лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93736295629462936292629162901
RU Кот_да_Винчи #20.06.2016 09:21 ответ на @inquisitor#19.06.2016 23:47
+
+9
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Какими видят русских иностранцы

 Политический

inquisitor> Почему русские так любят сочинять фейковые цитаты Черчилля?

а чо, вон некоторые захват чужих земель и создание на них своего государства обосновывают цитатами из филькиных грамот более чем 2000 летней давности, а нам и такой малости нельзя?
:D

inquisitor> Потому что английский знают в лучшем случае 15% населения, и те на уровне между "зис из э тейбл" и "МГИМО финишед"

ну у вас все на арамейском шпарят свободно, верю
:D
 
RU энди #20.06.2016 07:15 ответ на @inquisitor#19.06.2016 23:47
+
+7 (+9/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Какими видят русских иностранцы

 Политический

inquisitor> Почему русские так любят сочинять фейковые цитаты Черчилля?
Почему фейковые?если он так не говорил значит думал.А русские всегда знали что думает Черчилль .Мы даже знаем что вы так сказать думаете (реакции инфузории туфельки давно исследованы) :p
 
RU Беня #20.06.2016 09:43 ответ на @Beholder44#20.06.2016 09:30
+
+12
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Массовые заболевания в Измаиле

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> http://storage3.static.itmages.com/i/16/...
Путин и есть переодетый инопланетянин. Настоящего Путина инопланетяне забрали для опытов еще когда он у Собчака работал. Подменили клоном. Людмила Александровна стала догадываться, по этому лжеПутин ее в монастырь и отправил. Сам сожительствует с Кабаевой, которая тоже не человек, а андроид для сексуальных утех.

Иначе происходящие не объяснить. Ходит еще версия что Путин, это оживший перед Концом Света ацтекский бог. Но эта версия популярна только на отдельных хуторах западной Вны. :)
 
UA Beholder44 #20.06.2016 13:01 ответ на @chk19#20.06.2016 10:27
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>> Передвижные веники?
chk19> Передвижные бани. Раздевают, мордой в печку, и розгами веником по ягодицам :D
Фейгин сообщил в своем Twitter.

"Сегодня я принял защиту Ильми Умерова, который был в прошлом главой Бахчисарайской районной администрации, обвиняемого по ч.2 ст.280.1 УК", - написал Фейгин.
 


Мугогоооо
Ну всьо, п... котенку!
Ильюша смело может рассчитывать минимум на пятнаху. ))
От Фейгина еще никто не уходил!!!11
 
 
RU hcube #19.06.2016 06:56 ответ на @Android#19.06.2016 06:49
+
+5
-
 
старожил
★★

Креативная ментальность

 Просто юмор

carlos>> 15 литров за одно открытие калитки? Что-то многовато.
Android> :D

Кэп. Как обычно, невнимание к деталям и нежелание разобраться :-) Действительно, надо ж принять на веру все, критичность мышления - необязательна.

Допустим, глубина колодца - 5 метров, и высота подъема - столько же. Итого надо поднять 20 кг на 10 метров.

Ход перемещения калитки - 1 метр. Это значит, что усилие мультиплицируется. Т.е. чтобы открыть калитку, понадобится приложить на этом метре усилие в 200 кгс. Причем на всей его протяженности.

К Эдиссону, я так понимаю, ходят в гости исключительно штангисты-супертяжи? Потому как лично мне, например, приложить в горизонтальном направлении 200 кгс - слабО. Просто упора не будет достаточного.

Кстати, если уж на то пошло, то это надо не так делать. Надо снимать усилие с... лестницы. А еще лучше - с вообще всех горизонтальных поверхностей, типа дорожек, пола и т.д. Типовой вес человека - 100 кгс. Опускание его на 10 см человек переживет преотлично. А между тем всего 20 переступаний с плиты на плиту - дадут все тот же результат, что калитка для штангиста. Дошел до дома - накачал два ведра. Поднялся по лестнице - еще два ведра. Причем абсолютно без напряга. На этом фоне калитка просто теряется :-) Вот она - сила серии перед единичным актом :-)

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #19.06.2016 01:27
+
+6
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор

Много лет назад на оптовом рынке я купил 300 пар одинаковых носков.
Со всех сторон одинаковых - так, чтобы никаких отдельных рисуночков справа-слева.
Правый носок от левого должен быть неотличим.

И вот теперь:
1) пропажа носка в стиральной машине на общую картину не влияет
и вообще проходит как-то незаметно,
2) выстиранные носки складываются в общий мешок без философических
сентенций и поисков каждой отдельной второй половины,
3) одинаковые носки коту воровать быстро надоедает, тем более, что их никто
не ищет, пока заначка не обнаружится сама из-за своего размера,
4) дырка в одном из носков страданий о судьбе его второй половины не вызывает
- чистый и выстиранный вторую половину быстро найдет в мешке себе сам.

И не спрашивайте меня за национальность.
 
