лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745483548254815480547954781
UA Alexandr-RЭД #04.04.2015 12:45
+
+6
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

В Одноклассниках это одна из наиболее больших групп посвященных западной Украине. Как-то странно читать "Захидна Украина для всех!!!" "С нами бог и правда" и в то-же время при этом группа закрытая...
Прикреплённые файлы:
33.png (скачать) [940x542, 241 кБ]
 
 
RU oleg12226 #04.04.2015 17:45 ответ на @Kostya-Vet#04.04.2015 10:31
+
+10
-
 
втянувшийся

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Kostya-Vet> Нет ни новых фото с Янтаря, ни самих вестей пор Григоровича.
Kostya-Vet> Ну да ладно, будем ждать.
Прикреплённые файлы:
DSC02707.jpg (скачать) [4592x3056, 1,14 МБ]
 
DSC02708.jpg (скачать) [4592x3056, 1,28 МБ]
 
DSC02709.jpg (скачать) [4087x2046, 639 кБ]
 
 
RU тащторанга-01 #04.04.2015 13:06
+
+11
-
 
аксакал
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU энди #22.03.2015 20:17 ответ на @excorporal#21.03.2015 20:51
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Про Болгарию

 Политический

excorporal> Не знаю как в Це Европе, а у нас плевать на память военных не принято.
Ну это до поры до времени,учитывая гибкость вашего стана и грациозность филея ,это всего лишь вопрос времени.Скоро это объявят исторической ошибкой или еще что выдумают.Я думаю совсем скоро появятся рассказы о миллиарде изнасилованных болгарок или еще что-нибудь в этом духе.
 
US AGRESSOR #22.03.2015 19:27 ответ на @aspid_h#22.03.2015 12:34
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Про Болгарию

 Политический

a.h.> Я надеюсь, что президенту хватит ума и воли приехать к вам,

Я бы вашего презика не пустил на месте Путина. Нех ему делать в Москве. Пусть с нацикми марши СС проводит. Видимо, это его тема.
 
US HeadShotVictim #21.03.2015 20:17 ответ на @Кот_да_Винчи#21.03.2015 16:11
+
+5
-
 
опытный
★☆

Про Болгарию

 Политический

Balancer>> Президент Болгарии отказался ехать в Москву на 70-летие Победы: Политика: Мир: Lenta.ru
К.д.В.> мне не совсем понятно зачем приглашать на парад Победы союзников нацисткой Германии

Ну братья же. Че? Сейчас вам быстро обьяснят, что вы неправы.
Болгары между прочим за СССР воевали значительно активнее чем за Германию. Гуглим Балатонскую оборонительную операцию. Но сейчас модно сра.... плевать на могилы дедов. Це Европа же.
 
LV TT #18.03.2015 22:43 ответ на @ccsr#18.03.2015 21:10
+
+5
-
 
паникёр

Про Болгарию

 Политический

ccsr> Это не совсем так, потому что болгарские вооруженные силы воевали против советских:

Все же это отдельные эпизоды. На самом деле Болгария в годы ВОВ проводила вполне здравую политику, в тех условиях у них не было выбора. Другие сателиты Германии пострадали гораздо больше. Да и сейчас особо враждебной ее политику не назовешь, лимитрофы не являются самостоятельным государствами, о чем говорить если запад шлет для управления местной администрации третьестепенных чиновников. Чтобы было понятно - страны бывшего Варшавского договора, СЭВ и бывшая Югославия считаются на западе проигравшими Холодную войну, к ним отнеслись не как к новым союзникам, а побежденным и заставили платить контрибуцию. Такое к ним было отношение. Отсюда и развал экономики, бегство трудоспособного населения, засилье иностранного капитала, подчиненная внешняя и внутренняя политика.
 
