лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745420541954185417541654151
UA Bilial #19.03.2015 23:37 ответ на @havron#19.03.2015 20:03
+
+5
-
 

Фото и картинки [9]

 Морской

Airplane Painting Art Fighter Ships Aircraft carrier Yak-38U .
Прикреплённые файлы:
338396-alexfas01 (1).jpg (скачать) [1280x924, 367 кБ]
 
 
UA Beholder44 #20.03.2015 16:18
+
+37
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Затмение на Украине

Поглядел Тарас в оконце,
Побледнел и спал с лица -
Лик Темнейшего на Солнце
ВырисовываеЦа!
 
 
?? Татарин #20.03.2015 15:29 ответ на @Vale#20.03.2015 13:58
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale> Я, знаете ли, знаю, что такое демократия, и с охлократией её не путаю.
Нет, не знаешь. И путаешь её с "просвещённой диктатурой". :)
А это принципиально разные конструкции.

Vale> И я понимаю, как это все работает, и почему произошло то, что произошло. И меня ничего не удивляет. С тех пор, как кооптировали нацика в координаторы.
Хм. Это кого же по-твоему?

Vale> Кстати, за то время, пока я здесь был (в том числе модератором), я выучил еще один язык, сделал диссер, поработал за границей, вернулся, второй раз женился и опять уехал.
?
Ну и как связано всё это со смыслом моего поста? или ты с кем разговариваешь?

Не, ну определённая связь есть - я намекал на инфантильность, и ты её только что очередным кружением вокруг эго снова продемонстрировал... но сам-то ты - что имел в виду? ведь уж явно не это, так что хотел сказать?

Vale> И я великолепно понимаю, что сколько бы раз я ни говорил, что - "слава всем богам, я не модератор больше", те, кто судит по себе, и считает, что модераторство на форуме - это стоящая цель жизни - мне никогда не поверят.
Это уже как в анекдоте " - Сынок, ты хлеб-то купил? - Кто накуреный?! Я накуренный?!!" :)

Уф. Блин, ну повзрослей уже, что ли... Если хочешь о этом (а о себе ты всегда хочешь слышать поболее :))... Сомневаюсь, что есть тут хоть кто-то, кто думает таким образом.
А вот то, что модераторство (как, предполагаю, и очень многое остальное - типа "противорусофобской" или там "революционно-пропагандисткой" деятельности) было для тебя очередным поглаживанием нарциссизма - это да, я т…

Дальше »»»
 
RU Android #20.03.2015 15:04 ответ на @Vale#20.03.2015 13:58
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★★

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale> И я великолепно понимаю, что сколько бы раз я ни говорил, что - "слава всем богам, я не модератор больше", те, кто судит по себе, и считает, что модераторство на форуме - это стоящая цель жизни - мне никогда не поверят.
ЕМНИП, были модераторами Агрессор, Ураниум, которые после лишения полномочий не озлобились, не стали бить горшки, не стали копаться в психоанализе статистике, не стали сокрушаться о том, как много замечательных людей ушло. Ребята просто общаются. Причем, некие самоограничения в виде полномочий, не давали им выражаться более расковано.
 
RU Android #19.03.2015 23:54 ответ на @Luchnik#19.03.2015 21:32
+
+5
-
 
старожил
★★★

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Luchnik> Только правило №1 тебя и спасало долгие годы. :)
Пункт 2.1 тоже весьма кошерно толковал в свою пользу.
 
RU fedorez #20.03.2015 09:50 ответ на @Кот_да_Винчи#20.03.2015 06:17
+
+8
-
 
втянувшийся

Вид на Путина из-за рубежа

 Политический

К.д.В.> же суи который ориджинал разразился очередным
К.д.В.> пЫсЫ начинаю понимать мусульманских фанатиков
К.д.В.> пЫпЫсЫ кг/ам конечно

1) как обычно тупейший низкопробный креатив, вполне достойный задних парт провинциального строительного колледжа. "юмористический" журнал шарли эбдо имеет к юмору и журналистике примерно такое же отношение, как морская свинка к морю и свиньям.

2) про фанатиков - да ну... на что тут обижаться? темнейшего сравнили со Сталиным? Наверное хотели обидеть, но не учли что у нас это знак великой уважухи. Накачанный бодрый сильный дядька на картинке всех поимел, всех врагов похоронил, почему-то канцлера германии отаналил, ну тут конечно дело вкуса, но тоже сильный жест...

