лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93736546654565446543654265411
RU ДОКТОР #07.11.2016 08:18 ответ на @ДОКТОР#07.11.2016 08:18
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

ДОКТОР>>>>> - 16-11-2013
Прикреплённые файлы:
DSC09511.JPG (скачать) [4608x3456, 3,9 МБ]
 
 
RU ДОКТОР #07.11.2016 08:18 ответ на @ДОКТОР#07.11.2016 08:16
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

ДОКТОР>>>> - 16-11-2013
Прикреплённые файлы:
DSC09476.JPG (скачать) [4608x3456, 3,1 МБ]
 
 
+
+6
-
 

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

5 ноября экипаж ракетного крейсера "Маршал Устинов" отметил 30-летие службы в составе Северного флота
 
RU Barbarossa #03.11.2016 22:55
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Стивен Сигал получил гражданство России

 Россия

 
RU Беня #03.11.2016 14:45 ответ на @kot_or_osl#03.11.2016 13:42
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Стивен Сигал получил гражданство России

 Россия

k.o.o.> [b]Стивен - наш!!!
Надо Чак Норриса еще сманить и все, тогда можно Валинор в открытую гнобить. :)
 
LT Bredonosec #04.11.2016 20:40
+
+6
-
 

Всё о собаках…

 Радости жизни

 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

 
+
+13
-
 
злобный купчик
★★★☆

Стивен Сигал получил гражданство России

 Россия

 
RU Barbarossa #07.11.2016 22:45
+
+14
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Ключ_на_46 #07.11.2016 20:50
+
+5
-
 
втянувшийся

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Для ленивых:
Прикреплённые файлы:
SnapShot.jpg (скачать) [1152x714, 106 кБ]
 
 
ES LtRum #07.11.2016 20:53 ответ на @liv444.1#07.11.2016 12:52
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Фрегаты проекта 22350

 Морской

LtRum>> Поэтому ваша попытка свалить ВСЮ ответственность на эту причину и вызывает отторжение.
liv444.1> Лично у меня вызывает отторжение Ваше "неуемные попытки" представить Главкомат ВМФ - "в сторонке покурил", "невиновной овцой" и "лохом с лапшой на ушах".
У многих форумчан вызывает отторжение ваша привычка недопонять, соврать и замусорить темы.
Если бы вы были более внимательными, то заметили, что я никого не выгораживаю. Я просто хочу показать и другую виновную.
Другое дело в том, что вы обвиняете Главкомат совсем не в том, в чем он действительно виновен.

LtRum>> ЗЫ. Несмотря на наземный стенд и отработку на опытных кораблях, Форт с Кинжалом все равно задержали на несколько лет. Или тогда тоже недостаточно давали?
liv444.1> Т.е. "Опыт сын ошибок трудных" для ВМФ - НЕ в коня корм.
Какой опыт?
Когда несмотря на наличие полного финансирования, наземного стенда и опытных кораблей все равно сорвали все сроки?

LtRum>> Представители Алмаза мамой клялись в 2001,когда разрабатывали ТТЗ на 22350, что успеют.
liv444.1> В 2001 году еще можно было "поверить".
liv444.1> Там действительно время было.
liv444.1> А когда дело к закладке 2-го 22350 (про 3-го и т.д. - просто промолчим) шло? Кто на яйца "наступал"? Кто "заставлял"?
Я лично считаю, что закладка всех корпусов была несвоевременной. Нужно было сдвинуть на 2 года вправо.
Но ряд людей решили, что так будет лучше с точки зрения политики. Реальные работы по постройке все рано начались существенно позже (и вот в этом-то как раз и виноват ВМФ - в том, что поторопился).
Но даже в 2009 денег на опытное судно еще не было. А в 12г строить его уде было поздно.…

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

С Праздником...!