RU энди #18.03.2015 13:10 ответ на @aspid_h#18.03.2015 12:25
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Про Болгарию

 Политический

Санкции против России и их болгарская проекция

Вопрос об отношениях с Россией займет центральное место в повестке дня на саммите ЕС в Брюсселе 19 и 20 марта. На неформальной встрече «Гимних», которая состоялась недавно в Риге, министр иностранных дел Болгарии Даниел Митов заявил, что София поддержит новые санкции против Москвы, если будет установлено, что Россия нарушает мирное соглашение по Украине. До какой степени санкции отразились на болгарской экономике? По мнению Кынчо Стойчева, одного из учредителей «Союза сделано в Болгарии», нанесенный ущерб в области пищевкусовой промышленности и экспорта фруктов и овощей не столь велик. // Дальше — bnr.bg
 
 
RU Crazy #18.03.2015 08:25 ответ на @aspid_h#18.03.2015 08:16
+
+5
-
 
опытный

Про Болгарию

 Политический

a.h.> ТТ, тебя вместе со мной уже обвиняют в лжи - памятника-то небыло. А если был - то недолго, а если и долго, то все равно я лгу, что он там был потому как по закону это запрещено!
Я думаю, что установка плиты не была санкционирована государством, и соответственно установка памятника - дело рук частника и его отношение к данным людям. ЕМНИП, надо разделять отношение государства и выверты отдельных граждан. В России официально памятник на фашисткую тематику вряд ли откроют осознанно (максимум по дурости, но ИМХО за этим таки следят), а вот что гражданин решит поставить на могилу любимой бабушки - это его право. Но если сторож на кладбище вовремя обнаружит "западло" - то все будет нормально, демонтируют (ИМХО), а если нет - то так и будет стоять пока кто нибудь не наткнется. ИМХО так же случилось и в данном случае. И не стоит возводить это в ранг государственной политики ...
 
LV TT #17.03.2015 21:04 ответ на @aspid_h#17.03.2015 18:54
+
+5
-
 
паникёр

Про Болгарию

 Политический

a.h.> А это тебе на закуску к ТВОЕМУ "православному духу": Мемориал А. А. Власову и бойцам РОА на кладбище Новодиевского женского РУССКОГО ПРАВОСЛАВНОГО монастыря в Нью-Йорке.

В США? Но виновата почему-то опять Россия.
 
LV TT #17.03.2015 18:36 ответ на @Andru#17.03.2015 08:34
+
+5
-
 
паникёр

Про Болгарию

 Политический

Andru> получив команду с удаленного доступа, медленно и с удовольствием отрезают себе чле... закрываю генерирующие мощности АЭС, препятствую развитию национальной инфраструктуры и сладостно игнорируют открывшиеся сопутсвующие экономические и финансовые возможности.

Хотя бы требовали за свою продажность вознаграждения, но им хватает стеклянных бус, то ли еще будет. Потом предложат повоевать, например, на Украине или еще в какой дыре. Все эти правительства и оболваненные народы напоминают мне Леню Голубкова, кинут потом догонят и еще раз кинут. Один раз все таки п...с.
 
LV TT #15.03.2015 14:42 ответ на @excorporal#15.03.2015 10:43
+
+4 (+5/-1)
-
 
паникёр

Про Болгарию

 Политический

excorporal> Тебе тоже по кумполу прилетит от России, не? К чему смайлик?

Легко. Может и даже уверен. Но я хотя бы пойму почему и за что. А ты так и будешь удивляться а вас то за что.
 
+
+5
-
 
аксакал

ВМС США [вторая половина ХХ века и современность...2]

 Морской

И у НИХ перемерзают шланги!
Прикреплённые файлы:
 
RU Andru #13.03.2015 13:27 ответ на @aspid_h#13.03.2015 13:17
+
+4 (+5/-1)
-
 

Про Болгарию

 Политический

a.h.> Энди, тебя заносит. Здешний болгарский нароД ИМХО процентов на 95 не оправдывает действия своего правительства.
Ми вам нэ довэряем...
 
UA vikov #13.03.2015 11:31 ответ на @tsonyo#10.03.2015 20:42
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся

Про Болгарию

 Политический

А.Л.>> не пойдет, у нас и без болгар врагов как у дурака фантиков...
tsonyo> Не ищи себе врагов там, где их нет © Цоньо
Вспомнились слова поэта, к которому, надеюсь так же тепло, относятся и в Болгарии

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а – так..

