лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756507650665056504650365021
RU xab #17.10.2016 21:28 ответ на @Traveler#17.10.2016 19:30
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Сравнение возможностей современных многоцелевых кораблей дальней и ближней морской зоны

 Морской

Traveler> Прям такая сложная логическая двух-ходовка. Есть вертикальный старт 9м100, но нет ракеты. За то есть ракета Панцирь и всё управляется Фуркэ т.е. системой Панциря.

Понятно.
Открыть хоть какой ни будь источник и почитать, что из себя представляет двухступечатая наклонно стартующая ракета Панциря не управляемая на активном участке не судьба.
Будем писать всякий бред о том как из бабушки сделать дедушку.
 
+
+15
-
 
опытный

ТАВКР проекта 11435 "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов"

 Морской

Норвегия


Her seiler Russlands krigsmaskin utenfor Nordlandskysten

Rykende ferske bilder fra Forsvaret viser at Russland akkurat nå seiler noen av sine største og mest moderne krigsskip langs norskekysten, på vei til Middelhavet, for å bli satt inn i krigen i Syria. // www.vg.no
 
 
RU Evgen #17.10.2016 23:55 ответ на @VVV#17.10.2016 20:28
+
+11
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

VVV> А воспитанные на деньги врагов России бандерлоги и прочая гопота , может идти лесом .
Ни в коем случае лесом (полем, тропинкой, сторонкой)!!!
Только в могилу!!!!!
 
RU ждан72 #14.10.2016 16:56 ответ на @TT#14.10.2016 16:47
+
+6
-
 
аксакал
★★

Знаете ли вы кто раскрыл структуру ДНК или о несправедливости в Науке.

 Биологический и медицинский

TT> Вот и сказал бы нормальными словами, а то напридумывали какой-то заумной хрени. Горе от ума.
ну так он же не сантехник а руководитель гарвуда. как учили так и говорит.
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

Вчера.
Прикреплённые файлы:
к-17.jpg (скачать) [1944x1296, 483 кБ]
 
 
RU yacc #17.10.2016 23:11 ответ на @Zhiva#17.10.2016 20:09
+
+7
-
 
старожил
★★★

Украина vs Новороссия в сравнении с Россия vs Чечня

 Украина, Крым, Новороссия

Zhiva> Когда-то чеченский народ воспринимался как враг России
Zhiva> Я вижу что при определенном стечении обстоятельств - ЛДНР снова может вернутся в лоно Украины
Я не понял - в ЛДНР - все террористы?
И да, сколько уже провела ЛДНР террактов типа Норд-Оста и Беслана, чтобы на равных с ТОЙ Чечней так рассматриваться?
Ну давай, не стесняйся - сколько уже произошло гибелей мирных жителей вглубине Украины от групп ЛДНР?

Давай. Не стесняйся - мы слушаем.
 
RU Kostya-Vet #17.10.2016 22:05
+
+5
-
 
опытный

Фрегаты проекта 11356

 Морской

На СУНе пишут, что Эссен на переходе.
А неделей раньше произошло событие, которого так ждали все неравнодушные к флоту — фрегат «Адмирал Эссен» проекта 11356 начал переход к месту постоянного базирования в Севастополь!
В настоящий момент фрегат находится в Атлантике, а 25 октября ожидается его заход на Мальту для пополнения запасов топлива, воды и продовольствия.
 
Прикреплённые файлы:
 
RU Испытателей_10а #17.10.2016 22:11 ответ на @alcgeymer#17.10.2016 22:02
+
+10
-
 

Украина vs Новороссия в сравнении с Россия vs Чечня

 Украина, Крым, Новороссия

alcgeymer> я больше писать не буду. Включайте телеки , там все расскажут как нужно

От нас ушел хороший друг и верный товарищ.

Ты даже не представляешь, насколько нам недостаёт здесь правильных указаний что нам делать, что читать и что смотреть.
 
RU tramp_ #17.10.2016 23:29 ответ на @Zhiva#17.10.2016 19:40
+
+9
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

Zhiva>у меня есть родственники на Украине, в том числе пожилые люди - и такое высказывание может вызвать только осуждение.
Обстрелы городов Донбасса ВСУ вас не беспокоили, видать у вас родственники-то из бандеровцев.. да и сами вы недалеко ушли..
 