RU Oleg_Oleg #07.03.2016 12:27 ответ на @Beholder44#07.03.2016 11:34
+
+6
-
 
аксакал

Холивар Россия-США

 Политический

Beholder44> Вот фото, как ПОСЛЕДНЕМУ голову гильотиной......шась......и отсекли нах. Личный состав полка утирал слёзы, американский посол хлопал в ладоши, ...

У нас в 93-м (американ посол по ти ви говорил),что при каждом залпе по Белому дому они поднимали бокалы как за свою победу! :( если американы чему то начинают радоваться и способствовать,это надо тут же прекращать-всему пост советскому пространству должно быть известно ;)
 
+
+8
-
 
втянувшийся

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

"Быстрый"

 
RU drsvyat #20.06.2016 15:28 ответ на @Bod#20.06.2016 14:54
+
+8
-
 
координатор
★☆

Околофутбольные баталии на Евро-2016

 Спорт

Bod> Новости NEWSru.com :: На Евро-2016 контрабандный файер загорелся в анусе албанского фаната
- Димон, давай пронесем фаеры на футбол!
Славик, что-то я очкую...
 
+
+9
-
 

Околофутбольные баталии на Евро-2016

 Спорт

 
UA Beholder44 #20.06.2016 13:40 ответ на @mike 101#20.06.2016 11:51
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

m.1.> как мне нравится это кино! Похоже будет бесконечный сериал. Ну это если РЕН-ТВ не врет.
 
US Shoehanger #12.05.2016 17:23 ответ на @Shoehanger#07.05.2016 00:15
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Буржуйские подводные лодки [2]

 Морской

Shoehanger>>

*Си Вульфы тише бумеров, так как они в основном используют все полезные технологии снижения шумности с лодок класса Огайо с большим количеством улучшений.

- Подводники носители большого количества секретной информации. Места дислокаций, возможности лодок, боевые задачи и т.п. Я понимаю, Вы не можете всё рассказать. Но случалось ли Вам «проговориться» (flabber-gasted) о чём-либо, чего нельзя рассказывать, своим друзьям или родственникам?

Самый весёлый ответ «характеристики насоса ассенизатора». Несмотря на то, что изделие вроде бы никак не похоже на предмет засекречивания в любой форме, при получении технических характеристик – спецификации можно в итоге раскрыть характеристики глубины погружения лодки и уровня её шумности, при его использовании. Как это ни прикольно звучит, об этом обычно не задумываешься. В большинстве случаев можно рассказывать практически всё друзьям, если не озвучивать некоторые имена и численные характеристики. Я брал своего отца в море на несколько дней в ходе дня открытых дверей (tiger cruise Page Not Found - Navy For Moms, не помню, чтобы он спросил о чём-то, а я не мог ему рассказать или показать.

- Каково это, когда приходится снова вернуться к «землянам» после службы?

Даже на типовой БС, для ПЛА это шесть месяцев, есть несколько заходов в порт. Так что ничего слишком необычного не происходит, когда сходишь обратно на берег. Единственный раз, когда мне было действительно не по себе, это когда мы провели непрерывно два месяца в море на БС, а затем вернулись в порт. Несмотря на то что, я регулярно смотрел на солнце через перископ, было действительно странно ощутить яркое солнце, вскарабкавшись через рубочный люк наружу.

Да, есть ещё одна вещь. Это вождение. По прошествии месяца глядения…

Дальше »»»
 
+
+11
-
 
опытный

Специализированное водолазное судно "Спрут"

 Судомодельный

скоро поднятие флага
Прикреплённые файлы:
IMG_1161.JPG (скачать) [2448x3264, 1,52 МБ]
 
 
RU Юрий Флоров #18.06.2016 17:35 ответ на @viter59#24.04.2016 18:46
+
+7
-
 
новичок

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

viter59>>> "Бесстрашный"
viter59> "Осмотрительный"
Хочу предложить "реинкарнацию" в 200-ом "Отличного" - только три дня как достроил, из "Трумпетера" в 200-ом. Самонадеянно предположу - второй модели "Отличного" не существует:)
Прикреплённые файлы:
О10 .jpg (скачать) [1248x1076, 496 кБ]
 
 
RU ttt #20.06.2016 08:31 ответ на @Balancer#20.06.2016 03:56
+
+6
-
 
аксакал

Российским легкоатлетам IAAF запретил участвовать в олимпиаде.

 Политический

Balancer> Процентов 80, если не 90 всех обвинений касаются именно мельдония. С его помощью удалось поднять очень большую шумиху. Даже в тех случаях, когда в пробах он измерялся уже нанограммами (при разрешённым позже 1 микрограмме) поднималась большая шумиха.

Там все само по себе очень мутно.

Начать с того что сама WADA не разобралась с чем имеет дело - сроки вывода. Пришлось ИМХО впервые в истории отменять некоторые дисквалификации.

Что уже говорит о неквалифицированности ВАДА.

