лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746590658965886587658665851
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

А есть здесь фанаты грузовиков?

 Автомобильный

Автопоезд в Колумбии:
Прикреплённые файлы:
Колумбия.jpg (скачать) [800x448, 126 кБ]
 
 
RU Andru #10.12.2016 09:16 ответ на @ddiver#10.12.2016 05:16
+
+9 (+10/-1)
-
 

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

ddiver> Привет, пациенты.
Хахол- дрочите сами себе, мы не при делах, открываю тайну-вы нам не интересны от слова совсем. Какой смысл разговаривать с невменяемыми уродами. Отвечаю- смысла нет...Разговаривать не надо- надо сразу по е**лу.
 
DE Fakir #06.12.2016 11:26 ответ на @stas27#05.12.2016 22:17
+
+6
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

inquisitor>> Дискутировать с антисемитами по существу - это как бороться со свиньей: в конце ты сам в грязи, а свинье это только приятно.
Иерусалим был столицей Еврейского Государства, когда на месте Москвы было еще болото, а предки форумных державников жили на деревьях и жрали траву.
 

stas27> Скажите, Вы в самом деле думаете, что в грязи Вас антисемиты вываливают? :popcorn:

Мне тут только одно интересно: как адон представляет себе болото на холмах? %)
А еще говорят, что все евреи умные...
Ну о питании травой с дерева уж и молчу...


ЗыСы "Адон" - "господин" на иврите, а не опечатка в слове, о котором вы подумали.
 
LU stas27 #05.12.2016 22:52 ответ на @inquisitor#05.12.2016 22:48
+
+5
-
 
модератор
★★★

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

stas27>> Скажите, Вы в самом деле думаете, что в грязи Вас антисемиты вываливают? :popcorn:
inquisitor> Этот демагогический прием называется "вырвать из контекста"
Вы немножко ошибаетесь, он называется "что написано пером, не вырубишь топором". Или, по-современному, "Интернет помнит всё".

inquisitor> Слабенько, на троечку. Попробуйте еще раз
Зачем? :popcorn:
 
RU Deadushka Mitrich #10.12.2016 03:21 ответ на @Fram#10.12.2016 02:05
+
+6
-
 
опытный
★☆

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

D.M.>> Тут и его самодеятельность по выбору "альтернативных" поставщиков оборудования не предусмотренного проектом, и внезапно закончившиеся деньги, выделенные на постройку, и отсутствие на заводе технологов, и много чего ещё...
Fram> Впрочем это параноидальный бред и без всего остального.
Fram> Причем что в нем замечательно - что это бред от первого до последнего слова.
Fram> Найдите во всей вселенной хоть одного идиота, коий будет "выбирать" "поставщиков оборудования не предусмотренного проектом".
Fram> Зачем его выбирать, если оно проектом не предусмотренно?
То, что для Вас является параноидальным бредом, для этого замечательного завода является обычной практикой. И речь не о специфическом оборудовании для ГУГИ. На головном заказе серии система вентиляции и кондиционирования заказа была построена на базе оборудования одной отечественной фирмы. Завод кладёт известный орган на РКД и закупает оборудование известного ему и привычного импортного поставщика, монтирует, а потом пытается нагнуть проектанта и приёмку на внесение изменений в документацию. Естественно посылается в известном направлении. В результате на заказе установлен металлолом, который невозможно подключить ни к проложенным трубопроводам, ни к КСУ ТС, ни к питанию. Как это всё будет сдаваться заказчику неизвестно никому. Это только один пример.

Дальше »»»
 
RU ahs #09.12.2016 13:49 ответ на @spam_test#09.12.2016 12:09
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Переобувание на лету

 Украина, Крым, Новороссия

s.t.> У русских с грамотностью вообще то немногим лучше

А шо, ты бував в Украини та сравнывав?

У меня в Крыму уши вянут от услышанного и глаза режет от понаписанного куда чаще, чем в Кабардино-Балкарии, например. Не говоря о донбасских выходцах. Люди не могут нормально поддерживать грамотность только на разговорном языке и рецепции медиа.
 
