лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746426416406396386371
RU BrAB #06.03.2012 00:23 ответ на @cyborn#06.03.2012 00:13
+
+11
-
 
аксакал
★★

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

судя по фоткам митинг получился какой-то совсем хилый. Революция отменяется
 
RU U235 #06.03.2012 01:40 ответ на @hcube#06.03.2012 00:27
+
+7 (+9/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

hcube> Медицина, образование, финансовая система, правоохранительная система, армия. По меньшей мере первые 4 могут быть сделаны частным порядком.

За создание параллельной финансовой системы организованной группой вообще-то до 15 ти лет дают :)
 
RU Vale #05.03.2012 17:08 ответ на @Fakir#05.03.2012 16:41
+
+8
-
 
Сальсолёт

Вильносрач

 Прибалтика

Fakir> Из того, что вы отцитировали - ну никак не следует, что вы должны куда-то убираться.
Fakir> Это уж вы сами домыслили, по типу "мама, он меня сукой назвал".

Да все банально. Я же сказал ему что в Вильне он появился благодаря "окупантам". "Положительные националисты" от этого звереют, а у неположительных так и крышу сносит. Просто потому что в ИХ устах "вы сюда К НАМ приехали после войны" - это повод для "НЕ ВАМ тут говорить","это НЕ ВАШ город" и "не нравится - валите в Россию".

С автохтонными поляками номер не проходит, поэтому им втирают "вы на самом деле ополяченные литовцы". И "надписей на польском не будет, хоть вас 100% в городке, потому что вы - ополяченные литовцы а не поляки"

Вот мой собеседник и понял меня в меру своих стереотипов.
 
RU sabakka #06.03.2012 00:19 ответ на @AXT#06.03.2012 00:06
+
+3 (+7/-4)
-
 
опытный

админ. бан

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

AXT> То есть, несерьёзными. Серьёзные дела начинаются не с громких воплей, а со взятия лопаты в руки.

И желательно где-нибудь на Колыме?
 
RU pokos #05.03.2012 14:20 ответ на @энди#05.03.2012 14:06
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

энди> Нда ,разрыв шаблона плохо влияет на неокрепшее сознание .
Типичный бабский отрыв мышления от реальности. У 90% половозрелых особ женского пола в той или иной мере.
 
RU pokos #05.03.2012 16:46 ответ на @Militarist#05.03.2012 12:43
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты


Lenta.ru: Ближний Восток: В Сирии арестованы 13 французских офицеров

Сирийские силы безопасности арестовали 13 офицеров французской армии, находившихся в Хомсе во время осады города. В настоящее время все они находятся под стражей во временном госпитале в центре Хомса. Париж и Дамаск пока воздерживаются от официальных комментариев по поводу сложившейся ситуации.

// www.lenta.ru
 

 
MD Wyvern-2 #06.03.2012 00:39 ответ на @kirill111#05.03.2012 23:44
+
+11 (+12/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Россия не Америка

 Пропаганда и информационная война

volk959>>> Нет. Та тётка имела в виду, что в СССР не должно быть половых сношений ради удовольствия. Только производство потомства.
Militarist>> Ну, в принципе, готов согласиться. Вы, пожалуй, точнее выразили самую суть того, что она хотела высказать.
kirill111> А, может, лучше просто ролик на Ютьюбе посмотреть?

Не мешай, не ломай кайф - Волк и Милитаризд застыли в позе 69 и какая то там объективная реальность им сейчас не нужна.

P.S. "Папа, а правда, что в СССР типа секса не было и вы даже не знали, где у девушек клитор? Да, сынок, правда - поэтому лизали все что попадется..." :D
 
RU pokos #05.03.2012 18:21 ответ на @alex_ii#05.03.2012 18:15
+
+4 (+9/-5)
-
 
аксакал

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alex_ii> Ссылка где? На lenta.ru?
А чо нет? Или непременно нужно на ливанский сайт показать?
alex_ii> Нафиг фарси?
А нафига Летну.вру не принимать как источник? Значить, французам (IRIB) непременно верим, не читая иранский исходник, а Ленте.вру не верим?
alex_ii> И зачем собственно было тащить сюда бред о французских десантниках?
Другим, значить, можно про миллионы изнасилованных, а мне нельзя? Буду тащить!
 
RU Vale #05.03.2012 00:06 ответ на @Vale#04.03.2012 23:36
+
+6
-
 
Сальсолёт

Фальсификация в СПб (есть информация из первых рук)

 Россия

Vale> Еду на свой участок - 1785. Председатель хочет сбежать без выдачи копии протоколов.