 Морской

Все кто помнит ...
С Праздником ...
Прикреплённые файлы:
Prazdnik.jpg (скачать) [870x612, 147 кБ]
 
 
RU asoneofus #05.11.2016 14:21 ответ на @Balancer#05.11.2016 12:16
+
+6
-
 
старожил
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Есть маленькая проблема — это не Украина, а Барнаул :-/

Кляти москали в Барнаул незалежную реликвию уперли :F
 
RU Iva #07.11.2016 11:57 ответ на @Старый#07.11.2016 11:48
+
+5
-
 

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

Старый> Я правильно понял что для тебя все остальные народы хуже русских?

нет, неправильно.
могу перечислить некоторых, которые мне нравятся или я их уважаю - англосаксы, немцы, китайцы, вьетнамцы, евреи, японцы. Латиносы очень интересная и перспективная группа наций.
Но жить в одном государстве и тем более меньшинством с англосаксами или китайцами я бы не хотел.
 
RU ждан72 #07.11.2016 14:08 ответ на @Старый#07.11.2016 13:21
+
+6
-
 
аксакал
★★

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

Старый> Ну кто третьим скажет о себе что он патриот?
патриот это тот кто готов что то делать для своей страны (не путать со своим карманом) чем то жертвовать в ущерб себе ради того что бы страна была, и при этом становилась лучше. патриотами были те кто поднимал целину и строил ГЭС. живя в землянках. патриоты учителя, воспитывающее будующее страны за те копейки что им платят.
а кричать что власть плохая это не патриотизм.
 
RU энди #07.11.2016 11:14 ответ на @Виктор Банев#07.11.2016 11:10
+
+5 (+6/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

В.Б.> Я не ненавижу. Просто забил большой болт. Как только Власть нашей РФ "вытащила из пыльного сундука проклятого тоталитарного прошлого"
Примеры пожалуйста. Пруфы? анализ СМИ ,примеры тотального вранья ,несоотвтствия фактам.
БВ.> Опять у нас народ разменная монета в достижении власти своих интересов.
Какие фаши доказательства? И что такое за общечеловеческие ценности? фашизм?вполне себе европейская ,"общечеловеческая" ценность
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

С Праздником...!

 Морской

.
Прикреплённые файлы:
Ленин с АК.jpg (скачать) [433x604, 41 кБ]
 
 
+
+6
-
 
аксакал

С Праздником...!

 Морской

С Днем Великой Октябрьской Социалистической революции!

Сегодня также День воинской славы России - День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвёртой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год).
Прикреплённые файлы:
 
RU U235 #07.11.2016 02:07 ответ на @m-dva#07.11.2016 00:42
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Феномен Сталина

 Пропаганда и информационная война

m-dva> Тем не менее, в отличие от остальных восточных союзников Германии, советские войска на территорию Финляндии не входили

Вы, как всегда, поражаете своими "знаниями". Поинтересуйтесь, на какой порт базировалась С-13, когда утопила "Вильгельма Густлофа" :)

m-dva> и никакой социалистической ориентации там не было и в помине.

Равно как и НАТО. До финнов дошло, что кидать и кусать СССР может быть слишком чревато и что западные союзники втравят то в войну с большим соседом запросто, но только потом запросто оставят на растерзание русскому медведю.
 
RU ждан72 #07.11.2016 07:53 ответ на @Iva#07.11.2016 07:38
+
+5
-
 
аксакал
★★

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

Iva> Патриот - тот кто желает своей Родине и народу добра и процветания.
так те кто призывает ввести оккупационные войска, отменить выборы и отдать власть им. тоже желают добра. ну вот так они видят путь к процветанию страны.
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Зарубежный Интернет о России в Сирии

 Современные международные конфликты

Намедни в соот. теме поднимали вопрос, что мол вот зря молчит наше МО по поводу кузнецовского дыма и прочее.
Мои три копейки (исходя из плотного опыта чтения забугровских ресурсов) по поводу.

Надо смотреть суровой правде в глаза – российское пропагандисткое влияние на западное общественное мнение и медийное пространство вообще крайне ничтожно – по вполне понятным причинам, что бы там не вопили всякие клинтонихи и прочие бибиси про ацкую российскую пропаганду исходя из каких то своих внутриполитических тараканов соображений.

