лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735270526952685267526652651
RU johnkey68 #19.02.2015 16:05 ответ на @BOSUN#19.02.2015 15:54
+
+5
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

BOSUN> Разговор по телефону:

- Мистер Фикс , есть ли у вас план ?
_ О, у меня целый мешок великолепного плана !

Как дуют шмаль , так и рапортуют :)
А вообще то , как мне ничтожно сумняще кажется этим планам уже много-много лет .
Не будет мериканской , не будет ничей .

Так не доставайся же ты никому !

Жестоко , цинично , прагматично !
 
LT Adamkus #19.02.2015 20:04 ответ на @johnkey68#19.02.2015 17:10
+
+11
-
 
аксакал

Трофеи

 Война в Донбассе

johnkey68> http://s.fishki.net/upload/.../19/36ee23dd7bce726aafbfcfee2fe64136.jpg

америка тоже поставляет технику "сепаратистам" :D
 
RU АМГ1963 #19.02.2015 09:40 ответ на @TT#19.02.2015 03:12
+
+5
-
 
Der russische Übermensch
★★

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

TT> Судьба 404 может решится как в этом году так и через 10 лет. Не важно, она предрешена, с этим режимом России рядом не жить.

Этому режиму, рядом с Россией - не жить!
 
MD Wyvern-2 #19.02.2015 14:24 ответ на @Zybrilka#19.02.2015 14:17
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Zybrilka> © Reuters
Zybrilka> По словам Фэллона, Москва представляет для Европы такую же угрозу, как ИГ.

Эта тварюга очкастая скоро приползет к Кремлю просить о "совместных действиях против исламских фундаменталистов"

Но в общем то он прав: Россия сегодня действительно самая страшная угроза его миру.
 
FR SarBMC #19.02.2015 17:18 ответ на @YAV#18.02.2015 21:48
+
+6
-
 
опытный

Фотки участников

 Персоналии форумов Авиабазы

Прямо - это я. Интересует товарищ за спиной. Что за прикол?
Прикреплённые файлы:
BMC_0625.jpg (скачать) [2500x1667, 533 кБ]
 
BMC_0625cr.jpg (скачать) [832x738, 72 кБ]
 
 
+
+12
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Единственная ошибка Петра Порошенко
Состоит в том, что
Он считает себя легитимным президентом
Реально существующего государства.
 
UA Beholder44 #19.02.2015 15:16
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

— Да ты охренел?!
— Александр Иванович…
— Меня?! Боевого генерала?!
— Товарищ генерал…
— Для тебя, морда тыловая, я товарищ генерал-лейтенант!
— Товарищ генерал-лейтенант, у нас распоряжение…
— А у нас устав!
— Так это не я придумал. У меня распоряжение обеспечить внешний вид. Ну, как будто вы шахтеры, трактористы…
— Я вам покажу «шахтеры"! Я вам, бл///ям, устрою «трактористы"!
— Да вы посмотрите: она же теплая. А там на высоте ветер… Простудитесь в своей папахе. А тут — вот так, вот так! — ушки опустим и уже не дует… Чудесная шапка! Вам очень идет.
— Только попробуй, гадина, меня в таком виде в «Одноклассники» выложить! Я из тебя шапку сделаю. И буду на день ВДВ надевать. Ладно, что там, доложите обстановку…

Николай Шелепов...О трактористах

— Да ты охренел?! — Александр Иванович… — Меня?! Боевого генерала?! — Товарищ генерал… — Для тебя, морда тыловая, я товарищ генерал-лейтенант!… // gwinplane.livejournal.com
 
 


Дальше »»»
 
BY V.Stepan #19.02.2015 14:12 ответ на @Wyvern-2#19.02.2015 14:09
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

Wyvern-2> Карьера Костика кончится очень и очень плохо

Я бы по другому сказал — если мелкий жулик-военный бездарь "единственный уважаемый", то эту ситуацию иначе, чем "дно днищенское" почти © назвать невозможно.
 
RU ahs #19.02.2015 13:28 ответ на @imaex#19.02.2015 12:48
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

imaex> Вот эти мужики похожи на окруженцев. А те со вчерашних первых фоток/видео - не очень.

Так я написал вчера, что это бравые фронтовики из-под Светлогорска, которым в связи с перемирием стало можно безбоязненно сверкать пятками - преследовать же не будут. Шли на прорыв спасать товарищей, но не успели даже форму измазать. Чтобы всерьез воспринимать подписи под этими видео, типа это провал окружения, надо страдать не только тяжелым сливом головного мозга, но и слепотой.

Скоро будет веселуха в районе Артемовска: укры не удержатся и спровоцируют обстрелами классические клещи, а их контингент теперь позволяет проводить ВСН операции с расчетом на драп противника.
 
+
+9
-
 

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

Срочно покажите Вальцману, вот как выглядит организованный вывод войск.

Вывод Советских войск из Афганистана [480p+3D]
Репортаж Программы Время 15.02.89
 
UA Beholder44 #19.02.2015 16:19 ответ на @korneyy#19.02.2015 15:48
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

wstil>> З.Ы. Не пробегала информация о состоянии вокзала? Под корень?
korneyy> Лысенко говорит что да:
Есть еще и такая инфа и как бы попытка анализа:
- Хотя конечно победа досталась дорогой ценой. Надо еще шахтерам и таксистам подучиться военному делу. Ну и стоит добавить что Дебальцево помимо узловой станции принесло в ЛДНР еще 800 полувагонов для перевозки угля. Экономически республикам дышать станет легче.

