лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93766659665866576656665566541
RU энди #05.02.2017 19:52 ответ на @kym#05.02.2017 19:49
+
+22
-
 
злобный купчик
★★★☆

Флейм о постсоветских авиационных разработках России

 Авиационный

И.1.>> Интересно, как выглядит полный комплект документации на F-23? Думаю, при переводе на украинский – страничек 20-25.
kym> Вы ребятки отстали лет так на 50. Документацию не продают. продают систему проектированния с базой данных,
Бесподобно.....считаю лучший пост Абазы за все время ее существования.
 
RU seabear3666 #31.01.2015 12:30 ответ на @Балабин 1696#31.01.2015 10:58
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Малые противолодочные корабли проекта 1124/1124М

 Морской

seabear3666>> не думаю, что есть свежее...
Б.1.> Это где он так безбожно брошен?
Он погиб как солдат... "Москит" с "Быстрого". Три трамвайные остановки под килем.
 
RU tramp_ #05.02.2017 15:52 ответ на @энди#03.02.2017 14:45
+
+5
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Холивар Беларусь- Россия

 xUSSR

MOJJEVEL>> - Без российской нефти мы обойдёмся
энди> Отлично.Никто его за язык не тянул .Вообще он там наговорил на лет пять кутузки.Дебил.
Просто он превысил уровень своей компетентности директора колхоза..
 
+
+6
-
 
аксакал
★★

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

Нарочно не придумаешь :D
 
RU Испытателей_10а #05.02.2017 12:04 ответ на @serg1610#05.02.2017 00:11
+
+5
-
 
аксакал

Холивар Беларусь- Россия

 xUSSR

serg1610> Или вам по ящику не рассказывают

Молодец, но то что ты написал – это краткий курс.., точнее, обзор белорусского телевидения и прессы.

Подумай вот о чем: в ТС есть Казахстан, экономические взаимоотношения с РФ непростые, а главное несимметричные, идут постоянные “тёрки”, но на телеящики они не выплёскиваются, об этом знают только те, чьи предприятия в этом кровно заинтересованы. Вся разница в том, что в Астане инженер Назарбаев, а в Минске совхозный самодур и его команда. Сколько воплей и криков в телеэфире о несовершенстве ТС из Минска и сколько из Астаны? У московских чекистов терпения много, но и оно не беспредельно. Сашку уже несколько раз ставили на место (с интервалом примерно 5 лет), посмотрим, как его построят в этот раз. Но есть мнение, что в Москве настроены решительно (после Майдана) и в этот раз Сашка вылез больше обычного и схлопочет тоже больше обычного.
 
RU энди #05.02.2017 07:07 ответ на @serg1610#05.02.2017 00:11
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Беларусь- Россия

 xUSSR

serg1610> Короче все просто и понятно-у кого то пропало терпение ждать,
У вас какая то переоценка своих прелестей.Кому нужен МАз когда КАМАЗ работает в полсилы. МАЗ можно закрыть и без всяких проблем и штурмовщины Камаз заместит производство .И так по всему.Если сейчас вы закроете и уничтожите все заводы або моцкалям не досталось ,заместят в 2 -3 года . И да пока в РБ невменяемый Шурик никто вообще к вам не пойдет.С ним даже уже разговаривать в Кремле не хотят ,и руки наверное моют полчаса после бесед.

МАЗ умирает в одиночестве

Минский автозавод получил сомнительное звание самого убыточного предприятия Белоруссии. Это вновь подняло вопрос о дальнейшей судьбе промышленного гиганта, который когда-то доминировал на рынке тяжелых грузовиков, а сегодня выполняет в белорусской экономике скорее социальную функцию, обеспечивая десятки тысяч человек хоть какими-то рабочими местами. // www.gazeta.ru
 

Вообще история с МАЗом - просто дичь ,упустили реально за дорого продать актив.Сейчас он вообще никому не нужен и генерирует убытки.Также вот увидите произойдет с МЗКТ.

Дальше »»»
 
RU Беня #05.02.2017 07:32 ответ на @spam_test#05.02.2017 07:21
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Россия и президент Трамп

 Политический

s.t.> ... и для обывателя госдеп срет в подъездах и собирается завтра бомбить россию.
А он не срет и не собирается? А зачем тогда ему поддерживать антиправительственные силы, устраивать перевороты (в том числе и фашистские) и собственно бомбардировщики способные бомбить другие континенты? :-) Наивность поражает.
 
RU SkyGuard73 #04.02.2017 23:49 ответ на @Militarist#21.01.2017 06:11
+
+5
-
 
опытный

Россия и президент Трамп

 Политический

Militarist> Его лозунг - America first! - находит горячий отклик в сердцах миллионов американцев.
Как будто программу Время из начала 80-х услышал, только там были лозунги от КПСС, и отклики советских трудящихся.
Militarist> В Америке нет и сотой доли той фобии против России, которая есть в России против Америки.

