лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746249624862476246624562441
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Военные действия в Донбассе — 2016

 Война в Донбассе

-За последние 48 часов наибольшее боевое напряжение у Верхнеторецкого. ВСН лобовым ударом сковырнули блок-пост, заняв до километра "серой зоны", при этом вернув все утраченные на ней за последние месяцы метры.


-Сожженная артиллерия техника в районе Бутовки, 28-29 мая
Прикреплённые файлы:
гр.jpg (скачать) [600x337, 40 кБ]
 
 
RU tuger #26.05.2016 20:09 ответ на @parohod#26.05.2016 19:31
+
+7
-
 
опытный

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

parohod> только психушку она зря пропустила
Почему пропустила? :eek:
Она туда вернулась...
 
RU seabear3666 #30.05.2016 21:13 ответ на @Amur73#30.05.2016 13:29
+
+7
-
 
опытный

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

seabear3666>>>> да это гидрографический катер с очень хорошим 3D эхолотом
Amur73> Amur73>> эхолот такой большой, что не влез в кораблик поменьше? :) у нас самые большие в мире эхолоты?
Amur73> мне на коленках летать как дух, с вопросами и нижайше дрожа задавать вопросы тут?

погнали по-новой:
1. "а че это у нас за лодка на трубе?"
- учения по спасанию с пл на грунте
2."а че гидрографам делать нефиг и лодки некому искать?"
- на этом новом катере лучший 3D эхолот
3. "а че, у нас такие здоровенные эхолоты что не помещаются на катер? а че кораблей поменьше не нашли?"
!!!!???
мне не в одну часть тела не упирается, чтобы ты мне три раза ку делал и цак одевал. я ни минуты не считал себя умнее тебя. учитывая приблизительный паритет в ширине хари,элемент землячества и явную лютую любознательность не испытываю к тебе негативных чувств.
Если спрашиваешь - ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ ПО-ЧЕЛОВЕЧЬИ, без подъ*бонов.
пожалуйста.
 
+
+5
-
 
опытный

Вспомогательный флот ВМФ СССР и России [8]

 Морской

"Виктора Черокова" ведут на испытания:

Виктор Чероков — Фотография — Водный транспорт

Водный транспорт - фотографии речных и морских судов, база данных. // fleetphoto.ru
 

Виктор Чероков — Фотография — Водный транспорт

Водный транспорт - фотографии речных и морских судов, база данных. // fleetphoto.ru
 

Озёрный-213, Виктор Чероков — Фотография — Водный транспорт

Водный транспорт - фотографии речных и морских судов, база данных. // fleetphoto.ru


Дальше »»»
 
RU VAS #30.05.2016 22:42 ответ на @Balancer#30.05.2016 22:27
+
+9
-
 
модератор
★★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Balancer> Хотел бы, чтобы функции власти решались техническими методами :)
Утопия чистейшая. Для техновласти нужны специальные технолюди, над которыми эта техновласть будет властвовать. Такие техночеловечки на батарейках.
А с устаревшей версией, то есть созданной из довольно посредственного биоматериала и пока преобладающей на форумах - это вряд ли.
Как ты, наверное, сам заметил из предыдущего обсуждения подавляющее большинство имеемого на данный момент контингента (устаревшей версии, старой прошивки) все эти идеи с RPG-системой, увеличением кармы и прочими апгрейдами не то, чтобы не поддерживают, они им просто никак не интересны от слова совсем. Обрати внимание, сколько человек в последних постах упомянуло, что и не знало про свой уровень, а чухнулись только тогда, когда хотели проголосовать.
А что сделаешь - в основном мы все тут необразованные троглодиты, от сохи, и нас больше интересуют кораблики, самолетик, танчики, хохлосрач, наконец, чем то, какого уровня у меня карма или еще что-то там в моей прошивке.
 
LT info #30.05.2016 22:23 ответ на @Balancer#30.05.2016 21:59
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Balancer> Власть — это по соционике ЧС. А у меня это — болевая функция. Я ненавижу власть и с ней связанное.
Вы посмотрите из-за чего в основном происходят конфликты. Минусы-репутации-мнения и как следствие-обиды. Обиды и претензии в основном из-за войны в репутациях.

