лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93736766756746736726711
RU U235 #18.03.2012 17:13 ответ на @Sanslav#18.03.2012 17:08
+
-6 (+8/-14)
-
 
координатор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

Sanslav> Учти, что фальсификации много более опасное деяние, чем хулиганство, подрывает основы конституционного строя и соответственно государственное устройство

Для меня лично более опасным и возмутительным преступлением является святотатство в храме. Я могу пожалеть и понять фальсификатора выборов, но вот святотатца, боюсь, просто прибью при встрече. И так же презираю тех, кто этих святотатцев защищает.
 
RU энди #18.03.2012 17:10 ответ на @U235#18.03.2012 15:31
+
+4 (+8/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Pussy Riot

 Россия

U235> И вот их-то он и назвал бандерлогами.
Это главное что он сделал ,обозначил позицию . Он проявил твердость и жесткость .Если бы он начал мямлить от него отвернулись бы все .
 
MD Serg Ivanov #18.03.2012 13:22 ответ на @sabakka#18.03.2012 01:10
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

sabakka> А других нет. Откуда в стране после более чем 10 лет всеобщего пофигизма снизу и укрепления вертикали сверху возьмутся лидеры с ясной программой по переустройству страны?
Да действительно, откуда? Кровавый ВВП 20 не даёт сменить ни Зюганова, ни Жириновского.. А от остальной оппозиции постоянно каких-то шутов продвигает. Пичалька..
Явлинского не зарегистрировал - ужосс. Уж он то точно бы победил ВВП. Так нет - задушил в зародыше.
 
DZ Слон ИБА #16.03.2012 17:45 ответ на @Bryansk Eagle#16.03.2012 11:55
+
+1 (+6/-5)
-
 
аксакал
★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

B.E.> Яблоко под вопросом, имхо, напрямую они Кремлю не подконтрольны. Парнас тоже.
Кто не подконтролен, ТОТ под другим контролем (типа Ходора)...
зы. поправил для непонятливых...)))
 
BG varban #18.10.2011 17:32 ответ на @kirill111#18.10.2011 17:21
+
+5
-
 
администратор
★★★☆

Вы тут сидите, а в "Политическом" новая теория происхождения человека родилась. И ВЕО тоже.

 Радости жизни

kirill111> Да. Про слабую устойчивость у угро-финнов к алкоголю - давно известно.

Угу, из пьяных финских автобусов. В Выборг - по пузырю на нос, и в городе-герое Ленинград они уже готовенькие :)

kirill111> Вот личный пыт пития с венграми - нечто особенное.

Ну да. В крайний раз пили - венгр, серб и румын. Все - за 100 кило.
Победили все - выпивка кончилась :D

kirill111> Мне вот понравилось про неандартальцев и кроманьонцев.

Мне тоже. Пожалуй, будет иметь успеха в качестве анекдота :)
 
RU Sergofan #14.03.2012 20:45 ответ на @Militarist#14.03.2012 19:38
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★

Иран vs США

 Политический

Militarist> Вот было такое сообщение, например:

95% американцев поддерживают удар Израиля по Ирану

Восхищаюсь. Хорошо вам там мозги чистят-то. Вы - ярчайший пример. Если "империи зла" нет, ее надо создать.
 
RU Barbarossa #19.03.2012 10:40 ответ на @ttt#19.03.2012 10:35
+
+4 (+6/-2)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Pussy Riot

 Россия

ttt> А вот антиправославные фанатики

Россия по конституции светское государство и отделена от церкви. Я так на всякий случай напомню, в том числе и про свободу совести. Никаких особюых прав тут у РПЦ нет.
 
RU GREI #17.03.2012 18:44 ответ на @D.Vinitski#17.03.2012 16:45
+
+2 (+7/-5)
-
 
опытный
★★

Продовольственное обеспечение в СССР

 СССР

D.Vinitski> Платили в основном, за своевременный приход на работу.



