лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93736548654765466545654465431
MD Wyvern-2 #09.11.2016 10:42 ответ на @Беня#09.11.2016 10:38
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Итак... президентские выборы в США

 Политический

Mishka>> Трамп уже имеет 276. Победа.
Беня> А че майдана не будет? :(

Какой нахрен "майдан"? Редкий для президентских выборов в США результат: 218/276!!!

Трампу теперь придется отбиватся как Путину за слишком высокий рейтинг :F

P.S. Мой товарищ, отец Виталик (он поп по совместительству :pop: :F ) правильно сказал: "Происходит та же история, что с Брекзитом. Дипломатичные англо-саксы на опросах ответили как правильно, а в кабинках отметили как надо!" :lol:
 
RU ждан72 #08.11.2016 17:36 ответ на @adv1971#08.11.2016 17:31
+
+5
-
 
аксакал
★★

Флейм о распаде Варшавского блока и объединении Германии

 Политический

adv1971> Если мне не изменяет память, СССР своих союзников в ГДР не просто бросил, а предал. По факту ФРГ просто аннексировало ГДР.
а надо было выгнать танки и подавить разбиральщиков стены? через 15 лет все равно бы ушли но затаив куда большую обиду и ненависть.
 
RU Oleg_Oleg #09.11.2016 10:38 ответ на @Amoralez#09.11.2016 10:09
+
+9
-
 
аксакал

Итак... президентские выборы в США

 Политический

Беня>> Я считаю, что это подтасовки, административный ресурс Трампа и рука Путина.
Amoralez> Дык, Макфол вашими словами так и говорит:
Amoralez> Экс-посол США в России Макфол обвинил Путина во вмешательстве в выборы | РИА Новости

Путин растет над собой! С верховного божества укров(так себе,регионального)вырасти до планетарного масштаба!Ом мани падме Пу :D :D :D
 
+
+10
-
 
аксакал
★★

Итак... президентские выборы в США

 Политический

 
DE Штуша-Кутуша #09.11.2016 09:21
+
+10
-
 

Итак... президентские выборы в США

 Политический

Если Клинтон и вправду обломается, то мне на душе слегка полегчает. Прямо скажу, как-то очковал я при мысли, что бабушка заедет в Овальный кабинет и начнет пытаться рулить миром как она это понимает и будет реагировать и рефлексировать без тормозов, когда её этот самый мирр начнет на три буквы посылать. Люди попросту боятся того, что продолжится дурдом последних лет и бабушка четко с этим ассоциируется.
Трамп же как дедушка может поорет, но потом выпьет водочки, перепехнется и остынет до уровня безопасной для всех адекватности. Истеричная бабушка это лишнее, а 3 и**нутых бабушки США+Дойче+Мелкобриты это стремно вообще.
Стратегическая составляющая на данный момент это остаться живыми в ближайшее время и эти бл..ди именуемые демократическим истеблишментом и гействующим обкомом сильно снижали мои шансы на сытую и ленивую старость.
 
+
+8
-
 
аксакал
★★

Юмор и сатира на тему выборов США

 Пропаганда и информационная война

 
RU Кот_да_Винчи #09.11.2016 08:29
+
+8
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Итак... президентские выборы в США

 Политический

я кстати знаю кто больше всех волнуется из-за выборов в шышыа
хохлы и Мадонна
причем по одной и той же причине

:D
 
+
+11
-
 
модератор
★★★★☆

Итак... президентские выборы в США

 Политический

Граждане в Америку понаехавшие и люди к ним причастные! Да что-же такое творится! Бабушку обижают, а у неё ведь салют и речь уже заготовлены! Встречаемся под мемориалом линкольна! Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и шины. Тiльки перемога! Tільки хардкор! :)
Прикреплённые файлы:
643675547.JPG (скачать) [661x627, 61 кБ]
 
 
RU Givchik11435 #25.10.2016 14:36 ответ на @johnkey68#25.10.2016 14:23
+
+5
-
 
опытный

Авиакрыло «Кузнецова»

 Морской

johnkey68> Но что это в ангаре виднеется ?

это не в ангаре, это на подъемнике стоит пожарная машина ААТС
 
RU sam7 #01.11.2016 23:34 ответ на @paralay#01.11.2016 23:29
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Авиакрыло «Кузнецова»

 Морской

brazil>> Что бы плотно упаковать миги им нужно менять место сгиба крыла, а это значит, что нужно другое крыло для мигов. У вас есть изображение ангара, где помещаются 35 мигов?

paralay> А как же?!

Хорошо утрамбовали. Попробовал ногой еще утрамбовать - не получилось.
Паралаевщина во всей красе.
 
