лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93736756746736726716701
RU boyan #16.03.2012 20:12 ответ на @Redav#16.03.2012 19:38
+
+2 (+5/-3)
-
 
втянувшийся

Разбился Ка-52

 Авиационные новости

Redav> boyan, ты в очередной раз в трёх соснах заплутал. Не были мы с тобой в друзьях и не будем, даже не мечтай.
Госпаде. Всю жизнь мечтал о таком..друге
Redav> На ветке ИБА всё расписано и на других форумах в "визитке" указано. Память у тебя с кефира отшибло или читать только знакомые буквы умеешь? :)
Redav в каких ПСС участвовал? спасения козюли из носа?
Redav> Твоих ответов заждались http://vertoletciki.ru/viewtopic.php?id=76&p=16#p24776 или Тина Витальевна тебе копчик отмассировала за то что окунул Росвертол в говно http://vertoletciki.ru/viewtopic.php?id=734&p=6#p24832 и поэтому подзабыл дорогу на форум Вертолётчиков? :D
:) :) смеюся до сих пор , а ты что соскучился? Там же кроме вас петушков больше никто не остался по матчасти чтоб повеселиться, то-то же ты сюда прибежал. Ведь всего неделю меня не было соскучился? А то ты птица длиноклювая знаешь кто такая Т.В.? Ну ка бегом у дедушки спрашивать :)
Redav> boyan, дальше читай внимательно и постарайся понять написанное ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ.
Redav> Произошла катастрофа, погибли два человека, военных лётчика! Это горе и трагедия для очень многих. Устраивать пЫар на крови могут только паскудники. Знаю одного ублюдка пытающегося за счёт этого горя, как мин

Дальше »»»
 
+
+5 (+7/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Даже не знаю, как сие назвать

 Пропаганда и информационная война

Да что он скажет? Все предсказуемо наперед. Он как биоробот - для него имеет вес только то, что на американских сайтах написано. Все остальное подлежит немедленному осмеянию, как бред, ложь и тупая провокация.
 
RU U235 #16.03.2012 18:32 ответ на @Bredonosec#16.03.2012 15:55
+
+8 (+9/-1)
-
 
координатор
★★★★★

"Идите в суд!"

 Политический

Bredonosec> за то, что коронованного вора посмели унизить? Поставить на звезды?
Bredonosec> Мдя.. А еще кто-то пытался отрицать, что бандитскую вольницу любил...

У нас на лестничной площадке такой вот со звездами и в перстнях жил. Так он с моей матерью, милицейским следователем, которая лично его в тюрьму отправляла, здоровался и раскланивался, и она с ним здоровалась как со старым знакомым. Да, он как вор жил, и не думая исправляться, как вор и помер, но он не беспределил, и моя мать, и те сотрудники старой, еще советской, школы, кто с ней в советской милиции работали, тоже не беспределили и на зону того урку отправили за свое и по закону, поймав на уликах а не выбив нужные показания пытками. А бутылку в задницу любой идиот забить может. Для этого думать не надо. Вот только тому ли он ее следующий раз забьет?

Считаю совершенно правильным, что отдел после этого случая расформировали. Думаю было бы полезно в отношении подразделений полиции возродить старый армейский принцип, что подразделение уронившее свою честь и опозорившее свое знамя расформировывается и позор возлагается на всех служивших в нем.

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #18.03.2012 14:24 ответ на @U235#18.03.2012 11:05
+
+5 (+10/-5)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

U235> Вы сами посеяли ветер, с самого начала акций показав полное неуважение к оппонентам. И сами, своим не ограниченным моралью и приличиями "креативом" воспитываете своих будущих палачей.
Меня прикалывает позиция стабилизаторов. На хамство Путина, официального должностного лица, руководителя страны, они приводят в пример какой-нибудь плакат с митинга; на брызгающего с трибуны на поклонной Курагина личное мнение кого-нибудь из оппозиционеров, даже не допущенных на трибуну; на целую лживую программу по НТВ надпись на стекле автомобиля... И искренне не понимают разницы между этими явлениями.

U235> Если вы теперь почувствовали запах жаренного под своей задницей и наконец то вам стало страшно, то посмотритесь в зеркало. Пока что, я думаю, для большинства из ваших еще не поздно все исправить.
Мне было страшно с самого начала. Потому что власть делала и продолжает делать все, чтобы раскол в обществе нарастал. И палачей она воспитывает для себя.
 
