лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745580557955785577557655751
RU DustyFox #08.05.2015 11:30 ответ на @hcube#08.05.2015 11:19
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★★

"Ночные волки" мотопробег по Европе

 Политический

DustyFox>> Таки империя дорого стоит!))))))) А если империя умудрилась за какие то 100 тыс. евро разворошить весь курятник
hcube> Алексей Навальный — Давайте создадим грант из денег, украденных Навальным
hcube> Ночные волки, говоришь? Идейные байкеры на подсосе правительственных грантов. 52 миллиона за последние 3 года. ОНИ - знают, чем именно им хорош Путин. А ты?

Чем именно им хорош Путин? Да, знаю!.. :lol:
ЗЫ От них хоть выхлоп для страны есть, а от вас, извини, только вонь...)))))))))
 
+
+10
-
 
втянувшийся

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

С праздником, с 70-летием Великой Победы над фашизмом!
Прикреплённые файлы:
ZquWhMqmYpI.jpg (скачать) [500x500, 79 кБ]
 
 
CA AndreySe #08.05.2015 20:48 ответ на @AndreySe#08.05.2015 20:46
+
+9
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

наверное даже и удивляться нечему
Прикреплённые файлы:
LjwMy-AhN74.jpg (скачать) [1280x953, 286 кБ]
 
KyXXctEFQWw.jpg (скачать) [1280x889, 347 кБ]
 
C2MswtXG6Ms.jpg (скачать) [1185x800, 185 кБ]
 
 
RU Barbarossa #09.05.2015 11:40
+
+11
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Парад Победы 2015

 Общевоенный


Однако
 
US AGRESSOR #07.05.2015 22:38 ответ на @D.Vinitski#07.05.2015 21:05
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

И теперь в России знают, что такое твёркинг...

 Человек и общество

D.Vinitski> Женя, это ты считаешь, что нельзя. А другие - что можно. И твоё "нельзя", стоит ровно как чужое "можно"

Нет, не стоит. Из твоего "можно" пидарва моральная вырастает. Вроде Макаревичей, Немцова, Навального и прочего быдлодерьма. Их избыток государству на пользу не пойдет.
 
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

Наверное сюда картинку с аукциона.
ВсЕ на ней.
Владивосток, Амурский залив, 1976
Прикреплённые файлы:
 
UA Bod #08.05.2015 21:49 ответ на @Serg Ivanov#08.05.2015 21:41
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Повторение, мать учения: Ветераны УПА пилили пленных, как бревна

Перед тем, как заставлять дружить участников войны, президенту следовало бы чуть больше узнать о бандеровцах. // www.buzina.org
 

Накануне очередного акта идеологического насилия над украинцами ("День пам'яті і примирення"), предлагаем статью Олеся Алексеевича из далекого 2007 года. Немного фактов о тех, с кем нужно "примирятися" и кого нас принуждают считать героями (прим. редактора).

Перед тем, как заставлять дружить участников войны, президенту следовало бы чуть больше узнать о бандеровцах.

То, что Виктор Ющенко не оставил своей излюбленной идеи "помирить" солдат Красной Армии и УПА, доказало его выступление 9 мая перед советскими ветеранами. Однако увешанные орденами деды возмутились. Они не хотят примирения по-ющенковски. Их можно понять. Тот, кто в 1943-1945 гг., круша Гитлера, совершал победный рывок в Европу, никогда не простит стрелявших ему в спину.

ЛЮБИМЫЙ МОЗОЛЬ ЮЩЕНКО. Сейчас Украинская Повстанческая Армия стала темой для новейшей мифологизации. С советскими мифами мы расстались еще в конце прошлого века – при Горбачеве. Но на замену им пытаются внедрить мифы националистические. Из Бандеры хотят сделать демократа. Из командующего УПА Романа Шухевича – рыцаря без страха и упрека. Кровавую Службу безопасности УПА, приводившую…

Дальше »»»
 
+
+11
-
 

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

Еще раз с праздником Великой Победы !

Флаги расцвечивания подняли :)

Найдите меня на снимке ;)
Прикреплённые файлы:
DSC_0773.jpg (скачать) [3000x2003, 1,5 МБ]
 
 
RU Spinch #09.05.2015 03:10 ответ на @Lot-2#08.05.2015 11:57
+
+7
-
 
аксакал
★★

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Lot-2> Погуглил, высота грот-мачты 49,5м. Тоже не понятно откуда мерили.

"Все мачты наклонены в корму под одинаковым углом (2°) к вертикали. Высота мачт в сборе от КВЛ следующая: фок-мачты - 49,2, грот-мачты - 49,5 и бизань-мачты - 48,4 м. В отличие от традиционных парусников прямого вооружения на судне отсутствуют подъемные реи. Они стационарно закреплены на бейфутах и могут при помощи брасов свободно вращаться по горизонту. Весь стоячий такелаж стальной жесткий. Бегучий такелаж - в основном из синтетических тросов."

Праздничный строй от Валентина Труханенко:
 
+
+7
-
 
втянувшийся

День Победы!

