лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93755457545654555454545354521
MD Serg Ivanov #28.03.2015 18:50 ответ на @Отортен#28.03.2015 18:17
+
+9
-
 
аксакал
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Отортен> Необходимо договариваться.Хотя все будет очень сложно.Понятно Крым не отдадим. Со штатами сейчас не договоримся. Нужно с Европой договариваться. Они вроде согласны на компромисс.
«Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!»
 
RU Sandro #28.03.2015 18:37 ответ на @Отортен#28.03.2015 18:17
+
+12
-
 
инженер вольнодумец
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Отортен> Оградить себя забором и плеваться на остальной мир.

Ты что-то гонишь. Это нас огораживают забором, а не наоборот.

Отортен> И пытаться самостоятельно из всего этого вылезти. Это нереально.Необходимо договариваться.

А нам не оставили иного выхода, кроме как выбираться самостоятельно. Ну, почти — китайцы в открытую предложили помощь.
А "договариваться" ... договариваться можно только при наличии взаимных интересов. А тут — нас официально объявили врагами. И как тут договариваться?

Отортен> Хотя все будет очень сложно.Понятно Крым не отдадим. Со штатами сейчас не договоримся. Нужно с Европой договариваться. Они вроде согласны на компромисс.

Ба, так ты по методичке шпаришь. Стандартный приём — продемонстрировать частичное согласие. Только мы тут все сами с усами, и методичку знаем. Кстати, мыканье — оно тоже из методички, и автоматически распознаётся как попытка промыть мозг.

Скажи честно, ты платный, или идейный?
 
RU sam7 #28.03.2015 18:35 ответ на @Отортен#28.03.2015 18:17
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Отортен> ИМХО это совсем не хорошо.Оградить себя забором и плеваться на остальной мир.И пытаться самостоятельно из всего этого вылезти. Это нереально.Необходимо договариваться.

Сами придумали "плеваться на остальной мир"?
Мы этого не делаем.
Америкосы решили нагнуть под себя весь мир, мы не соглашаемся.
Причем многие из моего окружения согласны с тем, что можно даже нести немного бОльшие потери (в краткое время), если будет нанесен ущерб супостату.
Просто ради того, чтобы супостат начал договариваться.
Другого языка они не понимают.
 
US Сергей-4030 #31.03.2014 16:59 ответ на @Татарин#31.03.2014 15:50
+
+3 (+5/-2)
-
 
исключающий третье
★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Сергей-4030>> Татарин говорит, что вообще все в Эстонии делается под диктат американцев, нет?
Татарин> Вообще-то, нет. Я говорю прямо противоположное.

Это где? Не вы ли говорили, что первое правительство назначено американцами и вообще все решения принимаются с ведома американцев?
 
RU alex_ii #31.03.2014 05:36 ответ на @minchuk#31.03.2014 04:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

minchuk> С чего удивляюсь? С "широко зажмуренных глаз".
А, ну то есть от меня ты такого не слышал... А от кого? Примеры не соблаговолишь привести?
minchuk> И Вы и я только на этом форуме не первый год... %)
Это да - правда активно участвовать я стал в 2011 наверное, а до того изредка пописывал в "Космическом"...
 
RU asoneofus #28.03.2015 19:40 ответ на @hcube#28.03.2015 09:47
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★☆

Итоги Путина...

 Россия

hcube> Ну смотри. Вот Немцов - агент госдепа. Допустим. Разве Немцов обвалил рубль? Или может Немцов плохо кладет плитку? Или Немцов придавливает малый бизнес поборами?
Обвалил в своё время. Это про рупь.
Про Немцовскую плитку - тебе Нижегородцы расскажут. И про то как предприятия прихватизировал.
Впрочем как и про поборы в его время ... Да, и про взаимоотношения до недавнего времени с теми, которых он считал своими "Должниками"

hcube> Нет у агентов госдепа власти - никакой. Ни законодательной, ни исполнительной. А у властей - есть. Так что ответственность за бардак - на них и ни на ком больше. Взялся делать - делай.
Нууу - их не мало. И всё есть.

hcube> P.S. Не, есть вариант, что часть властей - это как раз агенты госдепа и есть. Но тогда почему та часть, которая не агенты - с агентами не борется? Тут то же самое соображение что с партией жуликов и воров - если часть партии - воры, а партийная служба безопасности это не замечает - значит ВСЯ партия - воровская, несмотря на то, что там есть честные люди.
Потому как революцию не хотят. И думают чтоб не только майдана, но и вывертов не было.

