лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745893589258915890588958881
RU Balancer #29.10.2015 19:54 ответ на @TEvg-2#29.10.2015 19:25
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

А дальше - в Афганистан?

 Современные международные конфликты

TEvg-2> Мне шариат в Афгане не мешает.

Ну да, твою-то избушку взрывать не станут :D Только непонятно, чего ты тогда в обсуждение большой политики лезешь? Не все хотят как ты, жить на дне.

TEvg-2> Дустум стрелял в шурави. Ага, надежный друг, товарищ и брат.

Кадыров тоже воевал против РФ.
 
BY V.Stepan #29.10.2015 19:28 ответ на @TEvg-2#29.10.2015 19:25
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

А дальше - в Афганистан?

 Современные международные конфликты

TEvg-2> Дустум стрелял в шурави.

Ой, блин...
 
RU _Tiger_ #29.10.2015 19:26 ответ на @Serg Ivanov#29.10.2015 19:22
+
+5
-
 
втянувшийся

А дальше - в Афганистан?

 Современные международные конфликты

S.I.> Память отшибло?

Ну, дык, не доходит до людей, что если воевать все равно придется, то делать это лучше на чужой территории и по возможности чужими руками.
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


 
RU Валентин_НН #12.10.2015 20:29 ответ на @энди#12.10.2015 20:26
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Мост через Керченский пролив

 Украина, Крым, Новороссия

В.Н.>> Синегорье, Колыма голосует за БРУ
энди> Предлагаю Холивар от которого содрогнется вся Абаза. БРУ против РБУ.

это будет славная битва...
вспышки сгораемых солнц, всполохи предупреждений, извивы кадуцеев.
поверженные, под насмешки победителей, по традиции уползают на ВОЛ
 
UA Beholder44 #02.11.2015 13:56
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
LT Bredonosec #31.10.2015 18:55
+
+12
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор

к теме хелоууина :)

Пугать так пугать!
 
US AGRESSOR #25.10.2015 00:47 ответ на @Serg Ivanov#25.10.2015 00:30
+
+14
-
 
литератор
★★★★★

Арабское/игильское военно-техническое творчество

 Общевоенный

S.I.> ПВО ИГИЛ:
S.I.> Daily Star: Боевики ИГ прикрылись презервативами от российских бомб — ИноТВ

Поздно. Защищаться от российских бомб презервативами их отцам следовало.
 
RU Sergofan #02.11.2015 08:11 ответ на @D1024#02.11.2015 07:41
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

D1024> Опаньки. В укродиссиденты подался... :D

Це зрада, лопни мои шаровары! Отрицать многовековую историю украинства... Так можно дойти до понимания, что остатки Украины не есть центр мира, и ссориться с Россией по-серьезному никто из-за них не будет.
 
RU Barbarossa #18.10.2015 21:18 ответ на @AGRESSOR#18.10.2015 20:59
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

kym

 Персоналии форумов Авиабазы

AGRESSOR> ЗЫ. По сабжу. Не замутненная вкраплениями логики, кристаллизованная дурость. Даже не троллизм. Но больше всего умиляют десятки адекватных людей, готовых спорить с ним, объяснять ему что-то. С принтером спорите, господа.

Да не с ним спорят. Отрабатывают просто аргументы против методичек. для себя спорят.

хотя я считаю, что после Одессы и обстрелов ЛДНР, разговр с ними один -
 
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

kym

 Персоналии форумов Авиабазы

parohod> И еще: правильно писать руССкий, РоССия. Тебя уже неоднократно поправляли. Или ты дебил, неспособный к обучению?

Ты спрашиваешь это с чела, который принципиально запятые не ставит?

ЗЫ. По сабжу. Не замутненная вкраплениями логики, кристаллизованная дурость. Даже не троллизм. Но больше всего умиляют десятки адекватных людей, готовых спорить с ним, объяснять ему что-то. С принтером спорите, господа.
 