- Насколько я понимаю, на начальном этапе было несколько весьма неприятных поражений от ВСУ (разгром колонны на марше, затем неудчные танковые атаки), но в миттельшпиле сражения командование армией Новороссии переломило ситуацию.

- Молодцы, да. Очень болезненно, но настырно стучали во все места. Лично я уж и не надеялся, что хватит сил и резервов.Статистика военных цифр была не на стороне ополчения. Умылись бы кровью и посадили бы их за стол переговоров.А вот в последний момент зацепили и раскрутили ситуацию по полной.Военное дело-это все-таки творчество. Молодцы наши,снимаю шляпу.

- Ситуация ещё очень далека от завершения, но с другой стороны Новороссия имеет войсковые резервы и взяла богатые трофеи, а ВСУ - наоборот. Логвиново очень удачно взяли - такие ходы в шахматах обозначают "!"
 

и еще:
- Я что то не понял. Тысченка укров добралась живыми до Артемовска, группировку ВСУ раздербанили в пух и прах, котлу кердык, а тут с визгом и слюнями вопят о эпик фейле, позоре и хитроумных хохлах победителях.
Недовольны диванные патриоты, они билет на другое кино покупали, изволят гневаться, стуча по столу вилкой с бужениной. Это разжижение мозга или расчет на аудиторию даунов?
 


- Это проплаченные пропагандисты - и всякие доверчивые патриоты, ещё не излечивши


Дальше »»»
 
RU Sergofan #19.02.2015 07:09 ответ на @korneyy#19.02.2015 07:07
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

korneyy> Без комментариев:

Ну да, какие тут комментарии... Вот репортаж, причем украинского телеканала, все и так ясно:

В Артемівську лікарню привозять сотні поранених бійців
Від самого ранку в Артемівській лікарні всі на ногах. Військові вириваються з Дебальцевого. Буквально щохвилини сюди приїжджають нові карети швидкої. Важкопоранених оперують на місці. Решту – відправляють в шпиталі більших міст. Читати на сайті: http://24tv.ua/n545233
 
LT Bredonosec #13.02.2015 17:29
+
+4 (+5/-1)
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

старый боянчег обзавелся картинкой-иллюстрацией )
 
RU Sergofan #19.02.2015 12:38 ответ на @Beholder44#19.02.2015 11:55
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

Beholder44> Мнение со стороны "братушек":

Логично :-) Порошенко, как "великий" политик смотрел на 2 хода вперед. И котла на самом деле в его реальности УЖЕ не было.
 
RU trainer #19.02.2015 02:44 ответ на @140466(ака Нумер)#19.02.2015 01:28
+
+5
-
 
опытный

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

1.Н.> Но как-то гор трупов или толп пленных в видео ополченцев я не наблюдаю. :(
Можно подумать там возможные трупы лежат одним курганом в центре Дебальцево. Останки там еще не один год находить будут
 
UA Beholder44 #19.02.2015 09:51
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU я уехал #15.02.2015 15:58 ответ на @hcube#15.02.2015 15:38
+
+5
-
 
мракобес

Постиндустриальное общество — возможен ли прогресс децентрализации?

 Человек и общество

hcube> P.S. сырьевые источники нужны для МАССОВОГО производства. Которое миллиардами штук. Для местного производства сырье находится в прямом смысле слова под ногами.

Разве что для гончарного.
Вот у меня 15 см почвы, 40 метров глины, а дальше начинается известняк.
Горшки никому не нужны? Сделаю любых размеров и форм.
 
RU ahs #19.02.2015 09:09 ответ на @TT#19.02.2015 02:03
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

TT> тогда любой европейский нацист или исламист с легкостью получит убежище в ЛДНР или даже в России.

Странный вывод, мягко говоря, их тут так примут, что лучше бы им сдаться на милость ваших толерантных к ним властей. Пока из резонансных беженцев у нас есть только Сноуден и Янукович. Даже опальные кыргызы и казахи не к нам бегут.
 
RU johnkey68 #19.02.2015 15:57 ответ на @Beholder44#19.02.2015 10:19
+
+13
-
 

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

M.R.>> Lenta.ru: Культура: Кино: На Украине запретили показ фильма «Брат-2»
M.R.>> и сша нагинают и сила в правде а не в укр сми.

Сижу смотрю Брата-2 , как раз дошел до момента когда Данила шоколадку в люлю завалил .
Там походу не только абскарбление укро менталитета , но и намек что русский Мишель так же уложил бы :) До кучи амерам посочуйствовали :D
 
+
+13
-
 

Трофеи

 Война в Донбассе

 
+
+17
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Прозревают понемногу.
Прикреплённые файлы:
IMG_20150219_152944.jpg (скачать) [490x883, 315 кБ]
 
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

Парни! Я ваще с вас фигею! Отличный парень - этот Семен Семенченко! Таких персонажей в стане врага, как Семенченко, нужно холить, лелеять и пылинки с них сдувать! Слить пару составов батальонов свиданутых на всю голову гомоправосеков, так талантливо расхреначить заметный кусок военной машины 404 созданием феерического штаба... Да его в попку целовать три раза на день нужно! Правда в открытой печати таки придется периодически называть его земляным червяком. Дабы никто не догадался...

ЗЫ Извиняюсь, веткой кажись ошибся.
 
RU AlexDrozd #18.02.2015 14:23 ответ на @asoneofus#18.02.2015 14:16
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Призыв на Украине - АТО, СВО...

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> Людей из котла демобилизуют?

Всех без вести пропавших демобилизуют, а погибших - демобилизуют посмертно. "Потерь нет" ©
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

 
93735270526952685267526652651
Смотри также