RU adv1971 #08.11.2016 17:31 ответ на @PSS#08.11.2016 16:13
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Флейм о распаде Варшавского блока и объединении Германии

 Политический

Massaraksh>> Интересная статья про Восточную Германию.
Massaraksh>> СССР нас бросил, а западные немцы ограбили и превратили в колонию: matveychev_oleg
PSS> СССР их бросил?? Ну знаете...

Если мне не изменяет память, СССР своих союзников в ГДР не просто бросил, а предал. По факту ФРГ просто аннексировало ГДР.
 
+
+5
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

Сегодня, 8 ноября 2016 в Босфоре.
Оба на Черное прошли.
Кильдин 79 суток на службе в СЗМ был.



 
+
+6
-
 
старожил

Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144

 Морской

Трындец, как же задолбало во всех темах бесконечное хождение по кругу. Читать бесмысленный треп на десятки страниц...:facepalm:
 
RU DustyFox #08.11.2016 17:45 ответ на @PSS#08.11.2016 17:42
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Флейм о распаде Варшавского блока и объединении Германии

 Политический

ждан72>> а надо было выгнать танки и подавить разбиральщиков стены? через 15 лет все равно бы ушли но затаив куда большую обиду и ненависть.
PSS> Сами жители ГДР должны были почувствовать хоть проблески самоуважения

То-то мы в 91-м самоуважением блистали...
 
?? PSS #08.11.2016 17:42 ответ на @ждан72#08.11.2016 17:36
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★☆

Флейм о распаде Варшавского блока и объединении Германии

 Политический

ждан72> а надо было выгнать танки и подавить разбиральщиков стены? через 15 лет все равно бы ушли но затаив куда большую обиду и ненависть.

Сами жители ГДР должны были почувствовать хоть проблески самоуважения и продавить требования, по которым воссоединение должно было пройти, в том числе, с учетом интересов ГДР.
 
?? PSS #08.11.2016 17:39 ответ на @adv1971#08.11.2016 17:31
+
+7
-
 
литератор
★★☆

Флейм о распаде Варшавского блока и объединении Германии

 Политический

adv1971> Если мне не изменяет память, СССР своих союзников в ГДР не просто бросил, а предал. По факту ФРГ просто аннексировало ГДР.

Там ситуация была, практически, аналогична Украине. ФРГ никогда не аннексировало бы ГДР если бы как население, так и чиновники не были бы согласны. Им ничего не стоило поставить свои условия по воссоединению. У нее был и мощный парт аппарат и военные и спецслужбы. Если бы они не хотели воссоединения, никто не смог бы их заставить. Но население ГДР, включая чиновников, было свято уверенно, что в ФРГ их ждут райские кущи и загрызло бы любого, кто сказал иначе. Все ждали, что придут добрые дяди и сразу же дадут им и зарплаты и работу и т д. Через пару лет поняли, как ошибались, но было уже поздно.

А сейчас плачутся, как по ссылке

- Конечно. У жителей ГДР не было денег, и вся собственность попала в западные руки. И мы не забываем, кто нас продал. Горбачев. Да, были демонстрации за свободу передвижения и только, но никто не требовал, чтобы ГДР исчезла с карты мира. Я это подчеркиваю.
 
 
UA Pomornik #07.11.2016 14:49 ответ на @Bod#07.11.2016 14:34
+
+5
-
 
опытный

Ах, Одесса, ты знала много горя...

 Украина, Крым, Новороссия

Bod> Исход грузинов..

Бежали робкие грузины © М.Ю. Лермонтов
 
RU MikhAN #08.11.2016 10:19 ответ на @Beholder44#08.11.2016 09:53
+
+6
-
 
опытный
★☆

Романтики большой дороги

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> https://pbs.twimg.com/media/CwqZX-RXAAAcp9x.jpg
Какая же она точная, эта мова...
"Кременчужане захищають Украину"
 
DE Штуша-Кутуша #08.11.2016 11:54 ответ на @ждан72#07.11.2016 16:55
+
+6
-
 

Феномен Сталина

 Пропаганда и информационная война

А.Б.>> Иосиф Сталин (Джугашвили) личность весьма уникальная
ждан72> а вот не верю я в его уникальность. и раз уж пошла такая пьянка то просто таки требую доказательств. может его правление было нормальным исторически оправданным и естественным...
Согласен. Ничего уникального не просматривается в Сталине и его окружении. Просто педалируется миф, что люди там наверху какие-то уникальные. Именно от этой "уникальности" многим государствам пришел полярный лис и когда всё шло ко дну, то в пузырях булькало "буль-буль, мы уникальные!".
Существует определенные правила захвата и удержания власти. Насилие и уничтожение конкурентов вполне часть этих приемов. Единственным уникальным можно назвать медоты Советской Власти 20-30ых годов, это некая "революционная необходимость и средние века". Машина террора в СССР уже существовала, просто Сталин сумел на неё усесться. Если бы он этого не сделал, то в тех же списках на расстрел оказался бы он сам. Думается мну, что террор 20-30 в СССР исторически неизбежным ввиду окончательного "дожирания Революцией своих детей". Кстати, далеко не факт, что к войне с нацистской Германией кто-нибудь смог бы лучше подготовить СССР по сравнению с группой политических хищников именуемых "тов. Сталин".
Существует некая легенда что Сталин сказал своему сыну:
- ты думаешь, что это ты тов. Сталин. Нет
- тогда я тов. Сталин ? Нет.
Указывает на портрет Сталина на стене - Вот тов. Сталин.

