лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745624562356225621562056191
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Наблюдатели СЦКК подверглись нападению киевских диверсантов в Донбассе

Украинские диверсанты атаковали 23 мая наблюдателей Совместного центра по контролю и координации режима прекращения... // www.vz.ru
 

Ленцов конечно мужчина не робкого десятка.
 
+
+15
-
 
старожил
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Грач #16.09.2013 08:00 ответ на @Машинист#16.09.2013 04:57
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Наводнение на Дальнем востоке

 Россия

Машинист> Так что бросьте сравнивать, дело это бесполезное, и кроме очередных срачей ни к чему не приведет. Что мы и наблюдаем выше.
согласен, просто пройти мимо огульного охаивания таких же как вы людей противостоящих стихии в России не могу.
играть с цифрами принудили товарищи любящие "факты в студию" и не очень радые их неожидаемому появлению ..
 
RU Mehanoid #25.05.2015 08:55 ответ на @YAV#25.05.2015 08:45
+
+5
-
 
опытный
★☆

Пограничный сторожевой корабль проекта 22460

 Морской

Mehanoid>> "Сапфир" сегодня. ;)
YAV> Так значит сегодня флаг подняли!!!!! Ураааа!!!!

Ну я же подмигнул! ;) .
Не бейте меня сильно.
Это была генеральная репетиция, а подьем 28-го будет. Как и планировали. Лишь бы погода не подкачала.
 
KZ Tolka #19.05.2015 11:46 ответ на @AGRESSOR#15.05.2015 22:33
+
0 (+7/-7)
-
 

Путин слил ®

 Украина, Крым, Новороссия

AGRESSOR> Это ты, Толька и ваши сраные гуру будут молчать. А Россия будет воевать, если такое случится.

Пошёл нах** патриёт колбасный. Не тебе, му**ле платящим налоги под звёздно полосатым, судить о том что я буду или не буду делать.
 
UA Beholder44 #26.05.2015 09:06
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

От майдана до майдана:

- Таки шо там в обращении?
- Не вскрыли ещё, опасаются очередной зрады.
 
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Bell #23.05.2015 15:42 ответ на @Kuznets#23.05.2015 14:56
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> О, некоторые осознают что чувствовала европа с милошевичем под брюхом.
А сама Европа похоже этого так до конца и не прочувствовала.
Повторение - мать учения.
 
RU asoneofus #24.05.2015 13:05 ответ на @Barbarossa#24.05.2015 11:58
+
+6
-
 
старожил
★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

Barbarossa> Вы даже хуже рабов.

Почему-же? Именно как рабы: те с воодушевлением крошили всё, что было построено ими под надзором хозяина. Не понимая ценности. Тут та-же история. Вроде как всю дорогу свободные люди: да вот мозг не переделаешь. Рабский. Вот и крушат всё. Сами - никогда ничего не построят, без хозяина. Вот только невдомёк им, что новый хозяин тут жить/хозяйствовать не собирается. В лучшем случае: гладиаторы для развлекухи, а так: толпа для освоения дальних рубежей. Самых бросовых и не нужных.
 
UA Beholder44 #24.05.2015 09:33
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Алексей Мозговой погиб в результате теракта

 Украина, Крым, Новороссия


И тут устами дебила заговорила истина:
«Эта война искусственно создана, — заявил Кличко. — Эта война никогда не смогла бы состояться без пропагандистской войны, промывания мозгов и финансовой поддержки».
Такое заявление Кличко сделал, когда его награждали премией имени Германа Элерса
 
 
+
+5
-
 
старожил
★★

Алексей Мозговой погиб в результате теракта

 Украина, Крым, Новороссия

Ответка нужна.
Можно долго обсуждать специфические левые взгляды Мозгового. Но он главной целью ставил борьбу с украинским фашизмом.
Земля пухом, короче.
 
RU шурави #25.05.2015 21:40
+
+13
-
 
литератор
★☆

Россия таки не купила у Франции вертолетоносцы "Мистраль"

 Политический

Неправильно тему переименовали. Учитывая:



Правильное название: Россия таки продала франции один Мистраль. :)
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Алексей Мозговой погиб в результате теракта

 Украина, Крым, Новороссия

R.I.P.
Из того, что читал о нем - был хорошим человеком и одним из самых адекватных командиров.
Покойся с миром :(
 
+
+9
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Anarky #22.05.2015 11:12 ответ на @Вымпел2011#22.05.2015 04:31
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> В подтверждение моих слов некий конкретно больной на голову экземпляр исторг из себя следующее:

Это не майдан головного мозга. Это натуральный фашизм.
 