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #28.03.2015 03:18 ответ на @ZaKos#27.03.2015 18:47
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

ZaKos> Ярлык-то наклеить недолго, Иван.
ZaKos> И напридумывать за человека. Слова. Желания. Мысли.

Это ты богоборцам скажи. Они этим занимаются постоянно.

ZaKos> Тебя вот например в бегстве уже обвиняли...

Да мне-то что? Моя совесть чиста: я уже решил вернуться в Россию - это вопрос времени.
А если бы я реагировал на все, в чем меня только не обвиняли, никаких нервов бы не хватило.

ZaKos> А достойные ли своего бога люди представляют его и говорят от его имени?

Недостойные есть, но богоборцы несут раскол по линии религии в общество в целом, совсем не разбирая, с кем они "борются". В очень "удачное" время, когда обществу нужно единство, они раскалывают его на очень крупные обломки.

ZaKos> Так и с верующими. Со стороны ничего не объяснишь, хотя и видно, что не всё в порядке в "датском королевстве"...

Ну, почему ж не объяснишь? Я, как верующий, прекрасно понимаю про коррупцию в церкви, но совсем не понимаю, когда общество раскалывают, борясь с религией.
 
RU энди #28.03.2015 20:37 ответ на @alexx188#28.03.2015 20:30
+
+9 (+11/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

70-летие Победы на политической арене

 Политический

alexx188> Сначала вы
Вы вообще живете по доверенности ,которую подписали в тч и мы. Так что сидите не вякайте и не пишите глупости ,учите историю России,растите над собой.Ну и да-минетки бандервцам ,старательней,старательней :) Иш блин ,позволили им создать свое государство так они и соседей грабить начали.Жулье.
 
RU энди #28.03.2015 20:16 ответ на @sam7#28.03.2015 18:42
+
+7 (+9/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

70-летие Победы на политической арене

 Политический

sam7> А нутром чую, что Израиль провоцирует такое изменение отношения.
Оне -тупые. Смесь комлпексов превосходства и желанием лизнуть сапог черной обезьяны.Эдакие нагловатые шестерки у пахана ,думающие что хозяева жизни.
 
LT Bredonosec #10.03.2015 20:05
+
+5
-
 

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Если в мобильном телефоне на номер начальника поставить вибровызов и носить телефон в заднем кармане штанов, то выражение "жопой чую" приобретает прямо таки буквальный смысл.

Жена принимает ванну, встает, осматривает себя в зеркало и думает «пора бы сделать интимную прическу». пошарила на полке, а все бритвы муж выкинул. Она мстительно берет его бритву, пробует… а бритва тупая. Высовывает голову из ванной комнаты и кричит:
«Ва-ась, у тебя бритва не бреет»
Вася, не отрываясь от читаемой газеты, надув одну щеку: «а ты сделай так!»

Утро. 8 марта. Муж - жене:
- Дорогая, чего бы ты хотела на 8 марта?
Жена:
- Ну, дорогой, я бы хотела что-то для моих тоненьких пальчиков, для моей длинной шеи, и для моих розовых ушек.
Муж думает, думает...:
- Ага! МЫЛО!

8 марта! должно быть так: Девочки плясали, пили, веселились...... мальчики платили, злились, матерились….

— Равшан, ты экзамен по рюсский язик на жить в Москву сдал?
— Завалил.
— Пачемю?
— Патомю, что "ослаблять" — это глагол, а не дюбовница осла, как Ашот подсказал!

- Вот тебе полторы тысячи, как ты просила.
- А почему не две?
- Это ты сейчас на каком языке спасибо сказала?

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
опытный

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Начальник нажимает кнопку и говорит своей секретарше:
-Леночка два кофе, пожалуйста!
Голос из динамика:
-Андрей Иванович, может хотя бы в выходные меня не трогали? Отойдите от домофона!


На сайте знакомств:
- ... А потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
- Абищаиш?
- Два раза.


