лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745895589458935892589158901
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор


ベンガル姉妹 全自動ねこたたき
13年振りに復活! 先代のアメショ姉妹は嬉々として遊んでくれたのだけど、さてベンガル姉妹はどうなることでしょう。。。 ちょっと反応見るために試運転してみたのですが。。。 Jukin Media Verified (Original) * For licensing / permission to use: Contact - licensing(at)jukinmediadotcom 我が家はお互いが中に入って、もぐら役をしますが、こちらは猫さん専用のもぐらたたきらしいですよ。 ネコもぐらたたき盤DX(デラックス)自作~Cat Plays Handcrafted Whack A Mole. https://youtu.be/zQO3295WCmU こちらは商品化企画中?(笑) 猫もぐらたたき「どてちん」from ネコリパブリック https://youtu.be/pGdOY_0cy_Q こちらは人間がもぐら役? 猫もぐらたたき【ふうちゃん】 https://youtu.be/NQitd0S86zI
 
?? Татарин #03.11.2015 19:58 ответ на @Vale#03.11.2015 17:10
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Помянем.

 Россия

Vale> Угу. И перемалывание трупов с помощью буксира - это тоже нормально. И расстрелянные дети - это нормально.
И колбаса из трупов расстреляных в подвалах КГБ... давай поиграем в угадайку: какую перестроечную агитку ты вытащишь следующей?

Вейл... ты раз за разом пробиваешь дно. :)
 
RU энди #02.11.2015 08:24 ответ на @U235#31.10.2015 14:29
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Помянем.

 Россия

U235> Ага. Мне еще понравилось что этот писака
Я этих писак уже давно воспринимаю как неудачных юмористов. Тут даже наши записные револьсенеры творчество Вэйла уже воспринимают контрреволюционную агитацию.Давно бы пристукнули агента ФСБ в своих рядах. :) Позорит ряды борцов так сказать. Сами правда недалеко ушли. Меня вот лично коробит ,какие то муфлоны считают себя цветом нации а не могут даже вести агитацию и пропаганду грамотно и уважительном ключе к объекту ,и даже просто общаться и коммуцироваться с другими умеют с трудом.
 
RU yacc #03.11.2015 21:36 ответ на @sam7#03.11.2015 21:28
+
+6
-
 
старожил
★★★

A321 Когалымавиа, упавший в Египте. Аналитика, мнения, флуд, флейм, МГМ и прочее по теме...

 Политический

sam7> У меня родственник погиб в этом самолете.
Мои соболезнования.
 
LV TT #03.11.2015 21:33 ответ на @slab105#03.11.2015 20:45
+
+15 (+16/-1)
-
 
паникёр

A321 Когалымавиа, упавший в Египте. Аналитика, мнения, флуд, флейм, МГМ и прочее по теме...

 Политический

slab105> Хоть мы и по разные стороны баррикад

Шел бы ты уже на свои баррикады.
 
RU master_greg #03.11.2015 23:13 ответ на @Kostya-Vet#03.11.2015 15:09
+
+10
-
 
новичок

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Kostya-Vet> как там Макаров поживает?
Kostya-Vet> Как там Григорович?

По Григоровичу точно не скажу, но его уже вот-вот ожидают на заводе для ревизии и передачи флоту.
На На Макарове активно ведутся достроечные работы.

А главноя наверно на сегодня новость - по инсайдерской информации Эссен сегодня впервые вышел в море :)
 
RU Android #03.11.2015 16:32 ответ на @kym#03.11.2015 16:26
+
+7
-
 
старожил
★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Ето данные розведок.
А можно уточнить вашу должность в рядах доблестных украинских "рОзведок" или иные каналы доступа к разведывательным материалам? Это чтобы развеять всякие сомнения относительно приведенных вами галлюцинаций.
 
RU БН181 #03.11.2015 00:35 ответ на @kym#02.11.2015 23:26
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Ето кто так решил?

Жизнь.
Она, ведь не по методичкам. Она - какая есть, такая есть.
 
