лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745485548454835482548154801
?? Беня #05.04.2015 10:08 ответ на @AGRESSOR#05.04.2015 06:53
+
+14
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

AGRESSOR> Эстонцы дальнего взведения. :F
Таджики обычно - ручные, а эстонцы - замедленного действия. :-)
 
RU Barbarossa #05.04.2015 16:01
+
+15
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

:-)
Прикреплённые файлы:
QPl4D51SYA8.jpg (скачать) [604x466, 81 кБ]
 
 
RU tramp_ #05.04.2015 11:46 ответ на @vyacheslav#05.04.2015 11:33
+
+6
-
 
дёгтевозик
★★

Аварии на море 2

 Морской

vyacheslav> СМИ: Британская подлодка столкнулась со льдиной при слежке за российскими кораблями
экипаж льдины представлен к награде? ;)
 
LV TT #04.04.2015 17:10 ответ на @aspid_h#04.04.2015 04:32
+
+7 (+9/-2)
-
 
паникёр

Про Болгарию

 Политический

a.h.> Тут уже махровый великохххххххский шовинизм высунул голову. И такое же махровое непонимание: как это живут государства без нефти, газа и ядерного оружия? Нет нефти и ядерных бомб - значит проваленное государство! :D

Какой-то комплекс неполноценности у тебя. Я констатирую факт Болгария в жопе и мне кажется навсегда, правительство упустило последнюю возможность для развития своей страны. Судьба Болгарии далее рассчитывается с математической точностью, трэнды, тенденции известны. Смертность, рождаемость, эмиграция, старение населения, выбытие основных фондов в промышленности и энергетике ну и так далее. Как живут государства без нефти и газа и без ядерных бомб? Германия, Япония, Швейцария что ли? Только вы не ровня таким государствам. Не сравнивай. Правительство есть, страна есть, народ есть, а государства у болгар нет. Так территория под внешним управлением со стагнирующей экономикой и населением. Даже с Эфиопией не сравнить.
 
+
+10
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

:p
Прикреплённые файлы:
2p72z91r4DY.jpg (скачать) [585x288, 81 кБ]
 
 
RU sam7 #04.04.2015 15:00 ответ на @off-topic-off#04.04.2015 14:41
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Атомная глубоководная станция 1 ранга

 Морской

off-topic-off> Это предистория АГС.

Вы в предыстории не слишком разлетайтесь, а то и до пращуров дойдете.

Профильных тем по ГА достаточно.
Прикреплённые файлы:
Submarine_Turtlel.jpg (скачать) [1200x1200, 225 кБ]
 
 
UA MURANO #05.04.2015 14:11 ответ на @Dima1971#05.04.2015 12:33
+
+9
-
 
опытный
★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Dima1971> (нынешней усраине)
Не уподобляйтесь некоторым моим соотечественникам,называющих Россию разными словцами.Это не ведет к сближению.Минус мой.
 
RU Dima1971 #05.04.2015 12:33 ответ на @RSD#05.04.2015 11:11
+
+9 (+11/-2)
-
 
втянувшийся

Фрегаты проекта 11356

 Морской

e.y.>> Действительно Истомин. Наконец виден в эллинге.
RSD> Вы,если не ошибаюсь работаете на Янтаре,подскажите пожалуйста,что слышно по 6-му?

Уже много раз обсуждалось. К сожалению, говорят даже 4 и 5 корпуса (соответственно: Адмирал Бутаков и Адмирал Истомин, 6 корпус официально не заложен, но секции на него и материалы заготовлены) без газовых турбин (которые оплачены, но Усраиной не поставлены по приказу хунты и ее американских друзей). Наши пригрозили судом, но видимо без толку. А связать это с поставками газа нет возможности - хунта обрежет Донбас и Крым.(( Посмотрим на итоги весенне-летней кампании на Донбасе. А вот когда Крым обретет связь с большой землей (энерго, авто, жд, газ...), тогда и посмотрим. Но скорее всего после 2017 г. РФ вообще утратит интерес к украинской продукции. Волей неволей пришлось нашим чиновникам отбросить любимую ими тему (наши деньги- их продукция в т.ч. военного назначения) и развивать свое производство (а это большие капиталовложения). Но для страны все это только к лучшему. А украинские партнеры пусть загибаются. Впрочем переворот на Украине (нынешней усраине) к тому и готовился - разрушить промышленность, прежде всего оборонную, и прервать кооперацию с Россией. Собственно по приказу хозяев хунта сейчас громит основной промышленный и энергетический регион, тем самым разрушая будущее государства, которое они захватили........((

Дальше »»»
 
EG Novice1975 #05.04.2015 13:52
+
+36
-
 
опытный
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU b_santa #06.09.2014 10:09 ответ на @TT#05.09.2014 23:58
+
+5
-
 
втянувшийся

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

TT> Это да, вломиться в город и оттуда вытеснять укроп, не выносить жилые кварталы артиллерией, а пехотой и подпольем чистить город от крыс
с...ка, я бы таких как ты, в отдельную роту собрал, и отправил "вломиться в город и оттуда вытеснять укроп, не выносить жилые кварталы артиллерией"
 
