лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746219621862176216621562141
US Mishka #11.01.2016 20:08 ответ на @Серокой#11.01.2016 19:35
+
+5
-
 
модератор
★★★

Суровый Челябинск

 Радости жизни

Серокой> Это мог бы быть Челябинск... Если б это не была Чита. )
Не, в Челябинске столбы не обматывают...
 
+
+5
-
 
опытный

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Balancer #23.03.2016 12:15 ответ на @Vale#23.03.2016 11:53
+
+17
-
 
администратор
★★★★★

Vale про Украину

 Украина, Крым, Новороссия

Vale> Ну разумеется, разумеется. Еще "не все евреи-жиды", "не все узбеки-чурки", "не все дагестанцы-зверьки" и так далее.

А что, по-твоему, все? :eek:

Vale> Специально для вас, без чтения и анализа остального. Из списка.
Vale> Новороссия (Донбасс независимый) [Runoske#04.04.15 11:21]

А пальцем можно ткнуть? А то с хохлами в этом предложении вижу только фразу «Хохлы проигнорировали и выбрали путь в Европу». Где там про «украинцы - предатели»? И, кстати, опять тема годичной давности.

Vale> А если закрыть глаза, то вообще ничего не видно. ;)

Так ты пальцем покажи. Пока — голословие.

Vale> Видите ли, Balancer - это ВАШ форум и ВАШИ проблемы.

Ну так а какого рожна ты критиканствуешь? Не нравится — тебя тут никто не держит.

Vale> Мне пофиг. Я наслаждаюсь зрелищем.

Нет, ты критиканствуешь.

Vale> Экспоненциальной или сигмоидной кривой роста числа постингов нациков типа Andru, к примеру.

Особая, британская экспонента? :)



Vale> То есть 2015 - не катит? :F Ах, простите, простите.

В пределах двух недель. Чтобы можно было осмысленно оштрафовать.



Дальше »»»
 
RU Виктор Банев #22.03.2016 19:17 ответ на @энди#22.03.2016 18:49
+
+6
-
 
аксакал

«Я за него не голосовал»

 Политический

энди> Европейцы тебя не пожалеют.

Знаете, я как-то был у дочки, так около ее прежней квартиры на Цингстерштрассе был очень шумный пивняк. Дочка говорит: здесь собираются рокеры-байкеры, грубые люди. Лучше туда не ходить.
Я взял и пошел. Народу - человек 200. Косухи, банданы, черепа....Страшно, аж жуть! Кто таков? - говорят? "Из России, с любовью!"- Путина любишь? -Безмерно, говорю! :D (а сам прикидываю, когда мой труп из Шпрее выловят?)
Короче, эти 200 зверообразных меня поили всем, что было в кабаке. До утра.
Меня Жорик (зять) пытался вызволить, тоже там остался. Потом дочка пришла ругаться. Рокеры ей пообещали, что если ее кто-то на улице тронет..."Мы тут главные на районе Берлине!"
И жалко, если кого-нибудь из них подорвут в теракте. И миллионы других тоже жалко. :(
P.S. Кстати, ненавистников Путена я в Германии не встречал вообще. Здесь, в России, сплошь да рядом.
(а вот нелюбителей Меркель- до ж..ы!) :D
 
CA AndreySe #23.03.2016 06:22 ответ на @kym#23.03.2016 03:59
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Уже там и белорусов принявших ислам по заданию СВР нашли. Вроде и батька розбиратся начал.
ох уж эти сказочники :D
Журналистам удалось предположительно разыскать двух белорусов, которых, по сообщению некоторых белорусских и российских СМИ, подозревают в брюссельских терактах.
Через социальные сети с ними удалось связаться. Одного зовут Сулейман Довбаш, другого — Халид Довбаш.

Со слов СМИ, Сулейман Довбаш написал:

«Нас записали в смертники, при этом нас не разыскивала полиция, нам никто даже не звонил.Кроме того, сотрудникам полиции не составит трудности проверить, выезжали мы в Сирию или нет.
На данный момент мы обратились в спецслужбы для разъяснения ситуации. Там нам ответили, что ничего подобного им не известно и против нас они ничего не имеют.