Дальше больше. Мельдоний не какое то создание тайного гения. Это обычный широко применяющийся препарат для ПОДДЕРЖКИ сердца.

С какой пьянки или с какого укола ВАДА запрещает спортсменам принимать МЕДИЦИНСКИЕ препараты - тайна великая есть. Не исключено что это именно и есть заговор - поскольку этот препарат принимают в основном в Восточной Европе.

ВАДА вообще при попустительстве Запада превратилась в прямо говорю - Гестапо от спорта.

Массированное использование тайных ПЛАТНЫХ !!! информаторов. Тайное обсуждение и тайное принятие решений. Требование спортсменам немедленной явки в течении нескольких суток. Прямое и открытое нарушение принципа презумпции невиновности.

Я просто не понимаю как спортивная общественность все это по сути спортивное гестапо терпит. Его дело - проверять пробы спортсменов на соревнованиях и хранить пробы кое то узаконенное время на будущее. Все.

Ранее говорил и сейчас могу сказать - давно созрел вопрос создания нового олимпийского движения на принципах полной открытости принятия всех решений, запрета всяких тайных обсуждений, выбора членов МОК путем открытого голосования, запрета подобных ВАДА организаций с их по сути преступными методами.

Дальше »»»
 
RU Бартон10 #19.06.2016 21:58 ответ на @Бартон10#19.06.2016 20:40
+
+6
-
 
опытный

Торпедный катер пр.206М, шифр "Шторм"

 Судомодельный

1
Прикреплённые файлы:
117-146.jpg (скачать) [3872x2592, 3,2 МБ]
 
 
RU Бартон10 #19.06.2016 20:40
+
+5
-
 
опытный

Торпедный катер пр.206М, шифр "Шторм"

 Судомодельный

Крашу и довожу до кондиции трубы. Из фото новенького пока нет.
Прикреплённые файлы:
117-145.jpg (скачать) [1648x2272, 2,8 МБ]
 
 
RU Radik #18.06.2016 16:13 ответ на @Radik#18.06.2016 16:11
+
+5
-
 
втянувшийся

Средний разведывательный корабль пр.861М "Находка" (ССВ-506)

 Судомодельный

.
Прикреплённые файлы:
IMG_20160618_151800.jpg (скачать) [3328x1872, 1,45 МБ]
 
 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Околофутбольные баталии на Евро-2016

 Спорт

 
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU MikhAN #19.06.2016 22:58 ответ на @VAS#19.06.2016 22:24
+
+9
-
 
опытный
★☆

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

VAS63> Она уже научилась носить обувь?!!! :eek:
Они приколочены к полу, а ремни без санитаров не расстегнуть.
Иначе бы уже на столб лезла...
 
RU АМГ1963 #19.06.2016 16:50 ответ на @энди#18.06.2016 07:54
+
+5
-
 
Der russische Übermensch
★★

Россия возвращает Израилю захваченный танк

 Политический

mikes>> Израильские себя по большому
энди> Они у нас неприкасаемые и святые что ли?Что за пиетет? :) :)
Меня дико возмущает социальная антиреклама про нынешних школьников. Ах-ах! Они не знают, что такое холокост, дожились!
Я тоже будучи школьником не знал что такое холокост. Я знал, что ФАШИСТЫ И ИХ ПОСОБНИКИ УНИЧТОЖИЛИ 20 МИЛЛИОНОВ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ! НАШИХ ЛЮДЕЙ, не деля на национальности и социальные группы. Либерастичские твари выделили отдельную нацию и настойчиво уже четверть века забивают это "холокост" в мозги НАШИХ детей. Чтобы они забыли о 20 миллионах невинных людей, убитых по признаку СОВЕТСКИЙ и РУССКИЙ.
 
RU PSS #20.06.2016 06:13 ответ на @inquisitor#19.06.2016 23:47
+
+8
-
 
литератор
★★☆

Какими видят русских иностранцы

 Политический

inquisitor> Почему русские так любят сочинять фейковые цитаты Черчилля?

Потому, что сами над этим давно стебемся
 
RU Floyd #19.06.2016 22:23 ответ на @Виктор Банев#19.06.2016 22:09
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Российским легкоатлетам IAAF запретил участвовать в олимпиаде.

 Политический

В.Б.> Индексация 50 тысяч пенсионеров-инвалидов = вознаграждению за один золотой брелок олимпиады.

- А что бы вы со своей стороны могли предложить?
- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
 


Не правда ли, Виктор? ;) Только Вы, насколько я понимаю, отвергаете эту идеологию.
 
RU ждан72 #16.06.2016 17:11 ответ на @chk19#16.06.2016 17:06
+
+5
-
 
аксакал
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

chk19> Неее! Теперь поезда у них будут ходить из Львова Туда и во Львов Оттуда.

ага, так и вижу. подходит человек в кассу и просит "два билета, Туда и обратно"
 
93736295629462936292629162901
Смотри также