RU Валентин_НН #02.11.2015 09:02 ответ на @Sergofan#01.11.2015 10:24
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

ждан72>> как только турцию в ЕС возьмут так сразу и начнем.
Sergofan> А... Ну т.е. прямо сейчас бежать копать окоп лично для себя и блиндаж для семьи вот прямо сейчас не обязательно :-) Ты меня прям выручил. А то у нас за окном уже -8, я бы отложил до следующего лета :-)

хых. молодой ишшо.
Ты б щас начал хоть колышки вбивать. а то потом дойдет дела до копки блиндажа, так выяснится, что жену вид из блиндажа не устраивает, что детям неудобно с этой стороны окопа в художку бегать. И вообще, нафига так далеко от фитнес центра ты всё это выкопал.
В общем, ты как-то соберись, а то потом будешь метаться, как Ленин в октябре
 
RU Andrey Kr #03.11.2015 13:03 ответ на @Andrey Kr#03.11.2015 13:02
+
+8
-
 
опытный

"Крейсер "Киров" проект 26

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

A.K.> Склеил вот от Kaf_a пару листов.
Прикреплённые файлы:
верх.jpg (скачать) [11500x1488, 1,71 МБ]
 
 
?? Татарин #03.11.2015 20:39 ответ на @Vale#03.11.2015 20:20
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

Помянем.

 Россия

Vale> Кстати, Татарин отличился в комментарии, фактически заявив, что текст является ложью.
Ты, с твоей концепцией управляемой совести, можешь назвать это художественной правдой, например.

Vale> Что же, поздравляю его с прогрессом.
Эээ... куда, чего? Никаких изменений. В этом вопросе мои позиции не изменились, в отличие от твоих.
Я по-прежнему считаю подобный неполживый перестроечный бред - неадекватной пропагандой, рассчитанной на неадекватов.
На одном уровне с миллионом угнанных в Сибирь эстонцев... правда, с эстонцами можно задать каверзный вопрос типа "а сколько было вагонов?", а с колбасой из трупов расстреляных доказать ничего нельзя. Попробуй, докажи, что колбаса в городе Ленинграде в 1952-м году была сделана НЕ из миллиона расстреляных интеллигентов?

Доказательство отсутствия чего-либо вообще противоречит формальной логике. Чем твои сотоварищи и пользуются. :)

Письма в газету/посты на форуме/записи в фейсбуке от очевидцев канали в 1989-м. Сейчас на дворе - 2015. И указание в тексте, что "я сама дочь офицера" уже за доказательство не канает. И текст менее бредовым не становится.

Скажем, вполне реальный товарищ Елена Васильева лично видела списки убитых на Донбассе призывников, на 100% совпадающих с пофамильными списками провинциальных футбольных команд и приказ на запуск "Искандера" по Киеву, и лет через 30 ты будешь ссылаться на неё как на очевидца, - так что же?
Бред станет реальностью?

Нет, Вейл, бред - это бред.
То, что ты в него веришь - проблема внутри твоей головы, и не пытайся перенести эту проблему на здоровых, вменяемых людей.

Дальше »»»
 
RU Anarky #31.10.2015 00:45 ответ на @kodaki#30.10.2015 20:18
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Массированный удар российскими крылатыми ракетами по ИГИЛ в Сирии из акватории Каспийского моря

 Современные международные конфликты

kodaki> А почему никто не обратил внимания что удар крылатыми ракетами надо наносить в день рождения вождя?
Все ходы записаны©


kodaki> Ведь это главная новость в этой теме. Не, ну я понимаю когда эти штуки летят в ПВО. Но когда они летят хер знает куда то тут главное событие это день рождения!

Испытать групповой залп как бэ. В операции Бегемот-2 вообще 16 БРПЛ вникуда выпустили.
 
RU ZaKos #23.10.2015 22:48 ответ на @hcube#23.10.2015 22:16
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Пятая колонна в России

 Россия

Wyvern-2>> К 2020 году у РФ в строю будет 2300 машин на платформе "Армата Т-14/15/16 и др." - посмотрим "перенесутся ли сроки" :mafia:
hcube> Штыки полезнейшая вещь. Но на них нельзя сидеть ©.