И самое главное, если мы смертники — почему до сих пор живые? А если террористы, то почему не арестованы?»

Халид Довбаш в резкой форме исключил возможность того, что кто-то может доказать его связь с Маратом Юнусовым, третьим известным обвиняемым по делу.

Отметим, в СМИ не сообщается о том, что в эфире с журналистами говорили сами братья Довбаш. Пресс-служба КГБ Беларуси реплики предполагаемых террористов - выходцев из республики пока никак не прокомментировала. Вся опубликованная выше информация взята со слов пользователей социальной сети, представившимися Сулейманом и Халидом Довбашем, которые проживают в Бельгии, куда переехали из Гомельской области несколько лет назад.

Марат Юнусов получил гражданство Бельгии в 2008 году. Алексей Довбаш и его младший брат Иван жили в Бельгии с 2007 года. Все они приняли ислам.

По данным TUT.BY, братья переехали в Европу с матерью, когда были еще детьми. После развода она вышла замуж за бельгийца и забрала с собой в Брюссель сыновей. Их отец по-п


Дальше »»»
 
+
+9
-
 
модератор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

..
Прикреплённые файлы:
CeJhGIGUkAADWtZ.jpg (скачать) [600x271, 13,8 кБ]
 
 
RU VVV #23.03.2016 07:40 ответ на @kym#23.03.2016 03:59
+
+7
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Так оказалось что ета "стерва" не по зубам вам. Ложыла на вас му

Классика жанра . Придумывается параллельная реальность и выдается за настоящую. Особое восхищение вызывает тот факт , что автор сознаёт что именно он её и придумал и тем не менее свято верит в её реальность .Печально то что этой верой заражена большая часть населения самостийной ВНА .
 
RU dmirg78 #23.03.2016 10:20 ответ на @dmirg78#23.03.2016 10:20
+
+9
-
 
модератор
★★★★☆

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

dmirg78> ;)
Прикреплённые файлы:
4634673474578.jpg (скачать) [689x220, 59 кБ]
 
 
+
+11
-
 
модератор
★★★★☆

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

;)
Прикреплённые файлы:
23523523563.jpg (скачать) [809x473, 108 кБ]
 
 
RU Dmb_2007 #12.02.2016 22:27 ответ на @Intento#12.02.2016 21:48
+
+5
-
 
старожил
★☆

Украинская полиция

 Украина, Крым, Новороссия

Intento>
«на территорию заехало несколько автобусов со спецназовцами» за ОДНОЙ ДЕВУШКОЙ ? Терминатор—Шварцнегер от зависти искусал себе все локти
 


Эта девушка?
 
RU Balancer #23.03.2016 09:25 ответ на @Добропоимeлов#23.03.2016 00:12
+
+5 (+6/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Чем россияне отличаются от украинцев в плане сопереживания во время чужих трагедий

 Политический

Добропоимeлов> А ты огласи список нациков.

Да все в этой теме, кто утверждает, что погибшие недостойны сожаления только потому что они бельгийцы. Я прекрасно понимаю тех, кто утверждает, что ему пофиг, потому что погибшие — далёкие от него люди. Это нормально. Но когда утверждает, что они недостойны сожаления, потому что виноваты в том, что другие бельгийцы относятся к России плохо — вот это уже признак нацика.
 
RU Luchnik #23.03.2016 06:18 ответ на @Vale#23.03.2016 03:02
+
+12
-
 
старожил
★★

Vale про Украину

 Украина, Крым, Новороссия

Vale> Два комментария.

