лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745240523952385237523652351
UA drsvyat #14.02.2015 12:22 ответ на @3X#14.02.2015 11:41
+
+8
-
 
координатор
★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Parazit>> [i]Сестра Олега Ляшко воюет на стороне ополченцев ЛНР
3X> Ляшко: Моя сестра воюет на стороне ополченцев ЛНР - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Подстраховывается, потом будет говорить: "ребята да я всегда на вашей стороне был..., в душе, у меня даже сестра на стороне ополчения воевала".
 
RU Tikhn-reloaded #25.12.2014 13:13
+
+5
-
 
истерика!

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Почему молчит Россия? [Tikhn-reloaded#24.12.14 12:53]

… В 2008 тоже скакнуло, но речь не об этом. Я задал простой вопрос и не утверждал про корреляцию между 1, 2 и 3, а спросил о её наличии. Однако, в ответ на это бомбануло аж у троих.// Украина, Крым, Новороссия
 


Объективный Леонов объективен.

Переход на личности без упоминания личностей. Это пять, я считаю.
 
RU Кот_да_Винчи #24.11.2014 18:54 ответ на @Tikhn-reloaded#22.11.2014 11:36
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Tikhn-reloaded> Прошу разобраться в ситуации. Леонов раздаёт штрафы совершенно необъективно, с целью заткнуть рот участникам дискуссии, и больше ни с какой. Проблема касается Тевга, меня, Кота да Винчи.

Это такая публика, камрад. Которая в тренде, учитывая кадровую политику "вождя" - лояльность превыше всего, а там хоть трава не расти. Хоть трижды запойный дурак и вор. Товарисчи считают что любую проблему можно решить путем затыкания рта оппоненту. Вале наоборот. Только в отличии от Вале им некуда бежать в случае чего. Даже Сев. Корея не примет. Кому нужну старые идиоты, в самом деле. У них своих переизбыток. Риса на всех не хватит.

Вообщне давно пора открыть ветку "ПГМ головного мозга, где "П" - отнюдь не православие.

пЫсЫ а, да. Еще органы бдят. См. п.1. Но я понимаю.

:D
 
RU БН181 #14.02.2015 10:58 ответ на @Испытателей_10а#14.02.2015 05:15
+
+8
-
 
старожил
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

И.1.> Враньё в чистом виде, либо полное незнание (непонимание) советской действительности:

Семейные мифы и предания, на которых зачастую и вырастает тот или иной бытовой национализм.
 
RU PSS #14.02.2015 10:52 ответ на @ccsr#14.02.2015 10:46
+
+9
-
 
литератор
★★☆

Украинский язык в СССР

 Украина, Крым, Новороссия

Уже тот факт, что в СССР были уроки украинского языка и украинской культуры говорит о многом. ;)

А сейчас что-то призывает: Поэтому я солидарна с идеями Правого сектора, который проповедует украинский национализм и развитие украинской нации в своей культуре, без влияния России - поглотителя
 
LV TT #14.02.2015 12:46 ответ на @PSS#14.02.2015 10:35
+
+8
-
 
паникёр

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

PSS> Кстати. Серьезная у них была аппаратура (см вложение). Передатчики взорваны в 2006 году как "пережиток холодной войны". Сейчас, наверное, жалеют.

Времена изменились, теперь его величество Интернет властвует над умами униженных и оскорбленных. От радио толку ноль, тем более никто больше не глушит заморские СМИ, зачем Радио Свобода, если есть прямой выход на CNN или BBC. Запретный плод сладок, как разрешили он сразу сгнил. На проверку оказалось западные СМИ лживые, тупые и скучные. Я реально вижу что новости CNN или Евроньюс - колхозный уровень, Первый канал, Россия 24, Раша тудей кроют этих лоховских лохов как бык овцу. Разница поразительная. Мозги у западников сгнили, забыли как хороший продукт делать. Как CNN работает? Обычно это два новостных блока в час, то есть каждые полчаса идет блок из 4-5 новостей и эти сюжеты гоняют круглые сутки, разбавляя это зомбишоу редкой аналитикой или сюжетами на отвлеченную тему. Смысл зомбировать зрителя, он с гарантией не пропустит "новости", как раз их всего 4 :) Не важно когда ты смотришь CNN: утром, днем, ночью, до тебя будет донесена определенная информация, потому что ее совсем немного и запомнит даже старик Альцгеймер :). Самое днище были похороны Манделы, это было такое позорище, что даже не знаю куда глубже, месяц трахать мозги зрителям круглые сутки, во истину хоронили тещу, порвали три баяна. Евроньюс та же херня, только новостей чуть больше, а общий уровень даже ниже, технический уровень - днище. Когда они работают как фон где нибудь в общественном месте то еще ладно, но специально включать и смотреть это г**но? Увольте, продукт не пригоден к потреблению.