RU Sanslav #18.03.2012 12:09 ответ на @U235#18.03.2012 11:54
+
0 (+6/-6)
-
 

Pussy Riot

 Россия

U235> Вообще-то замах был на то, что против существующей власти бунтует лучшая, часть общества. А на деле получилось что под новомодным псевдонимом "креативный класс" прячется интеллигенция все так же заслуживающая данного ей Лениным определения, что она ее мозг нации, а совершенно другая субстанция.
Там очень разная публика (и это есть хорошо) и не надо всех подряд скопом мазать

U235> И почему ж другая, консервативная часть, удержалась от столь изощренных оскорблений своих противников и бесовских плясок в храмах? Им креатива не хватило.
Разве? Вот не заметил. Заметил что оскорблять начал первый сам ВВП, вот и получил реакцию

U235> Я не посторонний. Я один из православных верующих, чьи чувства оскорбили
И что? Если ты верующий, то не суди и не судим будешь.
Обязательно надо было изолировать и уголовку нятягивать?

Sanslav>> Опять подмена причины следствием
U235> Как хотите. Вы в меньшинстве и вас пока еще терпят. Кончится терпение - уже никто не будет дискутировать с вами про причину и следствие.
Ну вот и совсем раскрылся. Какой ты нафиг веруюший? Ты большевик с революционным правосознанием - расстрелять всех нахрен на месте и будет полный порядок!
Проходили уже, последствия до сих пор расхлебываем

Дальше »»»
 
RU Sanslav #17.03.2012 19:46 ответ на @Дмитрий В.#17.03.2012 19:01
+
+1 (+6/-5)
-
 

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.>> Тяжелый случай. Там же смесь откровенного вранья, бездоказательных утверждений и притянутых за уши выводов.
Д.В.> Учитывая, какие деятели среди "оппозиции" (Немцов и иже с ним), почему-то легко верится в то, что НТВ показало правду.
А что ВВП и иже с ним много лучше Немцова? Смею заметить, что и ВВП и Немцов родом из одного ЕБНовского гнезда и были соратниками ЕБНа и как бы единомышленниками и в оной колоде кандидатов на приемники. И было время, когда Немцов был много выше по должности, чем ВВП. Будь чуток иное решение у ЕБНа и уже Немцов бы третировал счас оппозиционера ВВП и иже с ним и этот же Д.В. пел песни и отписывал бы сщас с точностью до наоборот.
Классика исторического жанра, из соратников со 2-х ролей, кто до власти дорвался, всегда гасит своих бывших соратников-свидетелей-конкурентов (и хрен знает еще из-за чего-кого), да которые посмели еще и гнуть свою линию (помимо Немцова еще Касьянов, Лужков тому пример). И Горбачев (как и ЕБН) был когда то всесильным, авторитетным и неприкасаемым .... но все проходит и пороки никуда не деваются.
Нет у нас счас пророков и вряд ли при растоптанной морали и больном обществе кто то чистый-совсем незамаранный появиться в обозримом будущем.
Именно поэтому очень важно наладить эффективную обратную связь (те же протесты, лучше консолидированные) со всеми слоями общества и активными гражданами и заставить власть действовать по закону и считаться с разумными и законными требованиями активной части общества

Дальше »»»
 
RU Владимир Малюх #17.03.2012 14:52 ответ на @U235#17.03.2012 14:31
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

U235> По сравнению с доменным именем, зарегистрированным неизвестным лицом всего на год, это просто образец респектабельности :)

Я не сравниваю, у меня просто нет уважения к нынешнему НТВ, безотносительно того, что пишут "желтые листки".
 
RU D.Vinitski #18.03.2012 21:08 ответ на @DDR 80#18.03.2012 20:54
+
+6 (+7/-1)
-
 
филин-стратег
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

D.8.> Ответы на все вопросы там «ЧП. Расследование» «Анатомия протеста» - YouTube

На какие вопросы? Власть, не соблюдающая законов и ворующая всё подряд, объявляет наемниками Госдепа требующих законы соблюдать?
 
RU Bryansk Eagle #17.03.2012 13:15
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Вообще, журналистам НТВ за такую хрень нужно поотрывать все что только можно. Особенно за организацию подставной массовки, якобы собранной на митинг, чтобы снять кадры раздачи денег. За такие наглые фальсификации журналистов нужно гнать в шею и подавать на них в суд.
Но куда трагичнее, что такое фейковое видео, проникнутое ненавистью, очень сильно углубляет раскол в обществе.

Не могу судить за всех, но лично меня после просмотра захлестнула такая ненависть ко всей этой пропагандисткой камарилье, ко всей этой бесконечной лжи, что аж страшно становится. Если пропаганда пойдет этим путем - мы получим революцию, что очень и очень пугает.