RU спокойный тип #21.05.2015 09:42 ответ на @Beholder44#21.05.2015 09:31
+
+5
-
 
старожил
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Может, лучше Хазанова или Жванецкого? Задорнов будет сам ржать и портить картину.

да такими темпами они без работы останутся...тупо открываешь новости по Украине с утра и всё, день уже сделан...жалко только простых людей которые там огребают из-за этих долбоклюев, пусть даже их и не много
 
?? Добропоимeлов #25.05.2015 20:35 ответ на @Bod#25.05.2015 19:09
+
+7
-
 
опытный

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Bod> Легализация однополых браков - В Ирландии на референдуме легализовали однополые браки - zn.ua
Bod> Что характерно, до 1993 года в Ирландии за это дело была криминальная статья..

Дальше как в том анекдоте- скоро будет статья за отлынивание от "этого". :D
 
RU U235 #26.05.2015 04:16 ответ на @belaviss#24.05.2015 10:30
+
+15
-
 
координатор
★★★★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

belaviss> Больно ты смелый, мальчик! Учи лучше чеченский и китайский - хозяева любят, что бы на ихнем всё было.

Китайцы сами вовсю русский учат. :D
Может еще пообщаетесь на великом могучем с миротворцами из НОАК, когда они вас родину любить учить будут :)

Первая леди Китая спела «Ой, цветет калина»
Во время недавнего государственного визита председателя КНР Си Цзиньпина в Россию его супруга Пэн Лиюань захотела посетить Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. Александрова. Такую возможность ей любезно предоставили. Интерес первой леди Китая к нашему легендарному коллективу был вполне объясним: Пэн Лиюань - знаменитая в Поднебесной певица.

Поет, кстати, нынешняя первая леди Китая :D

Слабо Мишель Обаме, ну или хотя бы Нуланд, "Ще не вмерла Украина" для бойцов АТО исполнить? :) Как вижу, впадлу вашим хозяевам изучением мовы заморачиваться. Они с вами или на своем английском, или на великом могучем общаются, что еще раз подтверждает, что нафиг никому не сдалась и не интересна Окраина, волей судеб оторванная от остальной России. Вы вашим хозяевам нужны только как инструмент борьбы против России, и нафиг не нужны сами по себе.

Дальше »»»
 
DE vyacheslav #25.05.2015 21:41 ответ на @Старый#25.05.2015 19:28
+
+5
-
 
старожил
★☆

Итоги Путина...

 Россия

dps>> Скакуны-майданники и скакуны-антимайданники, бандеровцы, запутинцы и любая подобная шваль,
Старый> Я смотрю тут некоторые начинают открыто перебегать в стан врага?
Старый> Начинают открыто объединяться с хохлами и американцами против Путина?

Запутинцев я воспринял на свой счет. Путин блестяще ведет игру, выигрывая стратегическое будущее для нашей страны. Все, кто пытаются на него вякать по итогам прошедшего года, либо идиоты либо враги России.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Bod #25.05.2015 21:40 ответ на @Старый#25.05.2015 20:56
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Алексей Мозговой погиб в результате теракта

 Украина, Крым, Новороссия

Старый> Добро бы если бы Мозговой был действительно какимто

Ну х.з. каким он там в действительности был. Я ни лично с ним не знаком, ни специально им конкретно не интересовался. Но так усердно растирать с г**ном погибшего мужика, который _прямо_ ни вчём категорически хреновом не замечен? Скажем, по тому же Лисичанску - он его покинул по приказу. Об остальном гуглить лень. Но ты поступаешь не правильно. Плевать на чужую могилу легко. Но не принято.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Парады ВМФ на Неве

 Морской

Может и было из старых. (1 мая 1968 г) 1969? В.И. Мазин




Flickr - Photo Sharing!

You seem to be using an unsupported browser. To get the most out of Flickr please upgrade to the latest version of Chrome, Safari, Firefox, or Internet Explorer. // www.flickr.com
 
 
RU dmirg78 #22.05.2015 19:57 ответ на @Валентин_НН#22.05.2015 19:41
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Флейм о подписях под аватарами («званиях»)

 Авиабаза

В.Н.> Ведь этот кто-то также мог-бы перевести одно солнце мне и удовлетворить свое любопытство.

(Поправляя галстук и бэджик, с лёгким американским акцентом) Здравствуйте! Не хотите-ли поговорить про господа нашего? Купить нашу книжку? Сделать небольшой, скромный взнос? :p
Прикреплённые файлы:
poproshajkaru.jpg (скачать) [520x301, 44 кБ]
 
 
93745624562356225621562056191
Смотри также