лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93766660665966586657665666551
RU DustyFox #15.12.2016 07:30 ответ на @Bod#05.11.2016 15:42
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★★

Геополитический прогноз

 Политический

DustyFox>> Здесь, на форуме, тогда подобных "предсказателей" тоже до чёрта было. Некоторые и сейчас политическую и экономическую "аналитику" подобного же качества гонят! :F
Bod> Ну, родным форумным Милитаристам иже с ним хватает скромности не называть себя "ведущими аналитическими центрами"
Ну, Милитарист - это просто злобный клоун, не более! Переживающий что там, откуда он съе&ался, внезапно оказалось всё хорошо и без него...
Я почитал посты тех лет, и ожидаемо увидел например Iva вещающего о конце Рашки буквально через год-два(пост 2005 г.). Да и другие подобные персонажи отметились. Потому сейчас их аналитика на злобу дня, воспринимается как очередной неумный и несмешной анекдот.
 
RU энди #15.12.2016 06:59 ответ на @Виктор Банев#15.12.2016 06:51
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Геополитический прогноз

 Политический

В.Б.> А вы все хамите? Ну-ну....
Виктуар никто вам не хамит.Нам вами дружески ,подчеркиваю -дружески иронизируют . А вы ищете какой то масонский заговор.
 
RU энди #14.12.2016 10:15 ответ на @spam_test#14.12.2016 10:06
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Роспуск Российской Академии Наук - часть 2.

 Россия

s.t.> А какая связь между АН и образованием?
Тю -проблема....Перевожу.Во всем виноваты евреи правительство и Путин.
Это пилять не школьник не хочет учиться это его Путин искушает айфонами .Это пилять не родители х..й забили на ребенка это правительство им в шаровары нас..ло.
 
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Пилим якорь [6]

 Морской

Карусель по-фински:

:)

Ice carousel
Ice fun in Finland. www.jannekapylehto.fi
 
+
+12
-
 

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия


 
RU кщееш #05.02.2017 21:57 ответ на @Oleg_Oleg#05.02.2017 20:28
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

кщееш>> ушаков не понимал нюансов, что не удивительно, ибо мы сами их не понимали.
O.O.> А оно тебе надо?нюансы то эти понимать...или надоумил кто?сколь лет жили без нюансов,а тут вдруг приспичило?по человеку надо смотреть и фсе,в любом народе хватает и таких и эдаких...

Конечно , я хочу понять как получилось так что русские послушали евреев и разрушили свой мир, создав мир тем, кто разрушил. По факту.

128 человек в пломбированном вагоне это блин много.

Как получилось так, что рассуждать на эту тему, интересоваться и даже думать считается неприличным, будто есть приличные и неприличные знания.

Почему спасая, давая образование и страну им, мы Слышим только упреки еще чуть чуть и нас самих похоже изгонят с собственной земли . Таких стыдливых.

И, возможно, столько лет мы и живем херово , что исключаем нюансы из области познаваемого.

Евреи, любой еврей имеет запасную родину . А у меня она одна .

Я считаю что имею право размышлять о ее судьбе . И о будущем .
Почему евреи мне запрещают?
Или вообще кто-нибудь .

Я уважаю и люблю дельных людей любой национальности .

И не считаю себя вправе учить евреев как им в Израиле жить . Или, упаси, китайцев .
Какого фига мне кто -то, кто за мою землю крови не льет объясняет как мне и о чем думать?

Смешно .

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #05.02.2017 15:31
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия


По заказу Сергея Талка ставим песню Батарейка

 
RU johnkey68 #05.02.2017 09:01 ответ на @Dark#04.02.2017 21:06
+
+5
-
 

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

Dark> Они хотят ниже дна, что ли?! Куда-а-а-а-а-а?! ;)

В туда :D
 
RU imaex #04.02.2017 10:26 ответ на @Испытателей_10а#04.02.2017 09:43
+
+5
-
 
аксакал

Флейм о постсоветских авиационных разработках России

 Авиационный

И.1.> Интересно, как выглядит полный комплект документации на F-23? Думаю, при переводе на украинский – страничек 20-25.

Как-то так:

 
RU Barbarossa #05.02.2017 20:37
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия

утянул с перемог.

Про Филинов Стратегов

 
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Barbarossa #05.02.2017 23:18
+
+8
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
LV Amoralez #04.02.2017 23:03 ответ на @minchuk#04.02.2017 22:36
+
+6
-
 
аксакал

Холивар Беларусь- Россия

 xUSSR

minchuk> При чем здесь 42-я? Чем Вас 40-я "не устраивает"?

Ну вот.....А пытался меня тут учить! :D
(В первом случае - импортёр платит только ввозную пошлину, а НДС - импортёр в РФ. С ИМ-40, это - две большие разницы). :p

minchuk> Никаких "санкций" в рамках ТС не вводилось - не стоит "наводить тень на плетень".

В очередной раз повторяю: Указ от 6 августа 2014 г, был принят Россией в ответ на санкции Запада. Всего ТС он (Указ) - не касался. Казахстану и Белоруссии никто не запрещает себе импортировать всё что им вздумается. Ограничения касаются только последующего реэкспорта "санкционных" товаров из этих стран в РФ. Надеюсь, шо ву всё компрене.
 
