лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746250624962486247624662451
RU Android #31.05.2016 11:30 ответ на @johnkey68#31.05.2016 10:59
+
+11
-
 
старожил
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Очередная экспертша из круиза с Ленинградки вернулась ? :F
johnkey68> http://s.fishki.net/upload/.../896e9289e7e4ddb4bbb6ed0af969eba6.png
Так это она на некотором проведенном исследовании размеров детородного органа основывается. У русских мужиков измеряли, украинских - опрашивали. :)
 
+
+10
-
 
аксакал
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Очередная экспертша из круиза с Ленинградки вернулась ? :F
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU diletant2010 #30.05.2016 22:01 ответ на @m-s Gelezniak#30.05.2016 21:41
+
+3 (+6/-3)
-
 
опытный
★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

m.G.> И где "голосовалка".

Достаточно ясно было разъяснено, что затеянная "голосовалка" суть фикция.
С уважением
 
UA ju_jutsu_zp #30.05.2016 22:18 ответ на @YAV#30.05.2016 21:53
+
+7
-
 
опытный

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

 Флейм и тесты

YAV> П.С. А чего "Кунникова" к болгарам на ремонт водили, а не к Вашим пенсионерам ;)

Цезарь Куников (с одной буквой "н"!) , Герой Советского Союза ,командир отряд Моряков первыми высадившимися на Малую Землю в феврале 1943 г. в честь которого назван БДК.
Прикреплённые файлы:
 
US asoneofus #16.05.2016 08:50 ответ на @Tolka#14.05.2016 08:47
+
+8
-
 
старожил
★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Tolka> Ты инфантильный дебил. Стрелков ...

- Кургинян акбар!
- Во истину Кургинян
 
RU кщееш #26.05.2016 08:32
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Полагаю США попытаются спровоцировать в Украине Югославию (тут "в" приемлимо )

То есть заставить людей воевать друг с другом по причине вдруг ставших важными противоречий. Это проще, чем поднимать страну. И сделают это таким образом, чтобы втянуть Россию , поскольку сама Украина им не важна и населена уже достаточно оболваненными глупцами, которым умирать и убивать уже логичнее и проще чем работать.
Чечня, но больше чем в 20 раз заставит и страны нато подсобраться и наконец начать тратиться по желанию США.
Возможно, смысл новых батальонов и баз нато именно в этом .

А вот и доказательство

"Слишком много насилия": Обама призвал G7 добиться решения ситуации в Украине

Президент США Барак Обама заявляет, что страны "Большой семерки" должны продолжать добиваться разрешения ситуации в Украине, где по-прежнему наблюдается высокий уровень насилия. // www.unian.net
 

США не стоит верить никогда . Если они говорят о снижении насилия значит планируют его увеличение

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #03.05.2016 22:30
+
+5
-
 

Рельсоюмор

 Рельсовый, пассажирский и грузовой транспорт

Трамвай, который смог!
В Казани трамвай разогнался до 82 км/ч и попал на камеру видеофиксации. Это Россия!
 
 
US Mishka #31.05.2016 07:16 ответ на @Lot-2#31.05.2016 00:03
+
+6
-
 
модератор
★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Lot-2> Вообще всё это обсуждение — фарс.
Мягко говоря, не правда.
Lot-2> Приговор вынесен и как-бы мы тут глотку не рвали, обжалованию не подлежит.
И это тоже. По двум пунктам сразу: и Ромино мнение может поменяться, и механизм показан, как вес голоса можно поднимать. Но читать лень, делать лень. А проще всё объявить фарсом.
 
RU Barbarossa #29.05.2016 10:53
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+12
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #26.05.2016 13:29 ответ на @parohod#26.05.2016 12:53
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

parohod> я вот не понимаю, почему полицейские не произвели 96 выстрелов?
Ну, там заглючило всех как бы. Но вроде это можно принять как предупреждение свыше.

А вот с логикой там вообще беда. В смысле, свидомой логикой. Вот, пожалте на голубом глазу открыли новый экономический термин:
Прикреплённые файлы:
12.png (скачать) [592x188, 18,6 кБ]
 
 
MD Wyvern-2 #26.05.2016 14:12 ответ на @Beholder44#26.05.2016 13:29
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> А вот с логикой там вообще беда. В смысле, свидомой логикой. Вот, пожалте на голубом глазу открыли новый экономический термин:

Какая прЭлесть! Лимита НЕТ, но можно СВЕРХ оного... Смирительные вышиванки уже не в моде - пора переходить к оздоравливающим сепуку...
 
