лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93755456545554545453545254511
RU wert #28.03.2015 20:54 ответ на @alexx188#28.03.2015 20:47
+
+15 (+16/-1)
-
 
аксакал
★★★★

70-летие Победы на политической арене

 Политический

wert>> мы просто в разных окопах.
alexx188> Естественно мы в разных окопах.

А вот этот коммент от Аlexx188 дискуссиатам я бы рекомендовал забить в "нотариально заверенный скриншот"(тм), учитывая кто и на что отвечает.

Сионист, (а как же иначе?), соглашается целоваться с СС-манами ради сегодняшнего интереса.

Честно. Мне нравится эта честность.

Момент уникальный.
 
RU wert #28.03.2015 20:44 ответ на @alexx188#28.03.2015 18:52
+
+14 (+15/-1)
-
 
аксакал
★★★★

70-летие Победы на политической арене

 Политический

sam7>> А нутром чую, что Израиль провоцирует такое изменение отношения.
alexx188> Вы хотите чтобы мы закрыли глаза и сделали вид что ничего не произошло? Не было Крыма, нет "отпускников" и "военторга" на Украине? Этого не будет, Израиль не боялся идти на конфронтацию с СССР, со всем арабским миром, не боится сегодня идти на конфронтацию с США, тем более не боится нынешней России.

Зато Израиль боится Прибалтику, Украину и прочие лимитрофии чехом. Иначе бы режимам возводящим в ранг национальных героев лиц уничтоживших на территории их стран почти ВСЕХ евреев хотя бы протестик накорябал, а так как ежегодный парад СС-манов - так вдумчивое сосание Чупа-Чупса.

Ну и само собой победа над нацизмом и прекращение Холокоста для Израиля не так важны как неодобрение действий России в Крыму.

Это как мы понимаем, все потому что Израиль не боится США, совсем-совсем, и даже выживет без них если что , доо.

Правда есть вариант либо крестик снять либо штаны надеть, то есть перестать размахивать Святым Холокостом и признать что ради своего понимания своих интересов будете целоваться хоть с СС-манами, тогда проблем нет, мы просто в разных окопах. А так - клоунада.

Дальше »»»
 
RU sam7 #28.03.2015 21:03 ответ на @alexx188#28.03.2015 20:30
+
+24 (+25/-1)
-
 
администратор
★★★★★

70-летие Победы на политической арене

 Политический

энди>> Верните Голаны и Восточный Иерусалим мля и кучу палестинских территорий.
alexx188> Сначала вы, Чукотку чукчам, Сибирь якутам, Поволжье татарам и т.д. А потом поговорим. :)

Нечего возвращать - чукчи, якуты, татары - НАШИ.
Вы можете сказать, что палестинцы - ваши?
 
RU энди #28.03.2015 20:12 ответ на @alexx188#28.03.2015 17:57
+
+12 (+14/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

70-летие Победы на политической арене

 Политический

alexx188> То чтодействия РФ в Крыму и "новороссии", а Израиль их не одобряет и не поддерживает. Поэтому на параде будет присутствовать посол, очевидно приедет кто-то не очень высокого ранга.
Верните Голаны и Восточный Иерусалим мля и кучу палестинских территорий.Нашлись учителя нах.Не одобряют оне . Ну и да -минетики господам бандеровцам не забудьте.
 
RU sam7 #28.03.2015 19:03 ответ на @alexx188#28.03.2015 18:52
+
+9 (+10/-1)
-
 
администратор
★★★★★

70-летие Победы на политической арене

 Политический

alexx188> Вы хотите чтобы мы закрыли глаза и сделали вид что ничего не произошло? Не было Крыма, нет "отпускников" и "военторга" на Украине? Этого не будет, Израиль не боялся идти на конфронтацию с СССР, со всем арабским миром, не боится сегодня идти на конфронтацию с США, тем более не боится нынешней России.

А воно тобi треба? ©

Вынужден признать, что Вы несколько изменили мое понимание Израиля.
Мне казалось, что пепел Клааса стучит в ваше сердце не по любому поводу.
Что ж, будем с этим жить. Хотя так и не понимаю, нахрена вам это нужно.
 