Бред а-ля Лерочки Новодворской. Платили зарплату за работу и работа реальная, возьмите например жилой фонд, у меня в городе 99% жилых домов построены в совковое время. Причем строили не на субсидии федерального центра а на свои заработанные, мой район в 60-х построил морской торговый порт и Камчатское морское пароходство из своей прибыли для своих работников.
Что же касаемо продобеспечения во времена СССР то здесь на Камчатке еще сохранились хотя в сильно потрепанном виде совхозы сейчас они называются муниципальными сельско-хозяйсвенными предприятиями. Сохранилась в муниципальной собственности птицефабрика пионерская. Зайдите на рынок сейчас и увидите где стоят очереди - не у фермеров,где все в тридорога а у муниципальных Гормолкомбината и птицефабрики Пионерская.(Я не против фермеров, просто они не тянут пока)
Причем платили не только зарплату (сам этот вопрос вентилировал) а например в 89 году в совхозе Заречный за 5 лет работы скотником давли котедж на две семьи.
Дефецита мяса на Камчатке не было его банально завозили из новой Зеландии, дефецита овощей не было Камчатка избытком заваливала ими Магадан и Чукотку. Зимний дефицит овощей сглаживался совхозом Тепличный (на термальных водах), благополучно угробленного новыми русскими импортом из Китая. Был определенный дефицит колбас (нужно было постоять в очереди) так и народу было в 1,5 раза больше.
А касаемо продобеспечения в остальном СССР то конечно не все было в шоколаде. Но первую дачу отец получил от завода в 1956 году, вторую дачу мать получила в 1963 году, кроме того отдельно завод ежегодно предоставлял вспаханный часток под картошку и машину для вывоза урожая. Родители из крестьян и избыток овощей и фруктов был всегда. Да и сейчас матушка на первой даче, а она уже в городской черте, выращивает овощи себе на еду и зелень на продажу. Избыток шел на базар. До сих…

Дальше »»»
 
RU xo #18.03.2012 17:49 ответ на @ADP#18.03.2012 17:46
+
+5
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

.ADP> Пусть суд решает. Я был бы согласен, если бы их выпороли бы реально. Как раз за такое в самый раз. Но в Уголовном Кодексе такой вид наказания не предусмотрен. А штраф или 15 суток им только на пользу — раскрутка, да и отобьют им этот штраф сердобольные либералы или заинтересованные организации.

Пусть отсидят - накосячили - получите. Это тоже правильно. Только с учетом того ,что мамашки все-таки, суток через 5 можно было и отпустить, это было бы только плюсом для власти, мол , посмотрите, какие мы, сцуко, милосердные :)
 
RU Barbarossa #19.03.2012 10:38 ответ на @U235#19.03.2012 10:26
+
+7 (+9/-2)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Pussy Riot

 Россия

U235> Я не призываю перерезать им глотки. Для нашего цивилизованного времени 7 лет лишения свободы им вполне хватит чтоб подумать над своим поведением.

У нас за то что людей давят насмерть меньше дают. Я так понимаю в 21 веке в РФ, якобы светском государстве, человеческая жизнь ценится меньше чем средневековый культ.
 
RU энди #18.03.2012 11:11 ответ на @U235#18.03.2012 11:05
+
+8 (+12/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Pussy Riot

 Россия

U235> А когда Ваши братья по разуму вот такое писали, Вам страшно не становилось?
Этосурковскаяпропаганда.А кто писал -агенты ЧК, засланные в креативный класс. Интересно, Уран ты действительно думаешь получить вменяемый ответ ?И вообще прерываешь сеанс групповой терапии ,люди тока удовольствие начали получать,плюсики друг другу тискать )))
"Мы ежи ,-ааааа мы бежим -аааа ,земля дрожит-аааааа .Но чем же мы не лошади!!!!!"
 
RU U235 #17.03.2012 16:55 ответ на @iodaruk#17.03.2012 15:37
+
0 (+6/-6)
-
 
координатор
★★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

iodaruk> Вы там были? А коль не были-не п...е.

А Вы в партии "Единая Россия" были? А если не были, то и не п..е. (с) ваш
 
RU U235 #17.03.2012 14:31 ответ на @Владимир Малюх#17.03.2012 14:24
+
-1 (+5/-6)
-
 
координатор
★★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

В.М.> С чего это он стал уважаемым? Канал постоянно роющийся в грязном белье бомонда - уважаемый?