ПС. Моя семья по линии отца и матери достаточно пострадали от Советской Власти. Моя семья по линии отца и матери много хорошего получила от Советской Власти. Моя семья по отцу и матери приветствовали окончание Советской Власти. Советская Власть нае**..ла мою семью перекрасившись из коммунистов и комсомольцев в "капиталистов". Остается всегда только "Власть" и Сталин был просто властью не самой худшей с точки зрения истории и уж точно не самой лучшй чт…

Дальше »»»
 
RU ZaMKADom #08.11.2016 12:33 ответ на @энди#08.11.2016 12:29
+
+5
-
 
старожил

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

энди> http://cont.ws/uploads/pic/2016/11/2%20%28231%29.jpg

Стеб, ИМХО. Такой травы просто не бывает ;)
 
?? PSS #08.11.2016 17:55 ответ на @ждан72#08.11.2016 17:44
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Флейм о распаде Варшавского блока и объединении Германии

 Политический

PSS>> Сами жители ГДР должны были почувствовать хоть проблески самоуважения и продавить требования, по которым воссоединение должно было пройти, в том числе, с учетом интересов ГДР.
ждан72> типа когда СССР разваливали и заводы приватизировали население спрашивали.

Спрашивали. Да-Да-Нет-Да. Забыли? И народ сделал свой выбор. Тогда и в других случаях. И также несет вину за 90е. Не было бы вначале такой подержи народа, ничего бы не получилось.
 
RU ZaKos #28.10.2016 23:48 ответ на @stas27#28.10.2016 23:19
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Флейм о низкой точности российского авиационного оружия.

 Авиационный

S.I.>>> Данные самолеты работают по площадям, и количество жертв среди мирного населения будет только увеличиваться"
piston79>> Бред.... :p
stas27> Кстати, как Вам этот результат низкоточного российского оружия:
stas27> http://ichef-1.bbci.co.uk/news/976/cpsprodpb/...
stas27> Даже взрывной волной и осколками промахнулись? :think:

Это прапорщик объёмного действия.
Кирпич исчез. И других повреждений нет.
 
RU sam7 #05.11.2016 17:53 ответ на @kkg1960#03.11.2016 05:07
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Австро-Венгерские корабли

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

kkg1960> А мама правильно говорила: "Учи английский, а то всю жизнь будешь слушать заводской гудок."

Английский выучил (супостаты говорят, нормально), всю жизнь слушал заводской гудок и не жалею.
Так что одно другому не мешает :)
 
RU johnkey68 #03.11.2016 05:07 ответ на @Carpe diеm#29.10.2016 13:11
+
+5
-
 

Геральдика понад усе!

 Украина, Крым, Новороссия

C.d.> .

В дупе меч , в глазах тоска , нету больше СыШыА ;)
Хрень такую встретишь редко , то упоротых разведка :F
 
RU HolyBoy #08.11.2016 09:57 ответ на @Старый#07.11.2016 09:28
+
+6
-
 
старожил

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

Старый> Пятнадцать лет назад, я помню, они были другими и говорили другое.

Пятнадцать лет назад ты сидел в Лунном, а теперь, тебя из этого заповедника выпустили в связи с его закрытием и ты устраиваешь Лунный везде, где тебе дают писа́ть.

Старый> Я ни слова не говорю о патриотизме.

Тебе напомнить?

Патриотизм - что это такое для вас?

Это просто цитата того, когда подсознание выдаёт. И извинения здесь не нужны — просто факт в наличии. (стр. 2 из 9) // www.tanzpol.org
 
Старый> Патриотизм - последнее прибежище негодяя.
 


Что, через несколько сообщений уже забываешь, про что писал ранее?


Старый> Я говорю о патриотах.

То патриоты, то патриотизм, то первое и второе вместе. Вас, барышня, не понять: вихляете слишком быстро. :D


Старый> А о патриотах я говорю что в патриоты идут только настоящие дебилы.

С точки зрения обитателя Лунного, все вокруг, кроме него самого — дебилы. Значит ли это, что людям есть дело до того, что там про них мракобес из Лунного думает?…

Дальше »»»
 
93736548654765466545654465431
Смотри также