RU энди #08.12.2016 09:59 ответ на @кщееш#08.12.2016 09:50
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

кщееш> Я интернауионалист от противного. Все нации одинаково противны.
Я считаю что русофобия у евреев что анисемитизм у русских должен однозначно осуждаем в национальных средах.Тогда это будет по честному.А то как то получается часто что нас заставляют играть в одни ворота.Так не пойдет.
кщееш>
Ну а насчет государства Израиль .У меня есть простое мнение -мне плевать.Родственников у меня там нет ,я атеист ,Гроб Господень мне неинтересен как и Храмовая Гора(разве что позырить).Главное чтобы не пересекались с нашими интересами.
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Зарубежный Интернет о России в Сирии

 Современные международные конфликты

В свете последних изменений в Алеппо регулярно пробегаюсь по пациентам вышеозначенным ссылкам.
Собственно первичная оценка по прошествию года подтвердилась и осталась неизменной - где был вменяемый подход там он и остался, а где пиз...м занимались - так и продолжают занимаются... ;)

З.Ы.
"Мы их потеряли"©
На болгарском форуме сирийская тема полностью снесена модераторами.
На турецких - полное затишье с лета, видимо как то связано с их внутриполитической обстановкой последних месяцев.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

С Баша

Haчaлo 90-x. Cмoлeнcкaя aтoмнaя cтaнция. Eжeгoдный экзaмeн пo тexникe бeзoпaснocти. Пoжилoй paбoчий oтвeчaeт нa вoпpoc, кaк ocвoбoдить пopaжeннoгo элeктpичecким тoкoм. Чтo-тo мямлит, пытaeтcя вcпoмнить.

Инжeнep пo TБ пытaeтся пoдcкaзaть:
– Пepepyбить oпacный пpoвoд тoпopoм, oтпихнуть тeлo cyxой дocкой…

И тyт paбoчий взpывaeтся:
– Блин, кaк вы мeня дocтaли co всeй этoй xepнeй! Koтopый гoд oднo и тo жe! Hy xoть бы ктo пoдyмaл, oткyдa в рeaктopнoм oтдeлeнии тoпopы и cyxиe бpeвнa!
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

Представил картину и упал со стула от смеха! :D

 
LT Meskiukas #10.12.2016 14:34 ответ на @Кот_да_Винчи#09.12.2016 22:10
+
+14
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.>
У КАЖДОЙ НАЦИИ ЗАПАХ СВОЙ: ПАХНЕТ ТАДЖИК АЛЫЧОЙ И ХАЛВОЙ...ДЫНЕЙ И ПЛОВОМ ПАХНУТ УЗБЕКИ.."ЩЕ НЕ СГИНЕЛОСТЬЮ" ПОЛЬСКИЕ ПШЕКИ...СТЕПЬЮ ПОЛЫННОЙ С КУМЫСОМ МОНГОЛЫ, БУЛЬБОЙ ПАРНОЙ БЕЛОРУССКИЕ СЁЛА...ДРЕВНЕЙ ЛОШАДКОЙ ПАХНЕТ ЭСТОНЕЦ..."ШИШЕМ ПОД МАСЛОМ" ПАХНЕТ ЛИТОВЕЦ...ШПРОТАМИ С РИЖСКИМ БАЛЬЗАМОМ ЛАТЫШ...АРАБАМИ ПАХНУТ БЕРЛИН И ПАРИЖ...​​АМЕРИКА ПАХНЕТ "ХОЛОДНОЙ ВОЙНОЙ", КИТАЙ "КОНТРОФАКТОМ" С "ВЕЛИКОЙ СТЕНОЙ"...РУСЬ - ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРОЙ СВЯТОЙ...А ОТ БАНДЕРОВ - "СВИДОМЫХ" ПАХНЕТ ДЕРЬМОМ И МОЧОЙ!!!
 
LT Bredonosec #10.12.2016 00:53
+
+10 (+11/-1)
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

"Девочка, ты смешная. Я держу одну пятую всей поляны. У меня интересы в нефти, газе, атомной энергии. И высоких технологиях. Я играю по крупному и с большими парнями. Серьезный бизнес, ты знаешь. Я даже оружием торгую.

Я взял тебя в том занюханном баре на границе европы и азии. Там из интересных телок были та понтовитая полька и ты. Польку, кстати, я тоже трахнул. И тех прибалтийских тройняшек. Но это к делу не относится. Ты, собственно, была в моем доме для потрах***к, ну и готовить яичницу с салом. И всё.

Потом ты, в том же баре, набухалась, упоролась и спелась с тем трансгендером-немцем и педиком-французом, которых трахал мой заокеанский партнер. Нет, у нас с ним бывают конфликты - но это только бизнес. Интересы пересекаются. И мы решаем вопросы. Он присылает рейдеров на мой порт, я посылаю специалистов к его рейдерам. ЫГЫГ или как там, этих невезучих бородатых покойников.

Ты выкрасила купленную мной квартиру в желто-синий и черно-красный. И насрала в углу, объявив себя художницей, а г**но инсталляцией. И начала кидать мусор мне под дверь. И кидаться кирпичами в моих родных. Я не поклонник такого современного искусства. Надеюсь синяки сошли. А то ты напоминала Аватара из фильма.

