лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93755115511451135112511151101
RU Игорь84 #17.01.2015 20:32 ответ на @VHS#17.01.2015 20:25
+
+6 (+7/-1)
-
 
втянувшийся

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

VHS> Точно такое же, какое имеет размещенное здесь сообщение о гибели спецназовца, воевавшего со своими соотечественниками.
Полностью с Вами согласен
 
RU Вованыч_1977 #17.01.2015 18:24 ответ на @Вованыч_1977#17.01.2015 13:18
+
+7
-
 

Ледоколы и суда ледового класса [2]

 Морской

"Семён Дежнёв" за работой
P.S. за качество сорри - снималось на приличном зуме с рук
Прикреплённые файлы:
IMG_0134.JPG (скачать) [2000x1500, 650 кБ]
 
 
UA Alexandr-RЭД #18.01.2015 11:15
+
+23
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Хочется верить что так будет!
Прикреплённые файлы:
!!!.jpg (скачать) [640x424, 87 кБ]
 
 
RU Evgeniz #17.01.2015 23:00 ответ на @pytnic#17.01.2015 22:44
+
+6
-
 
опытный

«Военторг»

 Война в Донбассе

pytnic> "Возможно, через трещинку в голове, в нее попадет чуточку ума!" (Великий Каа, Маугли)
Это сказал не Каа, а дикообраз :)
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

Варяг, Одаренный 23 февраля 1971 г. в з. Стрелок.
Прикреплённые файлы:
 
+
+8
-
 
опытный
★☆

Как умирают корабли... [5]

 Морской

Лодка типа Щ. 5 серии.
Одна, прочный корпус разрезан на 2 части, 17 и 20 метров. носовая- 20, по кормовую переборку ЦП. Отрезаны торцевые балластные цистерны, приварены торцы. Кормовая еще в яме, но уже осушена и на плаву, на днях вытащат. Сообщил в музей ТОФ, в общество подводников. Будут смотреть. думать, что можно сделать. гдето так. да, размерчики визуально мелкие, впечатление от лодки.. - мелкая она! :) очень -)
 
LT Meskiukas #17.01.2015 20:09 ответ на @IGOR_MORE#17.01.2015 14:26
+
+5
-
 

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

I.M.> Может хватит в очередной раз пытаться спускать тему к не нужному срачу?
Ну так ты и заводишь этот очередной "хохлосрач"! :D На счёт "Тополя" - так не дождётесь! Ополченцы вас и так ссаными тряпками загоняют! :p
 
RU johnkey68 #18.01.2015 07:14 ответ на @AGRESSOR#18.01.2015 07:08
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

AGRESSOR> Думаю, отрыв от реала будет расти...

Йозеф Швейк в Борисполе продолжил семейные традиции, попытавшись наладить торг собачками. На последние гривны молодец прикупил пять породистых кобелей, из коих все пятеро оказались либо двортерьерами, либо дворниэлями. К тому же их «незалежные» клички: Мазепа, Бандера, Шухевич, Тетеря и Грушевский покупателей совершенно не привлекли. Попытка раскрасить собак в жовто-блакитные цвета чуть не окончилась плачевно. Случайно забежавший посетитель магазинчика (оборудованного в старом гараже) поинтересовался: «Почему это у Мазепы хрен синего цвета? Сдохнуть что ли собрался?» Пришлось краску смывать. А беда не приходит, как говорится, одна. Бандера оказался сукой. Самку кормить зазря Швейк не желал. Когда в магазинчик притащился сосед – ярый поклонник «Трезубца» и спросил: «Где же Бандера?» Йозеф абсолютно искренне ответствовал: «Суку Бандеру пришлось пристрелить...»

Разбирательства с СБУ продолжалось до начала очередного Майдана, направленного против президента Януковича.



Дальше »»»
 
US AGRESSOR #09.01.2015 22:52 ответ на @DDR#09.01.2015 21:29
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

DDR> Один не совсем здоровый мечтает ...

