лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93736547654665456544654365421
+
+9
-
 
втянувшийся

Штурм Мосула

 Современные международные конфликты


Как CNN c кретинами в Мосул ходила и огребала, с комментариями от Филатова
Как CNN c кретинами в Мосул ходила и огребала, с комментариями ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИ! ВНИМАНИЕ! Скажем спасибо CNN за трешовый боевик с гибелью мирных жителей и тупорылостью спецназа, созданного американцами для Ирака. For more than 28 hours, CNN's Arwa Damon and photojournalist Brice Laine were with Iraqi special forces during their push into ISIS-held Mosul.

Краткий пересказ действий "спецназа":
1. Ехали и шмаляли во все, что движется.
2. Убили таксиста и скорее всего мопедиста.
3. Заехали сами в какую-то западню, пытаясь вести бой в узких улицах не покидая брони.
4. Черные просто повредили часть техники, заставив "спецназ" ее бросить и отойти.
5. "Спецназ" и корреспондентка благополучно выбрались используя дома мирных жителей.
6. Черные благополучно освоили оставленную технику.
 
CZ Vyacheslav. #08.11.2016 16:37 ответ на @hcube#08.11.2016 16:35
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★☆

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

hcube> моя родина и я сам - это кормовой субстрат.
А может тебе к психиатору пора?
Синдром жертвы и все такое...
Начни с того, что прекрати читать высеры навального, гарантирую улучшение настроения, поднятие жизненного тонуса и т.д.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

К сожалению, только так. Увеличение по клику.
Прикреплённые файлы:
 
RU Кот_да_Винчи #08.11.2016 14:58 ответ на @Виктор Банев#08.11.2016 13:50
+
+5 (+6/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

В.Б.> Я много чего не знаю: кто больше виноват - США или РФ, кто МН17 сбил, кто инспирировал беспорядки в Донбассе, кто и за что в Сирии воюет, законно-ли присоединение Крыма, кто довел дело до санкций и оказывают-ли они животворное влияние на нашу экономику, кто такой Моторола и Яценюк, и чей нынче Луганск...или Славянск?, и кто такие друзья народа и как они воюют против социал-демократов?.... :D


вроде как под дурака косит, а наборчик то исключительно профессионально-пропагандонский
товаришша скажем совершеннно не волнует кто там спонсировал майдан, сразу к Донбассу, Боингу и Крыму
ну и "довел" тоже внушает
типа мы ну никак не хотели, но вы нас вынудили

В.Б.> Ну неинтересно мне это. Я чистый патриот, без политики.... :D

сказал бы я кто ты чистый, но за это сразу +4
:D
 
RU Кот_да_Винчи #08.11.2016 08:40 ответ на @энди#08.11.2016 08:37
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Итак... президентские выборы в США

 Политический

энди> Что нам вонючая либерастня скажет про Гаусса?

Гаусс - он только в РФ действует, а там законы статистики свои, американские
:D
 
RU Балабин 1696 #07.11.2016 17:14
+
+5
-
 
аксакал
★★

Современный Черноморский флот

 Морской

КУ "Славутич" в бухте Голландия. 7.11.2016
Прикреплённые файлы:
DSC02117.JPG (скачать) [1200x900, 499 кБ]
 
 
RU Балабин 1696 #07.11.2016 17:12
+
+5
-
 
аксакал
★★

Сторожевые корабли проекта 1135 [1135М/1135.1/1135.2]

 Морской

Ладный готов к решению задачи. Сегодня у причала
Прикреплённые файлы:
DSC02114.JPG (скачать) [1200x900, 407 кБ]
 
DSC02127.JPG (скачать) [1200x900, 400 кБ]
 
 
RU энди #03.11.2016 12:29 ответ на @Andru#03.11.2016 10:24
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Пятая колонна в России

 Россия

Andru> Вот меня интересует частный вопрос- а каково будет состояние кожных покровов верхних конечностей Виктора Банева
это смотря куда воткнешь.
 
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итак... президентские выборы в США

 Политический

В США побит рекорд участия избирателей в досрочном голосовании

На выборах президента США досрочно проголосовало рекордное число избирателей. При этом отмечен резкий рост явки граждан латиноамериканского происхождения, что может быть хорошей новостью для кандидата от демократов Хиллари Клинтон. Количество досрочно проголосовавших может превысить 50 миллионов, или 40 процентов. // lenta.ru
 

Что нам вонючая либерастня скажет про Гаусса?
 
CA AndreySe #23.08.2013 16:36 ответ на @TEvg-2#23.08.2013 12:52
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Причина взрыва ЛК "Новороссийск" раскрыта?

 Морской

TEvg-2> Итальянцам, как месть за спертый у них ЛК.
Вообще то он не спертый,а получен по репарациям,так же и США получили Литторио (Италия на момент передачи),а так итальянцы дешево отделались за участие в войне.
 