1. У России есть два союзника... ©
2. Кто не хочет кормить свою армию... ©

hcube> Толку в Армате, если экономику ее постройка в ноль ухайдокает?

Возможно до этого прилетят марсияне и начнут брать у всех желудочный сок.

hcube> Вот есть первая армия и флот мира - США. И как, сильно им флот помог против госдолга?

Да. Есть кто-то кто может потребовать что бы они рассчитались?
 
RU johnkey68 #19.09.2015 02:30 ответ на @sam7#30.06.2015 19:01
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Ракетные крейсера проекта 58

 Морской

sam7> Грозный, Балтика, середина 1962 г.

3.
Прикреплённые файлы:
003.jpg (скачать) [3000x1844, 1,12 МБ]
 
 
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Морские награды и знаки Российского и Советского флота

 Морской

Моя :)
Прикреплённые файлы:
img235.jpg (скачать) [1277x2100, 367 кБ]
 
img236.jpg (скачать) [1824x2526, 379 кБ]
 
img237.jpg (скачать) [1841x2492, 1,04 МБ]
 
 
RU U235 #30.10.2015 03:57 ответ на @Vale#30.10.2015 02:33
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Помянем.

 Россия

Vale> Временами буду к этой теме возвращаться, потому что нельзя забыть, хотя бы для того, чтобы никогда не повторилось.[/url]

Это ты не по адресу. Тебе эту простыню на Цензор.НЕТ надо. Как показывает практика, именно антироссийские прозападные либералы - первые, кто очень хотел бы повторить сталинские репрессии и пересажать или перестрелять всех несогласных. Собственно на Украине полный ремейк 30ых сейчас и происходит
 
UA Beholder44 #03.11.2015 09:25
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия



Крепись, хохлядь. Ждут вас ещё президент-дебил, президент-нацист и президент супер-либерал.
 
 
BY V.Stepan #01.11.2015 16:36 ответ на @Vale#01.11.2015 16:28
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Дороги России... я конечно знаю, что у нас воруют, но чтоб так??!!

 Политический

Vale> "Вы какой-то неправильный. Против большинства идете. А большинство всегда право. Вы же за демократию были, а теперь вам самому демократия не нравится, либераст вы эдакий" почти © Стая Товарищей. :lol:

Чем кататься по смеху, ты бы призадумался, почему "Стая Товарищей" © гораздо спокойней относится к постам "идущего против большинства" © EDа, нежели к твоим. ((подсказываю шёпотом) "Он набросами не занимается".)

В общем, не пытайся себя приравнять к EDу — вы слишком разные.
 
LT Bredonosec #27.10.2015 22:37 ответ на @hcube#21.10.2015 18:24
+
+4 (+5/-1)
-
 

Отстрел чиновников продолжается

 Россия

hcube> - стрелок был единороссом.
hcube> Всем понятно, почему партия жуликов и воров?
понятно, что у тебя деформация сознания.
Как у скакунов.
О чем я писал еще в 2011 году, и позже не раз. хоть ты и отрицал свою идентичность таким.

магницкий помог опустошить карманы россиян в пользу сенатора сша браудера на ,6 миллиарда баксов - "несправедливо замучанный невинный!"
Непосредственно воровал для браудера корпоративную инфу - твой любимый анальный - "борец за демократию, правозащитник!". Пытался манипулировать толпой с целью устроить массовые беспорядки, в которых при удаче погибли бы как минимум тысячи человек - "он мой герой!". Врал на камеру про имущество за бугром - "власть к нему несправедлива!"
ходор убивал всех направо и налево, награбил десятками миллиардов зелени - "настоящий хозяйственник, демократ, будущее россии"
каспарыш проворовался - "ой, а нас за що?!?" "а при чем тут это?"

и вот так по каждой позиции.
Но с другой стороны -
Бизнасмен (хз какой) вступил в партию, а потом пострелял кого-то - "партия жуликоффф!!!"

Это тупо деформация сознания, характерная для скакунов.
Не знаю, лечится-ли это чем-либо кроме лечебной лоботомии, учитывая число народу, которое уже добрую пятилетку тя терпеливо увещевает и обьясняет, что ты неправ.