Вернулся. Уже вроде не хочет - выдает копии. Похоже, поняла, что по закону- проще. Меня отпустили за ненадобностью :)
 
RU Vale #04.03.2012 23:40 ответ на @adv1971#04.03.2012 22:21
+
+4 (+6/-2)
-
 
Сальсолёт

Фальсификация в СПб (есть информация из первых рук)

 Россия

adv1971> я просто иду и голосую. И голосую за Путина, как бы вам это не было противно. И делаю это бесплатно и без принуждения.

Если бы вы еще бесплатно и без принуждения, и за свои деньги, проконтролировали, чтобы все было по закону - цены бы вам не было. Но - спасибо хотя бы за голосование.
 
RU pokos #28.02.2012 21:42 ответ на @Kuznets#28.02.2012 21:34
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Kuznets> А то. И луну и фобос - в грунт. Все ходор виноват.
Ишь ты! И тут успел нагадить. На кол его!
 
RU alex_ii #05.03.2012 18:42 ответ на @pokos#05.03.2012 18:21
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

pokos> Другим, значить, можно про миллионы изнасилованных, а мне нельзя? Буду тащить!
И охота тебе какашки в зубах носить... Ну дело вкуса, конечно...
 
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный
★☆

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

Вот так ливийские исламисты "благодарят" Британию и НАТО за помощь против Каддафи.

...путем осквернения кладбища, где похоронены британские солдаты, павшие в боях Второй Мировой. Причина? Якобы сожжение корана базе НАТО в Афганистане! Вспоминается пословица: как волка ни корми - он все в лес смотрит.
НАТО сделало идиотскую ошибку, поддержав исламские революции. Никогда исламисты не будут лояльны к Западу, никогда. В результате на северном побережье Африки образовалась непрерывная цепочка радикализма - Тунис, Ливия, Египет. И это только начало.
 
RU cyborn #05.03.2012 22:50 ответ на @Bryansk Eagle#05.03.2012 22:31
+
+12 (+15/-3)
-
 
опытный
★☆

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

B.E.> Похоже таки будут закручивать гайки, пока резьба не полети к чертовой бабушке.
Тоже мне гайки закрутили. Подстрекателей аккуратно вынесли, а остальных долго и интиллигентно упрашивали разойтись... Кровавый рижым, да.
 
EE Татарин #31.12.2011 06:51 ответ на @alex_ii#31.12.2011 06:25
+
+5 (+7/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Постреволюционная Россия - попытка прогноза...

 Политический

alex_ii> Мне тут втирали, понимаишь, как важно было работать даром, чтоб не наступил развал, а оказывается, он наступил еще тогда, когда зарплаты платились...
Так сантехники из ЖЭК на рыночные отношения раньше всех перешли. Как счас помню миниатюру ещё того - советского - Петросяна. И работать за совесть, а не только за деньги давно разучились. Им трёшки да бутылки совали просто чтоб унитаз не потёк после ремонта хотя бы, только материальная заинтересованость давала надежду на нормальную работу.

А теперь объясни мне: зачем им менять тебе трубу, если у них денег больше от этого не станет? Как ты, лично ты материально заинтересовал того парня в твоём ЖКХ?
Ну с теми-то дурачками, кто за гроши работал в больницах, потому что НАДО, иначе люди дохнуть начнут, - с ними всё ясно. Лохи. Но сантехник-то, который на твою трубу при советах забил, - явно не лох. Он-то как раз по-умному поступил.
А ещё умнее и ещё более рыночно поступили в ЖЭКе, которые нарисовали ремонт, его не делая. Затрат - 0. Прибыль - 100%. Абсолютная эффективность. Чем же ты недоволен? Неужто ты хочешь, чтоб люди как лохи горбатились, просто потому что это кому-то (в данном случае, тебе) надо?

Непоследовательно у тебя выходит.

И если ты хоть чуть-чуть будешь честен, ты увидишь, что творец окружающей жопы - вовсе не Путин, а ты и такие как ты, которые были уверены, что денежный стимул - не просто хорош, а единственный и наилучший. И по-моему, вы и сейчас ещё не осознали, сколь много держалось и может держаться только на элементарных совести и воспитании (идеологии, да).
И вот мне очень интересно, а как, собссно, видится борьба с коррупцией, если из инструментов - только страх чиновника сесть (слабый страх, потому что многие менты-то теперь тоже просекли фишку рыночных отношений)? а как заставить на совесть работать ментом человека, у которой этой совести и нет уже, одни рубли и мыслишки о хорошей машине?


Дальше »»»
 
EE Татарин #31.12.2011 02:45 ответ на @alex_ii#31.12.2011 02:05
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Постреволюционная Россия - попытка прогноза...