CA AndreySe #22.08.2013 22:07 ответ на @Seaglory#22.08.2013 21:55
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Причина взрыва ЛК "Новороссийск" раскрыта?

 Морской

Seaglory> Кто его знает... Вот если бы он рассказал, кто был заказчик и кто организатор - было бы интереснее.
Так если знать заказчика то и все остальное будет ясным,а так...сомнительно.В мирное время осуществить диверсию против такой мощной страны.А если бы поймали,а если бы вычислили по обломкам или еще как?Это же не просто международный скандал,это пипец со всеми вытекающими,причем спустя десять лет после ВМВ.Да итальянские адмиралы в войну сидели тихо как мыши и не дергались,морячки епт,а тут выступить так борзо это же "стальные яйца" надо иметь,которых у них никогда не было.Или кто то очень большой стоял за спиной.Вот если найдется план,по которому планировалась нападение или агрессия против СССР в эти годы,тогда вполне могло сойти и за провокацию для осуществления задуманного.Так как,были ли планы у Англии или США на 50ые годы прижать СССР?
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

В разрушении России виноваты большевики :)
 
RU HolyBoy #07.11.2016 09:09 ответ на @Старый#07.11.2016 00:50
+
+5
-
 
старожил

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

Старый> Патриотизм - последнее прибежище негодяя.

Данная фраза имеет иной контекст: если негодяй уже испробовал все способы влияния на массы, преследуя собственные интересы, то в итоге он обращается к патриотизму. Из этого вовсе не следует, что патриотизм и патриоты — плохо.


И ты

Старый> …естественно достаточно тупой чтоб этого не знать…


Если используешь цитаты, убедись, сперва, что они именно о том, что ты хочешь тут протолкнуть, а не о другом.

PS Я ровно также вырезал твою фразу из контекста, как это сделал ты с использованной цитатой.
 
+
+5
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

А с 7 ноября - днём Великой Октябрьской Социалистической Революции :)

 Человек и общество

С праздником, товарищи! (а также примкнувшие господа :D )

"Начиная от Кремля, в красных флагах вся земля!"



99 лет, однако.
 
LT Bredonosec #16.09.2016 19:51
+
+6
-
 

Милиция-полиция и вокруг неё

 Просто юмор

Мой знакомый опер Жора служил на Петровке. И начальником управления у него был некий генерал... И вот этот начальник управления отгрохал себе кабинетик на зависть. И достал для обстановки новый кожаный мягкий роскошный диван. Не диван, а конфетка! Узрев как-то в кабинете начальника эту роскошь, Жора уже не находил себе места от беспокойства и обиды. Диван, по его мнению, бездарно пропадал, поскольку даром стоял в кабинете и не использовался по назначению. То есть, начальник управления на нём иногда спал. Просто спал! Один! В то время как в приёмной наличествовала хорошенькая секретарша, на которую опер положил глаз ещё раньше. Но недолго ему пришлось ходить, глотая слюнки - справедливость, в конце концов, восторжествовала.
Страна тогда готовилась к выборам Президента Ельцина, и в столице вовсю гремела предвыборная агитация безоболочечного типа. В канун праздника Независимости, после очередного взрыва, начальник управления выехал на место происшествия, уведомив секретаршу, что сегодня в контору уже не вернётся. Вожделенный диван оказался в распоряжении Жоры с подругой! Но, политика, как известно, изобилует непредсказуемыми поворотами. Засветившись на месте теракта, генерал встретил там какого-то нужного человека из ФСБ и привёл его закончить разговор в своём кабинете.
А на диване в этот момент кипели страсти - отнюдь не политические. Генерал, надо отдать должное его выдержке, не смутился в присутствии гостя и лишь небрежно махнул рукой:
- Не обращайте внимания. Это молодёжь наша... Прошу за стол! - он усадил гостя и как ни в чём не бывало, добавил. - Леночка, когда закончите, сделайте нам кофе.
Ни о каком "закончите", ясное дело, речи уже не шло. Опер вместе с Леночкой вылетели с желанного дивана, как из катапульты. Жора был так напуган, что потом три дня отсиживался в подполье и лишь на четвёртый решился позвонить подружке и осторожно поинтересоваться, его просто выгонят со службы или ещё и посадят.
- Кончай прогуливать, - засмеялась он…

Дальше »»»
 
RU ДОКТОР #07.11.2016 08:22 ответ на @ДОКТОР#07.11.2016 08:20
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

ДОКТОР>>>>>>>> - 02-12-2009
Прикреплённые файлы:
DSCN1919.jpg (скачать) [1944x2592, 3 МБ]
 
 
RU GREI #07.11.2016 14:48 ответ на @Android#07.11.2016 14:19
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★★

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

Android> Я патриот. Моих сообщений достаточно?