LT Bredonosec #28.03.2015 17:03 ответ на @alexx188#28.03.2015 13:45
+
+8 (+9/-1)
-
 

70-летие Победы на политической арене

 Политический

alexx188> Президент Израиля не приедет в Москву на празднование 70-летия Победы
alexx188> Ривлин не поедет в Москву на празднование 70-летия победы над фашизмом

кому-то всё-таки бабий яр, хатынь, "галитчина", а равно вся обслуживающая братия немецких концлагерей (полицаи-вертухаи-расстрельные команды...), набранная из укронациков (немцы не любили руки марать) кажутся привлекательнее, чем дарованная жизнь.
 
RU энди #28.03.2015 14:04 ответ на @alexx188#28.03.2015 13:33
+
+9
-
 
злобный купчик
★★★☆

Саудовская Аравия начала военную операцию в Йемене

 Современные международные конфликты

alexx188> Безусловно.
Таки мы может увидим соревнование Абрамсов и Меркав и как Тоу 2 и Джавелин Всемогущий работает по израильской бронетехнике .И как воины Светы и тети Хаи из АОИ крошат в капусту правоверных орков.Я даже бутылку пива выпью за победу израильского оружия (за ваш счет естественно) Эх Алекс ,неправильную ,суетную страну выбрал .Думал в тишине отсидеться а тут такая зрада.Кстати пока я тут бегал на лыжах из сверхсекретной курилки Генштаба пришла срочная депеша.Готовится удар на Умань и Любавичи ,будет произведена высадка 100 дивизий ВДВ(меньшим нарядом с раввинатом воевать бесполезно,каждый школьник знает)),на земле будут 100 туменов Войска Монгольского а под землей ученые кроты из Академгородка.
А тк я являюсь давним симпазантом Еврейского Казачества прошу сообщить эти данные всем нашим, начиная от ВОЛа и кончая ГШ АОИ. Если Уманьскому гарнизону не хватит сил то пусть зовут своих друзей-правосеков ,гомомосеков и трансгендеров из Тая! Прошу в случае если гвардейцы Кадырова меня схватят за выдачу военной тайны считать меня евреем!ТЧК.
 
RU Грач #28.03.2015 11:46 ответ на @alexx188#28.03.2015 11:41
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Саудовская Аравия начала военную операцию в Йемене

 Современные международные конфликты

alexx188> Назревает большой конфликт в мусульманском мире, конфликт религиозный в основном. То что мы видим сейчас это еще цветочки, в обычной войне между государствами арабы не очень стремятся умереть за свою страну, они скорее переметнутся на сторону сильного, политика и идеологии им тоже не сильно интересны. Но за свою религию и за свое племя они будут воевать до конца.
вообще то я лично застал времена когда шииты и сунниты мирно жили рядом ... то что на щас это не естественно религиозный конфликт а конфликт с использованием "религиозных меток" ... конспирологию я не очень жалую, но то что в основе межмусульманских противоречий лежат амбиции кретоносные вполне считаю ....
насчет еще цветочков - согласен, с описанием нюансов мотиваций тоже.
 
RU энди #28.03.2015 21:17 ответ на @alexx188#28.03.2015 21:06
+
+16 (+17/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

70-летие Победы на политической арене

 Политический

alexx188> Тогда все гораздо хуже, жаль.
Это не ответ. Вот есть страна А где герои -пособники нацистов убившие кучу ваших соплеменников,где проходят марши СС ,где идут смешные перфомансы про газовые камеры ,где Цукарсы,Бандеры и Шухевичи лучшие люди страны.Так? Это просто факты ,данность. Мы в нашем обществе эти явления не просто порицаем мы ненавидим таких людей и тенденции.И у нас путинский режим а там все зашибись?Так? у вас с логикой все хорошо? или то что вам в уши надули это правда?а мы путинские рабы и пособники фашиздов?Так?
 
RU энди #28.03.2015 14:16 ответ на @alexx188#28.03.2015 13:45
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

70-летие Победы на политической арене

 Политический

alexx188> 9tv.co.il/news/2015/03/26/200249.htmlРивлин не поедет в
А и х..й с ним .Нехай действительно едет в Киев минетики делать братьям правосекам.
 