Ты ох**ла, детка. Поэтому ты будешь и дальше е**ться с немцем и французом, которых трахал мой заокеанский партнер. Но с довольствия я тебя снимаю. За квартиру платишь сама, и по европейским расценкам. Подарков от меня больше не будет. Звонить мне тоже не надо больше. Развод и никаких претензий. Мои лондонские юристы об этом позаботятся. Кстати, ты брала кредит в моем банке. Об этом тоже позаботятся эти милые ребята из Лондона. Без обид.

Кстати, твою ручную панду я забрал. Поживет у меня. Забавный же звирок.

В остальном - тебя больше не защищают мои ребята из охраны, они одни из лучших в мире. И моя безпека больше не беспокоится о тебе. И даже ребята из внутренней безопасности. Поэтому если та бешенная полька поп…

Дальше »»»
 
RU Балабин 1696 #10.12.2016 07:06
+
+6
-
 
аксакал
★★

Фрегаты проекта 22350

 Морской





Дальше »»»
 
RU WWWW #10.12.2016 11:27 ответ на @Fram#10.12.2016 01:37
+
+7
-
 
аксакал

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

Fram> "самодеятельность по выбору "альтернативных" поставщиков оборудования не предусмотренного проектом"
Fram> для изделия для ГУГИ - это бред сивой кобылы.

Речь не идет о каких-то сверхсистемах прямо влияющих на применение корабля по назначению

Пример, (просто выдумал) проектант определяет производителя N камбузного оборудования.
Но у завода свое "видение" проблемы и в Регистр ВМФ (1 ЦНИИ) отправляется письмо с обоснованием (часто с приложением многостраничного послания с таблицами и графиками)) об использовании на судне оборудования производителя М.
Далее сцена в темной комнате (коррупции у нас нет) а может оборудование М действительно лучше?
На выходе требование проектанту (со штампом одобрено Регистром :) ) об использовании оборудования производителя М , отчего у того начинает "плыть" РКД в части подвода трубопроводов, питания, вентиляции, а то и геометрии помещения.
 
RU Анархист 86 #10.12.2016 05:34 ответ на @ddiver#10.12.2016 05:16
+
+8 (+9/-1)
-
 
старожил
★☆
☠☠

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

ddiver> Привет, пациенты.
ddiver> Давненько я к вам не заглядывал...
ddiver> Интересно, хоть у кого-то, пачками минусовавшего меня год назад (или когда оно там было) за попытку доказать эту же информацию (но обосновываемую без болотовых, а просто логикой) совесть шевельнётся? Ведь кто-то из них (а то и все?) мог бы жить, если бы не 146% одобрямса.
ddiver> У кого шевельнулась - хороший симптом, есть шансы на выздоровление.
ddiver> Ладно, пошел я, долго тут дышать не могу. У вас тут ура-патриотизмом всё пропахло.
ddiver> Выздоравливайте.

Год жопу себе штопал чтоли ?
 
+
+12
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Andru #08.12.2016 09:16 ответ на @excorporal#08.12.2016 08:25
+
+4 (+5/-1)
-
 

Иностранная поддержка террористов и неправительственных армий на Ближнем востоке (Болгария и другие)

 Современные международные конфликты

C.d.>> Болгарские боеприпасы у террористов.
excorporal> Представления не имею это старые поставки Хафезу времен Варшавского договора или 90-х.
Старые поставки/новые- сути вопроса не меняет- Болгария боевой арсенал террористической организации ИГИЛ...будете стрелочниками, история осудит болгарский антинародный режым....в Басманном суде.
 
RU tramp_ #08.12.2016 20:16 ответ на @piston79#08.12.2016 10:02
+
+5 (+6/-1)
-
 
дёгтевозик
★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

piston79> 1. Free Idlib Army не является терористическая организация, даже в Парашовия...
Фиксируем, за намереное искажение названия страны штрафов от модераторов не последовало..
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

Таджикское (?) кафе в Москве (Румянцево)
Прикреплённые файлы:
 
RU энди #08.12.2016 10:21 ответ на @piston79#08.12.2016 10:02
+
+5 (+6/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Иностранная поддержка террористов и неправительственных армий на Ближнем востоке (Болгария и другие)

 Современные международные конфликты

C.d.>> Болгарские боеприпасы у террористов.
piston79> 1. Free Idlib Army не является терористическая организация
Ну тогда и Болгария не государство.
 
RU Александр Леонов #07.12.2016 15:52 ответ на @Serg Ivanov#07.12.2016 15:44
+
+6
-
 
модератор
★★★

Международная дипломатия и пресса о действиях РФ в Сирии

 Современные международные конфликты

S.I.> МИД Франции: Тактика Москвы в Сирии создает риск возникновения «ИГИЛостана» — ИноТВ

чья бы корова мычала...
 
RU Кот_да_Винчи #29.11.2016 08:30
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
93746590658965886587658665851
Смотри также