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #02.11.2015 22:23 ответ на @D.Vinitski#02.11.2015 22:10
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Модель общества по Хайнлайну.

 Человек и общество

D.Vinitski> В реальности массовая армия для всех никому давно не нужна.

Это заблуждение. Которое будет стоить слишком дорого.
Впрочем, для европейских стран, чей суверенитет не стоит бумаги, на которой он написан, это, видимо, так и есть. Зачем им армия, если нечего защищать? А потом, НАТО вкупе и есть вполне себе массовая армия вскладчину, правда, еще вопрос, кому она реально подчиняется?

А мысль насчет ненужности массовой армии - совершенно враждебна России.

D.Vinitski> А полицейские и ограниченные акции могут проводить профессионалы, а не срочники-оболтусы

Чушь полная. Тренированные срочники из ОДОНа прекрасно гоняли любителей бузы на стадионах и улицах.
Срочник вообще ничем не отличается от контрактника, если учить достойно те же 2-3 года, как это было раньше.
 
UA Beholder44 #02.11.2015 15:59
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Когда пришли за Музычко - я молчал
Когда пришли за Мосийчуком - я молчал
А вот когда пришли за Корбаном, каюсь, не удержался - ржал аки конь

Днепропетровский пучеглазик

Когда пришли за Музычко - я молчал Когда пришли за Мосийчуком - я молчал А вот когда пришли за Корбаном, каюсь, не удержался - ржал аки конь Владислав Грюнвальд // gwinplane.livejournal.com
 
 
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★☆

Сколько же реально потратили США на восстановление Афгана?

 Политический

Roman Kutuzov
5 ч · отредактировано ·
Инспектор проверяющий расходование денег на восстановление Афганистана рассказывает интресное.
Там бесследно исчезают невообразимые суммы "на восстановление".
Главный итог - афганское правительство собирает $2 млрд налогов, а тратит $8-$10 млрд, разницу покрывают американские налогоплательщики.
Сколько из этих денег реальные расходы а сколько мертвые души и прочие рисованые на бумаге школы - не знает никто, потому что выехать на место проверить инспектора боятся.
Причем отказаться от этих расходов США не могут потому что рискуют "потерять" свое марионеточное правительство а вместе с ним и все "завоевания" в Афганистане, на которые было потрачено в общей сложности около $1 триллиона(!) и тысячи жизней солдат
какая там Чечня, какая Олимпиада, вам и не снилось
далее краткий перевод Igor Vittel
Нет, я конечно дико извиняюсь за ссылку на АльДжазиру, но интервью этого человека с примерно таким же текстом можно найти и в других местах.
Для не читающих по английски краткая суть: Это Джон Сопко, главный специальный инспектор агентства отвечающего за восстановление Афганистана, американского агентства само собой. Товарищ Сопко утверждает, что на восстановление Афганистана США потратили 110 миллиардов долларов, значительная часть из которых были попросту украдены. Включая закупку самолетов для афганской армии на сумму, по разным оценкам, от 400 до 500 миллионов долларов, которые попросту списали не используя. А также школы и больницы, которые построили только на бумаге. Следов, денег и ответственных за воровство, утверждает товарищ Сопко, зачастую найти нельзя. Хотя что-то и удается вернуть, потому что деньги в результате все равно оказываются на счетах в Америке.
А у вас негров вешают, ага.


Дальше »»»
 
RU Ichtios #02.11.2015 13:04 ответ на @Ichtios#02.11.2015 13:01
+
+5
-
 
опытный

Береговая охрана Пограничной службы ФСБ России

 Морской

ПС-819
Прикреплённые файлы:
DSC02668.JPG (скачать) [3456x2592, 3 МБ]
 
 
RU Ichtios #02.11.2015 13:01 ответ на @Ichtios#02.11.2015 12:58
+
+6
-
 
опытный

Пограничные сторожевые катера проектов 1496, 1496М, 1496М1

 Морской

Тоже ВЕЛЬБОТ
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
93745895589458935892589158901
Смотри также