Инвентаризация в Московском зоопарке:
змеи - 5 мотков по 8 метров, карликовые пони - 3 ведра, джунгарские хомячки - шесть стаканов, слон - тонна, рыбы морские - полный невод, пять жирафов - 30 метров.


-Послала своего мужа за картошкой, так он под машину попал.
-Ужас! И что теперь делать будешь?
-Не знаю. Наверное рис придется варить.
 
RU sam7 #28.03.2015 18:17 ответ на @alexx188#28.03.2015 18:13
+
+13
-
 
администратор
★★★★★

70-летие Победы на политической арене

 Политический

alexx188> Это уже вопрос к вашему правительству, стоил ли Крым этого.

Стоил ли Крым приезда руководителя Израиля?
Насчет правительства не могу ответить, но Вы можете провести опрос на форуме.
Угадать результат?
 
RU shhturman #27.03.2015 23:14 ответ на @alexey350#24.02.2015 16:36
+
+6
-
 
аксакал
★★

Модели из ЦВММ

 Судомодельный

А сейчас последняя информация из стен ЦВММ:
1. Иванов (я думаю, все знают о ком идет речь) слег в госпиталь с огромным давлением - под 200... ставят капельницы и прочую медицинскую лабуду... Что это такое могу представить - отец уже вторую неделю лежит с аналогичной хренью...
2. Реставраторами открыты некоторые весьма неприятные вещи...
2.1. Тот пароходо-фрегат Владимир, который все знают в качестве модели - не совсем тот, моделью которого он является... вот сказанул... В общем, найдены документы, согласно которым в конце 40-х начале 50-х, после возвращения с эскпонирования в ДК им Кирова на Васильевском острове в разграбленном состоянии, модель была наскоро отремонтирована - часть рангоута и весь мостик мало похожи на то, что было на фрегате и его модели в самом деле... А ведь на эту модель только не молятся... Сколько человек были введены в заблуждение "косметическим ремонтом"... И самое обидное - еще недавно участники и свидетели той "реставрации" еще были живы, но нигде ни словом не обмолвились об этом несоответствии...
2.2. В оружейном фонде найдены... оригинальные пушки с верхнего дека парового линкора Ретвизан из центрального зала... нашли, строго говоря, случайно, разбирая после переезда ящики - а на донце каждой пушки - еще старорежимная бумажка с "обратным адресом"... А чьи же пушки стоят на верхнем деке Ретвизана? С этим еще не разобрались...
2.3. Найдены в хорошем состоянии действующие модели скрывающихся станков. Чьи они, пока не опознали, но по документам - не найдены еще пневматические насосы, которые приводили их в действие... Ищут...
Как то так...

Дальше »»»
 
RU master_greg #27.03.2015 19:57 ответ на @RSD#27.03.2015 10:36
+
+5
-
 
новичок

Фрегаты проекта 11356

 Морской

RSD> Ну что,сегодня обещали головной вывести таки на испытания,ждемс.

На заводе он пока. уходит в Балтийск в первой декаде апреля. Сегодня вроде как должны были объявить начало испытаний - но это ещё не значит мгновенный выход.
 
RU sam7 #28.03.2015 21:22 ответ на @энди#28.03.2015 21:17
+
+12 (+13/-1)
-
 
администратор
★★★★★

70-летие Победы на политической арене

 Политический

энди> Так?

Ничего личного, просто бизнес ©

Не приставайте :)
 
RU wert #28.03.2015 21:11 ответ на @alexx188#28.03.2015 20:58
+
+13 (+14/-1)
-
 
аксакал
★★★★

70-летие Победы на политической арене

 Политический

wert>> Расскажите, как Путлер отбирает у ваших дедов право на Победу?
alexx188> А вы не понимаете? Вся эта истерика "они не приехали в Москву, значит они фашисты/русофобы/шестерки, а мы (кто это мы? путинские отпускники?) мы их освобождали, а они.."

Увы, непонимание того что вся ситуация обусловлена не прямой агрессией США и их сателлитов против России, путем организации неонацисткого антирусского государственного переворота на Украине и создание всех предпосылок для войны в практически российском "хартленде" выдает либо дебила .. либо " шестерку"

alexx188> Не приехали в Москву потому что не хотят стоять на одной трибуне с Путиным, не хотят этим выразить ему поддержку.