KZ TEvg-2 #15.03.2015 16:35 ответ на @D.Vinitski#15.03.2015 15:54
+
+5
-
 
мракобес

о труженниках Европы

 Политический

Виницкому. Ты хлопчик из 20 лет в юропе скока проработал на складах, стройках и полях? С чего ты взял, что будучи бомжом-нелегалом за два часа найдешь работу?
Думаешь на складах и стройках не хватает румын и поляков? Работать некому? Думаешь в полях нет украинцев? И работа эта сезонная. И проблемы начинаются в "не сезон", когда сразу увольняют много народу. Даже если работал не в поле - выгнали, чтобы взять более дешевого украинца после полевого сезона.

Когда я слышу что-то вроде «ты там будешь работать полотёром», то мне хочется смеяться. Работать полотером — да это же счастье и удача, которая выпадает одному нелегалу из тысячи! Я вам расскажу немного о том, как я работал в Англии, примерно в 2001-2003 годах. Это просто воспоминания. Для начала скажу, что до этого мне доводилось трудиться, быть может, не всегда в офисе, но работа была достаточно чистая и комфортная. Я, как и все наши люди, считал, что очень сильно устаю на работе, получая за это очень мало денег.
Захотелось написать заметку, особенно про работу, условия, мысли, цели, чувство собственного достоинства и многое другое. Я уже говорил в заметке «Пора ли валить«, что моё мировоззрение во многом было сформировано во время иммиграции. Одним из самых значимых открытий стало то, что никто, кроме меня самого, мне не поможет.
Люди платят немалые деньги за психологические тренинги, которые вытащат их из зоны комфорта, тогда как можно совершенно бесплатно устроить себе такое приключение, что впечатлений хватит на всю жизнь. Езжайте работать нелегалом в Англию с парой сотен фунтов в кармане, вернетесь другим человеком, я гарантирую это.
Поэтому, когда я услышал, что в Англии можно получать в пять раз больше, работая «полотёром», то решил, что можно немного поступиться чувством собственного достоинства, трудясь разнорабочим.
Я не буду особенно живописать свою первую работу в Англии. Помню только, как спрашивал себя, где же эта мифическая должность «полот


Дальше »»»
 
UA Bod #15.03.2015 14:47 ответ на @D.Vinitski#15.03.2015 14:36
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

о труженниках Европы

 Политический

D.Vinitski> Если человек хочет зарабатывать, а не ходить на работу, он всегда будет владеть квалификацией, выделяющей его из 99 остальных претендентов.

.. А 99 остальных претендентов, следовательно, не вписались в рынок. Как же, уже где то слышали. Кто то такое уже говорил.
 
RU Barbarossa #05.02.2015 15:06
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Железные дороги Соединённых Штатов Америки и Канады

 Рельсовый, пассажирский и грузовой транспорт


EPIC CATCH!!! Dashing Thru the Snow - CN Train 406 West at Salisbury, NB (Feb 3, 2015)
For licensing and usage, contact: licensing@viralhog.com I'm not even sure how many locomotives this train had ... Railfanning Post Blizzard of 2015 Storm #3. Canadian National Railway locomotive 2304 (ES44DC) plows through huge snow drifts and gives me a big ass snow shower as it leads the daily CN manifest train 406 West (Moncton, NB to Saint John, NB) at Salisbury, New Brunswick.


Канада...
 
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Просто юмор

 Просто юмор

 
EG Novice1975 #05.04.2015 13:07
+
+25
-
 
опытный
★★★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

:D :D :D
Не, блин, это просто удовольствие наблюдать за эволюцией деградацией найпереможнишго у свити вийска.
От советских БМП к списанному натовскому полицейскому бронесортиру.
От модернизированного танка Т-64 к блиндированному самосвалу МАЗ с автосвалки.
От БТР-80 к мобилизованному реквизированному школьному автобусу.
И вот снова выставка современных вооружений неспроможной, на которой первым лицам рылам боевых протоукров представляли достижения свидомой производственной мысли.
И что же им представили?! :D

Первое фото как бы уже намекает.


Пастор Шлаг пробует на выставке кулэмэт. Кто-нибудь, передайте пастору, что пулемет абсолютно ватный, кроме того был разработан двумя коммунистами, Героями Советского Союза, для самого СТАЛИНА!!! И из таких пулеметов проклятые коммуняки из НКВД и Красной Армии мочили как евроинтеграторов в форме от Хуго Босса так и украинских хироев-бандэровцев.
Не кошерно как-то.
НСВТ на складах кончились, пошли в дело ДШК. В 2016 ждем расконсервацию Максимов, потом через мушкеты к каменным топорам. Так переможем!

Далее.
Далее я щетаю, что эта картинко достойна того, чтоб быть представленной здесь в полном размере.


Дальше »»»
 
RU ReST #31.03.2015 21:21 ответ на @Amur73#23.01.2015 11:57
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Как умирают корабли... [5]

 Морской

Amur73> сегодня было, и стало.