Вале предлагает свои услуги. :D
Антифашист ты наш, покажи нам свои посты про фашизм на Украине. Или тебя только на "Тишляндию" хватило? А в Англии кураторы сказали, что молодых украинских борцов с воровской "пандой" трогать нельзя ? ))
Ты тут Роману советы даёшь, ссылки на твои старые посты, в которых ты "предвидел и предсказывал". А в них нытьё, что вот нужно всем сторонам было "выписывать". Только я помню, как модерировал ТЫ. Роман на этом фоне просто образец взвешенности и непредвзятости. Модерировал ты строго в пользу своей "стаи". Например, такая мелочь : слово "либераст" штрафовалось, а "патриёт" - нет. )
 
RU Amur73 #20.03.2016 14:16 ответ на @Amur73#20.03.2016 14:15
+
+6
-
 
опытный
★☆

Вспомогательный флот ВМФ СССР и России [8]

 Морской

Amur73> Немного прогулки по свежему воздуху..
Вспомогачи. Парочка уже, и еще.. Колечицкий игриво закинул цепь на бульб, а, типа. уже пофиг, на пенсии все таки..
Прикреплённые файлы:
P3203956_cr.jpg (скачать) [4106x1824, 1,72 МБ]
 
 
RU Роман73 #22.03.2016 18:14
+
+6 (+7/-1)
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

:)
Прикреплённые файлы:
Yk6sxqgnJSk.jpg (скачать) [556x798, 93 кБ]
 
 
RU Испытателей_10а #23.03.2016 05:25 ответ на @kym#23.03.2016 03:59
+
+8
-
 

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Так оказалось что ета "стерва" не по зубам вам.

22 года срок бандеровке айдаровской выписали, двадцать два, а вы её все сдали. Ничего не сделали для её освобождения, или этого и не требуется? Только мягкость и гуманность российского суда не определила больший срок и более строгий режим.

Кстати, а как у вас там относятся к тысячам тех военнослужащих (а не бандитов из добробатов), которые бросали оружие и переходили из котлов на российскую территорию сдаваться? Ведь их, по логике, должны были бы интернировать до конца вашей гражданской войны, но они подозрительно быстро снова оказывались на подконтрольных киевским территориях, не свидетельствует ли это о том что обработку они проходили быстро, качественно, недорого?
Какова их дальнейшая судьба? Им снова доверяют командовать ротами?


kym> Уже там и белорусов принявших ислам по заданию СВР нашли.
Фигня вопрос - у нас любой минчанин, рабочий с “Горизонта”, запросто может поехать в США, прикупить там винтовочку и в одиночку замочить тамошнего главнокомандующего-президента, по крайней мере так комиссия Уоррена посчитала. А то что ты предлагаешь очень хлопотно и неэффективно: вербовка – принятие ислама – самоподрыв на вокзале – “это мелко, Хоботов”, не масштабно.

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #22.03.2016 18:45
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Танцы на костях

 Политический

Киев обвинил организаторов терактов в Брюсселе в отвлечении внимания от Савченко

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заподозрил организаторов взрывов в Брюсселе в том, что они специально устроили теракты в день оглашения приговора Надежде Савченко. «Лично я в такие совпадения не верю», — заявил советник Арсена Авакова. 22 марта была приговорена к 22 годам заключения. //  lenta.ru
 
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заподозрил организаторов взрывов в Брюсселе в том, что они специально устроили теракты в день оглашения приговора Надежде Савченко. Об этом во вторник, 22 марта, он написал на своей странице в Facebook.

«Взрывы прозвучали именно в день оглашения приговора Надежде Савченко. Новость об этом должна была быть первой в лентах новостей всех мировых информационных агентств, но теперь главной новостью стали теракты в Бельгии. Лично я в такие случайные совпадения не верю», — заявил Шкиряк.
 



навеяло


"Паранойя" - Николай Носков
Сайт Николая Носкова www.noskovnikolay.


Дальше »»»
 
CA stas27 #23.03.2016 06:38 ответ на @Кот_да_Винчи#23.03.2016 06:26
+
+10
-
 
модератор
★★★

«Я за него не голосовал»

 Политический

Balancer>> Вот и возвращаемся к топикстарту. Типичная реакция «укропа», за которую их так порицали в 2014-м.
К.д.В.> вообще то чел пишет что ему безразлично а не радостно. ...

