Збройні сили (какое будущее)
![](/_bors/i16/forum.png)
S.I.> Ряд областей «вроде бы» прикрыта, но это «вроде бы» составляет не более 30 процентов общей площади области, а именно Донецкая, Луганская, Хмельницкая», — отметил Семенченко.
Наговаривает он на ПВО Новороссии)))
Борис Немцов, обаятельный и остроумный, не лишенный дарований и имевший хорошее чувство слова часто подтрунивал над своей новой любовницей:
- Если бы ты родилась в России, то твоя фамилия была бы - Дурацкая! - и заливался заразительным юношеским смехом, так, что трясся его большой холеный живот.
- Чего это? - поджимала губки Анюта. - Вообще, по украински моя фамилия правильно - Дурыцька... Причем тут эта твоя дурацкая... Думаешь, если тебе бабы дают, так уже самый умный?
- Ну, ну, не сердись, кисуля... Ты ж моя кыцька-дурыцька, - примирительно мурлыкал Борис, и похлопывал свою пассию, как бы намекая.
"Ну, так я ж тебе надурю... Так надурю, от побачиш. Посмиеся тоди, х..ло москальське..."
Месть женщины страшна.