RU Александр Леонов #26.05.2016 14:34 ответ на @parohod#26.05.2016 12:53
+
+7
-
 
модератор
★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>> Гранатой было бы сподручнее:
Beholder44>> В Кировограде пьяный АТОшник бросил в патрульных гранату. Новости Кировограда | Depo
parohod> я вот не понимаю, почему полицейские не произвели 96 выстрелов?

в году 93ем при задержании, один перец в темном проулке бросил нам под ноги муляж РГД, стрелять не стреляли, но п**дюлей ввалили нехило, что бы неповадно было, причем сначала ввалили, а потом разобрались что это муляж, укрыться там все равно было негде...
 
RU 16-й #26.04.2016 11:03 ответ на @excorporal#23.04.2016 22:40
+
+14
-
 
аксакал
★★

Цыганские беспорядки в Плеханово Тульской области

 Россия

excorporal> Старшина роты был цыганом, любил играть в шахматы. ;)

Ну, да, только расставили, коней как не бывало.
 
RU Fram #30.05.2016 00:13 ответ на @xab#29.05.2016 23:35
+
+6
-
 
втянувшийся

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

xab> Ну что ж.
xab> Я пошел.
xab> Бывай, оставайся тихо сам с собою.

Блин, да что же это такое. Я хоть и зарегистрировался недавно - но читаю этот форум даже уже не помню сколько лет.

Ну обычная же житейская ситуация. Вованыч нахамил, Balancer оскорбился.

При этом Balancer не обычный участник форума, он тратит кучу времени и сил, чтобы обеспечить всем комфортное общение. И вполне обоснованно рассчитывает на соответствующее уважительное к себе отношение. Одно дело гостям между собою посраться, и совсем другое - хозяина дома на хер послать.

Ну поставьте себя на его место. Требовать от него вернуть Вованыча - непродуктивно. Он только еще больше упрется. Как и любой из нас в подобной ситуации.

Надо нежно и аккуратно :)

Надо какой-то разумный компромисс найти. Тут уж старожилам и карты в руки.
 
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Вованыч участник очень полезный, адекватный и положительный, но иногда перегибает с нервами палку. По совокупности заслуг категорически предлагаю разбанить. Вношу все свои "солнышки" в качестве "поручительства".)

Надеюсь Вованыч читает эту ветку. Мое предложение-извиниться перед Романом за излишние нервы и дальше нормально продолжать общаться. Всякое бывает-нервы иногда зашкаливают, но Морской подфорум того стоит;)

Давайте все вместе найдем компромисс-в данном случае он реально нужен!
 
RU VAS #29.05.2016 14:34 ответ на @Анархист 86#29.05.2016 13:46
+
+6
-
 
модератор
★★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

А.8.> вот ты говоришь адекватный...
Вованыча я 7 лет знаю, и не только по Авиабазе, и не только по другим форумам.
А тебя в первый раз вижу
 
RU VAS #19.05.2016 17:15 ответ на @Barbarossa#19.05.2016 16:52
+
+5
-
 
модератор
★★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Barbarossa> А может попросить авиацию плрулить флотом?
Еще раз повторю: не пойму, почему все время обсуждение сворачивает на Сэма? Он кому помешал?

Barbarossa> Может попросить Леонова помочь Сам7?
Спасибо, не надо.
Имели возможность убедиться в его справедливости. Все в лучших традициях - сам оскорбил , сам извинился (шуткую, нет конечно) сам оштрафовал за собственное оскорбление.
 
RU sam7 #18.05.2016 23:40 ответ на @Balancer#18.05.2016 23:27
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Balancer> И у меня, отдавая бескорыстно ресурсу столько своих сил, нет никакого интереса выслушивать персональные оскорбления от участников, которым я даю возможность высказаться. Чем бы и как бы эти оскорбления не были вызваны.

Т.е. у Вас тоже есть эмоции.
Говорить о примирении взрослых образованных эмоциональных людей очень сложно.
Я могу предложить - Вам решать.
Штраф +10 - пусть будет.
И все.
Вы переигрываете в соблюдении Правил.
Вас другие впрямую цензурно оскорбляют, а Вы делаете вид, что соблюдаются Правила.
В толерантность заигрались.
В Правилах предусмотрен избирательный подход.
 
RU m-s Gelezniak #17.05.2016 08:53 ответ на @Balancer#16.05.2016 23:55
+
+11
-
 
аксакал

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Balancer> Я на прямые оскорбления такого рода реагирую как и любой нормальный человек. Не хочу их выслушивать в будущем повторно. Поскольку уйти со своего форума я не могу, то всегда ответная реакция однозначная.