Dropshot
 
RU энди #04.02.2017 16:49 ответ на @Bredonosec#04.02.2017 13:29
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Беларусь- Россия

 xUSSR

Bredonosec> Ну вот гроссе шоколаттенфюрер денег не просит.
тактически напряжней,стратегически выгодней.22 или сколько лярдов зелени это недополученные деньги =более низкие темпы перевооружения промышленности ,недоинвестированная наука и тд....Встретился несколько лет назад со своим корешком из Гродно .Инженер, вроде понимающий человек.Хочу в Европу там чисто и аккуратно ,дык говорю твой завод закроют сразу. Пох -зато чисто и Европа.Нет логики ,ничего не докажешь ,никакими деньгами не купишь .Так что лучше эти деньги употребить внутри.И не надо никому ничего доказывать ,только пламенный интерационализм эгоизм и глобальный прагматизм.
 
+
+8
-
 
опытный
★☆

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Особенности отправки готовых изделий заказчику в зимний период из Владивостока на Камчатку......
Прикреплённые файлы:
Богатырь.JPG (скачать) [4608x3456, 3,9 МБ]
 
 
RU кщееш #05.02.2017 00:31 ответ на @Agasfer_il#04.02.2017 19:34
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

Кщееш>> Если бы николай, вместо образования евреев занимался бы с тем же усердием образование русских, пользы для русской государственности и русской науки было бы больше, как считаете
A.i.> Честно говоря, не горю желанием серьезно анализировать очередной миф. Вы нашли очередных виновных в ваших несчастьях? Так ничего нового, "если в кране нет воды..." - дальше, полагаю, вы в курсе.

Почему вы такой чудной?
Нет, я нашел вам еще одну причину заплатить нам чем -то хорошим за свое спасение , образование и государство.

Где благодарность ?
Слова честь у вас нету в словаре, а спасибо есть ?

А?
Или гадить дающему это максимум вашей человечности, инородцы?

Смешно .
 
RU Кот_да_Винчи #04.02.2017 07:39 ответ на @3X#04.02.2017 02:42
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Нападения приматов на российскую собственность на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

3X> Радикалы в Киеве заварили ворота и двери в банк ВТБ - «L!fe» — информационный портал

вот это тот единственный случай когда я полностью поддерживаю бандерлогов.
не захотели в Крыму работать - получите, распишитесь

:D
 
LT Bredonosec #14.08.2016 18:16
+
+5
-
 

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

Из проповеди в церкви.
— Не только компьютер хватает вирусы в окаянных сетях интернета. Но такмо же и душа человеческая хлам заносит из быта неправедного и пребывания бестолкового. А потому как и машине бездушной нужен антивирусник, так и душе человеческой нужно очищение в церкови.
— Батюшка! А если вирус операционную систему поломал?
— Не страшно то, если поломал. Церковь уже не одну душевную систему переустановила. Ибо Бог милостив, он свою операционку всем бесплатно при рождении устанавливает и при покаянии до заводских установок сбрасывает.
 
RU энди #04.02.2017 20:15 ответ на @Agasfer_il#04.02.2017 20:11
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

A.i.> Нда... "Русский мир",со всех щелей. Вкупе с духовными скрепами...
А то .А ви таки не завидуйте .,не все вам за холокост бабло рубить. :p
 
RU энди #04.02.2017 19:41 ответ на @Agasfer_il#04.02.2017 19:30
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

A.i.> Узнаю изысканный интеллигентный стиль "русского мира".
Антифашист?
Твое место на Варолайне ,самом антифашистком форум мира.
 
RU кщееш #04.02.2017 18:44 ответ на @Agasfer_il#04.02.2017 18:32
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

A.i.> Вопрос не в том, много или нет. Вопрос в том, что других, не учившихся в хедере, евреев практически не было. Разве что дети выкрестов. Но они, строго говоря, к евреям уже отношения не имели.

и для науки выпускники хедеров не сделали почти ничего. да? И тут у меня вопрос к вам:

Если бы николай, вместо образования евреев занимался бы с тем же усердием образование русских, пользы для русской государственности и русской науки было бы больше, как считаете?
 
RU кщееш #04.02.2017 18:07 ответ на @Agasfer_il#04.02.2017 18:00
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

энди>> Походу переселенцы на своей новой Родине начали приближаться к интеллектуальному уровню аборигенов.
A.i.> Лишь бы не к "интеллектуальному" уровню страны исхода. Остальное переживем.



Смешно .

А, кстати, знаете в чем одна из причин еврейского рывка в науках в 19 веке в России ?
В стремлении Николая 1 дать им христианское образование. Далеко не всех русских учили в школах , а вот евреев учили, и - в том числе женщин.

Ну и получили еврейскую интеллигенцию, еврейских революционеров и еврейский террор.