RU Crazy #28.03.2015 14:06 ответ на @alexx188#28.03.2015 13:45
+
+9
-
 
опытный

70-летие Победы на политической арене

 Политический

alexx188> Президент Израиля не приедет в Москву на празднование 70-летия Победы
alexx188> Ривлин не поедет в Москву на празднование 70-летия победы над фашизмом

Будет смешно если это засветится в Киеве ...
 
US AGRESSOR #28.03.2015 02:57 ответ на @Adamkus#02.02.2015 13:56
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Польша vs Россия

 Политический

Adamkus> Схетына не понимает, почему Победу отметят в Москве, а не в Польше | РИА Новости
Adamkus> пшеков уже глючит?

Почему? Напротив, четко работают. Этих дегенератов ведь учили по книжкам а-ля "Фонд Сороса о Мировой истории", по которым им объясняли, "что и как было" в годы Второй Мировой. Что Гитлер со Сталиным вместе захватили Европу, что Гитлер давил поляков в Польше, а Сталин устроил им Катынь, затем они вместе кинули ядерные бомбы на Японию, и только потом уже все прогрессивное человечество, поднапрягшись, забороло врагов человечества.

Правда, Сталина не до конца. Но вот русские, как органические носители сталинского нацизма, опять подняли головы...
Какое они, русские, имеют право праздновать победу во Второй Мировой?
 
RU Вымпел2011 #28.03.2015 19:40
+
+17
-
 
опытный
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU U235 #27.03.2015 15:58 ответ на @m-dva#27.03.2015 09:41
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Второй фронт Коломойского

 Украина, Крым, Новороссия

m-dva> Это называется: лишить звания с понижением в должности.

Ну какое же это понижение в должности? Не знаю как на Украине, а в России в руках многих заместителей Министра Обороны реальной власти и материальных ценностей столько, сколько у большинства депутатов никогда не было и не будет. А у НГШ, так же имеющего статус первого зама МО, говорят даже ядерный чемоданчик есть. Один из.
 
?? Добропоимeлов #15.03.2015 08:19
+
+5
-
 
опытный

Татьяна Монтян, Джангиров и кто-нибудь еще...

 Украина, Крым, Новороссия

Хех.


Плюс ещё один Кисельов. Как бы не запутаться? :D
 
RU энди #28.03.2015 11:18 ответ на @Barbarossa#28.03.2015 10:34
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Саудовская Аравия начала военную операцию в Йемене

 Современные международные конфликты

Barbarossa> Они хорошие бойцы.
Этого мало .Нужна техника.
 
LV Runoske #28.03.2015 10:52 ответ на @MacLeod_KZ#28.03.2015 10:45
+
+7
-
 
опытный

Саудовская Аравия начала военную операцию в Йемене

 Современные международные конфликты

Короче американцы совершили йеменский майдан, установили своё правительство. Когда народ скинул про-американское правительство, американцы начали бомбить эту страну.
 
RU Серокой #23.03.2015 10:48 ответ на @AGRESSOR#22.03.2015 19:34
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Saxon AT-105

 Бронетанковый

AGRESSOR> Но я про итоги говорю. "Саксон" штука явно бессмысленная, паркетник для города. Видео наглядно показывает.

Так x-Merlin правильно сказал же. "никто Украине БТР-80 не продаст... а Саксон продают... да он х***вый, я согласен... но его можно купить и юзать, потому что в армии счя нет ничего от слова совсем"
Оттого и ролики эти берутся - ну вот хочется приспособить полицейскую машину как БТР... Потому будут застревать и переворачиваться.
ЗЫ. Но вот всё равно оч хочется про электричество на корпусе узнать. ) Насвистел автор или что-то накручено?
 
RU ДОКТОР #13.03.2015 18:21 ответ на @бдк1983#13.03.2015 05:42
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Фото пусков и стрельб комплексов ВМФ

 Морской

пошла родимая...
Прикреплённые файлы:
 
+
+14
-
 
аксакал
★★★★★

"Творчество" Анастасии Дмитрук

 Украина, Крым, Новороссия

Про обманутую фанатку кружевных труселей много было сказано :)
Пора вспомнить о Насте , тоже кинутой ... :D