Вованыч не тот человек которого нужно "банить" "пермонентно" Неделя - месяц ...
За крик души или из души.
Или минутную слабость.
Извини Ром.
ЛМ.
ЗЫ если конечно он сам не хочет уйти совсем.
 
BG TSONYO₃ #30.05.2016 12:30 ответ на @Balancer#29.05.2016 15:31
+
+9
-
 
старожил
★★★★

TSONYO₃ (tsonyo)

 Персоналии форумов Авиабазы

Balancer> А что скажет субъект темы о зачислении в когорту координаторов? Готов ли или откажется по каким-либо соображениям?

Извини, что так долго не отвечал - ненавижу разочаровывать людей!

Спасибо за оказанное доверие (не скрою, польщен), но от чести стать координатором откажусь. Попробую объяснить свои мотивы, надеюсь на понимание...

Накомандовался я когда-то вдоволь на своем заводе... В самые тяжелые для него времена. Когда людям месяцами не платили зарплату, а ими надо было управлять чтоб работать. Успешно-неуспешно не мне судить, но упреков тяжелых не получал. Ни тогда, ни сейчас (по прошествии 15 лет), когда встречаемся с коллегами. Потому что руководил людьми так, как до того руководили мною - открыто и честно, тщательно с каждым по отдельности и со всеми вместе.

Я к тому, что это очень тяжелая работа. Не понаслышке знаю. Требует много времени и нервов для того, чтобы делать ее хорошо. А нехорошо я не хочу. Халтуру терпеть не могу, исповедую максиму "или сделай как надо, или вообще ничего не делай". Поэтому, когда пошел устраиваться на следующую работу, поставил условие - грузите всем чем угодно, но людьми управлять не буду (на первое время так и было, потом все-равно стали подсовывать функции администратора - это неизбежно в профессиях, где главенствует коллективный труд).

А еще, по складу своего характера, я совсем не "лидер". Да, бывало орал на человека, наказывал деньгой... но это же не лидерские качества. Я предпочитаю работать и общаться с друзьями. Без разницы что они занимают разные ступенки в иерархии.

Не получится из меня хорошего координатора! Когда-то у меня в цеху было 250 постоянных подчиненных. Каждого из них я знал как облупленного - что знает, что может, каким бывает в разных настроениях. Надо мной шутили, что угадываю их мысли по дыханию в телефонной трубке... А здесь, на форуме, несколько сотен человек. В виртуальном!!! общении!…

Дальше »»»
 
?? Татарин #04.05.2016 19:57 ответ на @sas70#04.05.2016 13:48
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Опиумные войны - Первые "полицейские" войны, или Как Запад нёс миру свободу торговли полтора века назад

 Исторический

Татарин>> Таки причина уважительнее некуда. :)
sas70> Думаю что "да". Делайте скидку на время. И героин был когда-то "средством для лечения кашля у детей" :D
Когда считали его "не вызывающей зависимость заменой кокаина". А вот о действии опия англичане прекрасно знали, и считали его курение (в Англии) жесточайшим социальным злом.
Скажем, Холмс у Конан Дойля пускает кокаин по вене, и это - вредная, но тем не менее позволительная джентельмену со странностями привычка. А вот образ курильщика опия используется как самое, самое дно, на которое может опуститься человек.
У себя они с этим боролись с тем же энтузиазмом, с которым насаждали курение опия в Китае.

Так что "добровольное заблуждение" - нет, совсем не катит. Ну то есть, вообще, натяжка совы на глобус.

Татарин>> Дайте угадать, работорговлю англичане вели по причине недостатка серебра?
sas70> Нет.
Но почему нет-то? Какие были ещё по-Вашему причины?
 
?? Татарин #04.05.2016 13:23 ответ на @sas70#04.05.2016 13:15
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

Опиумные войны - Первые "полицейские" войны, или Как Запад нёс миру свободу торговли полтора века назад

 Исторический

S.I.>> Британская империя тоже так думала. И даже додумалась до опиумных войн.
sas70> Если Вам интересна история, то причиной "опиумных войн" была банальная нехватка серебра для оплаты европейского легкого наркотика -чая :)
sas70> Что поделать, если тогдашний Китай не интересовали другие европейские товары.
Таки причина уважительнее некуда. :)

Дайте угадать, работорговлю англичане вели по причине недостатка серебра?
Что поделать, если иначе негры отказывались работать бесплатно? :D

И ведь правда, блин. И там, и тут - чистая правда... :D

Рынки. Инвестиции. Гы! :D
 
93746250624962486247624662451
Смотри также