Более того, ему стыдно за эту реакцию. В общем, если безразличие - это черта нациста, то, наверно, меня надо тоже в них записывать. Бесконечные кадры терактов и борьбы с ними по всему Ближнему и не очень Востоку, Африке, Европе, наша история как-то огрубила душу. Такого обалдения как от 9/11, когда речь заходит о терактах в "первом мире" уже нет. На теракты у нас, в России, такая реакция есть. На кровь на Украине есть. Ну это биологически понятно - для меня русские/украинцы и прочие, кстати, жители быв. СССР так и остались "своими", а мозги у нас устроены так, что мир автоматически делят на "своих" и "чужих". И вот за "чужих" не могу больше остро переживать :( .

Ну, ясен пень, когда речь не заходит о детях (ну и в меньшей степени о женщинах) :( .
 
US Добропоимeлов #23.03.2016 00:12 ответ на @Balancer#22.03.2016 20:35
+
+8
-
 
опытный

Чем россияне отличаются от украинцев в плане сопереживания во время чужих трагедий

 Политический

Balancer> С этого момента нациковские посты
Balancer> Походу, распустил я вас.

А ты огласи список нациков.
 
RU DustyFox #22.03.2016 20:55 ответ на @Balancer#22.03.2016 20:44
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★

Чем россияне отличаются от украинцев в плане сопереживания во время чужих трагедий

 Политический

DustyFox>> Если к власти в России придут либ... фашисты, а я буду в это время заниматься своими, безусловно очень важными делами, вина за их приход так же ляжет и на меня.
Balancer> В нашем примере с десятью жертвами — это 3 из 10. И они, да, считаются виновными. Как и 2 из 10 прямо голосующих за фашистов. Но среди десятка погибших будет ещё двое прямо голосовавших против и трое детей. То есть, поддерживая отношение «виноваты все, потому что бельгийцы русские» ты в этой истории автоматически считаешь виновными и тех двух, кто выступал против фашизма и тех трёх детей, которых вообще никто не спрашивает.

Ты хочешь ответ после четырех штрафов? Особенно после формулировки в предупреждении?
У меня и так уже ограничение. Развлекайся сам.
 
RU DustyFox #22.03.2016 16:01 ответ на @Виктор Банев#22.03.2016 15:42
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★★

Чем россияне отличаются от украинцев в плане сопереживания во время чужих трагедий

 Политический

DustyFox>> Устал я за всех переживать! Надоело...
В.Б.> Да, я тоже "устал переживать". У лучшей подружки моей жены дочка погибла в египетском самолете от рук таких же исламских террористов, как и в Брюсселе. А я - тоже, как и вы: "устал переживать". Сказать жене, что мне на.рать? Или промолчать? Что посоветуете? :(
Про Брюссель? А я Вам доктор?
Если бы условный Брюссель не поощрял бы этих самых исламских террористов, то Вы не переживали бы о дочке лучшей подруги жены, а тот же условный Брюссель сейчас не переживал о погибших сейчас. Посеяли ветер, пожали бурю. Причем ветер сеяли они, а буря до них только-только добралась, изрядно потрепав перед этим нас.
 
CA AndreySe #22.03.2016 15:55 ответ на @Balancer#22.03.2016 15:31
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Чем россияне отличаются от украинцев в плане сопереживания во время чужих трагедий

 Политический

Balancer> Вот-вот. Всё понимаешь, а начинаешь к положительно относящимся к России относиться также, как и к отрицательно относящимся. Тебе пофиг. И, значит, твои противники уже победили. Превратили ещё одного русского в укропа.

А как же быть с самими носителями "бобра"?Вот давай ка вспомним кое что
«Рисунок, на который Вы ссылаетесь, с трудом можно назвать карикатурой. Это послание, как говорит сам художник, что любой террор, как и тот, что имел место в московском метро, всегда провоцирует новое насилие. Это послание, с которым Вы, как и родственники жертв этого преступления, безусловно, можете согласиться»
 

И еще
Между тем бельгийские читатели одобряют позицию журнала. "Карикатурист Эрвин Ванмол снова поступил правильно, заострил внимание на серьезном вопросе о русских зверствах в отношении чеченцев", пишет читатель oudemarkt 12 апреля 2010 года.
 