CA AndreySe #17.10.2016 23:19 ответ на @Zhiva#17.10.2016 20:20
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

Zhiva> Я на Украине бываю регулярно и знаю о ситуации не по новостям из ТВ. Власти Украины - те ещё кадры, и я думаю что их стоило бы призвать к ответу за их грехи, но не террористичеким путем, тут пол форума высказывается за геноцид населения - люди зомбированные пропогандой вообще краёв не видят
не знаю на какой части Украины ты бываешь и что ты там видишь,но призыв о том что мы тут все зомби это уже далеко не первый :D
Я так понимаю это именно тот народ Украины про который ты говоришь?

Националисты публично плюнули в Польшу: «Бандера наш герой!»
Киев, 14 октября. Представители националистической партии «Свобода», представленной в Верховной раде, в ходе празднования т.н. Дня защитника отечества публично заявили, что никогда не отрекутся от своих кумиров, сотрудничавших с фашистами во время Второй мировой войны. Об этом сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий – парка возле здания Киевского национального университета имени Шевченко.

И это мы зомби,забитые до краев киселевской пропагандой?А на кадрах тогда кто?

Самое смешное в этих кадрах то место где они поминают кто господарь на Украине :D

Дальше »»»
 
LV 3X #17.10.2016 21:07 ответ на @Zhiva#17.10.2016 19:57
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

Zhiva> Ну когда чеченские боевики угрожали захватывать и взрывать российские города их именно так и называли.
они не угрожали, а захватывали и взрывали
 
LV 3X #17.10.2016 21:02 ответ на @GOGI#17.10.2016 20:13
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

GOGI> Далековато от Коми Моторола защищал свою землю.
почему-же, совсем рядом, не Австралия, и народ свой на донбассе
 
RU pytnic #17.10.2016 20:27 ответ на @Zhiva#17.10.2016 20:20
+
+7
-
 
Эталонный pytnic
★★

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

Zhiva> Ты уводишь нить разговора в сторону от темы. Мы не про Порошенко говорим, а про Гиви.

Странно, а мне всё казалось, что разговор "за смерть Мторолы"!
 
RU Беня #17.10.2016 20:19 ответ на @Otka#17.10.2016 20:17
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

Otka> Интересно, а когда т.н. украинский "президент" обещал детям на Донбассе проводить время в подвалах, вместо посещения школы...
Сравнил тоже "демократически" назначенного США гауляутера президента Незалежной, и какого-то "террориста".
 
CA AndreySe #17.10.2016 19:56 ответ на @Беня#17.10.2016 19:55
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

Беня> Ну дык здесь можно вспомнить слова рукопожимаемого президента этой недостраны про детей Донбасса которые будут сидеть в подвалах.
можно и Юльку вспомнить,кого она там собиралась выжигать и Фарион и про "вешать будем потом"
 
BE Otka #17.10.2016 19:48 ответ на @Zhiva#17.10.2016 19:28
+
+6
-
 
втянувшийся

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

Zhiva> Мальчики заигрались в войнушку. И ждет их судьба Новороссии.

После двух с лишним лет говорить о какой-то "судьбе", да ещё в такой подвешенной геополитической ситуации, несколько... преждевременно. Хотя согласен: если судьба Новороссии отличается от судьбы Украины, стоп, Укропии, то дай Бог!
 
UA Bod #17.10.2016 18:05 ответ на @Виктор Банев#17.10.2016 17:54
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Геополитический прогноз

 Политический

В.Б.> В.Б.>> Так. Ответа на вопрос "кто нас поддерживает?" я не получил.
Bredonosec>> вы девочка, чтоб за вас кто-то вступался?
В.Б.> Не-не, кто Рассею-матушку-то поддерживает? Ответ будет? Или только самопрозванцы типа донецких инсургентов? :D

Да что вы к этой поддержке прицепились.. Украину поддерживают все европейские страны и США. Если уж вам это столь важно, не хотите гражданством махнуться? :F Да вы у бармалея какого-нибудь из Аль-Нусры спросите, и он с полным правом ответит: "Нас поддерживают США"! И что в этом? :)

В.Б.> А я в демократическом государстве пока живу. Между прочим. У нас демократия в Конституции прописана и, в общем-то, выполняется. И даже Теран сказал недавно: "Демократические общечеловеческие ценности - наши приоритеты."© :D

Так все-таки в демократическом или Теран? %)
 
RU энди #17.10.2016 17:11 ответ на @Bredonosec#17.10.2016 17:07
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Геополитический прогноз

 Политический

Bredonosec> После высказанного - виктуар :)
Хватит Виктуара др...ть ,старый человек ,не нужный даже своим родным.Осталась одна забава на форумах петухом ходить.Да рассказывать какой он крутой.Пускай хвастает.
 