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

:)
Прикреплённые файлы:
352356236.jpg (скачать) [600x586, 130 кБ]
 
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
LV 3X #14.02.2015 00:38 ответ на @кщееш#14.02.2015 00:33
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> Кедми считает что Россия слила
год назад он прогнозировал что ВВП дойдет до Лиссабона, в этом плане однозначно слила :)
 
+
+16
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU я уехал #14.02.2015 14:09 ответ на @Bell#14.02.2015 14:07
+
+20
-
 
мракобес

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
аксакал

Mad Max незалежный. Cвидомые шушпанцеры

 Украина, Крым, Новороссия


:D

Запорожец ВСУ.

Окна закрасили, чтобы не так страшно было, походу. // codename-it.livejournal.com
 
 
RU Кот_да_Винчи #14.02.2015 12:52
+
+22
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU кщееш #14.02.2015 08:28
+
+6
-
 
аксакал
★★★★☆

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

Вкратце

Я жива, кое-кто может не радоваться. Воевала. Была легко ранена и серьезно контужена. Сейчас уже почти здорова. Произошло это не в бою, а в предельно обыденных обстоятельствах: показывала волонтерам, где в селе живут люди, которые больше других нуждаются в помощи. В этот момент и прилетело. Меня… //  zulikhan.livejournal.com
 

много интересного
 
RU Кот_да_Винчи #14.02.2015 06:27
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+9
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Появилась возможность заглянуть в завтрашний день))) Читаю анекдот за 09.04.2014...Но думаю и с последней фразой все гораздо радужнее будет)

2015 год. Сидит киевлянин на Крещатике и причитает:
- Нищая, слабая, ограбленная страна…
Подходит европолицай:
- Что ты есть говорить? Какой слабый страна?
- Россия конечно. Крым освободила, а на всю Украину силы не хватило!
 
UA Beholder44 #13.02.2015 12:14 ответ на @Bell#13.02.2015 11:58
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

Balancer>> Опять перепутаны причина и следствие. Влияние украинской пропаганды?
Bell> Украинской пропаганды? На меня? :)
Bell> Это ж надо представлять весь масштаб психологической катастрофы - у ХОХЛОВ(!) УВЕЛИ(!) и не что-то там, а тот самый КРЫМ(!), завладение которым считалось чуть ли не величайшей национальной перемогой!

Да, полностью подтверждаю. Эффект был сродни шоку. Четкость, молниеносная быстрота сначала вызвала у свидомых и подсвидомых, а также тех кто почитал цензор за единственные новости (каюсь, во время майдана сам читал ихние подборки, которые были еще без русофобии) сначала оторопь, а потом злобу.

Потом про Крым укроСМИ напоминали ежедневно практически - про то как стало хреново при РФ. И многие помнили про "КлятиМоскалиЗабралиКрим", пока новая группа факторов - резкий обвал гривны, экономическая жопа, ну и конечно успехи ВСН, которые раздуваются как новая нацтрагедия, не выбили из них дух начисто.

Bell> Помните издевательский пост на цензоре с картинкой в 2013 году на эту тему?

В 2010.

СЕГОДНЯ 56-Я ГОДОВЩИНА ВХОЖДЕНИЯ КРЫМА В СОСТАВ УКРАИНЫ. С ПРАЗДНИКОМ, РОССИЯНЕ!

19 февраля 1954 года Президиум Верховного Совета СССР издал Указ «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав...


Дальше »»»
 
+
+12
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Ева Меркурьева

ВЕСТНИК ЦЕЕВРОПЫ №40

Крутое пике. Новости совершенно не успевают за курсом гривны.

Кто додумался сунуть в руки Порошенко паспорта? Унылый вышел перформанс. Зрители в Мюнхене откровенно скучали. Им не хватало тульских пряников, вятского кваса, русских баб и русской водки, ручных медведей и русского YotaPhon'a с рингтоном "Калинка-малинка моя..." Вот это были бы настоящие доказательства неприкрытой агрессии России.

Украинское правительство заявило о том, что планирует получить миллиарды долларов инвестиций. Осталось найти тех, кто планирует их дать.

Всем известно, что тыква означает "от ворот – поворот". Вот поэтому никто и не решился раздать украинские гуманитарные тыквы голодающим жителям Донбасса – фактически, это был бы недвусмысленный сигнал прощания Киева с Донецком и Луганском. Так что правильно сгнили эти хитрые овощи!