И что характерно, тупое чмо не сказало ни слова об ответных действиях России по ходу развития сего хохляцкого анабазиса.
Видимо, полагает, что их не будет. :)
 
RU тащторанга-01 #18.01.2015 10:22
+
+14
-
 
аксакал
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Мой дальний родственник уже больше десяти лет работает в США. По понятным причинам я не могу называть его имени, возраста, должности и места работы. Работает он в одном из многочисленных ядерных центров над очень интересной проблемой.
Как известно, атомное число Ртути - 80. А золота - 79. И ведь не случайно средневековые алхимики постоянно ломали голову над тем, как превратить Ртуть в золото!
Американские ученые и работающие в США украинцы-ядерщики в портативном ускорителе обстреливали электронами ядра ртути (заряд 80 единиц). Попав на поверхность ядра, электрон сливался с протоном, в итоге заряд ядра ртути снижался на одну единицу (79 единиц), то есть, привращался в ядро золота!
Вы понимаете, что у США теперь есть способ вполне мирно нагнуть Россию! Сейчас же Америка лишь дает Ресурсии своими коготками увязнуть поглубже. Сначала втянули её в проивостояние: Крым наш, эйфория. Затем - холодный душ санкций должен был протрезвить совков и колорадов. Не протрезвил, Путяра решил пойти ва-банк. Ну пусть, введет золотой стандарт, пару недель рашкованы вновь почувствую себя "великой нацией", у которой даже деньги золотые. Потому что холодного душа больше не будет. Будет обухом по голове. В один прекрасный день выпустят на рынок десятки тысяч тонн золота. И обвалят его раз и навсегда! Так, как они уже сделали это с рынком нефти.
Пока известно, что сейчас работают четыре такие установки, каждая из которых в сутки нарабатывает по шестьдесят-восемдесят килограммов (это больше, чем вся добыча золота в Раше за месяц!). Каждую неделю в работу ставят ещё по два реактора. Так что сами считайте, когда уже Ымперии придёт пушной зверёк»

Дальше »»»
 
+
+11
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
LT Bredonosec #17.01.2015 21:45
+
+10
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU korneyy #18.01.2015 10:14 ответ на @Android#18.01.2015 04:10
+
+16
-
 
координатор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Android> https://pp.vk.me/c624325/v624325033/18f74/ftxYjOjh8vo.jpg
 
RU ДОКТОР #27.11.2014 05:39 ответ на @ДОКТОР#27.11.2014 05:36
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Кто станет флагманом Черноморского Флота?

 Морской

и вообще - кандидатура на замену в качестве штаба пока еще есть :)
Прикреплённые файлы:
DSC05981 - 1.JPG (скачать) [4608x3456, 3,7 МБ]
 
 
RU ED #25.12.2014 16:00 ответ на @я уехал#25.12.2014 15:46
+
+6
-
 
старожил
★★★☆

TEvg

 Персоналии форумов Авиабазы

я.у.> Думаете прокатит?
я.у.> Миаплацидус - это бета Киля.

А ты попробуй. :)
Если девушка не против, то ей пофиг где та бета Киля. Если против - пофиг тем более.

А если вдруг, случайно, но мало ли... девушка окажется в курсе где и чего там, то даже сама встреча с таким чудом уже окупит всё. :)
 
+
+17
-
 
администратор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Отношение к детям врагов.СССР и Украина.
Прикреплённые файлы:
 
US Беня #26.08.2014 19:18 ответ на @энди#26.08.2014 18:27
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Ответные санкции РФ против ЕС, США, Украины и других стран

 Политический

энди> Таки ви внушаете мну тревогу.....
Вай мэ. И не говори.
Прикреплённые файлы:
P_20100101_051720.jpg (скачать) [1920x2560, 335 кБ]
 
 
LT DDR #17.01.2015 17:46 ответ на @Добропоимeлов#17.01.2015 09:59
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Anika>> Будет, увы...
Добропоимeлов> "Хватай чумадан- вокзал отходит!"
Не могу написать в тему, выбрасывает - Возможная сложность с выбором темы ...
Ализаде написал на одном из ресурсов - Да пшли ани на 3 букву. Сматрели мултик МАУГЛИ? ТИГР рядом пастаянна ходит шакал. Вот ета шакал йес абрикосы. Скажем так йевропа тигр и сто ани сможет делат толка толка вйобытса болше нечего. А РАССИЯЯЯЯ Йес РАССИЯ. ЙЕСЛИ НАДО БУДИТ САБРОМСА ВЫ МЕСТЕ 14 ВЫВШЕ РЕСПУБИЛКЕ ИМ МАЛО НЕ ПАКАЖЕМ. А ЕРЕДИ 14 ВЫВШЕ НЕ БЫВАЕТ КРОМИ НЕКТРЫХ ШАКАЛОВ.
Без слов понятно.
 