Дальше »»»
 
RU DustyFox #22.03.2016 15:24 ответ на @Balancer#22.03.2016 14:41
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★

Чем россияне отличаются от украинцев в плане сопереживания во время чужих трагедий

 Политический

DustyFox>> Когда ты кому-то помочь в беде пытаешься с открытым сердцем, а тебе в ответ, даже не благодарность(не нужна она особо), а: - пошел ты на х...! это ты виноват в нашем горе!
Balancer> А вот тут с моральной точки зрения совсем другая история. С какого рожна ты решил, что все погибшие в Бельгии тебя посылали нах, да ещё и обвиняли в чём-то? Ты телепат? Или просто всеведущ?

Нет. Но в обратном у меня с некоторых пор нет уверенности. Их правители заявляют, что русские - враги всего живого(пусть другими словами). Европейцы, американцы, теперь хохлы сознательно, год от года, выбирают тех кто это заявляет. Если они при этом не поддерживают такие слова, то как тогда выглядит поддержка? Я понимаю, что стравливают нас осознанно и, как выясняется к сожалению, довольно успешно. Просто надоело быть добрым для всех, без обратной связи. Не подставлю я правую щеку, ни в жисть! Если человеку один раз сказать, что он свинья... Вот сейчас я во второй фазе - когда человек равнодушно промолчал. Они хотят, что-бы русские наконец захрюкали? Вряд ли это им понравится.

Balancer> Начиная переносить отношение к отдельным гражданам на всех остальных ты перестаёшь отличаться от типичного укропа. Потому я и привёл ссылку со словами Лукьяненко.

Потому я и сказал, что поняв свое безразличие к событиям в Брюсселе, испытываю в том числе и страх! Страх, что могу уподобится укропам, и прочим общечеловекам пляшущим на костях наших погибших.

Дальше »»»
 
RU Вованыч_1977 #23.03.2016 00:07 ответ на @Вованыч_1977#23.03.2016 00:06
+
+8
-
 

Фрегаты проекта 11356

 Морской

kluz>>>> А... остальные фото?
Прикреплённые файлы:
IMG_2286.JPG (скачать) [3000x2250, 1,14 МБ]
 
 
RU Balancer #22.03.2016 14:41 ответ на @DustyFox#22.03.2016 14:31
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Чем россияне отличаются от украинцев в плане сопереживания во время чужих трагедий

 Политический

DustyFox> то грохнутые 3,14дары из Эбдо никаких чувств, кроме удовлетворения, не вызвали.

Это нормально. Они персонально выражали издевательство над нами. Поэтому и их смерть может по-человечески восприниматься нами с удовлетворением.

DustyFox> Когда ты кому-то помочь в беде пытаешься с открытым сердцем, а тебе в ответ, даже не благодарность(не нужна она особо), а: - пошел ты на х...! это ты виноват в нашем горе!

А вот тут с моральной точки зрения совсем другая история. С какого рожна ты решил, что все погибшие в Бельгии тебя посылали нах, да ещё и обвиняли в чём-то? Ты телепат? Или просто всеведущ?

Ты уверен, что там не погиб никто из этих бельгийцев?

Бельгийцы несут цветы к посольству РФ в память о жертвах ЧП с А321

На каменном основании ограды и на земле у посольства России в Брюсселе горят свечи, лежат цветы и игрушки в память о погибших в авиакатастрофе в Египте. // ria.ru
 

...

Начиная переносить отношение к отдельным гражданам на всех остальных ты перестаёшь отличаться от типичного укропа. Потому я и привёл ссылку со словами Лукьяненко.

Дальше »»»
 
RU Amur73 #20.03.2016 14:22 ответ на @Amur73#20.03.2016 14:15
+
+7
-
 
опытный
★☆

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Amur73> Немного прогулки по свежему воздуху..
Зачем Дальзавод? можно и в базе менять редуктор. ИМХО, на пирсе редуктор старый и новый, ну и разобранный левый ГД. палубы, торпедный аппарат. Вот кому тащил с Дальзавода РБ-404 плавкран.
Прикреплённые файлы:
P3203968_cr.jpg (скачать) [4608x1649, 1,36 МБ]
 
 
93746219621862176216621562141
Смотри также