ОТ PROPER · МАРТ 27, 2015 ·Тут все озаботились поисками работы для Кружевных Трусиков, да совсем забыли о еще одной колоритной мадам. Я имею ввиду Анастасию Дмитрук, патриотичный жених которой сбежал от могилизации (и заодно от настиных стихов) в Кровавый Мордор к алтайским конным водолазам Путена. Настя, конечно, пыталась опровергнуть эти грязные инсинуации и клевету ФСБ, но сала в мешке не утаишь. Вот вам запись от 26 марта в мордокниге Насти — оно, конечно, очередная вариация на тему «Никогда нам не быть супругами, не тереться телами упругими», но доставляет:

Мне его уже не целовать —
он сказал, что больше не приедет,
и просил не звонить, не писать –
ему нечего мне ответить.
Никогда мне его не обнять,
никогда не коснуться кожи…
Я его не хочу терять,
а помочь мне никто не может.
Мне с собаками ночью выть,
мне скулить — только он не слышит.
Он желал мне счастливо жить —
без него, мне хотя бы выжить.

Мне одному кажется, что тут идет речь об отношениях Украины и Путина России? И что тут сплошная зрада и национал-уныние? Ярош не одобрит, как пить дать.Но стих, конечно, знатный. Даже рифмы доставляют — писать-целовать, обнять-терять, кожи-не может, слышит-выжить, да Пушкин на фоне этого просто школьник, москалина тупая, афророссиянин. А размер стиха? Это же пипец какой-то, элементарные принципы стихосложения не соблюдены.В общем, парнишка ее, устав от таланта, поехал ежатинку кушать и стекломоем запивать. Променял укропейские галушки на тоталитарный ягель. Зрада как она есть.И вот что мне подумалось. Ведь самые сокровенные переживания у Насти изливаются только на «небратском» языке. Нет ли тут


Дальше »»»
 
RU Грач #28.03.2015 11:29 ответ на @энди#28.03.2015 11:10
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Саудовская Аравия начала военную операцию в Йемене

 Современные международные конфликты

энди> Буря ,пусть сильнее грянет буря.
шо ни посеють в "арабскую весну" усё сносит многообразными "бурями" ... ну наверное такой урожай и ожидался ...
так по сути смена шила на мыло, но безусловно в официале я однозначно на позиции осуждения средневекового варварства США и их приспешников и жутко негодудю про попрание международных норм, двойные стандарты и капающей льющейся с клыков гиен, шакалов и прочих проамериканских парнокопытных кровавой пнеы (признаки бешенства нельзя не упомянуть) :D
 
UA drsvyat #27.03.2015 23:16 ответ на @Runoske#27.03.2015 22:27
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★☆

Курганец-25 и Бумеранг

 Бронетанковый

Runoske> упустил момент, когда научный потенциал узлов так подскочил, что под них потребовался новый корпус

Я не знаю, какой такой интелектуалтный продукт вырабатывают узлы и агрегаты и какой у них научный поиенциал, но новый двигатель может иметь другой массогабарит и или не лезть на прежнее место или оставлять пространство, которое тяжело использовать, иметь другой расход воздуха, требования к системе охлаждения. Тоже и по трансмиссии. Модуль вооружения требует усиления крыши, убрать погон и заварить отверствие по него. Изменяется расположение мест экипажа, значит надо по другому размещатт люки. Новая подвеска то же может потребовать изменений в корпусе и пр.
Можно конечно героически преодолеть трудности и воткнуть все в старый корпус, но не всегда овчинка стоит выделки.
 
RU Curious #28.03.2015 15:20 ответ на @Curious#28.03.2015 15:16
+
+7
-
 
старожил
★★★

Спасательное судно проекта 21300 "Игорь Белоусов"

 Морской

За судопропускными воротами:
Прикреплённые файлы:
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Спасательное судно проекта 21300 "Игорь Белоусов"

 Морской

Подхвачу тему: ;)
Прикреплённые файлы:
 
BG aspid_h #25.03.2015 12:58 ответ на @DustyFox#25.03.2015 12:39
+
+7
-
 
литератор
★☆

Про Болгарию

 Политический

DustyFox> Со всей страны вы можете собрать, по этому поводу, только пять-десять человек на один день? Я в шоке! Это тоже не стёб.
Пересчитай сколько болгар на форуме, раскидай их по всей Болгарии, умножь на коэффициент "несогласен/не мог придти".
Результат неприятно удивит.
 
93755456545554545453545254511
Смотри также