Я патриот.
Патриотизм - последний рубеж на пути негодяев.
 
RU Беня #08.11.2016 09:13 ответ на @Кот_да_Винчи#08.11.2016 08:40
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Итак... президентские выборы в США

 Политический

К.д.В.> Гаусс - он только в РФ действует, а там законы статистики свои, американские
К.д.В.> :D
Отец и сын уже были, сейчас муж и жена. Демократия фигли. :-) Это вам не фиги воробьям показывать. Это понимать надо. Свобода выбора и волизьявления. :-)
 
RU Беня #08.11.2016 09:09 ответ на @энди#08.11.2016 08:37
+
+13
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Итак... президентские выборы в США

 Политический

энди> Что нам вонючая либерастня скажет про Гаусса?
Вйел сейчас напился от горя гиннеса, где-нить в Бристоле или Ливерпуле и поет " Но гаусс, порвали гаусс, каюсь, каюсь, каюсь..." Поет и плачет. :-)
 
RU Кот_да_Винчи #08.11.2016 07:42
+
+12
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Детектированные фейки по Сирии

 Современные международные конфликты

не везет так не везет - это ж надо под бомбежку тайра руси 3 раза попасть!

и судя по всему не собираются останавливаться на достигнутом!

зы общаки



Дальше »»»
 
UA Анатолий #07.11.2016 21:55 ответ на @Балабин 1696#07.11.2016 17:06
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Современный Черноморский флот

 Морской

Б.1.> Ветеран-противолодочник "Керчь" сегодня на штатном месте. Экипаж сократили. Разбирается каждую неделю понемногу. Наверно не за горами приказ об исключении
от так и жизнь прошла..а помню как все Букари в строй вступали..!
все на протяжении одной жизни..
 
+
+5
-
 
Эталонный pytnic
★★

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

Может, завести отдельную тему с простеньким таким названием "Не граждане РФ задают вопросы о местах прохождения службы гражданами РФ"
Модерацию доверить GOGI.

Ведь эта ветка как бы о другом?
 
RU Luchnik #07.11.2016 11:03 ответ на @кщееш#07.11.2016 05:45
+
+5
-
 
старожил
★★

Госпожа {бывший} прокурор, депутат, посол

 Россия

кщееш> А что до Ленина... Так я тоже думаю что он шпион немецкий, извините,
От некоторых заблуждений в жизни нужно избавляться.
 
RU Balancer #07.11.2016 16:51 ответ на @Старый#07.11.2016 00:50
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

Старый> Если человек думает о себе что он патриот, а уж тем более говорит об этом вслух, то он как минимум негодяй и почти всегда как минимум шовинист.

Ок, можешь меня записать в негодяи и шовинисты :) Ибо я себя вполне, таки, патриотом считаю.

...

Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность пожертвовать своими частными интересами во благо интересов отечества. Патриотизм предполагает гордость[1] достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами народа, стремление защищать интересы родины и своего народа[2]. Любовь к своей Родине, стране, народу, привязанность к месту своего рождения, к месту жительства.[3]
 
 
RU Mitry #07.11.2016 23:22 ответ на @DDR#07.11.2016 18:11
+
+10
-
 
аксакал
★★

С Праздником...!

 Морской

DDR> А еще сегодня - Шествие непобеждённых. 75 лет параду на Красной площади ПРАЗДНИК ...
С праздником, товарищи!
Одновременно парад прошел еще в Воронеже и в «запасной столице» - Куйбышеве.
В параде приняли участие формировавшиеся в ПриВО 65 и 237 дивизии. Командовал парадом генерал Пуркаев, а принимал – Ворошилов. На трибунах были Калинин, Андреев, Шверник, Шкирятов, Вознесенский, Первухин, Ярославский. Слева от трибуны расположили дипломатический корпус и журналисты. Именно из-за них в Куйбышеве устроили один из 3-х парадов – иностранцев надо было удивить, заставив поверить, что СССР не сломлен.
Целых полтора часа (!) перед трибунами шли пехота, курсанты военно-медицинской академии, сводный женский батальон войск ПВО и гарцевала кавалерия. За ними – танки «БТ-7» и «Т-35», мотопехота на «ЗиС-5» и противотанковые пушки с тягачами. В небе несколькими волнами пролетели штурмовики (знаменитые «Ил-2» производили как раз в Куйбышеве), истребители и бомбардировщики.

Подробнее, с фото:

Военный парад 7 ноября 1941 года в Куйбышеве

Парад 7 ноября 1941 года стал одним из самых ярких событий в Куйбышеве военного времени. В обстановке сверхсекретности он готовился одновременно в трех городах -… // chronograph.livejournal.com
 


Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Политический бомонд послемайданной Украины

 Украина, Крым, Новороссия


 
 
93736547654665456544654365421
Смотри также