 Судомодельный

С днем Победы!
Это относится к братьям, которые разделяют со мной отношение к этому празднику.
С уважением и гордостью, за своих отцов и соплеменников, какой бы они национальности не были.
У моего отца, воевавшего от границ отечества до Сталинграда и обратно отняли возможность принять участие в разгроме фашистов в Берлине, - освободив Освенцим, развернули их батальон на уничтожение бандеровцев назад.
И на это потребовалось больше времени, чем длилась вся Отечественная, и как оказалось эту нечисть, лизавшую сапоги германским фашистам, теперь объявляют освободителями Украины.
Я родился в г. Черткове, Тернопольской области в 1948 г. И из разговоров взрослых, помню, то множество преступлений бандеровцев, которые по глупости и беспечности коменданских рот, вырезали семьи военнослужащих ушедших на боевые задания. Следовательно и я остался в живых случайно. Но наверное это не совсем так, мой отец уходя с батальоном на задания свою жену и мою маму со мной увозил из городка на близлежащий хутор, доверяя наши жизни, тем же украинцам, которым помог с переселением из Польши. По сути тем же бандеровцам. И те, в обмен на свою безопасность не давали тронуть нас другим, которым этого бы хотелось. Ведь там все было связано круговой порукой. И когда, одного из сыновей хозяина этого хутора повязали за связи с бандеровцами, мой отец (каким образом, ему это удалось, теперь уже не узнать) добился его освобождения, дал адрес наших родствеников на Северном Урале и отправил его туда, где парень получил образование, профессию и отслужив срочную обрел семью. Так, что отношения были очень не простые.
И теперь когда эти бандеровские недобитки из Галиции подмяв под себя Киев, объявив себя истинными Украинцами, стали навязывать свои правила по всей Украине, мне совершенно понятно то сопротивление моих украинских соотечественников.
Дело их правое. В правде - сила. Помогай им Бог и Я тоже! Фашизм - это смерть тем, кто это не понял.
С Днем Победы брать…

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Вымпел2011 #09.05.2015 09:58
+
+11
-
 
опытный
★★

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

По случаю праздника отсканировал. Рейхстаг, май 1945-го. Сослуживцы моей бабушки на ступенях здания. Самой ее на снимке нет - как рассказывала позже, "пошла в Рейхстаг с пистолетом Гитлера искать". Было ей на тот момент 20 лет. На фронт пошла летом 1941-го, сразу после школьного выпускного.
Прикреплённые файлы:
 
US AGRESSOR #09.05.2015 08:29 ответ на @Грач#09.05.2015 08:26
+
+12
-
 
литератор
★★★★★

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

С праздником!!! Всех поздравляю! С днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
+
+11
-
 
аксакал
★★☆

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

присоединяюсь ко всем сказавшим, пожелавшим ... к хорошим праздникам принято как то отмечать юбилейными, вот и я решил отметиться в репу всем кто помнит. :)
за прапардедодв, прадедов, дедов ... за всех сражавшихся за мою Родину .. я помню, я горжусь, я не забуду ...
С праздником Победы всех !!! Ура! Ура! Ураааааа !!!
 
RU Вымпел2011 #09.05.2015 08:01
+
+10
-
 
опытный
★★

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

С Праздником!
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Spinch #08.05.2015 11:35 ответ на @Lot-2#08.05.2015 11:15
+
+5
-
 
аксакал
★★

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Lot-2> Здесь, наверное, разные точки отсчёта, у вас от верхней палубы, у seabearа от места крепления мачты в низах.

от поверхности воды.
Ну и чтобы сильно не оффтопить - Валентин Труханенко снял вечером с моста:
 
+
+5
-
 
аксакал
★★

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Корабли в Золотом Роге и самолеты над ним, в честь Дня Победы, от Юры Смитюка:


- полностью здесь:

Парад кораблей и авиации к 70- летию Великой Победы во Владивостоке

К юбилею Великой Победы жители и гости Владивостока впервые увидели сразу три парада: традиционный наземный, воздушный и морской. Морская авиация ТОФ над… // vladivostok.livejournal.com
 
 
+
+12
-
 
опытный
★☆

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

Всех с Днём Великой Победы. Вечная память тем, кто спас человечество. Слава Советскому народу-победителю. Этот подвиг будет продолжать жить в веках.
 
RU yacc #06.05.2015 18:57 ответ на @Петрович#06.05.2015 11:52
+
+5
-
 
старожил
★★★

Украинское арматоведение

 Украина, Крым, Новороссия

Петрович> Вчера у укро-тролей был очередной приступ обострения

-У вас танк картонный и весит полторы тысячи тонн.
-Полторы тысячи? Тонн??
-Извините, я гуманитарий.
 
RU Вымпел2011 #08.05.2015 21:43 ответ на @wert#08.05.2015 17:50
+
+14
-
 
опытный
★★

Украинское арматоведение

 Украина, Крым, Новороссия

wert> -
Столько уже разных укроприколов про "Армату". Может, пора создать тему Украинское Арматоведение?))
И в тему:
 
+
+12
-
 
аксакал
★★☆

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

С Днем Победы! И низкий поклон всем Ветеранам Войны!

 
+
+6
-
 
аксакал

Современный Северный флот

 Морской

Прошли три тренировки, сегодня была генеральная.

В главной базе Северного флота в День Победы пройдет военно-морской парад.

9 мая 2015 года в Североморске, помимо традиционного военного парада войск гарнизона, состоится военно-морской парад кораблей и демонстрационный пролет морской… // ruspodplav.livejournal.com
 




Дальше »»»
 
+
+13
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU tramp_ #06.05.2015 21:22 ответ на @AndreySe#06.05.2015 00:53
+
+5
-
 
дёгтевозик
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> песец,однако ...а причем здесь жители Донбассса?Это они ему цену на памперсы и бензин подняли7
Похоже это первая геволюция, где нерабы устроили переворот ради того, чтобы стать бОльшими нерабами, и получить возможность свободно чистить туалеты и подметать улицы вместо унизительной работы на заводах и необходимости думать.
 
93745580557955785577557655751
Смотри также