Так что наше МО с Раша тудей может выдавать какие угодно комментарии и разьяснения самого подробного и обьективного толка – и кроме русскоязычного пространства об этом никто не узнает…
Ну еще разве военные ресурсы (типа упомянутых в этой теме форумов и блогов), которые как правило посещаются достаточно узким кругом любителей военных кунштюков. И то надо понимать, что на большинстве даже этих ресурсов преобладает автоматически негативное отношение к России, и любая информация со стороны российских источников (тем более позитивного характера) тут же затаптывается толпами «знатоков», которые вам все лихо «обьяснят» про кремлевскую пропаганду, ольгинских троллей и прочее.

Извечный русский вопрос - «что делать?»
Конкретно на пропагандистком пространстве – собственно возможно мало чего. Единственная возможность что то изменить (как бы это не показалось на первый взгляд парадоксальным) тут в другом – делать так, чтобы западная пропаганда сама распространяла про нас позитивную информацию)))
Пример тому – после Крыма в западной пропаганде сразу пропал образ голодных призывников красящих траву на генеральских дачах, после бомбежек в Сирии – пассажи про ржавые самолеты с ракетами (отдельные иностранные дебилы, а также небратья забегающие на наш форум в т.ч. – не в счет). Понятно что это произошло не от любви западной прессы к обьективности – а от изменения пропагандисткого вектор…

Дальше »»»
 
RU sam7 #01.11.2016 12:15 ответ на @Старый#31.10.2016 10:37
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

Старый> Как правило это одно и то же. В патриоты идут только настоящие канонические идиоты. Я не видел ещё ни одного исключения. :(

Писец какой-то...

Высказывание заинтересовало своей исключительностью.

Т.е. умные это только те, кто против своей страны?
 
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Andru

 Персоналии форумов Авиабазы

В субботу побывал на празднике ветеранов посвященному 55 летию форминования 3-й Дивизии атомных подводных лодок, было более 250 человек, с начала проходила тожественная часть в училище Фрунзе, а потом организованно на автобусах поехали в Дворец Молодежи, где были накрыты прекрасные стол. по итогам праздника потерял только шапку...
на фото с бывшим командиром К-53 Степановым Александром Юрьевичем
Прикреплённые файлы:
DSCN1814.JPG (скачать) [3648x2736, 2,3 МБ]
 
DSCN1820.JPG (скачать) [3648x2736, 2,3 МБ]
 
 
RU 16-й #07.11.2016 11:48 ответ на @Виктор Банев#07.11.2016 11:10
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

В.Б.> Я не ненавижу. Просто забил большой болт. Как только Власть нашей РФ "вытащила из пыльного сундука ...

Экая чушь.
Причем ось этой чуши проходит через фразу "Как только". Ибо власть всегда откуда-нибудь "достаёт пропагандистские приемчики". Например в катастройку и после, власть доставала приёмчики про невидимую руку рынка, покаяться и дем.ценности. Много полимеров под это дело спилили, но еще больше просрали. Население шуршало на кладбища только в путь, необолваненное такое. Ты при этом, надо так понимать, большой болт не забивал и любил березки вместе с властями, бо доллар был по тридцать. А потом вот грянуло.

В.Б.> Опять у нас народ разменная монета в достижении власти своих интересов.

Надо же. Никогда не было и вдруг опять.
Вообще, в стане "трезвомыслящих" беда с реализмом. "Власть должна всячески способствовать развитию оппозиции." Или "Власть не должна использовать пропаганду для формирования общественного мнения о власти". "Граждане должны любить активных космополитов, даже если они их в принципе не любят."
 
RU Android #07.11.2016 10:48 ответ на @Виктор Банев#07.11.2016 10:25
+
+8
-
 
старожил
★★★

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

В.Б.> То же и сейчас: под патриотизмом понимают исключительно лояльность (приверженность) к Власти и согласие (лучше преданность) к избранному ею курсу.
Это вы так думаете и пытаетесь доказать остальным. Вот в этом и заключена ошибка либералов.
 
93736546654565446543654265411
Смотри также