По сравнению с доменным именем, зарегистрированным неизвестным лицом всего на год, это просто образец респектабельности :) Так какие у вас основания этому желтому листку верить? Вы ту "новость", на которую они сейчас ссылаются, хоть раз раньше слышали, и хоть раньше ее на том ресурсе видели? Вас это хоть на минуточку не смущает?
 
RU Kuznets #18.03.2012 23:21 ответ на @ttt#18.03.2012 18:42
+
+4 (+5/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

ttt> Если наглое оскорбление чувств верующих в храме не хулиганство тогда что?

Скольких конкретно персонально в храме они оскорбили?

ttt> В мусульманских странах за такое смертная казнь, а тут и хулиганством назвать нельзя,

Еще один поклонник шариата чтоле? Нуну. А назвать - нельзя. До суда. Презумпция невиновности слыхал про такое? Или про это проповеди умалчивают?
 
RU U235 #18.03.2012 18:06 ответ на @iodaruk#18.03.2012 17:39
+
0 (+7/-7)
-
 
координатор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

iodaruk> Теперь понятно кто цветочки к белорусскому посольству носит. Человек несколько десятков человек на тот свет отправил, кучу сделал инвалидами-а когда его расстреляли-они ему цветочки.
iodaruk> Ну не п..ы ли?

Оппозиционеры. Ваши братья по разуму. Им ровно так же, как и Вам, пофиг что натворили, главное что они натворили это протестуя против ненавистного режима и значит их надо защищать. Вы защищаете святотатцев, ваши белорусские коллеги - приговоренных к смерти террористов, заодно и друг другу цветочки носите
 
RU alex_ii #18.03.2012 21:55 ответ на @ttt#18.03.2012 19:29
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

ttt> находясь на свободе они попытались бы оказать давление на следствие. Кроме того они скрывались от правосудия
А, так их ввиду высокой общественной опасности в СИЗО сунули? В отличие от ментов из ОВД "Дальнее", которые такие лапочки, что можно и под домашний арест? Ну да, конечно, от ментов-то всего один доказанный труп, а эти ж массовые убийцы, не меньше...
ttt> Так что не надо
Вот именно, что не надо...
 
MD Wyvern-2 #18.03.2012 23:03 ответ на @Bredonosec#18.03.2012 22:38
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Bredonosec> возвращаясь к теме:

Слава Создателю! :D Флейм м флуд в Анекдотах? ЖР :D

Российско-эстонская граница. К автомобилю, въезжающему в Эстонию, подходит эстонский пограничник.
- Ча-а-айй?.... Нэтт, нэ чаайй... Кофффеее?... Нэтт, нэ кофффеее... Какаава... Какаава? О! КАКАВАА ЦЕЛЬ ВАШШЕГО ВИЗИТТА?
 
CA nexusxv #18.03.2012 20:44 ответ на @энди#18.03.2012 14:22
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

энди> Понимаю
энди> 1 Нагадить в душу многим людям .

Нет, не понимаешь, как гадить религиями в души приставая к людям на улицах - то сражу можно. Но это еще ладно, от них можно избавиться. А как гадить всей стране принемая уроки православия в школах, так сразу можно. Но этих хулиганов, которые проталкивали закон, никто даже на 15 не посадят, хотя они оскорбили больше людей, чем сам плокат. Не имеет церковь теперь право зубы показывать никакого.

энди> 2 Тупое хомячье ,не понимающее что делает .Не понимающее что все что креативно творит (изв . за тавтологию) работает против них .

Мне тоже из них многие не нраится. Удольцов, к примеру, не шибко умный.... Но вот я не понимаю другого - зачем сразу бежать к Пу на поклон? Да еще поливать других грязью.
 
IS AidarM #18.03.2012 20:31 ответ на @ttt#18.03.2012 19:06
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★

Настоящее лицо русского фашизма, православия и демократии :D

 Политический

ttt> Как средство помощи для перевоспитания отправленных туда антиправославных фашистов

А с православными фашистами как быть?
 