вывод - боятся, ненавидят - но уважают и завидуют. даже общечеловеки. хе-хе.
 
RU энди #20.03.2015 14:13 ответ на @Vale#20.03.2015 13:58
+
+8 (+9/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale> Я, знаете ли, знаю, что такое демократия, и с охлократией её не путаю.
Знание терминов
1 не означает их понимания
2 не означает что можно на себя брать звание верховного арбитра что показывает большое самомнение несовместимое с реальностью.
 
RU Andru #19.03.2015 08:42 ответ на @excorporal#18.03.2015 20:28
+
+4 (+5/-1)
-
 

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

yacc>> Думаю, все очень зашибись на варонлайне - там, наверное будет такой же график, только новых :)
excorporal> Пик там должен быть еще круче. Ведь за "сбежавшими" потянулись и их "фанаты". День за днем докладывают что там на ВОЛе написали slab, Килло, russo... :D

Можно только порадоваться за этот задроченный ВОЛ, он пополнился настоящими интеллектуалами.
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Несколько текстов укладывающихся в мозайку.

Bang-bang IV или Врата Тартара

    Характер, который приняла дискуссия, развернувшаяся вокруг моей последней записи и здесь, и в некоторых других журналах, равно как появление вo… // bohemicus.livejournal.com
 

пожалуй, ничего существенного, кроме откровенного чешского троллинга со стороны того кого там считают "русофобом" и последнего абзаца..


Судьба Украины словно призвана опровергнуть основной тезис марксистской философии. Бытие отнюдь не определило сознание украинцев. Их историческое бытие в составе России было бытием европейцев и создателей империи, а их материальный уровень, наличествовавший в момент обретения независимости, предписывал им быть нормальной восточноевропейской страной. Но они предпочли идентичность, скопированную с африканской - идентичность борцов против колониализма и империализма. После чего их страна, как по волшебству, повторила судьбу обретших независимость африканских стран. Украинцы

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #19.03.2015 19:04 ответ на @wert#19.03.2015 17:54
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

wert> В люстрационном комитете Ровно евреев обвинили во всех бедах Украины - Jewish News

Ну, наконец-то. Я уж засомневался, что это будет. %)
А то миньетирующие нацистам отдельные инструкторы и медики из Израиля делают свою работу недостаточно быстро.
 
RU U235 #19.01.2014 15:00 ответ на @Kuznets#17.01.2014 18:13
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Вид на Путина из-за рубежа

 Политический

Японцы то почему в победителях? А особенно - Великобритания, которая того и гляди просто Англией станет?
 
RU asoneofus #20.03.2015 08:50 ответ на @энди#20.03.2015 08:45
+
+9
-
 
старожил
★☆

Второй фронт Коломойского

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Ха ха ха Америкаснами

Да лан. Пошумят - забудут.
Он свой и с ними - замнут.
 
RU U235 #20.03.2015 03:03 ответ на @Android#20.03.2015 00:03
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Второй фронт Коломойского

 Украина, Крым, Новороссия

Android> Здравый смысл и жизненный опыт подсказывают, что в подобных случаях на место происшествия выезжают министр МВД и глава СБУ.

В нормальных странах просто выезжает СОБР и выпиливает захватчиков. Какие нафиг переговоры с жуликами, да еще на уровне министра ВД?
 
RU kirill111 #20.03.2015 00:28 ответ на @Vale#19.03.2015 21:02
+
+9
-
 
старожил
★★☆

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale> Гмм - вас разве не учила "семья и школа", что аргумент "я веду себя, как все" - ни разу не являтся достойным оправданием для нехороших поступков? Можете еще мою нынешнюю подпись прочитать, она ведь тоже в общем на ту же тему, господин координатор.


Так больно, да?
 