+
+8
-
 
опытный

Филологический флейм. "На" или "в" Украину

 Украина, Крым, Новороссия

 
 
RU Barbarossa #04.03.2015 20:15 ответ на @Манарага#03.03.2015 19:35
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Конжак

 Персоналии форумов Авиабазы

Манарага> Ваш Нимиц, Студебеккер, Манарага.
Абрамович.. Все прощается но не уходит...
 
BY V.Stepan #22.10.2015 13:59 ответ на @Luchnik#22.10.2015 13:42
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

KILLO [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

Luchnik> А как же хатка на Хрещатике ?

Удачно толкнул Бяке :) .
 
RU Barbarossa #01.11.2015 23:15 ответ на @Fakir#01.11.2015 22:41
+
+12
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Украинство. Откуда пошло и что это?

 Украина, Крым, Новороссия

Fakir> Мужики, вы того... нормальные? Убивать человека просто из-за того, что он тупой вонючий дебил?
Такие вонючие дебилы, сожгли людей в Одессе. потому что в молодости им никто не ломал ноги. Когда человек не следит, за тем , что он говрит, заканчивается это тем, что он идет дальше и убивает.
 
?? Татарин #30.10.2015 12:50 ответ на @hcube#29.10.2015 13:30
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Агония. "Пятая колонна" в панике.

 Россия

Татарин>> США всё это в России делают. Каждый представитель американского государства - агент на инфовойне, конечной целью которой является организация массовых убийств русских.
hcube> Ой. А как же шредингер-жена Пескова? С ней-то как, а?
А как с ней? Она работает на правительство США?
Безусловно, я согласен, что артефакты ельцинского периода будут преследовать ещё долго: они ж уже там, наверху, с деньгами, присосались. И у них ещё дети есть.

hcube> По ходу, пятая колонна-то получается не там, где ее СМИ показывают.
А где её показывают? И какие СМИ?

В соседнем же топике - "Для всех было бы лучше, если бы русская нация прекратилась бы"©Панюшкин - видный белоленточник, пропагандист и идеолог белоленточного движения.

Ты понимаешь, что человек, заявивший такое, может претендовать на что угодно, но уж НИКАК не на легальную политическую деятельность в России и уж точно не на то, чтоб представлять интересы русской нации.
И каждый, КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ, кто допускает (просто допускает, я уж не говорю о "поддерживает") участие Панюшкина или ему подобных в русской политике - прямой враг русских.

Я не говорю, что Панюшкина нужно расстрелять. :) Но абсурдно движение, видные деятели и большие энтузиасты которого заявляют желательным смерть тех, кем руководят (или желают руководить).

Дальше »»»
 
RU Bell #30.10.2015 15:44 ответ на @Serg Ivanov#30.10.2015 15:18
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

MegaEvil>> Немецкие СМИ предрекают крах МВФ из-за американских махинаций вокруг Украины - Si vis pacem, para bellum
Посмотрел щас, взнос России в уставной фонд МВФ как раз 3,4 млрд. зелени - почему бы не забрать его оттуда? Нах нам участвовать в этом америкосовском балагане?
 