Вот xab говорит что это троллинг. Согласен. Но это в интернете троллинг относительно безопасен и служит источником лулзов. А в ИРЛ можно получить булыжником по фейсу. И за такие провокации нужно серьезно наказывать, пока общество не разделилось на два лагеря люто ненавидящие друг друга.

Телеканал НТВ поймали на лжи

После вышедшей на телеканале НТВ передачи "Анатомия протеста" в блогосфере было проведено "расследование расследования" - блогер Рустем Адагамов выяснил, что кадры с людьми, якобы получавшими деньги за участие в оппозиционной акции "Белый круг", были сняты заранее, причем те, кто выступил в качестве "оппозиционеров", были набраны по объявлению на сайте massovki.ru. // www.ridus.ru
 



Дальше »»»
 
UA Capt(N) #16.03.2012 18:14 ответ на @Слон ИБА#16.03.2012 18:07
+
+4 (+6/-2)
-
 
Старожил
★★★★★

Месторасположение русского гайд парка

 Политический

С.И.> Для избежания всех приводов в суды и дальнейших дебатов - выделить за МКАДом 5-10 га земли - для демонстраций. Огородить - охрана (оплата полиции), горячий чай, туалеты и доставка демонстрантов на автобусах за счет тех партий или организаций которые подали заявки на проведение митингов. И пусть митингуют - хоть ЕР, хоть Яблоко, хоть Лимонов. То же самое организовать во всех больших городах. Уверен на 100% - Х.. кто придет.
Как вариант альтернативка:

Для избежания недовольства власти проведением митингов оппозиции (бо другие типа Манежной в ночь на 5 марта её явно не расстраивают) - выделить за Уралом 50-100 га земли - для заседаний. Огородить - охрана (оплата полиции), горячий чай, туалеты и доставка за свой счет на автомобилях с мигалками :p . И пусть рулят. То же самое организовать во всех больших городах. Уверен на 100% - Х.. кто будет баллотироваться и избираться. :)
 
RU энди #18.03.2012 19:58 ответ на @hcube#18.03.2012 19:34
+
-2 (+7/-9)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Pussy Riot

 Россия

hcube> Почему-то РПЦфилы и ПЖиВфилы хорошо кореллируют друг с другом.
А "несистемная оппозиция" хорошо кореллирует с ЛГБТ . Просто факт, ничего личного.
 
RU alex_ii #18.03.2012 23:23 ответ на @ADP#18.03.2012 22:59
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Настоящее лицо русского фашизма, православия и демократии :D

 Политический

ADP> Ты ссылку почитай...
Так я и почитал. Они это дело очень даже одобряли...

ADP> О чем можно договариваться с хулиганками из панкующих пришедших в главный храм страны сознательно с провокационными целями.
А они нанесли какой-нибудь реальный (не у вас в мозгу!!!) ущерб? Нет? Ну так и нечего пытаться раздуть дело и навесить лишнего - 15 суток и на свободу с чистой совестью...
ADP> Цель — сохранить Отечество, здесь, да, любые средства. Просто мы уже один раз потеряли, теперь сопротивляться надо жестче.
Какое еще Отечество? Не надо пафоса - у ВВП цель простая как мычание - сохранить СЕБЯ при власти. На отечество - ему ******* с кремлевской башни... А вы за это уже и убивать готовы...

ADP> Это просто один из этапов на пути к "По врагам народа и Господа нашего — ОГОНЬ!!" Вы прямо стараетесь доиграться до такого.
Я? Да мне как-то фиолетовы все такие метания. Я вообще не пойму, какого хрена из мелкого хулиганства раздувают дело об измене Родине и Вере... И убивать я никого не призываю - это ваша привилегия, ввиду высокой адекватности...

ADP> Мне право не понятно, почему вы так защищаете мерзавок (мерзавки, т.к. они сознательно творили мерзость, т.е. это не оскорбление, а констатация), ведь реально они виноваты, пусть получат то, что заслужили.
Я уже сказал. Все это тянет максимум на 15 суток, не более. Реальный ущерб - отсутствует.

Дальше »»»
 
IS AidarM #18.03.2012 21:03 ответ на @ADP#18.03.2012 19:20
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

ADP> Вас заставляют молиться?
Нет. Но в школы и в армию внедряют религию, причем, уже даже перестали врать, что основы религ. мировоззрения будут преподавать светские специалисты.
 