Попалось в сети. Похоже? Ну и вообще как развиваются события?

___
На всякий случай Севастополь. Монтаж подводной лодки Карась, после ее прибытия на флот, а то Lot-2 может разозлиться что историческое фото без подписи. :)
Прикреплённые файлы:
photo_1427195340.jpg (скачать) [614x768, 135 кБ]
 
 
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Путин слил ®

 Украина, Крым, Новороссия

Ну вот я (и многие мои знакомые) - противники путина.
И ему не простятся проср@нные тучные годы и многое другое.
Но почему сейчас угасли протесты?
Просто потому, что большинство нормальной оппозиции болеет за страну, а не против путина.
И выбрали позицию Деникина, а не Краснова.
As simple as that.
 
+
+8
-
 
втянувшийся

СКР "Неустрашимый" [2]

 Морской

04.04.2015 ПСЗ Янтарь
Прикреплённые файлы:
DSC02712.jpg (скачать) [4592x3056, 1,09 МБ]
 
 
UA ДОКТОР #05.04.2015 07:58 ответ на @borman0131#05.04.2015 07:47
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Как умирают корабли... [5]

 Морской

А "23"-его что, тоже "в расход" собрались?
Нет - пока трудится. А вот такие украшения у входа в банальную флотскую чайную нигде не помешали бы.
Прикреплённые файлы:
P1000672.JPG (скачать) [3264x2176, 3,2 МБ]
 
 
RU ReST #02.02.2015 22:36 ответ на @raiting#02.02.2015 21:11
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Высадка морского десанта

 Морской

raiting>

А что ты хочешь услышать?
БТРы сами на берег не выйдут. Ну вылезет БДКа на пол корпуса, развернёт его этим "лёгким" баром и после каждой такой высадке корабли в док. Плюс к каждому БДК буксир в придачу.
ДКВП не рассматриваем из за их отсутствия на ТОФ.
Дальше что?

В чём смысл учебной высадки в условиях аналогичных БД?

Сказали нельзя - значит нельзя, а не то что не возможно.
 
RU энди #04.04.2015 09:17 ответ на @Dipladok#02.04.2015 21:04
+
+10
-
 
злобный купчик
★★★☆

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Dipladok> http://s8.postimg.org/4qt6vdb2d/01b.png
Я не понимаю зачем вы постите такие демотиваторы.Вы хоть понимаете своим убогим умишком что смеяться над человеческими смертями и страданиями совсем некрасиво? Мало того что несете бред и тупость так хотя бы не смеялись над смертями юберменшей.Ибо вы- тупой скот который никому не интересен,ваша жизнь имеет отрицательную стоимость для человечества и для ваших хозяев.
 
RU eto ya #05.04.2015 00:10 ответ на @oleg12226#04.04.2015 18:16
+
+5
-
 

Фрегаты проекта 11356

 Морской

oleg12226> с буксирами, я поздно приехал, но если правильно понял - выводили из дока.

Не похоже. Я фотал в районе 2 часов дня и никакого затопленного дока не видел.

Я гляжу все сегодня не сговариваясь кинулись фотосессию устраивать. Кроме меня там какой-то перепуганный парень был, приехавший на джипе, снимали как шпионы: один снимает, второй тачку разворачивает, потом прыг в тачку и сваливать. Я посмотрел на их телодвижения и продолжил спокойно снимать. :D


Так и не смог сюда прилепить фотку Григоровича.
 
+
+10
-
 
аксакал
★★

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

ГРКР "Варяг" в доке. © - Сергей Орлов:
 
RU Zybrilka #04.04.2015 16:09 ответ на @korneyy#04.04.2015 13:52
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

korneyy> Корреспондент говорил со многими участниками событий и люди реальные.
И что это за реальные люди?
Ну вот общаюсь я с человеком (пару недель назад лично в Москве встречались), который готовит добровольцев для ДНР/ЛНР. Натаскивает их по нужным дисциплинам. Только вся заковыка в том, что эти добровольцы с Украины, граждане Украины! И в ДНР/ЛНР этот реальный человек выезжал, кроме доставки снаряжения и гуманитарки занимался там с местными бойцами. Фотки с мест событий выкладывал в тырнете, не скрывая своего гражданства. Только он действует как частное лицо, являясь офицером запаса спецслужб РФ. Но никак не действующим военнослужащим.
Есть знакомые добровольцы, ездившие в ДНР/ЛНР, получившие там ранения. И после возвращения свои проблемы они решают собственными силами или с помощью таких же небезразличных граждан.
Или кому-то нужно, чтобы официальные структуры РФ заявили о прямом и непосредственном участии ВС нашей страны в БД на территории соседнего государства, с которым у нас нет(!) состояния войны?
В чем суть проблемы-то? Не помогает официально местная администрация семьям добровольцев? А по какой статье местного бюджета она обязана это делать? Если они и проводят помощь по каким-то левым статьям, кто в этом официально признается? Добровольно зарабатывать статью УК?

Дальше »»»
 
93745485548454835482548154801
Смотри также