BY Иван Тиринов #30.04.2011 11:11 ответ на @Gin_Tonic#30.04.2011 07:43
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Взрыв в минском метро

 Террор

Gin_Tonic> Ваня, не тормози, найди на YouTube запись и сравни поведение "предполагаемого террориста" и окружающих его людей, и тогда ты увидишь как он сильно выделяется на их фоне

Я видел все эти записи...
Да ладно гнать то, хорошо наблюдать за человеком в толпе когда ты знаешь, где он...
Если бы его не показали в толпе, ни кто бы его не заметил.. Тем более с разных камер...
Я поэтому и спрашивал про эксперта. Столько спецов развелось, особенно из стана оппов, запада и доброжелателей.
 
RU Sanslav #18.03.2012 19:34 ответ на @ttt#18.03.2012 19:29
+
+2 (+5/-3)
-
 

Pussy Riot

 Россия

ttt> находясь на свободе они попытались бы оказать давление на следствие. Кроме того они скрывались от правосудия
Самому не смешно?
ttt> Это абсолютно законно. Вы просто законов не знаете
Я то как раз знаю. И знаю что говорю. И вижу как знаешь ты
ttt> Так что не надо
Так что это тебе не надо
 
RU Sanslav #18.03.2012 17:08 ответ на @U235#18.03.2012 16:43
+
+3 (+7/-4)
-
 

Pussy Riot

 Россия

U235> Вообще я б собрал подписи за введение в УК РФ статьи за святотатство с максимумом ответственности, если по предварительному сговору и организованной группой, лет эдак в 10. Кстати если уж зашла речь об уголовной ответственности, то можно этим теткам еще и вот эту статью пришить:
Ураниум, может ты для начала всю свою энергию и пафос пустишь на более благое дело и заставишь работать как бы уже действующие статьи УК РФ по фальсификации документов и итогов голосования членами ИК, пересажаешь всех этих фальсификаторов при должностях и около по действующему Закону с уже установленной ответственностью в 4 года отсидки, а уж потом тогда только возьмешься за изменения и введение в УК РФ статьи за святотатство и заодно до 10-ти лет добавишь и за фальсификации?
Учти, что фальсификации много более опасное деяние, чем хулиганство, подрывает основы конституционного строя и соответственно государственное устройство
А то как то однобоко все получается у стабилизаторов, тут в упор беззаконие не замечаем и поощряем, а там бедных глупых молодых мамок готовы расстрелять на месте со всей большивисткой правосознательностью и ненавистью. Не последовательно как то, не по христиански-православному и просто нехорошо

Дальше »»»
 
RU Кот_да_Винчи #17.03.2012 11:33 ответ на @TbMA#17.03.2012 11:25
+
+2 (+6/-4)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Иран vs США

 Политический

TbMA> Во 1х это президент страны (как никак), во 2х это президент очень маленькой лилипутской страны, не входящей даже в 10ку производящих стран, у которой есть кое-какое оружие.

ну то есть их можно пока безнаказанно от3,14здить и прихомячить нефть. Я верно понял?

TbMA> Ситуация очень напоминает авантюру с нападением Японии на США.

и кто сейчас в роли США и кто - Японии? Кто на ком стоит?

TbMA> Восстания в Тунисе, Египте, Ливии, Сирии и т.д. начались стихийно. Администрация США очень долго не могла понять что и откуда, и высказать свою позицию. ИМХО: В конце концов решили воспользоваться ситуацией, и решить несколько застарелых проблем (т.е. Каддафи и Асад). Тем же бандвагоном воспользовалось НАТО, которое собственно и ездило. США принимало очень мало участия.

То есть переводя это на человеческий язык, "нам пох кто они - фанатики или не фанатики, мы решаем свои сиюминутные проблемы".
Да-с.

PS "И эти люди не разрешают мне ковырять в носу." ©
 
UA Sheradenin #16.03.2012 20:18 ответ на @hcube#16.03.2012 01:18
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

hcube> А теперь - бинго - вспомним, сколько процентов населения у нас распиливает природную ренту. Все. Ура. Даже ничего фальсифицировать не надо. Быдло перебьется.

Сценарий когда кучка буржуев год не платит зарплату своим наемных сотрудникам (они наверное все рабы за колючей проволокой)и из подконтрольных предприятий выкачивает всю прибыль (предприятия налоги не платят ибо официально в минусах) лично на себя, чтобы налоги все шли только от физ лиц выглядит более чем эпично. Карл Маркс такого бы даже себе не представил.
 
93736766756746736726711
Смотри также