RU garry69 #02.11.2015 01:20 ответ на @Vedi#01.11.2015 17:05
+
+6
-
 
опытный

Форма одежды личного состава отечественного ВМФ

 Морской

Понимаете в чем дело, Вы описывая полнейшую вакханалию, утверждаете что на корабле был порядок. Это говорит только о том, что Вы даже понятия не имеете о том, как должно быть. В этом виноваты конечно-же не Вы, а Ваши бывшие корабельные начальники, которые сумели внушить подчиненным, что бардак на корабле и есть то, что и должно быть.
Я не хочу разбирать порядки в армейских частях (я в них никогда не служил, соответственно не имею права этого делать), но то что Вы говорите про корабль лично для меня дико.
Vedi> 1.Учебный Цетр у нас был очень строгий.Идеальная форма одежды.Ни одного отклонения от Устава ни в распорядке дня ни в другом.Старшины правда переусердствовали.Были случаи голодных обмороков.
Я так понимаю, в учебном центре еды не докладывали? В Уставе, если его изредка почитывать, четко указан порядок контроля закладки продуктов, проверки качества пищи и выдачи ее личному составу. Нормы питания военнослужащих таковы, что голодные обмороки личного состава не возможны в принципе. То что Вы описываете есть или неправда, или это полая бесконтрольность со стороны командования (т.е. о соблюдении Уставов в учебном отряде говорить даже не приходится)
Vedi> 4.На крейсере "Аврора" в рабочих по столовой кидались вилками,не тарелками как принято на других кораблях.
На других (нормальных) кораблях, во время приема пищи на корабле присутствует дежурный по кораблю (а на особо заорганизованных - еще офицеры и мичмана обеспечивающей смены) поэтому я даже представить себе кидания в рабочих по столовой вилками и тарелками я не могу.
Vedi> 5... (трупы в вентиляционных,одному скальп сняли,отсос за буханку хлеба).Байки нет,не знаю.Там не был,слава Богу.
Чужие по трюмам не бегали?
Vedi> Новую синюю робу никто не забирал.Никому она не была нужна...
Хорошее объяснение порядков на корабле (не забирали…

Дальше »»»
 
RU VAS #01.11.2015 22:23 ответ на @Userg#01.11.2015 21:54
+
+5
-
 
модератор
★★★☆

Форма одежды личного состава отечественного ВМФ

 Морской

Userg> На корабле месяц давался, на изучение корабля.
Вроде все жили в одной стране, служили в одних Вооруженных Силах, но воспоминания у всех разные, часто диаметрально.
Кто-то вспоминает, как осваивал специальность, нес службу, ходил в моря и через 30 лет переписывается с сослуживцами среди которых имеет кучу друзей.
Кто-то помнит только голод, мордобой, грязные обноски, работу в трюмах, в общем - бессмысленное существование...
 
RU WWWW #01.11.2015 10:55 ответ на @Traveler#01.11.2015 10:40
+
+5
-
 
аксакал

Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144

 Морской

Traveler> Ты перечислил то, что все знают. Я же не убеждаю в том, что так не есть на самом деле.

Не надо спамить. Приказать вам заткнуться я не имею права (был тут один "подполковник ВМСУ", да сгинул). Просто прошу.
 
RU Petr1971 #26.03.2014 14:09 ответ на @Kama13#22.03.2014 23:56
+
+5
-
 
втянувшийся

Малый артиллерийский корабль пр.21630, шифр "Буян", тип "АСТРАХАНЬ"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Третий файл не захотел размещаться в предыдущем сообщении.
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
опытный

Суда в шторм и на волнении

 Морской

Смышленый и Исаченков. 80-е
Прикреплённые файлы:
смышл.jpg (скачать) [1024x680, 140 кБ]
 
Исаченков.jpg (скачать) [1024x678, 171 кБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Сирия атакует ИГИЛ

 Современные международные конфликты

Очень неплохой видеответ вопрошающим: Что же это происходит в северной Латакии? Что же это бездарная асадовская армия там не наступает? Как же так?

А оказывается происходит там вполне себе такой штурм "линии Мажино" сирийских масштабов, аналогов которой в военной истории современной Сирии думаю, не было. День -дот, день - дот. И воевать "тапочники" умеют.

Уничтожение дота боевиков
Агентство ANNA-News это волонтерский проект. Волонтеры ANNA-News ведут свои репортажи с мест событий, снимают видеоролики и публикуют аналитические статьи по проблеме национальной безопасности России и ее союзников в современных военно-политических условиях. ANNA-News это самые последние и актуальные новости из районов боевых действий Оказать помощь и поддержку волонтерам агентства ANNA-News можно одним из следующих образов: - На кошельки Yandex – 41001552182739 - На карту: VISA 4276380043631972 MasterCard 5189010004077344 Более подробно на сайте http://anna-news.info/node/1946

Могу ошибаться, но у Мусина есть предыдущее видео вроде бы с этой же точки, на котором "герой дня" просто на просто не виден. Его артиллерийским огнем сначала вскрыли и очистили для прямого поражения, и только потом приступили к аннигиляции . Все по классике, масштабов ВМВ.

Дальше »»»
 
93745893589258915890588958881
Смотри также