-rygvJgdvYMu Канал #OmTV существует благодаря просмотрам наших зрителей в Youtube.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Шутки шутками, но похоже на Украине правда какой-то психотомиметик используют для широких масс населения. Я в заметке про скорые помощи с киборгами в Днепропетровске встретил слово турбоабдомиальными, в смысле ранениями. Это явно сочетание "киборговской" тематики со словом "торакоабдоминальными", такой патологический синтез в мышлении бывает либо у шизофреников, либо под правильными веществами типа диэтиламида d-лизергиновой кислоты.

Силовики начали нести значительные потери - Госпиталь

Каждый день в Днепропетровские и Харьковские госпитали скорые привозят раненых бойцов. Кого доставили вчера самолетом в Днепропетровск, и в каком состоянии бойцы, попавшие в харьковскую реан // strana.in.ua
 
 
RU strannik_ukr #17.01.2015 12:34 ответ на @johnkey68#17.01.2015 04:57
+
+6
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

DTA>> Особенно их патриотизм виден в темах про мобилизацию :D
Так они Родину не зря покидают))) "Арматы" жеж кругом :)
Прикреплённые файлы:
852215_original.jpg (скачать) [664x542, 49 кБ]
 
 
93755114511351125111511051091
Смотри также