+
+7
-
 
опытный

Чебуратор

 Украина, Крым, Новороссия

:)
Прикреплённые файлы:
чебурашка.jpg (скачать) [604x241, 33 кБ]
 
 
BG aspid_h #03.01.2015 04:04 ответ на @энди#02.01.2015 21:53
+
+6
-
 
литератор
★☆

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

V.Stepan> Т.е. ныне в ЕС мнение народа ничего не значит? Я правильно тебя понял? Выборы исключительно фикция?
За всю Европу не скажу, но в Болгарии мнение народа - меньше чем ничего. ИМХО, но проверено опытом. Оттого и крайне низкая избирательная активность людей в дни выборов. Зачем куда-та идти голосовать, если твой голос никому не нужен? Все равно напечатают столько протоколов голосования, сколько нужно, чтобы взять и поделить между собой власть. Да еще печать основной массы и дополнительных (незконных, но подготовленных для высылки в города страны) протоколов (для `правильного` голосования на местах) поручат фирме, чей директор близок к правящей партии и, разумеется, все вместе за государственный счет.
скандал к выборам 2013 года, на болгарском

энди> Меня это противоречие в данном топике просто убивает. По словам тутошних болгар они убежали от тоталитарного, страшного прошлого .
Энди, я ведь могу и линки к таким своим словам попросить, намучаешься ища несуществующее = ) Не надо за меня или за другого болгарина говорить, мы и сами сказать можем:
При кровавом социализме Болгария ждала появления всего лишь десятимиллионного младенца, при животворящей же демократии нас в Болгарии скоро останется аж семь миллионов.
Можешь меня цитировать.

энди> И через несколько предложений "это не мы профукали ЮП это правительство ,а мы то типа всей так сказать болгарской ,славянской душой естественно -за , а мы люди маленькие ничего не решаем" Смешно конечно доказывать недоказуемое ,но как видим есть люди которым это нравится.
Ну что за привычка у тебя говорить за другого человека дурость и на полном серьезе ее опровергать от своего лица? Сам с собой споришь? А п…

Дальше »»»
 
RU VVSFalcon #17.01.2015 23:04 ответ на @pytnic#17.01.2015 23:01
+
+6
-
 
старожил
★☆

Чебуратор

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic> Ты только задумайся - где то на заснеженных просторах, к наступлению в поддержку Чебураху готовятся Мурзилка и Чипполино!
А ещё терминатор Самоделкин во главе головорезов из Цветочного города. При поддержке беспринципного пропагандона КиселеваКарандаша :)
 
CA AndreySe #17.01.2015 23:48 ответ на @pytnic#17.01.2015 23:43
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Уничтожение рейсового автобуса под Волновахой

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic> Давай поиграем в игру - кто первый лопнет? Я , от осознании важности твоего "незаявления", или ты - от потребности "таки заявить"?
а смысл?Это как в теме с бонгом можно сколько угодно пыжиться,но никаких "железных" доказательств сей чел сюда не принесет.Он может озвучить любую версию и это будет сугубо его личная точка зрения,ничем не подкрепленная,потому что истинные доказательства находятся в автобусе и в трупах.Но доступа к ним нет ни у кого из интернет знатоков.
 
+
+5
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Спасти До///дь

В этом журнале запрещены анонимные комментарии Ваш ответ будет скрыт Этот пользователь включил сохранение IP-адресов тех, кто оставляет комментарии к его журналу.  © 1999 LiveJournal, Inc. All rights reserved Мы меняемся, чтобы вам было легче и удобнее пользоваться сервисом: создавать посты, читать друзей, находить интересные вам материалы. Если у вас появились предложения, или вы заметили проблему — пожалуйста, напишите нам. Оставить отзыв Переключиться на старую версию Нашли проблему? Сообщите нам о ней! Здесь Вы также можете поделиться своими мнениями, идеями и предложениями об обновленном сервисе Your request has been filed. // Дальше — drug-goy.livejournal.com
 
 
RU johnkey68 #17.01.2015 12:48 ответ на @strannik_ukr#17.01.2015 12:34
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

DTA>>> Особенно их патриотизм виден в темах про мобилизацию :D
s.u.> Так они Родину не зря покидают))) "Арматы" жеж кругом :)

Кто раздавил муху на красной кнопке ?
Да фиг с ней , с этой Америкой !
Должна же быть на корабле дисциплина ?!!! :D

Это я к тому что , фиг с ними с Арматами , с планетой смерти Оплотами , с псковским , да хоть коряцким спецназом :D
Но когда , стойкие кремлевские солдатики с офигительной растяжкой стали супербойцами ??? :D
Воистину если бог хочет наказать какой нибудь народ - он лишает его разума !
 
RU MoRa #04.12.2014 18:53 ответ на @Anika#04.12.2014 18:32
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

Anika> Наверно, сюда

Типа "«Берёза» запищала"? :)
 
93755115511451135112511151101
Смотри также