?? Добропоимeлов #20.03.2015 13:04
+
+18 (+19/-1)
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

" Исповедь россиянина (по мотивам укроСМИ)

Утро выдалось морозным, еще и пронизывающий ветер, свистел между домами. Но надо идти, подошла очередь получать талоны на интернет. Записывался еще в начале лета, пропустишь - еще полгода ждать... Закутавшись в ватник, повязал на шею вместо шарфика колорадскую ленту, без нее талоны не дадут.
Кинул медведю в конуру старый валенок, пусть сосет, больше жрать нечего, одел через плечо балалайку и пошел...
По небу прошла эскадрилья штурмовиков, задрал голову вслед: на Донбасс… А вон в том посередке, Путин. Маленький, больной, немощный, и когда он везде успевает?
Вышел на дорогу и окинул взглядом колонну... Раненые, убитые десантники и горные мотоциклисты понуро брели в Бурятию. Тыщ десять, прикинул на глаз, понял - из Дебальцево! Каждый держал в руках паспорт, военный билет, георгиевскую ленту, флаг России и пачку секретных приказов об агрессии на Украину. Зрелище, уже давно привычное глазу россиянина, каждый день тыщ десять-пятнадцать их проходит...
Побрел к лесу напрямую, через заброшенные поля, покрытые клочьями разорванной экономики...
Из просеки в лесу на бреющем выскочил пассажирский Боинг «Эйр Америка», и петляя между хатами рванул на юго-восток, скорей всего в Индонезию... Они теперь так летают... Обидно, надеялся по пути поймать ежика на ужин, но теперь он их всех распугал… "

Дальше »»»
 
RU энди #20.03.2015 10:37 ответ на @kirill111#20.03.2015 10:25
+
+10
-
 
злобный купчик
★★★☆

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

kirill111> Самый настоящий.
Имхо налицо либо ложный гуманизм граничащий с глупостью либо попытка развода на брацкие чувства человеколюбия.
Медленно и по слогам с нормальными людьми любой национальности нам делить нечего . Но дебилоидов которые нас хотят убить . сжигают людей заживо , мы считать людьми не очень желаем.
 
+
+12
-
 

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Интересная реакция американцев на снимки жертв украинских фашистов - куда сразу "улыбчивость" делась...

Коммунисты Бурятии преподнесли подарки сотрудникам посольства США
16 марта 2015 года Бурятское Региональное Отделение КПРФ посетили с рабочим визитом представители посольства США, Андрэа Бриоллетт-Родригес (заместитель полномочного министра, советника Посольства США по политическим вопросам) и Кристофер Г.Гроссман (второй секретарь)
 
LV TT #12.03.2015 18:05 ответ на @Serg Ivanov#12.03.2015 17:45
+
+5
-
 
паникёр

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

S.I.> «Заур Дадаев, говорите громче!» | Forbes.ru

Ну либерасня ничего иного высрать не может, кроме бредовой теории заговоров.
 
RU johnkey68 #20.03.2015 03:10 ответ на @RoyalJib#18.03.2015 20:28
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Фото и картинки [9]

 Морской

RoyalJib> Идем к причалу...

А тут - отходим и выходим из Находки :)
Прикреплённые файлы:
DSC_0569.jpg (скачать) [3000x1688, 2,2 МБ]
 
 
UA YAV #17.03.2015 18:13 ответ на @Eagle_rost#17.03.2015 17:02
+
+5
-
 
старожил
★★

Современный Черноморский флот

 Морской

E.r.> это просто flot.com об этом не знает или забыл
"Мощный" ресурс :) А главное наименования и "Алроса" и "Горьковский комсомолец" в статье присутствуют на равных. По моему, когда 871-я стала "Алросой", 380-я уже давно не была "Комсомольцем".
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Большие ракетные катера проекта 12411 "Молния"

 Морской

Р-60 , Севастополь февраль 2015 г.
1.
Прикреплённые файлы:
DSC_5127.JPG (скачать) [4288x2848, 3,8 МБ]
 
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Крым независимый

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU энди #20.03.2015 09:12 ответ на @asoneofus#20.03.2015 08:38
+
+12
-
 
злобный купчик
★★★☆

О свободе слова на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

Вроде не было таких фото здесь.
ПБ Волга. 1970 г.
Головные уборы похожи на "тропические" кепи, но только без козырька ...
Прикреплённые файлы:
PB Volga 70 1.jpg (скачать) [1600x1067, 514 кБ]
 
PB Volga 70.jpg (скачать) [1600x1067, 457 кБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

Фото матроса с ПБ-82. 1971-74 ...
Судя по всему это Тритон-2, в Кронштадте.
В учебке был или приходили ...
Прикреплённые файлы:
PB 82 71 74 2.jpg (скачать) [1000x465, 128 кБ]
 
 
93745420541954185417541654151
Смотри также