:(
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Про Болгарию

 Политический

:eek:

Болгария продолжает в одиночку строить «Южный поток», чтобы избежать штрафных санкций

Болгария до сегодняшнего дня так и не получила официального уведомления о закрытии проекта «Южный поток», в этой связи Министерство регионального развития и благоустройства Болгарии продолжает исполнять свои обязательства в рамках проекта. // news.rambler.ru
 
 
RU ccsr #10.03.2015 14:30 ответ на @HolyBoy#09.03.2015 13:09
+
+4 (+5/-1)
-
 

Про Болгарию

 Политический

HolyBoy>Предлагаю каждому из этих клованов объяснить цели своих нападок.
Восстановление исторической справедливости - вы считаете что это цель не достойна?
Ну так возьмите пример нынешней Украины, может тогда поймете, насколько наивны были русские люди, считая их братьями, и похоже многие до сих пор не поняли что они нас давно считают врагами. Отношения к нам болгар вы оцениваете по постам нескольких человек, пишущих здесь, видимо не понимая, что там совершенно другая и чуждая нам страна.

HolyBoy> Лично я не пойму: что, страна с антирусским руководством и населением, по большей части русофобами (см. прибалтов) лучше, чем страна, где руководство может и не действует в интересах России, но народ которой к русским относится хорошо?
А они НИЧЕМ не лучше - они одного поля ягодки по отношению к народу России.
HolyBoy>Про болгар такое сказать сложно. Что-то даже и не вспомню, кто из них является русофобом, один какой-то, если память не изменяет.
По тем кто здесь пишет, вряд ли можно судить о подлинных настроениях в Болгарии и для этого достаточно посмотреть на протесты против политики правительства и количество участвующих в них.
HolyBoy>А теперь, взглянув на первый абзац моего сообщения, можно снова задаться вопросом: нахрена? Нахрена делать из людей русофобов?
Возможно вам приятна сладкая ложь, но не все в России ею собираются довольствоваться - "по делам их узнаете", а дела их по отношению к нам даже в постсоветское время было мягко говоря непорядочными. Вы предлагаете это не замечать? С какой целью, объясните.

Дальше »»»
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Про Болгарию

 Политический

'Все хорошо прекрасная маркиза'- рапортуют мои соотечественники. Порадовался решил проверит, включил телевизор и там такооое :eek: : правительство хочет брат новый внешний долг 16 миллиарда лв (8 миллиарда евро). Если соотнести к ВВП то ето примерно будет если Россия берет внешний заем- 3500 мил $ ВВП /120 мил $ ВВП= 30 х 8 = 240 миллиарда евро. Ничего себе заем.
А иначе
Все хорошо прекрасная маркиза
У нас уже для Гейропой не нужна виза
Новый заем заберем
И как хорошо заживем
Как хорошо что ми уже в Европа
Хотя все уже полная жопа
Все хорошо прекрасная маркиза
А вот в Греции уже пришла Сириза
 
DE vyacheslav #03.04.2015 13:08 ответ на @ждан72#03.04.2015 11:04
+
+5
-
 
старожил
★☆

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

ждан72> Боинг? Боинг именно что "был" про второй сказали что "была отметка без автооветчика идентифицированная как предположительно самолет" остальное догадки.

Причем заметь, наши официальные лица никогда не утверждали, что боинг был сбит самолетом, заявлялось только о его наличии. Зато были приведены позиции укробуков, с которых вполне можно было сбить этот боинг.
 
RU oleg12226 #04.04.2015 17:48 ответ на @oleg12226#04.04.2015 17:45
+
+34
-
 
втянувшийся

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Kostya-Vet>> Нет ни новых фото с Янтаря, ни самих вестей пор Григоровича.
Kostya-Vet>> Ну да ладно, будем ждать.