AT Vyacheslav. #17.10.2016 09:55 ответ на @hcube#17.10.2016 08:50
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★☆

Геополитический прогноз

 Политический

hcube> Дело в том, что у нас из-за централизации власти стремление 'держать и не пущать' развито настолько, что реально мешает развитию бизнеса - то есть по сути - самозанятости населения. Уменьшение давления приведет к увеличению самозанятости - причем 'белой' и увеличению налогооблагаемой базы. По-моему, так ©?

Нет не так. Во всем цивилизованном мире органы гос. власти жёстко администрируют бизнес. Уменьшение давления приводит исключительно к криминализации бизнес среды. И что самое главное, РФ прошла это в 90е. У меня вопрос, программа навальнера написана в интересах воров в законе и решал или в интересах госдепа, желающего развалить государство? Или там дуэт?
 
LV TT #17.10.2016 02:11 ответ на @hcube#16.10.2016 20:41
+
+3 (+5/-2)
-
 
паникёр

Геополитический прогноз

 Политический

hcube> В РФ средняя 400 евро. Цены ВЫШЕ процентов на 30 - потому что контрсанкции, конем автора их в рот.

Ты не окуел ли фуфлогон? Сдается мне что нихера не русский, а укроп гастарбайтер.
 
BE Otka #17.10.2016 22:44 ответ на @alcgeymer#17.10.2016 22:02
+
+10
-
 
втянувшийся

Украина vs Новороссия в сравнении с Россия vs Чечня

 Украина, Крым, Новороссия

alcgeymer> Но в Чечне ж погибло множество детей, женщин, сжигали дома, использовалась авиация, все для сохранения целостности страны! Или то не считается, то не фашизм был? все друзья. Не отвечайте, я больше писать не буду. Включайте телеки , там все расскажут как нужно


Вам сколько лет? Слово "фашизм" сами погуглить сдюжите? Кто-то говорил в России запретить чеченский язык? Или: "всех чеченов на ножи", например? Любому адекватному человеку должно быть понятно без всяких объяснений, что Россия по определению чужда фашистским идеям, потому что таковые означали бы кончину России как государства. Как только кто-то прокричит что-то там "понад усе" :p , все субъекты Федерации попросту разбегутся. Это же должно быть понятно! Теперь, представьте себе, Чечня уже была независимой, насколько это только возможно было в составе Федерации, но они захотели ЕЩЁ больше, причём не гнушались самых отвратительных террористических тактик для достижения своих целей.

А теперь сравните это с Вашей ситуацией: госпереворот, с которым не согласен весь Юго-Восток (по большому счёту), потому что они выбирали президента и "Партию Регионов", а скакуны на Майдане их этого права голоса, этого права выбора лишили, причём ещё наглейшим насильственным образом. Как ответить, когда ты уже не равный, твой голос не в счёт? Более того, тебе уже угрожают, и в придачу ещё и насаждают "альтернативную" историю и чужой язык? Но при этом гордо заявляя о какой-то эфемерной (мнимой, значит; это так... страхуюсь :) ) "толерантности" и каких-то "ценностях" (ну, видимо, это уже не касается людей Юго-Востока).

Вы серьёзно не видите отличий? Если нет, то может пора к психиатру, а?

Дальше »»»
 
RU ahs #17.10.2016 15:46 ответ на @alcgeymer#16.10.2016 20:44
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

alcgeymer> Просто в Украине живут разные люди и поверьте, "бендеровцев" тут очень очень мало, и поэтому странно читать от Вас такие злые комментарии

Вы и без бендеровцев нормально справляетесь. У меня родственники в Харьковской области отдали старшего отпрыска в кадетское училище (или как там они у вас называются?). На прямой вопрос "нафига?", отвечают, что с деньгами туго, а там форма, кормежка и, внезапно, карьера. На изумление "хрен с ним, что через 2 года на Донбасс поедет с хорошими шансами, он же через два года может с тем же успехом и родную ХНР усмирять", говорят "ни-ни, нэ будэ". Ну-ну.
 
RU энди #17.10.2016 15:35 ответ на @alcgeymer#17.10.2016 15:33
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

alcgeymer> великого ученого Дарвина мы вообще все одинаковые,
Жалкий поклеп ,протоукры лутшие.
 
93756507650665056504650365021
Смотри также