RU Sanslav #18.03.2012 18:34 ответ на @ADP#18.03.2012 17:54
+
+3 (+6/-3)
-
 

Pussy Riot

 Россия

ADP> Если они отсидят пять суток и получат по миллиону за акцию, то они в плюсах. Раскаяния я у них никакого не наблюдаю. Называлась тетка чужой фамилией уже после, здесь должен быть реальный срок, иначе будут последователи, причем во все стороны.
Ну да, что же ты так же с пеной не озаботился последователями и новыми и старыми уголовниками-фальсификаторами на выборах 4 марта после выборов 4 декабря?
ADP> Выборы это тактика, обсирание святынь — это стратегия.
Ну понятно, что было на выборах это тактика победы любой ценой и победителей не судят, а тама это "стратегия" и последователи оказывается могут быть и пойти нямеряно :D
 
RU Sanslav #18.03.2012 17:25 ответ на @U235#18.03.2012 17:13
+
+3 (+7/-4)
-
 

Pussy Riot

 Россия

U235> Для меня лично более опасным и возмутительным преступлением является святотатство в храме. Я могу пожалеть и понять фальсификатора выборов, но вот святотатца, боюсь, просто прибью при встрече. И так же презираю тех, кто этих святотатцев защищает.
Хорошо,что только для тебя.
Кстати, если бы хоть кого-нибудь из членов ИК и около посадили бы за выборы 4 декабря, то не было бы протестов и тем более святотатства на почве выборов в Храме Христа Спасителя.
Понимаешь, прямая причинно-следственная связь четко прослеживается и кто в этом виноват, тоже ясно прослеживается. Так что не с того конца ты дергаешь как не крути
 
RU alex_ii #18.03.2012 22:43 ответ на @ADP#18.03.2012 22:21
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал
★★

Настоящее лицо русского фашизма, православия и демократии :D

 Политический

ADP> А ссылка сомнительная, Союз Русского народа — охранительная организация, в ответ на попытки революционеров.
Охранительная? Ох*еть... Охранительные еврейские погромы - это новое слово в тактике и стратегии...
ADP> Это уже элементы гражданской войны, которую развязывали революционеры.
Там все хороши были...
ADP> Как сейчас развязывают либералы. Для них все средства хороши!
Да вот сдается мне, что "все средства хороши" только для господ "охранителей" - у них вель любая, даже самая мелочная цель - заранее оправдывает ЛЮБЫЕ средства... Лишь бы не договариваться...

ADP> Вот это слово православнутые — сознательное унижение оппонентов.
Вообще-то это он ласково. Правильно слово здесь еб@*утые фанатики...
ADP> Типа, Вам, как креативным, можно. А если в ответ назвать ... и так ... , то обидитесь и на форуме, будете штраф выписывать, а в жизни будет визгу и обвинений в фашизьме.
Ну ребята... Вы же считаете, что ВАМ - можно, причем даже не в ответ, а просто так? Значит и другим можно...

ADP> А власть должна защищать и тех, и других.
Но делает это на удивление избирательно...

Дальше »»»
 
RU Kuznets #18.03.2012 14:19 ответ на @энди#18.03.2012 14:10
+
+4 (+7/-3)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

энди> Интересно почему эти девки не синагоге сплясали или в мечете ?

Тонкий троллинг или и правда не понимаешь почему? ;) дело вовсе не в реакции священников. Путин у нас что - под еврея или мусульманина косит?
 
RU alex_ii #18.03.2012 14:02 ответ на @Serg Ivanov#18.03.2012 13:24
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Sanslav>> Обязательно надо было изолировать и уголовку нятягивать?
S.I.> Обязательно. Для их же безопасности. Фанатики есть не только у мусульман.

Какой клевый повод для посадки - "для их же безопасности"... Давай ВСЕХ посадим для их безопасности? Или все же лучше сажать тех, кто на эту безопасность посягает? Это вроде логичнее...
 
RU iodaruk #18.03.2012 12:29 ответ на @U235#18.03.2012 11:05
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

U235> А вот это в стране, где несколько десятков миллионов православных, как?

После лифов в памятниках архитектуры и парка 220-х меринов у руководства бюджетной зао рпц-на бабло от беспошлинных сигарет и вотки-нормально. Следующая стадия-яма за околицей.

Кстати иллюстрация маразма-праославному быдлу на мерины, вотку и лифты пох-а вот картинка их религиозные чуйства задевает. Что как бе намекает...

Мне интересно-всякие манагеры среднего звена под 40, которые всякие еванглия в метре читают, он после просветления из бесовского подземного ада съ..я таки наверх?
 