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

Вай, Алах! Как теперича жить-то!?...
Прикреплённые файлы:
 
RU Barbarossa #05.02.2017 20:35
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Испытателей_10а #05.02.2017 18:17 ответ на @serg1610#05.02.2017 13:57
+
+7
-
 
аксакал

Холивар Беларусь- Россия

 xUSSR

serg1610> дать равный доступ на рынки

Договориться о равном доступе товаров белорусского производства – проблема небольшая, но за попытку приватизировать один метр общей границы будут бить по рукам и не только.

Сашка - лицо с пониженной социальной ответственностью, яблок он пытается продавать в пять раз больше, чем выращивает, выцыганивая дополнительные нефтяные объемы в РФ, отправляет на экспорт безакцизные “растворители”. И дело даже не в его личных заработках, а в том, что на этот метр приватизированной границы в белорусский оффшор слетается жульё со всей РФ. Это долго продолжаться не может, и эту гайку закрутят.
 
RU АМГ1963 #30.01.2017 16:47 ответ на @Конструктор#30.01.2017 13:56
+
+5
-
 
Der russische Übermensch
★★

Крымские татары в "новом" Крыму

 Украина, Крым, Новороссия

Конструктор> Аналогично. Прадеда по матери раскулачили (Алтайский край), хотя он кулаком не был. Не нанимали они батраков, 5 взрослых сыновей было.
Да, Алтай жил до коллективизации хорошо. Прадеда по отцу раскулачили - имел большую семью и дом о 12 окон. Признали кулаком в перевес одним голосом. Умер вскоре, ветеран японской войны. Воевали четыре сына и дочь. Трое сыновей не вернулись. Один вернулся без руки. Дочь - без царапины дошла до Польши. Старшего сына раскулачили, сослали в Амурскую область - его два сына воевали, а сам он служил в Средней Азии. Мой дед в 1938-м осужден на 10 лет Колымы.
У бабушки по маме брата раскулачили, погиб под Ленинградом в 1941, старший брат погиб на финской, младший призван с Магадана - пропал в Румынии в 1944. Сестру с семьей раскулачили и сослали в Нарым - никто не выжил.
Маминого деда по отцу - расстреляли. Воевали его три сына, только мой дед вернулся инвалидом.

Отправленные Сталиным в тыл "беспокойные" народы какое-то двойственное впечатление вызывают. Война шла на наше истребление. Народы, захотевшие за счет немецких фашистов решить свой национальный вопрос - чего от власти ожидали? Какую они нынче ищут "правду"?

Дальше »»»
 
UA Bod #05.02.2017 19:55 ответ на @kym#05.02.2017 19:49
+
+12
-
 
координатор
★★★★☆

Флейм о постсоветских авиационных разработках России

 Авиационный

kym> Сейчас затихла - значит приняли какое то решение. Если купят лицензию то скорее всего F- 35. Ето наиболее готовая модель. А тогда увидим у кого скорее появится 5 -е поколение у нас или у вас

То, что решение приняли - не спорю. Там постоянно что то принимают. То решения, а то и что-нибудь покрепче.. А в остальном..



Ну, ты в курсе... © анекдот.
 
RU ahs #05.02.2017 19:56 ответ на @kym#05.02.2017 19:49
+
+14
-
 
старожил
★★★★

Флейм о постсоветских авиационных разработках России

 Авиационный

kym> Дискусия - самим проектировать истребитель или купить лицензию где то два года шла...Сейчас затихла - значит приняли какое то решение. Если купят лицензию то скорее всего F- 35.

Подскажи, пожалуйста, собирать будут обычный вариант, или сразу универсальный с вертикальным взлетом и укороченной посадкой - для нужд не только повитряных сил, но и для морской охороны? Ведь бюджету будет проще именно с универсальным аппаратом, можно поставить больше машин на крыло. В какие примерно сроки планируют освоить производство, в кооперации с кем, возможен ли экспорт или модернизация собственными силами, как это делали израильтяне? С какими РВВ планируется их эксплуатировать?
 
RU спокойный тип #05.02.2017 14:32 ответ на @serg1610#05.02.2017 13:57
+
+8
-
 
старожил
★★

Холивар Беларусь- Россия

 xUSSR

serg1610> Но главное, кризис наверное скоро закончится:раз Сашку прижимают, что бы отдавал имущество, значит скоро российская экономика пойдет в рост-Тогда у него и снега не допросятся, не то, что отберут))))


вопрос не в имуществе как в таковом - а в том что на примере того же МАЗа - ну не стОит он как КАМАЗ - если по реальной цене объединять активы в одну компанию то контрольный пакет уходит в РФ - это факт
а если не объединять то КАМАЗ выдавит МАЗ с рынка ТС просто засчёт масштаба - это же вопрос времени

и так по всем направлениям

ну а Батька отдавать контрольный пакет не хочет по ясным причинам - так как будет свадебным генералом - власть будет типа у него (и независимое государство) а денежные потоки в Москве...они и сейчас то в многом в Москве а будут вообще все тут...

в общем никто его не прижимает по каким-то выдуманным причинам - это объективный экономический процесс реинтеграции - можно ехать в нашем поезде (но с нашим машинистом и стрелочниками) - а можно как Украина или Молдова...пешком по рельсам в сторону Брюсселя
 
93766660665966586657665666551
Смотри также