На самом деле жизнь на Украине резко подешевела. Теперь на 1 доллар можно купить в три раза больше, чем при преступном режиме Януковича. А проезд в общественном транспорте вообще стоит смешные деньги, если в уме перевести гривны в доллары. В уме Кличко, например.

Судья, арестовавший Тимошенко, арестован. Ничего, в следующий раз арестуют тех, кто арестовал судью. А после этого арестованы будут арестовавшие тех, кто арестовал судью, арестовавшего Тимошенко.

Майдан скакал не напрасно! Всего лишь через шесть коротеньких лет Украина получит перспективу членства в ЕС. Перспектива обещает быть большой и радужной.

Выяснилось, что употребление галстуков в пищу прямо связано с работой мозга, а именно, той его части, которая отвечает за грезы и фантастические видения. Люди, поедающие галстуки, постоянно видят красочные картины межгалактических сражений и звездных войн. Все галстукоеды планируют завоевать Россию и видят в…

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
 
BY V.Stepan #14.02.2015 06:51 ответ на @dps#14.02.2015 01:01
+
+13
-
 
аксакал
★★☆

Путин слил ®

 Украина, Крым, Новороссия

КГ/АМ детекдед. Уж прошу прощения за столь неинформативный, банальный пост.
 
RU asoneofus #14.02.2015 08:35 ответ на @M R#14.02.2015 08:19
+
+14
-
 
старожил
★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

M.R.> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Fitch понизило рейтинг Украины до «CC»

Всё, их таже Фитч офичиально в эсэсовцы записало :F
 
RU Cha-y #08.02.2015 17:34 ответ на @Балабин 1696#08.02.2015 13:12
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

Б.1.> .....зачем и в каком плане....?
Тяжело с Вами разговаривать :( Будучи в прошлой жизни Пытливым 808, Вы этого так и не поняли в жизни настоящей.
Проконсультируйтесь у своей "крыши" насчет 5 статьи Закона РФ от 21 июля 1993 г. N 5485-1 "О государственной тайне" (с изменениями от 6 октября 1997 г.).
Государственную тайну составляют:
1)сведения в военной области:
-о планах строительства Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск Российской Федерации, о направлениях развития вооружения и военной техники, о содержании и результатах выполнения целевых программ, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по созданию и модернизации образцов вооружения и военной техники;
-о дислокации, назначении, степени готовности, защищенности режимных и особо важных объектов, об их проектировании, строительстве и эксплуатации, а также об отводе земель, недр и акваторий для этих объектов;
-о дислокации, действительных наименованиях, об организационной структуре, о вооружении, численности войск и состоянии их боевого обеспечения, а также о военно-политической и (или) оперативной обстановке.


Дальше »»»
 
UA Beholder44 #14.02.2015 06:50
+
+12
-
 
аксакал
★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Девственно невинные украинские войска

Просто журнал (vasya_vasechkin) написал в peremogi 2015-02-14 01:00:00 Просто журнал (vasya_vasechkin) написал в peremogi 2015-02-14 01:00:00 Просто журнал (vasya_vasechkin) написал в peremogi 2015-02-14 01:00:00 // peremogi.livejournal.com
 

Есть ли предел лицемерию?
- Ну, это уже буквально по Чапеку - «Враг коварно напал на наши самолеты, мирно бомбившие его города»
- Войска Вермахта вторглись в СССР для установления мира, а не для того, чтобы на них нападали советские войска и партизаны.
 

 
MD Wyvern-2 #31.01.2015 07:48 ответ на @TT#31.01.2015 04:44
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Боевые действия в районе Братское (Бирюково) - Довжанский

 Общевоенный

Wyvern-2>> Г**новояки..."техника вторична"..."А аффтомат я бросил -главное же жизнь спасти!"
TT> Прекрати. Убить в бою его справедливо....

Да нафик он мне сдался!!!! :per: Просто вспоминаю как оно было .. там же сейчас практически тоже самое с точностью до второго знака :(
 
RU АМГ1963 #12.02.2015 14:15 ответ на @Balancer#12.02.2015 01:08
+
+6
-
 
Der russische Übermensch
★★

Женщины и война в Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Ополченка погибла в боях под Дебальцевом, спасая раненых - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Вечная память
 
RU Anarky #27.01.2015 21:22 ответ на @AndreySe#27.01.2015 20:45
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Женщины и война в Украине

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> мля,где мои 20 лет :( я бы поучил пользоваться автоматом "...а это называется "щечка" ;)
AndreySe> Эксклюзив. Ополченка Кира показывает умение отстреливать укропов - YouTube

Да ну нафиг. Убьют ещё или в плен попадёт. От 1 бабы в мужском коллективе только проблемы ИМХО.
 
93745240523952385237523652351
Смотри также