RU Vale #18.03.2012 12:08 ответ на @U235#18.03.2012 11:54
+
+7 (+15/-8)
-
 
Сальсолёт

Pussy Riot

 Россия

U235>Уж лучше отсидеть за это 15 суток, чем позволить этой нечисти публично издеваться над моей верой.

Веруйте у себя в храме и дома. Во что угодно. Не нарушая законов РФ. Как и мусульмане, иудеи, буддисты, и адепты церкви Летающего Макаронного Монстра. И не мешайтесь в дела тех, кто не верует по-вашему. С какого бодуна во время ваших религиозных праздников ВСЕ граждане страны должны оплачивать трансляции по государственному телевидению попов, размахивающими кадилами? Ваша церковь отделена от государства!

U235> Как хотите. Вы в меньшинстве и вас пока еще терпят. Кончится терпение - уже никто не будет дискутировать с вами про причину и следствие.

Ах! Какое, не побоюсь этого слова ИСТИННО ХРИСТИАНСКОЕ терпение! Я в восторге!
 
RU sabakka #18.03.2012 01:10 ответ на @xab#17.03.2012 22:11
+
+5 (+7/-2)
-
 
опытный

админ. бан

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

alex_ii>> Да, личную. Общепринятой ведь все равно нету.
xab> Я исхожу от личностей.
xab> Ни вожди опозиции, ни сторонники ( в том числе участники форума ) не произвели на меня впечатления, что они могут построить рельно действующую систему, взамен той, которую хотят заменить.
А других нет. Откуда в стране после более чем 10 лет всеобщего пофигизма снизу и укрепления вертикали сверху возьмутся лидеры с ясной программой по переустройству страны?
А с другой стороны у нас есть строители вертикали, которые уже построили чиста канкретна действующую систему. Только дальше существовать в ней совсем не хочется.

xab> Даже если они сами хаоса лично не хотят, он у них всеравно будет "ну не шмогла я, не шмогла"(С).
Вообще со стратегией у оппозиции серьёзные проблемы. На мой взгляд свергать Путина - не самый лучший способ решить все проблемы. Несмотря на то, что он - узурпатор и лидер жуликов и воров.
Система сугубо авторитарна на всех уровнях. Снести верхушку - означает спровоцировать войны за наследство. Ломать вертикаль надёжнее снизу. Ломать вертикаль - это значит постепенно заставлять представителей власти на местах больше действовать в интересах своего населения, чем в интересах вышестоящего начальства. Правильный путь - это заставить режим пойти на реформы, в первую очередь, вернуть политическую конкуренцию на федеральном, и что важнее, на региональном уровнях. Политическая активность населения, очевидно, будет расти, и такие шаги будут подхвачены снизу.

Дальше »»»
 
RU iodaruk #17.03.2012 15:39 ответ на @Александр Леонов#16.03.2012 12:30
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

А.Л.> Просто теперь лучше видно ху есть ху)))

Пичалька в другом-половину общества происходящее на самом деле типо устраивает....
 
RU Bryansk Eagle #16.03.2012 13:56 ответ на @Kuznets#16.03.2012 13:51
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.>> Самое главное, что наша пропаганда в очередной раз подтвердила свою совковость и глупость.
Kuznets> Журнал Другого - НТВ: анатомия вранья

:D Эпик фейл официальной пропаганды.

Нда... И эти люди рассказывают про ролики с фальсификаций, снятые на подпольных квартирах госдепа...

А вообще, нужно подавать в суд. Конечно толк вряд ли будет, на независимость суда в таких вопросах надеяться наивно, но подавать нужно.
 
RU Kuznets #16.03.2012 13:38 ответ на @Владимир Малюх#16.03.2012 13:28
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.>> Министерство правды в действии.
В.М.> Публика не осталась в долгу:

я лично обещаю удалить нтв с телевизоров (все равно никто не смотрит) :) и не ставить нтв+ :)
 
RU Prefect #11.03.2012 13:35 ответ на @sxam#11.03.2012 13:20
+
0 (+6/-6)
-
 
путинслил

админ. бан

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Prefect>> Господа евреи ответьте пожалуйста, почему до сих пор Израиль не объявил себя государством имеющее ЯО, да еще и в достаточном количестве?
sxam> Потому что преимуществ это никаких не даст а наоборот - полно. Это очень хорошая политика и надеюсь она будет продолжена.
Что и требовалось доказать,приятно быть волком в овечьей шкуре среди овец,можно пустить слезу и рассказать о "грядущем Освенциме", хотя на самом деле такая ситуация грозит скорее соседям Израиля.
 
93736756746736726716701
Смотри также