Не было бы этой демократической составляющей-было бы меньше претензий и к Вам в том числе и друг к другу.
Вы находясь на форуме вступаете в беседы как обычный участник. А наказания следуют как от Админа.если мнение не совпадает с Вашим. В Политическом.если человек не нарушает УК.наказывать его за его мнение нельзя. Мы живем в разных странах и происходящее можем воспринимать по разному.
Кому стало легче.что с форума практически ушел Одайник? Форум потерял однозначно. Лично меня не интересуют его взгляды. меня интересовали его фото

я на сайте 10 лет и огромное спасибо Вам за него. Но вот разгул демократии и доводит до того.что происходит в последние годы. Capt был жестким и за это люди обижались на него. но согласитесь.порядка было больше. Новички на сайте обязательно должны быть ограничены в правах. Это не дедовщина. а должно быть дано время.чтобы люди осмотрелись и поняли.что к чему. Это и привело к конфликту с Володей. Надеюсь.что мы его скоро увидим на форуме.

Дальше »»»
 
RU VAS #30.05.2016 08:42 ответ на @Balancer#30.05.2016 01:04
+
+6
-
 
модератор
★★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Balancer> Для общения с конкретными людьми у нас и сейчас есть площадки без всяких банов и контролей.
Следуя этой логике, общаться с конкретными людьми вообще можно письмами или по скайпу. Зачем лезть в дебри Сообщества форумов Balancer?

Balancer> Вывод — люди приходят не с другими людьми общаться, а в определённое место. У нас осталась асоциальная тусовка :)
Скажи проще - бомжатник, или, судя по времени последних постов, - те, кому не с кем спать :D
На Авиабазу, в частности на Морской, идут как в клуб, где можно не только пообщаться с конкретными людьми, но и почитать новости, послушать мнения специалистов. Да и, как ты сказал, формат общения более привычный, форумный.
Не без перегибов, конечно, когда влезает некто и для придания видимости собственной значимости начинает пороть чушь или, что, зачастую, раздражает еще больше, постить баяны и наиглупейшие неинформативные сообщения сотнями в сутки. Посмотри, например, график активности Люмена за прошлый год - УЖОС.
Или вспомним недавний конфликт на Морском с таким же "стахановцем", накладывающим в сутки по 50-100 постов бессмыслицы.
Ну дык как-то справляемся...
А блоги? Ну в моем блоге, например, сейчас 40 постоянных подписчиков и еще ежедневно 15-30 посетителей (и это при том, что я не ставил цели привлечения посетителей, а делал блог для себя), но "тереть" на морские темы интереснее здесь.

Дальше »»»
 
US Popsicle #30.05.2016 20:46 ответ на @Drakon 64#30.05.2016 18:16
+
+5
-
 
опытный
★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

D.6.>> "Адмирал Эссен" сегодня.
D.6.>> Идет на завод.

+100. Я просто балдею с носовых обводов Адмиралов. Эстетический оргазм ;) Феррари 308 GTB Пинин Фарины, Мустанг Шелби-одни восторженные эпитеты!! Нет ничего красивее Русских боевых кораблей. Американцы-вторые, причём далеко.
 
RU Виктор Банев #30.05.2016 19:44 ответ на @Pu239#30.05.2016 18:33
+
+6
-
 
аксакал

Нефтяное месторождение Ши Си, СУАР

 Города и страны

В.Б.>> Надо будет - еще накидаю. Если интересно кому.
Pu239> Интересно. Живые фото от живых людей из разных живых стран, да если еще с авторскими комментариями - всегда интересно.
Ну тогда еще немного, с комментариями:
Нефтяное месторождение Ши Си, СУАР, Джунгарская Гоби.

Декором на вахтовом комплексе служат окаменевшие деревья из "парка юрского периода" - коллеги сказали, что замучились прокладывать межпромысловые трубы: приходилось прерывать прокладку труб из-за обнаружения очередных мослов динозавров. Надо было палеонтологов вызывать все время.

Джунгарская Гоби - разнообразная пустыня. Барханы с белым саксаулом тоже встречаются. Рядом - красный саксаул. :D Пардон, аксакал. :D


Дальше »»»
 
RU pytnic #22.05.2016 21:27 ответ на @ждан72#18.05.2016 08:33
+
+6
-
 
Эталонный pytnic
★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

ждан72> Черноморский флот возвращает былое величие. РЕН ТВ
ждан72> "Адмирал Эссен", "Адмирал Макаров", Адмирал Григорович" эдак мы по количеству адмиралов на ЧФ украину обгоним.

Всё повторяется в этом, самом милом из Миров!
Много лет назад, когда Россия, после Крымской войны, подписала в марте 56 года, в Париже мирный договор, ограничения были заложены в нём ..."конкретные", И вдруг, проходит "инфа" что Россия спускает Двенадцать Апостолов и Три Святителя!"!!!