есть..
Прикреплённые файлы:
DSC02726.jpg (скачать) [4532x2474, 781 кБ]
 
 
LV TT #04.04.2015 00:38 ответ на @aspid_h#03.04.2015 17:29
+
+7 (+9/-2)
-
 
паникёр

Про Болгарию

 Политический

Andru>> И почему я не слышу аргументы от Аспида, теряюсь в догадках.
a.h.> Бананы в ушах не дают услышать? :D

Бананы? Дружище, так нет с твоей стороны аргументов, только обида, эмоции и морально-этические оценки. С чем ты споришь то? Что тебе не нравится? Болгария хорошая страна и болгары народ неплохой, были какие-то исторические обиды, но они слава Богу не определяют отношения между русским и болгарским народом. Но ваше правительство - предатели, подонки, воры и дегенераты. А вы братушки болгары будете расплачиваться за свое продажное правительство. Болгария - failed state. А чтобы вам не было так обидно скажу что вас лузеров целая компания собралась, ваши соседи в такой же дупе.
 
RU tramp_ #28.03.2015 20:39 ответ на @tramp_#28.03.2015 19:54
+
+4 (+5/-1)
-
 
дёгтевозик
★★

70-летие Победы на политической арене

 Политический

sam7>> Что ж, будем с этим жить. Хотя так и не понимаю, нахрена вам это нужно.
t.> русофобия превыше всего!
как оказывается пуканы у кого-то бомбануло, видимо местным евреям пройти мимо невозможно :D
 
RU Userg #01.03.2015 08:08 ответ на @ДОКТОР#01.03.2015 07:55
+
+7
-
 
старожил
★★★

Национализация Севморзавода в Севастополе

 Украина, Крым, Новороссия

ДОКТОР> . Было бы желание , а повод найти недолго.

В милицейском училище:
- Прикапайся к столбу,- требует преподаватель.
Курсант (подходя к столбу и глядя на землю):
- Окопался... (глянул на провода) Связи завел... (Сорвал наклеенную на столб рекламу) Спекуляцией занимаешься?!
 
RU oldtitus1 #01.04.2015 22:51 ответ на @agel12#07.02.2012 19:02
+
+7
-
 
новичок

Канонерские лодки типа "Амгунь"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

agel12> Помогите пожалуйста собрать информацию на эти корабли.
...
agel12> Судя по тем фото что гуляют в сети она достаточно подробно передает облик канонерки. agel12> Может быть кто-нибудь в курсе кто, когда и по каким материалам ее строил?


Совершенно случайно я в курсе кто, когда и по каким материалам строил эту модель. ;) Я - сын создателя этой модели-копии канонерской лодки "Селемджа"(М 1:100). Отец служил на ней главным боцманом(1942-45гг), принимал участие в её перевооружении (в марте 1943г),за что был награжден орденом "Красной Звезды".Идея создания модели к открытию (в 1972г) филиала ЦВММ "Дорога жизни"возникла на встрече ветеранов Ладожской флотилии у Осиновецкого маяка в мае 1970г. За осуществление идеи взялся отец (имевший, к тому времени, 1 разряд по спортивному судомоделизму).Трагическая смерть в 1971г. не позволила завершить начатое дело. И только спустя почти 30 лет в 2004г., я (в юности - авиамоделист) достроил её и исполняя волю отца передал в на конуне 50-ти летия ПОБЕДЫ (апрель 2005г)в дар ЦВММ для филиала. Если Ваши вопросы остаются актуальными до н.в. ЗАДАВАЙТЕ постараюсь ответить...

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
 
RU sam7 #02.11.2013 19:31 ответ на @Черномор™#02.11.2013 19:25
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Jane's Fighting Ships и другие...

 Морской

Черномор™> А мне?
Черномор™>>> Имею ввиду того, кто продает в РФ и для РФ.

Ну что Вы, в самом деле...
Человек сказал, что структурное подразделение, занимающееся Восточной Европой, возглавляет поляк.
А Вы - нет, я общался с другим бухгалтером...
Я в растерянности от такой аргументации :)
 
93745483548254815480547954781
Смотри также