Та же история повторилась и в Японии, когда Николай японский , желая обратить в христианство диких самураев с 1861 года, на русские же деньги дал образование более чем 600 старшим офицерам японского генштаба , включая двух емнип министров обороны . В результате чего мы проиграли японцам войну .

Японцев тогда было 40 млн а нас 140.

Также как сейчас с Украиной .

Это так. Лирическое отступление, вам для кругозора .

И действительно , получив свою землю и в результате окончания образованной Алии из СССР евреи стремительно тупеют, теряя квалификацию .

Дальше »»»
 
RU энди #04.02.2017 17:56 ответ на @Agasfer_il#04.02.2017 17:48
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

A.i.> А что, британский антисемитизм каким-то образом оправдывает антисемитизм российский? Вот новость-то... :)
Тю ви что то имеете против своих патронов?не офигели ли?
A.i.> Или на фоне чужого дерьма свое не так воняет?
Походу переселенцы на своей новой Родине начали приближаться к интеллектуальному уровню аборигенов.
 
RU энди #04.02.2017 17:10 ответ на @V.Stepan#04.02.2017 17:06
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

V.Stepan> Никтевреев, благодаря Agasfer_il они теряют гешефт....
Нет меня больше убивает желание срубить гешефт и быть святыми ,а кто в этом сомневается тот фошизд и антисемит.
 
RU Виктор Банев #28.01.2017 17:16 ответ на @Bredonosec#28.01.2017 17:04
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Замалчивание педофилии в 57 школе

 Политический

Bredonosec>
Многа букав. Ниасилил. :(
P.S. Не следует, имхо, так подтверждать свой никнейм. И тащить сюда всякую бяку. Достаточно было бы ссылки для особо интересующихся предметом. А то прям материал 18+. Уж звиняйте хлопця за прямоту.... :D
 
RU Barbarossa #04.02.2017 21:03 ответ на @энди#04.02.2017 18:48
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

энди> Не только у евреев но и у наших либерастов есть своего рода снобизм .Посмотрите какие мы утонченные ,посмотрите какие мы образованные но их спас простой русский (в широком смысле) человек который не убежал на ташкентский фронт ,не стал искать бронь а просто пошел воевать ,без пафоса и высоких слов.И это медицинский факт.

За это они нас и ненавидят, вот эти частично обрезанные либеройды, так не навидят, что готовы снов а спеться с немцами, убундийцами...


Я думаю они и ВМВ мысленно с нациками, просто считают что их ошибочно на абажюры хотели пустить, надо было только славян.
 
RU кщееш #05.02.2017 00:22 ответ на @Agasfer_il#04.02.2017 19:45
+
+11 (+12/-1)
-
 
аксакал
★★★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

кщееш>> Крым чей?
A.i.> А то вы не знаете.
A.i.> Украинский, само собой. Так в Договоре о дружбе и...

Все верно. В договоре о дружбе .
До тех пор пока была дружба Крым был украинский. Тех украинцев что малороссы , что братья и т д . Так и сама Москва их, и Владивосток .

Но с тех пор как в Киеве в результате переворота жиды пришли к власти, объявляя премию за убитого русского, вместе с банлерлогами попирая, а украинцами во власти и не пахнет , судя по их отрицанию очевидного- то и Крыма им не видать .
Ну просто не видать и все . У евреев есть нашими стараниями своя земля -израиль , а у банлерлогов своя -канада.
И за остальную нашу землю поборемся и вернем Руси . А не Европе.


Ну а про голаны ...
Берегите их .
 
LT AleksejLt #04.02.2017 18:41 ответ на @Agasfer_il#04.02.2017 17:47
+
+6
-
 
опытный

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

A.i.> И в самом деле смешно - этому анекдоту с бородой грех не посмеяться...

Посмотри картинки Каунаского погрома 41 года и посмейся, 3.14дар!
 
RU энди #04.02.2017 18:33 ответ на @Agasfer_il#04.02.2017 18:29
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

A.i.> У-у, как все запущено... С такого уровня до аборигенов еще расти и расти...
Дык расти брателло...если сможешь.А то что я вижу -слабоват то уровень ,иронии не понимаешь .Такой молодой новоеврейский комсомолец.А обрезание за Родину сделаешь?и насколько далеко готов пойти на Пути Геюра?мой юный подаван?Ты похож на одного моего знакомого.Был эдаким комсольцем весь из себя ,даже в райкоме тусил секретаришкой.Уехал в Израиль что -то там нажулил ,переехал в Убундию. Где он только появлялся он нам сразу рассказывал какой он патриот новых родин,какой он израильтянен ,какой он украинец ,теперь он чех.Но кипу не снял .И тот кто с кипой по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет.
 
RU энди #04.02.2017 18:08 ответ на @Agasfer_il#04.02.2017 17:59
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

A.i.> О только искать в чужих глазах соринки...
Фиксируем , соринки таки есть.Ну хоть и на этом спасибо.
 
93766659665866576656665566541
Смотри также