ПЯТНАДЦАТЬ броненосцев!!!

Европа - в ах**! (простите - в обалдении.
Анти Русская истерия, требования санкций...
Знакомо?
И никого не интересовало, что "Двенадцать Апостолов", " и "Три Святителя", стали четвёртым и шестым черноморскими броненосцами...
Всё повторяется ...
 
FR Novice1975 #27.05.2016 11:20 ответ на @Balancer#27.05.2016 10:56
+
+9
-
 
опытный
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> А остальное — флуд. Это тема для сноса всего мусора из профильной темы.

:D Позиция не понятна, но принята к исполнению, согласно форумским принципам единоначалия.
Попытка апелировать к тому, что название "Черноморский флот, Севастополь, события, ситуация..." не соответствует содержанию темы как мусоросборника из темы ВМСУ - оставлена.
Слушаюсь!

Balancer> Я бы ещё и штраф за политический офтопик ставил. Но sam7 тебе благоволит. Нехрен превращать Морской в политсрач. Мало, что ли, тут срача? Хочешь всё загадить?

:D Позиция не понятна, но принята к исполнению, согласно форумским принципам единоначалия.
Попытка апелировать к тому, что тема про фейковые ВМСУ на Морском это далеко не наше все и вот этот пост, например к политике никакого отношения не имел - оставлена.

А так, да, признаю, тема ВМСУ - для меня особая. Всегда читаю с превеликим интересом, и часто после совсем…

Дальше »»»
 
EG Novice1975 #27.05.2016 11:46 ответ на @USSRNAVY#22.05.2016 20:56
+
+8
-
 
опытный
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

USSRNAVY> А куда нас тогда из "Морского" будут переносить. В "Мусор" я не хочу. :) Я на "Политическом" до этого и не бывал никогда.

:D :D :D
Я на Форуме с июля 2008.
До февраля 2014 на Политический - и мысли такой не было. Только Морской.
Так вышло, что Крымская Весна освещалась именно на Политическом.
Поэтому я и оказался здесь.
Потом пошли события в украине с мая 2014 - очень многим людям с Форума близкие, или по крайней мере не безразличные.
Поэтому многие форумчане встречаются в Политическом.
А вовсе не из желания я развести срач...

По этому, я честно скажу, что это конечно на усмотрение хозяина площадки, но форум живой, на нем обсуждают события важные - в том числе гражданская война на украине, события в Сирии.
События, затронувшие многих форумчан лично.
Имхо, название танцпол.орг не самое подходящее для обсуждения этих тем. Название Чф, Севастополь, события, ситуация - не самое подходящее для сноса укромаразмов.
Но большинство из нас определились с этим Форумом до упомянутых событий. Многих из нас, Форумчан, эти события затронули в меньшей степени, и они относятся к тому, что я говорю в этом посте совсем по другому. Лично их это не затронуло в той мере, что меня, например.
Поэтому, моя позиция - это всего лишь моя позиция.
На Форум мы ходим вовсе не для того, чтобы устраивать политсрач.
Просто мне тема Крымской Весны и гражданской войны на украине очень близка. Поэтому мое отношение к этим вопросам не всегда соответствует политике Администрации.
Но, повторюсь, полностью осознаю, что это исключительно моя проблема и забота. :D

Дальше »»»
 
RU xab #29.05.2016 14:12 ответ на @Balancer#16.05.2016 23:55
+
+1 (+7/-6)
-
 
аксакал
★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Balancer> Поскольку уйти со своего форума я не могу, то всегда ответная реакция однозначная.

Ну и будешь тут в итоге один сидеть.

ЗЫ.
К чему этот всплеск эмоций в репутации не понял.
 
+
+7
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Это не я придумал - это они сами над своим...
Прикреплённые файлы:
USS.jpg (скачать) [800x800, 121 кБ]
 
 
RU johnkey68 #30.05.2016 03:20 ответ на @Balancer#30.05.2016 00:19
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Balancer> Нет такой взаимной поддержки хамов.

Ну это как хорошего боцмана называют драконом .
Он орет , посылает всех кому не лень , молодого щегла может может веником по хребту перетянуть , бывает и на кэпа косо глянет , но быстро отходчив и человечен .
Потому всеми уважаем и ценим .
Морская этика сплачивает людей , а на других форумах мазуты сухопутные ;) .
Мелкие дрязги , соперничество и прочий мусор человеческих отношений забивает нормальное людское взаимопонимание и взаимовыручку .
 