Да-да, постоять значит выразить поддержку, понимаем.


alexx188> А тех кто воевал с фашистами мы помним, не беспокойтесь, просто в Кремле сейчас сидят совсем другие люди,

Плохие какие, да, там люди. Ни пьяный царь Борис и ни мистер "чего изволите" Козырев. Ну ничего-ничего, перетопчитесь.
 
LV TT #28.03.2015 17:00 ответ на @alexx188#28.03.2015 13:20
+
+8
-
 
паникёр

Саудовская Аравия начала военную операцию в Йемене

 Современные международные конфликты

alexx188> Значит у нас консенсус. Только свинорылые это конечно иранцы с компанией.

Евреи идиоты, совсем мозги отсохли. Иран на самом уже не враг Израилю, да так было в прошлом в следствии разных причин, таких как ядерное оружие Ирана, его попытки стать в суннитском арабском мире "своими" за счет Израиля. Но ситуация радикально изменилась, Иран стал врагом суннитских арабских государств. Попытки Ирана объедниться с остальными мусульманами в борьбе с Израилем потерпели крах. Иран не сможет победить в этой борьбе, дай Бог чтобы не проиграл. Но Израилю по итогу этого противостояния скорее всего будет очень плохо, сожрут вас сунниты. И боевиков исламистов против Сирии вы тоже зря поддерживаете.
 
LT Bredonosec #28.03.2015 15:44 ответ на @alexx188#28.03.2015 11:03
+
+6
-
 

Саудовская Аравия начала военную операцию в Йемене

 Современные международные конфликты

alexx188> За саудовцев и египтян, в смысле.
а египтяне, свергшие посаженного амерами фараона, в курсе, что они "вместе" с саудитами "хотят" американскую марионетку вернуть на трон?
Или как и пакистан, они внезапно узнали, что они якобы "за саудитов" из речи саудовского посла в фашингтоне?
 
+
+21
-
 
старожил
★★★

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Позитивная новость! :)
Выяснилось, что ещё в конце прошлого года во время выхода на первый этап ЗХИ головной фрегат успешно отстрелялся главным калибром(а не только 30 и 14,5 мм)!
Установка без задержек высадила несколько десятков снарядов - неприцельно, т.к. проверялась работа механизмов, нагрузки при стрельбе и т.п.
В следующий выход (по слухам, буквально в ближайшие дни) запланирована уже стрельба от "Пумы"!
 
+
+8
-
 
опытный

Фото пусков и стрельб комплексов ВМФ

 Морской

Последствия 1-й стрельбы "Метелью" таркр "Киров",80г.
Прикреплённые файлы:
1515545.jpg (скачать) [2560x1696, 419 кБ]
 
 
RU sam7 #28.03.2015 21:12 ответ на @alexx188#28.03.2015 21:06
+
+13 (+14/-1)
-
 
администратор
★★★★★

70-летие Победы на политической арене

 Политический

alexx188> Казань взяли пять сотен лет назад, почти. Подождем пятьсот лет - и "палестинцы" станут наши. :) Ассимилируются, так сказать.

Сомневаюсь.
Россия следовала принципу "ты в ответе за тех, кого приручил", Израиль и не помышляет об этом, кто-то говорил об исключительности нации.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Просто красивые фотки

 Фото и видео

 
RU Werewolf.72 #28.03.2015 09:24 ответ на @Beholder44#27.03.2015 16:13
+
+8
-
 
опытный

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44 >>
Вместе с украинцами на развитие послевоенной союзной республики работали русские, евреи, грузины, чеченцы, армяне, евреи
 

Евреи больше всех работали? :D
 
RU Серокой #28.03.2015 21:14 ответ на @Серокой#23.03.2015 11:21
+
+18
-
 
координатор
★★★★

Террористы опять восстановили...

 Украина, Крым, Новороссия

Запустили.
Я ошибся, электрический поезд, не дизель. Молодцы.
 
+
+11
-
 
аксакал
★★★★★

Второй фронт Коломойского

 Украина, Крым, Новороссия

.
Прикреплённые файлы:
 
93755457545654555454545354521
Смотри также