 Политический

alex_ii> А в других местах его гробят по 40 лет, и менять не собираются... У меня под полом труба горячей воды с 11ю хомутами поставленными примерно за 40 лет. Ну, может за 35... И ни одна падла менять ее не собирается...
П.ц. Вопрос на 3 балла: кто тут всё же виноват: alex_ii, у которого труба под полом, или Путин?
Правильно! Конечно, Путин! :D
 
RU Серокой #05.03.2012 12:47 ответ на @EvgenyVB#05.03.2012 12:45
+
+8
-
 
координатор
★★★★

Современная электронная промышленность ВПК

 Научно-технический

EvgenyVB> приведите хоть один пример, где и для каких задач (пусть на самолете) потребуется что-то с техпроцессом 40нм.

Приведу подводную лодку. Обработка гидроакустических сигналов.
 
RU Серокой #05.03.2012 12:09 ответ на @hsm#05.03.2012 11:56
+
+7
-
 
координатор
★★★★

Современная электронная промышленность ВПК

 Научно-технический

hsm> Так-же как и её корпус (мож всё-же из импортных комплектующих?)

Корпус покупной. Единственное месторождение "корпусной" глины в Йошкар-Оле продано частнику и та глина идёт на изготовление качественной отличной керамической посуды...
 
RU Barbarossa #04.02.2012 13:04 ответ на @Militarist#04.02.2012 12:19
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Россия не Америка

 Пропаганда и информационная война

Militarist> А теперь чтобы вы не слишком кичились Москвой, могу напомнить вам, что и в Москве есть сегодня районы, где человеку со славянской внешностью лучше не появляться, а девушке и подавно. Или может будете отрицать?

Буду. Нет таких районов. Прсто есть пара торговых центров где тусит кавказская молодежь.. там у них терки бывают со славянской молодежью. И все. Остальных это не касается.
 
RU энди #05.03.2012 17:49 ответ на @ahs#05.03.2012 17:39
+
0 (+5/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

ahs> минимум 4 ставки в их поликлинике свободные
А ну тогда точно -кровавая гэбня.Возможно лично ВВП дело взял под контроль .
 
RU hcube #05.03.2012 14:58 ответ на @Bryansk Eagle#05.03.2012 14:42
+
+6
-
 
старожил
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

B.E.> Одних мемов-то сколько дали нам выборы!

Лично мой вклад :

Пересчет бюлетеней, комиссия обнаруживают бюлетень с надписью по полю : БОГ ВАМ СУДЬЯ.
Бюлетень признан недействительным, мой комментарий : 'Единогласным решением комиссии божий суд признан недействительным.' (с).

Вообще, там хохм хватало. Бюлетень за Прохорова с надписью 'Пошли все на%уй'. Признан действительным, посколько один квадратик - за Прохорова - был отмечен.
 
RU Кот_да_Винчи #04.03.2012 20:01
+
+3 (+5/-2)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Мнение Жириновского о политике России и будущем мира.

 Пропаганда и информационная война

В рыло точку попал. Это хорошо.

)))
 
NL Fakir #05.03.2012 16:03 ответ на @Vale#05.03.2012 15:49
+
+6 (+7/-1)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Опрос: кто голосовал за Путина на выборах президента РФ?

 Политический

Vale> Дык все просто - радикализуемся, опираемся на маргиналов. Логика событий ведет к логичному результату.
Vale> Путин-югенд уже есть. Пора придумывать цвет рубашек для ОНФ.

Тебя уже заносит в твоём оппозиционизме. Уровень волка-с-номером.
 
RU энди #05.03.2012 21:09 ответ на @Bryansk Eagle#05.03.2012 20:47
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

B.E.> - Надеюсь,
Нужна партия национального реванша ,со " стальными кулаками в лайковых перчатках "(нравится мне это высказывание Рагозина).Увы Навальные туда вряд ли пойдут ,тк надо ворочать гавно кубометрами .
 
RU vtvitus #05.03.2012 17:23 ответ на @Fakir#05.03.2012 14:10
+
+6 (+9/-3)
-
 
втянувшийся

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Fakir> Не будь такой формы протестов с такими лозунгами (сплошное "Долой Путина" и картинки с крысами) - не стал бы я за него голосовать как минимум в первом туре.

Во-во. Агитация (во всяком случае в инете) велась исключительно грязью и хамством. Путина, как бы к нему не относились рукопожатные либералы, выбрало большинство народу, а они плакаты "Путин - х*й" несут, или в журналах фотки с таким же содержимым печатают, или всех его сторонников объявляют "быдлом". Для меня после такой агитации голосовать не за Путина просто, как поддержать такую грязь в адрес лидера страны и людей его поддерживающих.
В общем, оппозиция имно сама себя больно высекла.
 
93746426416406396386371
Смотри также