RU Balancer #29.05.2016 23:48 ответ на @xab#29.05.2016 23:35
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

xab> А я мелких царьков.

Спасибо. Вы с Lot'ом убедили меня, что я прав. А то были сомнения, не убрать ли свой голос против Вованыча. Но теперь вижу, насколько охамел контингент Морского за последнее время.
 
RU diletant2010 #29.05.2016 18:19
+
+5
-
 
опытный
★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Ну снимите с меня все "+" интегрально, отдаю их на то, что Вованыч на форуме НЕОБХОДИМ. Его присутствие на форуме только положительно, за нецензурные высказывания "лепите" ему черепа (пусть ему, редиске, стыдно будет), или что еще там, но однообразие и тупое единомыслие приведет, ПМСМ, к угасанию очень даже неплохого и грамотного форума.
С уважением
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
дёгтевозик
★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Верните Вованыча!!!
 
RU Balancer #29.05.2016 14:16 ответ на @xab#29.05.2016 14:12
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

xab> Ну и будешь тут в итоге один сидеть.

Ну, хоть высплюсь тогда. А то уже неделю почти с его сервером сношаюсь. Вчера 3 часа спал, сегодня — 4 часа.
 
RU MoRa #02.05.2016 13:43 ответ на @АМГ1963#02.05.2016 12:31
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Атеистическое мракобесие в России 21 века

 Национальный и религиозный вопросы

Хорошо написано. И знакомо. Плюсую.

ЗЫ Однако, до сих пор понять не могу, какого рожна в репортаже с нового космодрома я вижу попа машущего кадилом у пусковой площадки или ползающего со своим безразмерным брюхом вокруг новой АПЛ? Каким боком эти клоуны к сим нерелигиозным объектам?..
 
RU asoneofus #29.05.2016 01:41 ответ на @pytnic#28.05.2016 22:07
+
+5
-
 
старожил
★☆

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic> Замете, я ведь предупреждал - "Бешенная Надя" Весьма и весьма вредна именно на свободе!

Да што ты, исключительно полезна! Три дня на свободе, а уже столько сделала!
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия


 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

 
EG Novice1975 #27.05.2016 10:34 ответ на @Balancer#21.05.2016 13:25
+
+15 (+16/-1)
-
 
опытный
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> См. самое первое сообщение темы. Ну и далее.
Balancer> 15 страниц из темы связано с Севастополем.

Хорошо. Первые 15 страниц.
А остальное?

Мне, например, размещение в теме "ВМСУ" своей фотографии ржавого трызуба/эпической перемогой укровмсу над москалями в марте 2014/найденной в интернете фотографии или видео бухих укропише-матрозен-официрен традиционно обходится в "-1" и "оффтоп". Нельзя. Хотя видео атаки штаба ВМСУ бухими официрен на джипе - это вполне ВМСУ. Чудные фотографии конц-лагеря, где живет лс морпихов ВМСУ - это тоже ВМСУ. Но тема ВМСУ - это заповедник, где ВМСУ тщательно охраняются егерями, точнее модераторами, от любой, даже не критики, а даже от размещения фактов. Например, дважды ставил туда ссылку сайта со списком "зрадников" ВМСУ - дважды удалялась. Хотя это - чистые ВМСУ - десять тыщ имен и в/ч. Удаляли. Охраняют украинцев от моральных и анальных травм. Нельзя в той теме "лиц нетрадиционной половой и военной ориентации" называть так, как их принято называть в народе. Надо в той теме говорить только " Славные воины ВМСУ", не иначе. Хотя сколько эти конченые ублюдки накрошили "сепаратистов" в возрасте от года - уму не постижимо. Их верховный фюрер открыто говорит, что с нами воюет, и ничего. Красивые картинки "Ураганов " ВМСУ постятся, Ураганов, Карл!, а комментарии на тему, далеко ли проплывает этот советский ураган, и какое он имеет отношение к ВМСУ, кроме того, что какой-то укродебил его в штат флота записал по скудоумию - модерируется немедленно.
Небратьев обижать запрещено.
Хотя, пара форумчан из той темы открыто заявляла, что участвовала в жизни армии Украины и финансово помогала карательной операции против собственного населения.
Но нет, тот заповедник…

Дальше »»»
 
93746249624862476246624562441
Смотри также